Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 14:55   #871
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: тема для общения мужикофф

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
......
Я ищу "будильник". И я его найду!
Ну от, ответ мущщщщины, не шоб сказать "Я ЕГО СДЕЛАЮ"
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума  
Старый 04.01.2013, 20:00   #872
Дизель
Освоившийся
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 90 раз(а) в 37 сообщениях
Дизель will become famous soon enoughДизель will become famous soon enough
По умолчанию Re: тема для общения мужикофф

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Мальчики....и Девочки! Кто-то сталкивался с такой штукой "по жизни"? В магазине , например?
Никак не могу найти ЭТО в продаже...
используй обыкновенный ИБП в качестве сигнала будильника - при пропадании напряжения в сети пищит долго и противно....


Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Отапливаю свои теплицы газогенераторнымы котлами. А там вентиляторы, електроника, циркуляционные...Электричество, одним словом. А горят они от 4 до 7 часов в моём случае. Я в это время сплю, и тут пропадает электричество...Котлы "останавливаются", растения замерзают, а я сплю.....
поставь автоматику запуска резервного генератора - или купить готовую или собрать самому на базе электромагнитного коммутатора... и спи себе спокойно)))))))))
__________________
Сбылась мечта: я заасфальтировал 6 соток бабушкиного огорода.
Дизель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
кейн (04.01.2013)
Старый 05.01.2013, 18:47   #873
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: тема для общения мужикофф

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Ага. А звонок работает от атомного реактора
Читай внимательно - я написал про звонок на батарейках!
К-я вне форума  
Старый 24.02.2013, 08:08   #874
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Девушки, помогайте! Хочу подарить сотруднице на работе подарок, но не знаю какой. И чтобы её муж не задавал потом глупые вопросы.
Может будут какие идеи? Спасибо.
Инженерр вне форума  
Старый 24.02.2013, 08:33   #875
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

А Вы только вдвоём работаете или есть ещё сотрудники?
__________________
Таня, на "ты"
Татьяна Тройни вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2013, 08:39   #876
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Хочу подарить сотруднице на работе подарок, но не знаю какой. И чтобы её муж не задавал потом глупые вопросы.
ЕЕ любимые духи. Переход от одного флакона к следующему для мужа будет незаметен...
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инженерр (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 08:49   #877
Sonimana
Освоившийся
 
Аватар для Sonimana
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Луганская обл. Алчевск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 390 раз(а) в 55 сообщениях
Sonimana is just really niceSonimana is just really niceSonimana is just really niceSonimana is just really niceSonimana is just really nice
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

На какую сумму рассчитываете?
__________________
С уважением, Наталия
Sonimana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инженерр (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 09:41   #878
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Где-то до 50 баксов.
Инженерр вне форума  
Старый 24.02.2013, 09:42   #879
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Подарочный сертификат брокарда
Yury вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desatka (24.02.2013), Elly (25.02.2013), Fleur (24.02.2013), lusa (24.02.2013), Инженерр (24.02.2013), Ира-Лилия (24.02.2013), Ксения (24.02.2013), Манечка (24.02.2013), Масянька (24.02.2013), Нина (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 09:43   #880
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
А Вы только вдвоём работаете или есть ещё сотрудники?
Есть ещё сотрудники(цы).
Инженерр вне форума  
Старый 24.02.2013, 09:44   #881
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Где-то до 50 баксов.
стандартная сумма для подарков сотрудникам
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 24.02.2013, 09:44   #882
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Подарочный сертификат брокарда
А у Орифлейма, Эвона есть такие ?
-----
Уже погуглил, такие сертификаты есть, очень удобная вещь для подарка, спасибо за подсказку!
---
Ещё варианты рассматриваются, предлагайте...

Последний раз редактировалось Инженерр; 24.02.2013 в 10:01.
Инженерр вне форума  
Старый 24.02.2013, 10:23   #883
Sonimana
Освоившийся
 
Аватар для Sonimana
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Луганская обл. Алчевск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 390 раз(а) в 55 сообщениях
Sonimana is just really niceSonimana is just really niceSonimana is just really niceSonimana is just really niceSonimana is just really nice
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Сертификат - отличный вариант, можно на какие-то процедуры (спа, необычный массаж и т.д.) или посещение мастер-класса в зависимости от увлечения. Сбросила Вам в личку ссылочку с вариантами:)
__________________
С уважением, Наталия
Sonimana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инженерр (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 11:53   #884
zefirka
Увлеченный
 
Аватар для zefirka
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: киев
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 3,000 раз(а) в 270 сообщениях
zefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Трудно давать советы не зная возраст сотрудницы, ее статус в вашей компании. Все предыдущие советы априори подразумевают что вы равны, но в личных отношениях она вам симпатичнее остальных сотрудниц, тогда уже подарок вы хотите сделать не коллеге по работе, а девушке за которой приударяете. Тут диапазон широк и зависит от этапа букетно-конфетного периода и кошелька. На месте мужчины я бы не стала дарить сертификаты в косметические и салоны красоты, как бы намекая что она не ухожена и пора перья почистить.
__________________
Зовут меня Ольга, со мной на "ты"
Словом можно обидеть. Словарём - убить...
zefirka вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (24.02.2013), lusa (24.02.2013), Sonimana (24.02.2013), Sveta (25.02.2013), Vodic83 (24.02.2013), Ветка (24.02.2013), елена.п (24.02.2013), иветта (24.02.2013), Инженерр (24.02.2013), Масянька (24.02.2013), РыжийЛенчик (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 12:03   #885
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
.. Хочу подарить ..И чтобы её муж...
Цитата:
Сообщение от zefirka Посмотреть сообщение
..она вам симпатичнее остальных с..зависит от этапа букетно-конфетного периода ..
под столом, простите за офф...
мы даем советы, как и чем соблазнить замужнюю женщину!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 12:10   #886
zefirka
Увлеченный
 
Аватар для zefirka
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: киев
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 3,000 раз(а) в 270 сообщениях
zefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
под столом, простите за офф...
мы даем советы, как и чем соблазнить замужнюю женщину!
А если это любофф?!
__________________
Зовут меня Ольга, со мной на "ты"
Словом можно обидеть. Словарём - убить...
zefirka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 12:14   #887
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
мы даем советы, как и чем соблазнить замужнюю женщину!
Нет, ну почему же сразу соблазнить. Разве не бывает просто дружеских отношений? И разве не бывает мужей, которые такие отношения не понимают?
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (25.02.2013), Vodic83 (24.02.2013), zefirka (24.02.2013), Ветка (24.02.2013), иннуся (24.02.2013), Ира-Лилия (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 12:16   #888
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

моей подруге зять в пр. году подврил сертификат на массаж. она с ним ( массажем) знакома не по наслішке, потому ничтоже сумняшеся, ринулась познавать всю прелесть спа.
с самого начала визита ее насторожила обстановка в салоне... полумрак и обнаж. мужчині и женщині, тихая обволакивающая музіка, медленніе передвижения, напитки, подав. полуодет. официантами. после подг. процедур , предложили раздеться догола и начался собственно сам массаж...
продолжение сего рассказа візвал у нас смех и чувство неловкости.здесь его могут счесть жесткой єротикой...
потому додумайте сами...
себе и жене зять приобрел абон. на совм. массаж, но после рассказа подруги своей дочери о процедуре, пойти на него не решились.
к чему єто я ? к тому, шо сертификат а брокард супер подарок- возвращать не нужно, обменивать и чувства неловкости можно уникнути.

---------- Post added at 12:16 ---------- Previous post was at 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Разве не бывает просто дружеских отношений? И разве не бывает мужей, которые такие отношения не понимают?
по первому вопросу: ответ мой- конечно!, ответ мужа- никогда.
по второму вопр.-----НЕ ПОНИМАЮТ!!!!
__________________

иннуся вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sonimana (24.02.2013), Vodic83 (24.02.2013), zefirka (25.02.2013), Ветка (24.02.2013), Масянька (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 13:03   #889
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а если и бывает то только в такой последовательности: подруга, любовница и только потом - друг (с)
Yury вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (24.02.2013), Lusenka (24.02.2013), zefirka (24.02.2013), Ветка (24.02.2013), рыбий доктор (25.02.2013)
Старый 24.02.2013, 13:23   #890
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а если и бывает то только в такой последовательности: подруга, любовница и только потом - друг (с)
Ну ведь нам же, в данном случае, не известна стадия отношений с сотрудницей.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vodic83 (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 13:30   #891
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,663
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,990 раз(а) в 26,361 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
да прям таки...
садовник вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
drew (25.02.2013), Fleur (24.02.2013), irina s (24.02.2013), Longe (24.02.2013), Sveta (25.02.2013), Vodic83 (24.02.2013), Масянька (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 13:30   #892
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
вот вам и здрасте
у меня саміе лучшие друзья именно мужчині!
__________________

иннуся вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (24.02.2013), drew (25.02.2013), Fleur (24.02.2013), irina s (24.02.2013), lusa (24.02.2013), Sveta (25.02.2013), Vodic83 (24.02.2013), Ветка (24.02.2013), иветта (24.02.2013), Ира-Лилия (24.02.2013), Масянька (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 13:30   #893
ya
Местный
 
Аватар для ya
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 9,988
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 736 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Девушки, помогайте! Хочу подарить сотруднице на работе подарок, но не знаю какой. И чтобы её муж не задавал потом глупые вопросы.
Может будут какие идеи? Спасибо.
А що вона Вам подарувала?
Це я анекдот із сусідньої теми згадала:

23 февраля - День мужского дезодоранта.
8 марта - День мести за дезодорант.
__________________
Ярина
ya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (24.02.2013), иветта (24.02.2013), Масянька (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 13:33   #894
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Организую ка я вброс для новой темы, которая всенепременно будет горячей\спорной\и.т.д.
Дружба бывает только мужская!
Yury вне форума  
Старый 24.02.2013, 13:36   #895
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,663
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,990 раз(а) в 26,361 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Организую ка я вброс для новой темы, которая всенепременно будет горячей\спорной\и.т.д.
Дружба бывает только мужская!
не факт...
у мну есть друх-баришня... дружим уже 50!!!! лет(выросли в одном дворе)...некоторым пацанам у ей поучитца нада, как дружить...
садовник вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (24.02.2013), Creativniy (24.02.2013), drew (25.02.2013), lusa (24.02.2013), Sveta (25.02.2013), Vodic83 (24.02.2013), Ветка (24.02.2013), иннуся (24.02.2013), Масянька (24.02.2013), Мечтательница (25.02.2013)
Старый 24.02.2013, 13:52   #896
Кэри
Увлеченный
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 588 раз(а) в 143 сообщениях
Кэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Мужчина-друг - какая прелесть!
Как много плюсов в этом:
Мужская помощь в зоне досягаемости есть,
Да и мужским поможет он советом.

Но! Не дай вам Бог влюбиться в друга!
Любовь испортит отношения на раз!
И откровенность будет идти впритык с испугом,
И контролировать придётся поток фраз...

Ведь стыдно же признаться другу
(Когда его ты знаешь вкус
И то, что он влюблён в подругу,
И что он перед женщинами трус),

Что снится он тебе ночами,
Что тело хочет его ласк,
Что каждый вечер плачешь со свечами
И закаляешь сердце, как дамаск.

Но ты его не привлекаешь -
Ты интересна лишь как друг ему.
Прекрасно это понимаешь,
К большому горю своему.

И нет пути к любви от дружбы...
Хотите знать, причина в чём?
Мужчина-друг всегда вам будет нужен,
Но вот для вас Мужчина умер в нём.
__________________
Таня
Кэри вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (25.02.2013), Ветка (24.02.2013), Мечтательница (25.02.2013)
Старый 24.02.2013, 17:34   #897
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от ya Посмотреть сообщение
А що вона Вам подарувала?
.
Конечно шось подарувала! А як же!


Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Ну ведь нам же, в данном случае, не известна стадия отношений с сотрудницей.
Ну да, я так просто не могу сейчас всё открыть.
Иногда мы остаёмся после работы наедине, и знали бы вы, насколько мастерски она владеет языком!!! Вся конструкторская документация идёт к нам на немецком и это для неё вообще пустяки!
Инженерр вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (24.02.2013), Нина_И (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 17:47   #898
Люся
Увлеченный
 
Аватар для Люся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,559
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 235 сообщениях
Люся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant future
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Подарочный сертификат
Подарочный сертификат - беспроигрышный вариант. Rozetka тоже предлагает. Можно будет потом у них подобрать аксессуар, например, для мобильного телефона или для электронной книги, или ... (вариантов может быть много).
Люся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 17:51   #899
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,663
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,990 раз(а) в 26,361 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Мужчина-друг - какая прелесть!
Как много плюсов в этом:
Мужская помощь в зоне досягаемости есть,
Да и мужским поможет он советом.

Но! Не дай вам Бог влюбиться в д...
бред какой-то....
садовник вне форума  
Старый 24.02.2013, 17:57   #900
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать подарок к 8-му марта!

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
]
Ну да, я так просто не могу сейчас всё открыть.
!
Пане, інженере, ви нам хоч ім'я своє (СВОЄ!) відкрийте, а то незручно з порадами...
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Витаминная тема Ири-на Здоровье 51 26.11.2014 18:41


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot