Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 17:53   #151
Lionel
Местный
 
Аватар для Lionel
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,324
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 9,255 раз(а) в 1,223 сообщениях
Lionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Посмотрел сайт и подумалось, а ето случайно не новый проект гражданина Смыслова? Уж очень почерк похож...
__________________
Lionel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:34   #152
Chudesnitsa
Увлеченный
 
Аватар для Chudesnitsa
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 320 раз(а) в 65 сообщениях
Chudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really nice
По умолчанию Re: Черный список:(

Только что делилась отзывами о Мыколыной Садыбе в розах.. Купила осенью 4 розы - 1 померла, 2 пересорта. Больше экспериментировать с ними не буду
__________________
Я не волшебник, я только учусь
Наташа
Chudesnitsa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (13.06.2011), Zaja (13.03.2018), марианна (04.07.2011)
Старый 13.06.2011, 22:47   #153
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Наташа, а вы звонили им по поводу пересорта?
__________________
ТАМАРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 08:18   #154
MiLadi
Увлеченный
 
Аватар для MiLadi
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
MiLadi will become famous soon enoughMiLadi will become famous soon enough
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от MiLadi Посмотреть сообщение
Пополню и я черный список.
Вот адрес http://cad-servis.uaprom.net/
Неужели этих лохотронщиков нет никокой возможности наказать?

Последний раз редактировалось afinna; 14.06.2011 в 08:40.
MiLadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 08:42   #155
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Наверное для этого нужно заявление в милицию по факту мошенничества. Тогда может хотя бы этот сайт закроют.
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 08:42   #156
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Черный список:(

Вопрос на полном серьезе??? Удивляешь...Кто обманываться рад, тот и попадается на такие явные лохотроны, особенно получив четкие ответы на свои вопросы...
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.
Понятно, обманули..но растения прислали-другие, о чем было ОЧЕВИДНО ВИДНО, как любила говАривать наша математичка в институте..Нет у нас в продаже 70 видов глицинии..но кто-то верит, что есть...Будем над тобой работать в Запорожской теме ...те обрабатывать..пошли на тренинг...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 14.06.2011 в 08:50.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bella (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 10:32   #157
Chudesnitsa
Увлеченный
 
Аватар для Chudesnitsa
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 320 раз(а) в 65 сообщениях
Chudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really nice
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от ТАМАРА Посмотреть сообщение
Наташа, а вы звонили им по поводу пересорта?
Как раз только что ответили, что могут поменять, но посмотрим и очень неприятна вся ситуация. Это же теперь не раньше осени менять, а осенью у меня будет проблема с посадкой
Если честно, то думала, что пересорт - моя проблема, судя по количеству пересорта обсуждаемого в теме роз регулярно и написала просто потому что злая была
__________________
Я не волшебник, я только учусь
Наташа
Chudesnitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:22   #158
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 330 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Chudesnitsa Посмотреть сообщение
Только что делилась отзывами о Мыколыной Садыбе в розах.. Купила осенью 4 розы - 1 померла, 2 пересорта. Больше экспериментировать с ними не буду
Я купила осенью 2010 одну полосатую Крейзи ван - померла, буду менять осенью. Так как танцы с бубном, вивой и корнивином не помогли
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:25   #159
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

У меня тоже все четыре штуки осенней посадки от МС не перезимовали Больше экспериментировать не буду
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:50   #160
Лили
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Лили is on a distinguished road
По умолчанию Re: Черный список:(

Добрый день всем!!!!
Дорогие садоводы-огородники столкнулась с омерзительной дрянью - магазином Флора Клаб. Я так поняла что это из той же оперы что и тут у вас.
Вот посмотрите малую часть моего общения
http://floraukraine.freemarket.ua/
Форумчане давайте будем противостоять таким недобросовестным продавцам, которые ещё и хамят в открытую.
Со своего сайта он ясно всё стирает, но если мы будем писать отзывы, обсуждать это на форумах, то хоть другие люди не попадутся на красивые картинки на сайте, а в итоге на отсутствие качества, товара, денег и хоть видимого уважения к покупателям!!!
Лили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Farina (01.07.2011)
Старый 15.06.2011, 15:51   #161
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от НАТАЛИНА Посмотреть сообщение
Я купила осенью 2010 одну полосатую Крейзи ван - померла, буду менять осенью.
главное, чтобы осенью было на что менятьлучше сейчас,не отклдывать в дальний ящик... пока у них есть летки... я думаю осенью будет такой же обрубленный посадочный материал
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:57   #162
Лили
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Лили is on a distinguished road
По умолчанию Re: Черный список:(

я в этом "Сад сервисе" пыталась 4 раза заказ сделать! Каждый раз у них не было того что я хочу и мне с упорством маньяка втюхивали то что у них есть)))
Хорошо хоть деньги им не отправила, как с Flora Club...

---------- Post added at 14:57 ---------- Previous post was at 14:55 ----------

Народ где покупать можно? Ну что такое...
Я пока ещё начинающий садовод, но так обидно...
Лили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (01.08.2011)
Старый 15.06.2011, 16:02   #163
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
Народ где покупать можно? Ну что такое...
Без паники, читаем
Elly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лили (24.06.2011), Маришкин сад (30.03.2016)
Старый 15.06.2011, 16:06   #164
mavra3
Увлеченный
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1,005
Поблагодарили 5,728 раз(а) в 344 сообщениях
mavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Russula Посмотреть сообщение
У меня тоже все четыре штуки осенней посадки от МС не перезимовали Больше экспериментировать не буду
Я думала, что у меня "руки неоттуда растут",т.к.из четырех, полученных осенью от "Мыколыной садыбы", розок две не перезимовали, а оставшиеся две проснулись, но сильно отстают в развитии от розок, полученных тоже осенью, от других поставщиков, даже бутонов еще нет, поэтому о пересорте мне пока говорить рано.
__________________
Я - Ольга
mavra3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:11   #165
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 330 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
главное, чтобы осенью было на что менятьлучше сейчас,не отклдывать в дальний ящик... пока у них есть летки... я думаю осенью будет такой же обрубленный посадочный материал
Уже не на что менять, договорилась на осень, если не понравится - можно всегда обменять на деньги
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:55   #166
Лили
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Лили is on a distinguished road
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Без паники, читаем
Спасибо, но всё равно обидно...
Смыслов ещё и хамит!

Последний раз редактировалось afinna; 20.06.2011 в 12:00. Причина: Не опускаемся до крайностей..для благодарности-жмем ладошку.
Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:24   #167
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001105530258
Пусть люди знают
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 13:58   #168
Chudesnitsa
Увлеченный
 
Аватар для Chudesnitsa
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 320 раз(а) в 65 сообщениях
Chudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really nice
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от НАТАЛИНА Посмотреть сообщение
Я купила осенью 2010 одну полосатую Крейзи ван - померла, буду менять осенью. Так как танцы с бубном, вивой и корнивином не помогли
А мне обещали только пересорт поменять, так как позже умершая была живой, когда я ее брала
__________________
Я не волшебник, я только учусь
Наташа
Chudesnitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 14:01   #169
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,721
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от mavra3 Посмотреть сообщение
Я думала, что у меня "руки неоттуда растут",т.к.из четырех, полученных осенью от "Мыколыной садыбы", розок две не перезимовали, а оставшиеся две проснулись, но сильно отстают в развитии от розок, полученных тоже осенью, от других поставщиков, даже бутонов еще нет, поэтому о пересорте мне пока говорить рано.
у меня тоже из осенних посадок половина не пережили зиму. Купила эльфа еще этой весной - пересорт, буду определять что это - но не эльф вообще ни одним боком
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 18:23   #170
Lenick
Новичок
 
Аватар для Lenick
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Харьковская обл.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Lenick is on a distinguished road
Exclamation Re: Черный список:(

Осенью 2010 года заказала в оранжерее «Лотус» 11 сортов тюльпанов, соблазнившись красивыми фото и заверениями продавцов о полном соответствии картинки и посадочного материала.
В итоге весной – полное разочарование и досада на то, что опять нарвалась на обман и влетела на хорошую сумму кровно заработанных. Из 11 сортов более-менее соответствовали картинкам 4 сорта, а один сорт вообще не зацвел и вскоре луковицы сгнили, остальные 6 и близко не напоминали то, что я заказывала. Тогда как рядом растущие тюльпаны от других фирм радовали глаз своим пышным цветением.
Присланные этой же фирмой клубни георгин вообще вызвали шок ! В большой коробке их даже не удосужились хоть как-то переслоить хотя бы газетами, в результате – стараниями нашей «Укрпочты» георгины в дороге расколотили так, что на корневых шейках не осталось ни одного корнеклубня. Так они бедные и не проросли.
Саженцы клубники так же один за одним благополучно засохли. А купленные саженцы клубники у другой фирмы выжили более 90% и еще на большинстве из них завязались плоды.
Никогда больше не буду связываться с этой фирмой и другим не советую, тем более, что цены у них 1,5 – 2 раза выше чем у других цветочных фирм и как выяснилось соотношение цена – качество у «Лотуса» не работает, и что самое смешное – в новом каталоге луковичных «Осень 2011» есть самое «умное» предупреждение: «Все претензии по качеству растений принимаются на протяжении недели!» Это при том, что зацветут эти растения только на следующий год.
Имеются фото того что выросло рядом с картинкой.

Последний раз редактировалось afinna; 10.07.2011 в 08:05. Причина: красный цвет- администрации ..модерации
Lenick вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klashka007 (26.06.2011), Olcha (17.08.2011), Stusya (01.07.2011), Sveta (01.08.2011), Розочка (29.11.2011), Сергий (26.06.2011)
Старый 27.06.2011, 21:39   #171
Lionel
Местный
 
Аватар для Lionel
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,324
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 9,255 раз(а) в 1,223 сообщениях
Lionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Лотус в "чёрный" ставить рановато. У меня все тюльпаны соответствовали сортам и цвели обильно. Я тоже заказал 8 сортов плюс 3 смеси. Лютики таки проснулись, но аж 2 штуки, также и 3 анемоны, но я на них особо не возлагал надежд, просто хотел попробовать, блин вышел комом, как и предупреждали.
__________________
Lionel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
klashka007 (28.06.2011)
Старый 01.07.2011, 11:24   #172
Lenick
Новичок
 
Аватар для Lenick
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Харьковская обл.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Lenick is on a distinguished road
Exclamation Re: Черный список:(

Здравствуйте Lionel.
Это не голословно о лотусе, факт есть факт.
Вот разобрался как показать всем фото что получено фактически
И внимательно прочитайте еще раз последний абзац моего предыдущего письма. Могу эту фразу предупреждения Лотуса сфотографировать и показать. Уже только по этому можно быть уверенным, что фирма не надежная.

---------- Post added at 11:15 ---------- Previous post was at 10:55 ----------

Спасибо Afinna.
Подскажите пожалуйста как правильно выставлять фото.

---------- Post added at 11:24 ---------- Previous post was at 11:15 ----------

Здравствуйте всем.
Посеяла семена фирмы «GL SEEDS», купленные в интернет-магазине "Сеньор помидор" и вот результаты: помидоры - 3-20% всхожести (свои семена в тех же условиях дали 70-90%), перец сладкий - 20-40% (свои - 70%), баклажаны (гибрид F1 Садко)-20% (свои 70-80%). Арбузы и огурцы взошли отвратительно,огурцы к тому же еще и горькие на вкус. Из цветов - портулак махровый взошел хорошо, георгины - процентов на 5%. Астра – 5%\. Кстати: семена астры теряют всхожесть через 2 года, а на пакетах срок сбора семян -2009 год, а срок годности - до 2015 года!
Общее впечатление - с этой фирмой связываться не стоит.

Последний раз редактировалось afinna; 01.07.2011 в 11:05. Причина: не очень разобрались, подправила
Lenick вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klashka007 (04.07.2011), Ludmila (26.09.2011), mudraya (21.03.2013), nat_kol (30.07.2011), Sveta (01.08.2011)
Старый 04.07.2011, 09:07   #173
klashka007
Увлеченный
 
Аватар для klashka007
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 323 сообщениях
klashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Lenick Посмотреть сообщение

Посеяла семена фирмы «GL SEEDS», купленные в интернет-магазине "Сеньор помидор" .
У них цены космические, когда весною искала инет магазин по семенам изучила их сайт, цены много дороже чем везде.
__________________
klashka007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 19:39   #174
nanans
Освоившийся
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: херсон
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 732 раз(а) в 63 сообщениях
nanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Черный список:(

Lenick Хочу продолжить и свой рассказ,у меня магазин комнатных и уличных цветов,луковицы закупаю уже 8 лет у Свитязя за эти годы одна благодарность,и вот прошедшей весной у них были проблемы с таможней,а заказ я делаю на 3-4месяцев раньше,так вот звонят обьясняют обстановку и луковица подарожала + надо было сделать сразу предоплату в общем я отказалась,и закупила луковицу которую вы показываете мне ее доставили в течении 2 дней,и получилась что я одна в городе торговала луковицей,ну в общем как я привыкла слушать благодарность с высоко поднятой головой,так теперь слушаю жалобы с опущены ми глазами стыда не обобраться,теперь возвращаю себе репутацию.Вот такие дела.
nanans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:07   #175
MoonMouse
Увлеченный
 
Аватар для MoonMouse
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Одесса, Дачное
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 1,397 раз(а) в 166 сообщениях
MoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant future
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Lenick Посмотреть сообщение
Здравствуйте Lionel.
Это не голословно о лотусе, факт есть факт.
Вот разобрался как показать всем фото что получено фактически
....
Из того, что на ваших фото - Black Jewel, Blue Parrot - правильные, они такие и есть на самом деле. Насчет других - махровость и красные отметины могут и не проявиться в первый год посадки, зависит и от погоды, и от размера луковицы, и от сроков посадки осенью. По крайней мере явных противоречий, кроме Sonnet, не вижу, может и не пересорт.
Да, картинки на пакетах фотошопные, но это ведь производитель, а не Лотус же пакует. Вообще, заказывая тюльпаны, неплохо поискать в сети фото этого сорта от садоводов, у которых он есть. Фотошопа на пакетах очень много всегда.

У меня из полученного от них все соответствовало. Единственно, попадались больные луковицы в упаковке.
__________________
Я Наташа, всем привет!

Последний раз редактировалось MoonMouse; 14.07.2011 в 12:14.
MoonMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 11:49   #176
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

заношу в черный список интернет-магазин семян http://semena-ukr.gollos.com/ "КРЕСТЬЯНСКИЙ ДВОРЪ" из Харькова

только что получила и начала разбираться
полная пересортица
вместо одного пакета огурцов Амур Ф1 имею 12, вместо томата Микадо - Московский деликатес ,вместо 5 сортов цуккини - кабачок Искандер и так по всем позициям

не ожидала такого бардака

из 82 позиций совпало 16, остальные попали по принципу "шо рука потянула"

Последний раз редактировалось пятница; 01.08.2011 в 12:55.
пятница вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klashka007 (01.08.2011), Olcha (11.08.2011), Olga2 (01.08.2011), Sveta (01.08.2011), ирина матюх (13.09.2011), МАСТЕР (30.12.2011), Умничка (11.08.2011)
Старый 11.08.2011, 15:30   #177
Olcha
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Olcha is on a distinguished road
По умолчанию Re: Черный список:(

Не понравилось сотрудничать с магазином Land.zp.ua . К сотрудникам претензий нет . Все четко и быстро (хоть цены и высоки ) . Но пересортица ужасная. Покупала у них много луковичных . Нарциссы не соответствовали фотографии . Но были слегка похожи . Я промолчала . Но когда у меня зацвела Лилия LILIUM DOUBLEFLOWERING SWEET ROSY я поняла , что меня обманули . Вместо махрового розового цветка расцвел белый в крапинку. Магазин на мои претензии предложил скидку 20% на след. покупку. И тут расцветают Гладиолусы GLADIOLUS COTE DAZUR. Опять ничего общего с картинкой . На мое письмо с претензией теперь уже и не стали отвечать. Сотрудничать с ними нет никакого желания .
Olcha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
klashka007 (13.08.2011)
Старый 05.10.2011, 20:11   #178
kalinka-a
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kalinka-a is on a distinguished road
По умолчанию Re: Черный список:(

Девочки, на семена GL Seeds я бы так сильно не грешила. Всхожесть семян отличная, мы сотрудничаем с ними уже не первый год и удовлетворены гораздо более, чем многими другими. Ассортимент отличный, сорта соответствуют заявленным, да и цена в среднем около 2-3-х гривен в рознице на томаты, перцы, баклажаны в мелкой фасовке более чем удовлетворительна. Мне всегда любопытно поэксперементировать с сортами, потому опробую их сама.
kalinka-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:44   #179
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,764
Сказал(а) спасибо: 16,436
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 2,958 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от MiLadi Посмотреть сообщение
Неужели этих лохотронщиков нет никокой возможности наказать?
Prom.ua › Компании › OOO «Cад сервис №1» › Отзывы о компании OOO «Cад сервис №1»
Оценка компании**OOO «Cад сервис №1»*
Общая оценка компании:
хорошо
Обслуживание:
хорошо
Качество товара/услуги:
хорошо
Компанию рекомендовали: 2 из 3
Отзывы о компании
Добавить отзыв
17.07.11*** Галина Дмитриева *** Оценка:*
Заказала 15.07.2011г три саженца Глицинии, в подарок дали еще три. На следующий день получила. Все было сказачно, пока я не распечатала посылку. Народ у вас есть совесть и что вы продаете, сухой корешок и сухой побег. Побойтесь бога, ну нельзя же уж так в наглую. Огромное вам"спасибо"за не сбывшуюся надежду
Плюсы
нет плюсов
Минусы
одни не достатки
Посоветовал бы друзьям: *Нет
12.10.11*** Комментарий компании
В нашей практике такого не случается, так как саженцы всегда свежие. И если бы был не качественный саженец Вы бы перезвонили и сообщили. Мы вернули бы Вам деньги за этот саженец или прислали Вам другой. Вы покупали не у нас. Всех благ.


Отправить

---------- Post added at 20:44 ---------- Previous post was at 20:41 ----------

Такой коментарий я получала сегодня, отзыв на сайте писала 15.07
Gala081962 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MariaNosal (24.10.2011), Sveta (16.10.2011), Маришкин сад (30.03.2016)
Старый 13.10.2011, 00:21   #180
Zanna
Местный
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 6,562
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 255 сообщениях
Zanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(



Такие растения пришли от Зеленого Эдема.Это была гераньSweet Heidi
80грн.Её воткнули в горшок с сухой землёй,которая в дороге вся рассыпалась.Рядом платикодон,мне кажется .он тоже не жилец .На мои претензии мне написали,что сотрудница отправила всё живое ,и что вы первая,у кого герань не выжила(но я же не умею оживлять то,что давно умерло)
Zanna вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Loretta (11.03.2012), MariaNosal (24.10.2011), Marico (13.10.2011), skifnk (13.10.2011), Sveta (16.10.2011), Tasia (28.02.2013), елена.п (16.10.2011), Рарура (03.02.2012), Света(клубника) (13.10.2011), черешенка (13.10.2011)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белый список Elly Что, где и почём 468 07.11.2023 18:19


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot