Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 22:30   #151
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Люди, это только у меня форум тормозит или как?
__________________
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:31   #152
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

И у меня
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:32   #153
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,674
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,009 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

слав Богу уже пронесло. видимо снова какя-то профилактика на сервере.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:34   #154
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,543
Поблагодарили 27,486 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Я думала, что это только у меня проблемы.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 23:06   #155
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Ну подумаешь, чуток притормаживает, так уже ж вечер - подустал :P
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 15:22   #156
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

1) Я бы очень просила вот о чем (если такое возможно). У себя в отображении тем отключила анимированные смайлики, это было где-то в личных настройках. Хотелось бы чтоб их в тексте вообще не было, т.к. всякие "Упсы" и "рофлы" так же затрудняют чтение, как и анимированные картинки. Мало того, еще и в русском предложении выглядят, т.е. читаются, мягко говоря, глупо: "Маша, я хотела сказать, что РОФЛ...".


2) Предлагаю ввести систему рейтингов для постов. Т.е. не засорять тему постами вроде "ой как хорошо, спасибо, бла-бла-бла...", а можно, нажав кнопочку, добавить посту +1 в рейтинг и, если админ справится, еще и добавить "бла-бла-бла..." в комментарий. Каждый +1 может показываться отдельным кубиком под сообщением, это м.б. имидж, а в теге Альт к нему и прописывать ник и коммент.


2а) Ири-не как модератору я писала (привожу с правками):

Цитата:
"Бережно относиться" -- не возражаю.
В свете этого отношения я бы предложила на не очень полезные и информативные посты типа "Ой как красиво я тоже себе хочу такое" установить срок хранения. Например, 3 дня. Или неделю. Или пока в теме не появится после данного поста несколько (сколько помещается на страницу) новых постов.

Год назад я пыталась читать "родительский форум", на 5-й странице меня от этого флуда стошнило. Темы, как правило, иссякают на 3-5 посте, макс. - на 2 странице. Сейчас и здесь примерно то же чувство. Это болезнь всех женских форумов?
Ири-на ответила: "Форум прежде всего общение, а не статья в научном журнале"

Ири-на, конечно, права. Однако. Очень завидую тем, кто имеет возможность свободно общаться. У меня так сложилось, что на работе, чтоб выжить, я должна работать, а дома -- отсыпаться. Для меня форум, прежде всего - источник полезной информации и возможность найти решение конкретных, своих проблем. А общение - это приятная форма получить желаемое.

При всем уважении к. :-)

Пока фсе. Спасибо за внимание.

Леся.
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 21:56   #157
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Леся, спасибо за хорошие идеи. :)
__________________
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:19   #158
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Леся,
Пункт 1 невозможен, или смайлики отображаются, или их текстовое обозначение, раз уж они есть в тексте.
Пункт 2. Возможен при другом форумном движке, админу раз плюнуть, но пока задачи и необходимости переходить на другой движок у нас нет
Пункт 3. Ведется работа, но видимо, недостаточно тщательно и ответственно, спасибо, что подстегиваете.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:36   #159
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

а вот я, например, не буду заходить в форум, если пункт 3 о котором попросила леся модераторы смогут выполнить, если работа эта получится.
у меня другие потребности. я хочу " ой как мне понравилось, хочу себе такой же". я хочу общаться. а когда мне нужен источник краткой информации, я открываю энциклопедию, справочник. их достаточно и в интернете есть. если кто-то не может свободно общаться и завидует этому, то очень странно что он пытается уничтожить то, в чем попрактиковаться не может. хотя... я часто слышала о том, что предмет зависти люди пытаются убрать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:42   #160
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Цитата:
Сообщение от рыба
а когда мне нужен источник краткой информации, я открываю энциклопедию, справочник. их достаточно и в интернете есть.
Рыбка, не перебільшуй, это крайности, а крайностей у нас ни в одну, ни в другую сторону не будет. Форум для всех. Тебе огородный раздел нравится? То-то же! И живое общение, и шутки, но в меру. ОбразЭц. Бум равняться.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:46   #161
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

да, эличка, я понимаю, что для всех. поэтому не прошу модераторов удалять посты людей, которые заходят для того, чтобы изредка задать конкретный вопрос и уходят отсыпаться на месяц. я их потребности уважаю. и меня не тошнит от их деловитости. я понимаю, что мы все разные.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:50   #162
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,674
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,009 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Цитата:
Сообщение от Elly
Тебе огородный раздел нравится? То-то же! И живое общение, и шутки, но в меру. ОбразЭц. Бум равняться.
тю.... так у нас огородников-то всего полтора землекопа...
пы.сы. обрАзэць, пока мы с рыбой к им не ходим :)
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:53   #163
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

А может составить рейтинг читаемых тем? Уверенна темы с живым общением самые-самые...
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:54   #164
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Цитата:
Сообщение от садовник
пы.сы. обрАзэць, пока мы с рыбой к им не ходим :)
сходим что ли, покажем природные огороды и экстенсивные методы выращивания огородных миксбордеров? с дикими растениями?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:06   #165
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Не думаю, что в огороде будет беспорядок, кто бы туда не пришел. :)
Видимо, придется по примеру материнского форума опрос создать, раз такое дело.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:08   #166
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,587
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Цитата:
Сообщение от рыба
а вот я, например, не буду заходить в форум, если пункт 3 о котором попросила леся модераторы смогут выполнить, если работа эта получится.
у меня другие потребности. я хочу " ой как мне понравилось, хочу себе такой же". я хочу общаться. а когда мне нужен источник краткой информации, я открываю энциклопедию, справочник. их достаточно и в интернете есть. если кто-то не может свободно общаться и завидует этому, то очень странно что он пытается уничтожить то, в чем попрактиковаться не может. хотя... я часто слышала о том, что предмет зависти люди пытаются убрать.
Согласна очень-очень! Сейчас форум душевный и живой. Информацию можно нагуглить. Я захожу сюда пообщаться, даже если ничего не пишу. Читая.
Пункт 2. Я не понимаю, что дает рейтинг. Что он дает хорошего.
"Спасибо" и "какая прелесть" приятны. И для тех, кому не адресованы, тоже! "Тоже хочу" - информативны. А кубики под сообщением - кого они согреют?
Рейтинги придумали тщеславные люди.
А я боюсь, что меня обидят. И из-за минусового рейтинга у меня начнется комплекс неполноценности.
А Рыбу я люблю. Она меня хвалит и поддерживает, хотя мои любимые темы ей по-барабану. :) И не только меня!
Мне нравится форум сейчас. У него есть лицо. Не нужно его обделовлять!
:)
__________________
Надія
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 06:51   #167
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,674
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,009 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Цитата:
Сообщение от Leslie
Хотелось бы чтоб их в тексте вообще не было, т.к. всякие "Упсы" и "рофлы" так же затрудняют чтение, как и анимированные картинки.

а скажите пож. чэм они мешають? они меж прочим помогають передать эмоцию писавшего.
даже в сухих и неэмоциальных, но ооочень информативных форумах полностью от смайликов не отказываются. картинок нет, но есть условные обозначени улыбок, неодовалок и проч. реакций, включая пресловутое ИМХО.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 08:16   #168
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Регистрируясь на форуме-участник, как правило, принимает его условия.Я заходила на многие форумы, но зарегистрироваться захотелось именно здесь. И мне очень приятно, что модераторы, не просто вычеркивают некорректные сообщения, а делают это с юмором с , типа:" Сейчас я вам всем покажу!" и т.п.
Что пишущие не просто технари от сохи, а живые люди , люди с эмоциями.Приятно читать и видеть за ответом садовника не " ходячую энциклопедию", а живого остроумного человека,а рыба- она же не просто ладшафтный мать, а романтический психолог.и т.д. и т.п.
Хочется написать форуму :beer: и так , и так :lol: , и много еще как!
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:28   #169
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Согласна с девочками, сейчас форум душевный, веселый и дружелюбный. Я тоже много работаю (как и многие), мне муж вслух читает посты, когда я занята. :P
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:33   #170
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Цитата:
Сообщение от садовник
а скажите пож. чэм они мешають? они меж прочим помогають передать эмоцию писавшего.
даже в сухих и неэмоциальных, но ооочень информативных форумах полностью от смайликов не отказываются. картинок нет, но есть условные обозначени улыбок, неодовалок и проч. реакций, включая пресловутое ИМХО.
Мне сразу в памяти вспыл наш старый советский фильм "Карнавальная ночь", помните номер Бим и Бом? Мы что хотим такой вариянт Огурцовство это не наш метод! Меня форум привелкает исключительно общением и теплой юморной атмосферой, из которой мы все черпаем хорошее настроение и энтузиазм. Вспомнить только обмен мнениями по поводу ников между Леной Мерлин и Рыбой. Над "сельдю" я просто рыдала. :lol: Это что, прийдя усташая и измотанная с работы мне нечем будет расслабиться, не будет легкого трепа? Я несогласная 8)
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:37   #171
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Ленчик, и был, и есть, и будет обязательно! Только в тюльпанах про сельдь не надо, трепитесь сколько угодно в разном.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:43   #172
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик
... Вспомнить только обмен мнениями по поводу ников между Леной Мерлин и Рыбой. Над "сельдю" я просто рыдала. :lol: Это что, прийдя усташая и измотанная с работы мне нечем будет расслабиться, не будет легкого трепа? Я несогласная 8)
Народ, речь идет о чем?
О том, что в теме про лук говорить о луке или о том, что бы просто общаться?
Ну пропустили шутку, ну грохнут ее потом модераторы, все канула в небытие класная шутка.
У нас есть целый раздел "Форумные посиделки" там ведь никакой цензуры нет. :)
Этот раздел и создан для того, что бы просто общаться на любые темы.
А без шуток и Ко мы действительно превратим форум в энциклопедию.
__________________
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:55   #173
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 5,205
Поблагодарили 10,211 раз(а) в 2,039 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

К сожалению, Ленчик, хорошая шутка рождается спонтанно и очень завязана на предыдущих постах, имеющих отношение к самой теме, а вырезав ее и переместив вы отрываете ее от корня, иногда она на новом месте не приживается...Да пока из темы в тему перепрыгнешь, азарт уходит...

Да и хвалилки и хотелки в отрыве от самой темы странно будут смотреться...не знаю, но я в последнее время шутить уже избегаю...вы меня так навырезали, что отбили охоту и я осторожничаю -без обид
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:12   #174
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
азарт уходит...

Да и хвалилки и хотелки в отрыве от самой темы странно будут смотреться...не знаю, но я в последнее время шутить уже избегаю...вы меня так навырезали, что отбили охоту и я осторожничаю -без обид
Вот-вот, даже серьезные тренеры для усвоения материала включают интерактив и игры :"":
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:29   #175
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик
Вот-вот, даже серьезные тренеры для усвоения материала включают интерактив и игры :"":
Ой, Ленчик, насмешила. У нас нет места для перекура и развлечения?
Давайте все на встречу и в ботсад, оторвемся на все. Наговоримся, насмотримся, хотелок составим кучу и будем ждать новых встречь и воплощать желаемое в жизнь.
__________________
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:27   #176
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Выпала на несколько дней из форумской жизни в связи с семейными и не только обстоятельствами и вот зашла, как только появилась свободная минутка и что я читаю...женский форум, у которого как и у всех других много болтовни, сюси-пуси, нравится-хочу и т.д. Я просто в ужасе, я была честно говоря так счастлива, когда нашла такой форум еще на материнском так сказать движке. Веселый, человеческий разговор, шутки и даже серьезное решение чужих проблем. И что -теперь все это перечеркнуть из-за какого-то форумчанина, который зарегистрировался только для того, чтобы четко себе уяснить как называются конкретные картинки на чужой фотографии, чтобы использовать потом это у себя в саду. Да, действительно такого не прогуглишь, в энциклопедиях так просто не найдешь, такое тебе могут подсказать только так тебя в остальном тошнящие форумчане. В том-то и смысл этого форума, что после борьбы за выживание придя домой или имея свободную минуту в перерыве между боями на работе, я могу зайти на форум и поговорить с людьми, с Человеками, пошутить, посмеяться и поплакать. А устраивать рейтинги для постов - ну будет несколько форумчан, которые несут основную информационную нагрузку, которые отвечают на все ваши вопросы, их можно перечислить по пальцам, а остальным что делать? Тем, кто как и сама Леся ни бум-бум в садоводстве, которые не могут отличить одуванчика от колокольчика - им что делать, они попрячутся по норам и все, только и будут читать разговор двух-трех ботаников, боясь вставить свои два слова, чтобы им не поставили плохой рейтинг. И все, и вот вам и весь результат того, за что мы боролись? Я понимаю, что необходимо следовать теме и в розах говорить о розах, но жизнь есть жизнь и можно случайно зацепиться за колючку от этой самой розы и тебя немножко занесет в сторонку. Я думаю, что от этого, от смеха, улыбок, шуток и просто хорошего доброго общения еще никто не пострадал, а то, что одного человека стошнило, так форумов же полно, надо искать то, что подходит тебе, можно действительно просто общаться с Гуглом, там тебе выдадут кучу информации, в которой ты утонешь и не факт, что найдешь ответ на свой вопрос. Извините за длинный пост, называется "И Остапа понесло", но очень обидно терять то, что было найдено и так бережно охранялось. и смайлики, как можно их не любить, эмоциональный человек с юмором просто не может без них обходиться. А в том посту в ответ Лесе, где я перечисляла растения Садовника - я не поставила ни одного смайла, по-моему...
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:46   #177
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

И я согласна с "женским форумом". Я считаю, что мы здесь ведем себя естественно, ни на кого не оглядываемся и не сдерживаем своих эмоций, чего нельзя сказать о реальной жизни, где приходится себя во многом ограничивать, и как же быть без смайликов? Нет, ничего менять не надо. Нам форум нравится, и мы в нем будем! А кому нужны только профессиональные ответы на вопросы, так в чем проблема, по-моему еще никто никому в консультациях не отказывал, и найти ответ на свой вопрос не трудно. Но никакая энциклопедия не заменит общения такого круга людей, с разными профессиональными знаниями, с таким чувством юмора, но с одной объединяющей нас любовью-болезнью...Цем всех
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:52   #178
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Цитата:
Сообщение от Nadegda
И я согласна с "женским форумом". Я считаю, что мы здесь ведем себя естественно, ни на кого не оглядываемся и не сдерживаем своих эмоций, чего нельзя сказать о реальной жизни, где приходится себя во многом ограничивать, и как же быть без смайликов? Нет, ничего менять не надо. Нам форум нравится, и мы в нем будем! А кому нужны только профессиональные ответы на вопросы, так в чем проблема, по-моему еще никто никому в консультациях не отказывал, и найти ответ на свой вопрос не трудно. Но никакая энциклопедия не заменит общения такого круга людей, с разными профессиональными знаниями, с таким чувством юмора, но с одной объединяющей нас любовью-болезнью...Цем всех
Понял. Это женский форум. Срочно ретируемся...
Титтан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:54   #179
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Куда?!! Стоять!!!!
Нам без Титтана никак! :beer:
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:57   #180
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

Цитата:
Сообщение от Титтан
Понял. Это женский форум. Срочно ретируемся...
Э... товарисч, подождите... это нас так тут назвали. Мы очень любим наших мужчин, не надо принимать так близко к сердцу, мы отнюдь не женщины с острова Лесбос
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы о закладке виноградника Мечтательница Винограда ягода 241 04.04.2015 09:03
создаем каталог роз. Обсуждение, пожелания, фотографии larissa Розы 202 07.11.2012 18:11
FAQ по форуму или ответы на наиболее частые вопросы (в картинках) bankirsha Добро пожаловать! 4 20.04.2010 07:16


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot