Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 14:00   #31
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Юморные рассказы

я плачу и смеюсь... потому что вспоминаю ... как "сердобольные" мужики на дороге - капающий конденсат из моей машины назвали тормозной жидкостью , :o и фсе - ехать дальше низзя!!! бо тормоза несработат!!! я 4-РЕ ЧАСА ЖДАЛА МУЖА НА ДОРОГЕ!!! зареваная и несчастная.. и ВСЕ!!! проезжающие мимо мужики (которые останавливались) подтверждаили!!! (че то там смотрели под капотом) кивали и валили дальше!!!... я им больше НЕ ВЕРЮ,,, тока мужу верю... он надо мной не смеялася... (ну... по крайней мере при мне).
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:18   #32
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Мария, дай я пожму твою честную руку в знак солидарности
Мне подружка как-то рассказывала, как ей вешали лапшу на сервисной станции, предлагая какой-то немыслимый ремонт. Хорошо, что она оказалась продвинутой и поставила их на место. А меня, доверчивую, развели бы по полной. Велики козни мужчин против нас женщин...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:13   #33
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Юморные рассказы


Ленчик, СПАСИБО!



Маша, не ты одна на дороге "развод" получала. Просто не повезло, те водители которые это говорили, были слишком профессиональны, так что не переживай. Единственное, что они умели, это делать умное лицо и все. За 10 с лишним лет на дороге, таких навидалась выше крыши.
Маша, они боятся женщин за рулем.
__________________
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:34   #34
FaNatka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Я вообще очень доверчивая и этот рассказ просто обо мне. Спасибо, посмеялась, задумалась....
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:02   #35
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Вот мое любимое..на сегодня...
Из жизни чешского НИИ....
Итак, вводная: согласно правилам безопасности и всеобщей стандартизации, к каждому, даже самому крошечному прибору в лаборатории, должен прилагаться техничский дневник. В дневнике каждая страница разбита на три графы: “Проблема”, “Решение” и “Комментарий”. То есть понятно, что, например, в случае возгорания прибора, метаться по лаборатории с криками “ПОЖАР!!!” недОлжно, а необходимо спокойно взять дневник и записать: “В Н часов Н минут наблюдалось неожиданное самовозгорание прибора Н” Потом, не теряя присутствия духа, дойти по коридору до противопожарного стенда, пинками прикатить оттуда гигантских размеров огнетушитель, потушить вверенный вам пожар, взять дневник и описать в главе “Решение” свою героическую борьбу с огнем. После чего в графе “Комментарии” каждый желающий может высказаться по поводу вашего героизма и оплакать затопленный из огнетушителя прибор, а техник, чинивший оставшийся от прибора металлолом - сказать свое веское слово на предмет “негодяи, доколе?!”. И все бы ничего, но однажды в техническом дневнике возле робота-пипетора “Квикстеп” в разделе “Проблема” появилась следующая запись:

Не выспался. Сильно. Чувствую, что озвереваю.
Л.

На запись немедленно отозвались:
Ути-пуси, и кто ж мы теперь, озверевшие, хомячок или мышка?
(без подписи)

И пошлО-поехало:

Бедный Л., у меня есть двадцать крон на кофе и рогалик. А еще - контакты в цирке. Так что ничего не бойся: либо приведем тебя в чувство, либо будешь служить искусству.
Ива

Я не понял, это теперь технический дневник нашего завлаба? если да, то к кому обращаться за техподдержкой?! И где лежит гарантийный талон - вдруг нам его еще бесплатно починят? А проапгрейдить его можно?
P.S. то, что я не жалуюсь, не значит, что я не хочу рогалик и кофе за чужой счет.
Доктор М.

Меня уже не починишь Но за кофе спасибо, я снова верю в отдельных людей.
Л.

Он в меня верит, аллилуйя!
И.

Ребята, подскажите, с кем можно Вашека оставить. Мы с мужем в театр вечером, бабушка - в Париже, у няни вчера двойня родилась. Я в панике.
Габина.

Габи, не волнуйся. Ребенка тащи сюда, завтра дежурим я, Доктор К. и Шарка. Все будет в лучшем виде. Я даже кашу варить умею. Договоримся лично после обеда.
Саша

Веди-веди ребенка, я тут кое-какой тест придумал - на сообразительность. Докторантам пока опасаюсь давать, могут не осилить…
Доктор К.

Негодяи! Кто вчера рассказал ребенку сказку про супергероя-клетку-убийцу?!!
Г.

А что, разве плохая сказка?!!
(левой рукой и без подписи)

Сказка даже слишком хорошая: ребенок рыдает - требует костюм цитирую со слов ребенка: “супергероя-клетки-натуральной-убийцы, которая своими ста рецепторами уничтожает любой вирус и злобного рака”. Заметьте, ДО общения с вами из всех этих слов он знал только слово “супергерой”.
Габина

Не правда, я его тестировал, прежде чем сказку рассказать, словарь у него побогаче, чем у некоторых, не буду пальцем тыкать. И вообще, очень сообразительный ребенок.
(без подписи)

Доктор К., вы не только спалились. Вы теперь будете искать костюм супергароя клетки убийцы. Со ста рецепторами. Разноцветными. P.S. Господи, как все было мило, пока нашими кумирами были бэтмен и человек-паук…
Г.

Да, нехорошо получилось… А давайте ему костюм ёжика купим, иголки в разные цвета покрасим, скажем, что рецепторы. Клетку-то я ему в микроскоп показать не успел…
Доктор К.

Кто красить будет? У меня контроль качества на носу и сто плазм надо протестировать.
Г.

Докторанты. Dixi.
Доктор К.

??? Ни фига себе…
С уважаением, Докторанты.

Доктор К., мы дописали статью и помыли холодильник для реактивов. Может, все-таки не будем красить ежа?
Докторанты.

Ну все, все. Уже покрасили. Что мы звери - не порадовать бедного ребенка травмированного сказкой?!
Докторанты.

Габи, скажите спасибо, что он ему про макрофаги сказку не рассказал. А то бы ваш ребенок жевал все подряд, а пережеванное бы по лицу размазывал - именно этим в грубом приближении занимаются макрофаги. Кстати, тот, кто варил кашу в электрочайнике - пусть завтра подойдет к пани Шульцевой (она вчера звонила) - подписать бумажки на покупку нового чайника из его (ее) зарплаты.
Тони

А я виновата, что последнюю кастрюлю кто-то увел, не сказать хуже?! Даже кашу ребенку не в чем сварить…
Саша

Мне была срочно нужна паровая баня. Идеальные условия позволяла создать только наша кастрюля. Мне жаль. Верну после опыта.
Л.

Ага, и она будет светится в темноте, потому что ты ее использовал для перегонки урана? Лучше купи новую.
С.

Фи, про уран - не смешно. Купил пароварку, потому что она была одна, а кастрюль в магазине сотни. Почему меня никто не предупредил, что в посудных магазинах столько посуды?! А продавцы не могут даже диаметр назвать с точностью до миллиметра, я уже не говорю о вместимости с точностью до миллилитра. Вопиющая некомпетентность!
Л.

Классная пароварка. В ней клетки хорошо размораживать, спасибо, Л.
С.

Эй, а суп-то в чем разогревать?
Доктор М.

Ну, теоретически, можно использовать тазик для стерилизации инструментов… Но я не настаиваю.
С.

И хорошо, что не настаиваете. Тазик взял я.
Тони

Черт, в этой лаборатории ничего нельзя оставить без присмотра, все непременно растащут, и конечно, с благими намерениями… Кстати, кто поедет на гору Ржип в следующую субботу?
Доктор М.

А тебе что, жалко тазика для завотделением? На гору Ржип едут все. Все, я сказал!!! Восходить будем пешком, по юго-восточному склону. Доктор М. отвечает за провиант, Л. - за информационную часть - пересказ легенды о праотце чехе в лицах обязателен, фривольные воспоминания о княжне Либуше - как это было в прошлый раз - не привествуются: с нами будут дети. Саша отвечает за документирование поездки (особо проследите, чтобы на всех фото я был в профиль - он у меня несколько римский). Доктор К. отвечает за присутствие Доктора К. на мероприятии.
Тони

Как всегда, всем достались легкие задачи, меня же ставят перед невыполнимой. Пребываю в унынии.
Доктор К.

Я ваших намеков в упор не вижу. Я кто? Завотделением. А значит - что? Все без исключения послезавтра на горе будем петь чешский гимн и любоваться красотами родного края. Ибо сказано.
Тони.

Господи, накажи всех тех, кто пытается сотворить из себя кумира…
С уважением, Доктор К.

А вот это уже подлость - обращаться в вышестоящие инстанции через голову непосредственного начальства. Да еще и с кляузой.
Тони

Напоминаю всем заинтересованным лицам: дневник - квикстеповый. Квикстеп сломался. О чем и делаю запись.
Шарка

Квикстеп я починил. А вот что делать с занудами, резвящимися в этой лаборатории, ума не приложу… Еще одна запись про квикстеп в этом бумажном приюте творческой мысли, и я за себя не отвечаю.
Доктор К.

Ребята! Мы потеряли смысл жизни пробирку с пометкой “А.Фенилкетонурия1853?. Нашедшего прошу не вскрывая выбросить.
Докторант Т.

Бедная женщина! С такой фамилией и дожить до столь преклонного возраста. Преклоняюсь.
Доктор К.

Доктор, ну хоть не подкалывайте… Да, мы перемудрили с маркировкой образцов для изучения фенилкетонурии. Мы уже поняли свою ошибку. Работаем и самосовершенствуемся.
Докторант В.

Нашла пробирку. Выбросила.
И.

А смысл жизни для вас нашел я. Приходите, заберите вместе с десятистраничным техзаданием, шутники.
Доктор К.

Ребята, кто-нибудь умеет сны в руку толковать? Мне приснилась наша лаборатория.
Ива

Видеть сны в руку - ненаучно. Еще раз повторится - выгоню. P.S. Надеюсь, я был не в белых тапках
Тони

Эй, кто-нибудь, дайте, пожалуйста, двести крон до пятницы, а то у меня экзистенциальный конфликт и денег не осталось.
Докторант В

Деньги в долг усугубляют проблемы экзистенции. Вкушайте пищу духовную. Что касается пищи земной - Доктор М. хранит в морозильнике за стопкой китов для КИР-типизации мороженые гамбургеры. До пятницы продержитесь. А денег и сам не дам, и если узнаю, что кто-то дал накажу.
Доктор К.

Да мне не себе, а девушке - на цветы.
Д-т В

Девушке можете подарить лабораторную бегонию. Она в горшке и к тому же приспособилась выживать в таких условиях, что еще вашу девушку переживет - как черепаха.
Тони

Как девушка и эксперт, скажу честно: если ты ей подаришь эту бегонию, ты ее больше не увидишь.
С.

Я подарил ей четыре культивационные фалконки с разноцветными крышками. Под специи. Ей понравилось. Это даже лучше цветов. У меня очень хозяйственная девушка.
Д-т В

Была.
Доктор М

Почему “была”?!
Д-т В.

Фалконки использованные. Она поймет это как только снимет крышку с любой из них. По запаху. По очень сильному запаху.
Доктор М.

Боже, наука разрушила мою личную жизнь :((
Д-т В.

Личная жизнь возвращает вас науке! Выше голову - вас ждет микроскоп и восхождение на гору Ржип послезавтра. По-моему, это блистательное будущее…
(без подписи)

ну и в том же духе еще страниц пятьдесят. Для квикстепа завели новый технический дневник, а эта тетрадь, исписанная десятком почерков, с иллюстрациями и схемами - потому что иногда там обсуждаются новые идеи, проекты, и как добраться до лучшей пивнушки в Городе, уже подходит к концу, и, кажется, будет заменена новой, ибо все в лабе уже привыкли, что “пойди-запиши-а-я-почитаю” стало универсальной формулой и ответом почти на все…

Последний раз редактировалось afinna; 31.01.2011 в 10:14.
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (08.10.2010)
Старый 11.06.2009, 20:10   #36
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Юморные рассказы

проблема:я потеряла чувство юмора. кому-то еще не смешно?
доктор мулн

пишите решение в сл посте.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:40   #37
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Нет, конечно не до колик в животе, как бывает, но мне понравилось, очень ( у меня просто воображение очень развито и я всю эту канитель в лицах представляю)
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:43   #38
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Юморные рассказы

а вот это уже смешно! ты распечатки с заседаний ВР не читаешь? а то с твоим воображением !!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:43   #39
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Юморные рассказы

А по-моему, это сильно напоминает форум. Любой. Когда серьезная тема плавно перетекает в Теревени, а затем в еще более серьезную.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:47   #40
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Нет, мне в голову не приходило такие глупости читать.

Я конечно могу разместить здесь то, что довело меня до истерики и слез даже когда я второй раз ЭТО перечитала, но боюсь некоторые разочаруются в моем воспитании..
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:49   #41
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Юморные рассказы

я! я! хочу разочароваться! я люблю когда юмор невоспитанный
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:55   #42
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Такое только в личку!
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:59   #43
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Юморные рассказы

жду. никому не скажу :o буду
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 21:04   #44
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Юморные рассказы

И мне в личку, я ваще невоспитанная с детства. :lol: поэтому никто и не разочаруется.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 21:07   #45
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Юморные рассказы

эля, она и тебя обманет, мне в личку написала, что вышлет завтра. не верь ей
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:46   #46
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Леночка!
Давай сюдыть рассказик! Мы тут все в душе юные босячки!

Возврашшайся уже домой! Киев много теряет, когда ты уезжаешь!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:51   #47
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

А мне понравилось про чешское НИИ. Напомнило молодость и институт, в котором работала, беззаботное время и непринужденную обстановку.
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 12:22   #48
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Девочки рассказик просто иногда даже жестковат и в нем много непечатных слов и самое страшное мой муж очень огорчился, когда у меня после его прочтения случились колики и он не смеялся, сказал что чушь.
Правда он вообще не смешливый.
Сейчас вышлю Рыбе на пробу, если и она не будет смеятся, то пойду к психоаналитику причем с сыном...
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 12:29   #49
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Рыбка, прочел - передай другому!
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 12:38   #50
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Цитата:
Сообщение от Aленка
А мне понравилось про чешское НИИ. Напомнило молодость и институт, в котором работала, беззаботное время и непринужденную обстановку.
Аленка -ты настоящий камрад
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 12:40   #51
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Цитата:
Сообщение от Натик
Рыбка, прочел - передай другому!
вы шо? я не могу - только хозяйка текстов передаст!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 12:57   #52
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Юморные рассказы

... не ну так неинтересно, я тоже хочу посмеятся до колик...тем более что-то грустно стало, кушать хочу
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:44   #53
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Вот вам
Преамбула.

Есть у нас очень серьезный кот, появляется периодически пожрать, да поспать, но по большей части пропадает неизвестно где.

И, собссно, далее амбула...

Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идилия. Только я успел открыть бутылку Балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал... в форточку... между двойными рамами. И как-то осоловело уставился громадными глазищами на нас. Попытался его достать - безрезультатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать (ей-богу не вру). Рамы у нас не открываются, поэтому, матерясь под нос, снял внутренюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задние лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и... начал мне периодически подмигивать левым глазом! До меня начинает доходить что дело пахнет керосином, родители начинают спорить, сходят ли коты с ума. Кот, заслышав свое имя приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает... но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом.

С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением "Мужчина, Вас тут не стояло" и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами. Родители, видя приближение блаженого кота, ласково зовут его по имени и... кот с диким воплем (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает...

А далее, такое не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, "уходит" в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать, сколько воды он потом выпил и как его колбасило.

Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе стояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленое в миске на окне охлаждаться "манагуа" (отвар конопли в молоке).

А котик наш с тех пор молочко-то не пьёёёёёёёт...
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:19   #54
Tanja
Увлеченный
 
Аватар для Tanja
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 164 раз(а) в 56 сообщениях
Tanja has a spectacular aura aboutTanja has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Слезы котятся градом...ой, уморила... :lol: муж, увидав мое истерическое состояние, решил почитать..теперь рыдаем вдвоем
__________________
Tanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:29   #55
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ГОРОСКОП
( помним что мы в теме юмора )

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут трындеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой дырке затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в событиях. Любит секс, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отстали и оставили в покое. Производит впечатление трепла и вообще чудака, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между расгильдяйничьем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов Овнов не хватает.

Телец - это капец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным разгильдяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужную ерунду, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческим порокам, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до маньячества, ревнивый, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым нытиком. Тайный извращенец. Секс любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху. Зачем друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Овен - он овен и есть. Всегда прав и наплевать. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам неприличный жест). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свой прекрасный зад. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но их, как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от денег избавиться При этом всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного расгильдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - хуже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительный чудак, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Оберхайма, что может со мной быть.
Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив, на необитаемом острове обязательно помрет от голода, потому что физически не способен съесть продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Секс любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом съест себя за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит боевики с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно рассуждать на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную офигительность. Падок на лесть, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в грязь, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько офигенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его восхитительностью. Любит поесть, поспать и потрындеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта Дева способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Черными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что не стали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из юношеских желаний захватить Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь в туалет. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Сексом занимается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и замучивает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, негодяй сам обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Черным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Весы
Коротко - эстет фигов. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-фогены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом задолбет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах тленный. В общем, та еще зараза. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что гулящая натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные заразы, зачастую мучается нервическими болезнями типа псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять левую щеку, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Скорпион
Секс-террорист. Когда долбать некого, начинает долбать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до опупения, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только сексом и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него денег. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь гадость. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит все неприятности, которые перманентно с ним приключаются, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный капец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него денег. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным потокам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят едой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сказануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но фиг это сразу поймешь.

Козерог
На первый взгляд - унылое создание. Девиз у Козерога такой: как бы плохо мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение физии, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - пашет как проклятый.
Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности даст вам в лоб своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрющий. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подкалывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам обалдевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, счастлив как никто.

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждому нравится, как пресловутый червонец. По части потрындеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер сумашествия придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет кувырком, умудряется раздавать окружающим советы, которые работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и величии потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но плевал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Рыбы бывают двух сортов видов: офигевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, обалдевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Гулять могут по-страшному, причем поймать Рыбу на гульках или заставить ее в этом признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные негодяи, никаких моральных приницпов. Склонны трындеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались падлюками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по злому. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются подлецами и негодями, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:39   #56
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

вылезаю из-под стола...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:43   #57
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Люся, а кто ты по гороскопу?
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:49   #58
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Я Весы, зло, но чем-то похоже
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:51   #59
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

А я Лев, тоже многое правда, хоть и не блестящая :lol:
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 23:37   #60
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Спасибо, с удовольствием прочитала про своего мужа овна Все сходится :lol: ,кроме отношения к деньгам.
Farina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легенды ,рассказы о любимых цветах ,растениях,овощах... ksanaana Форумные посиделки 46 30.09.2012 18:11


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot