Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 13:35   #91
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лимонник

При отведении лимонника будет ли отводок питать также и материнский куст? В случае его угнетения соседом..
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:47   #92
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,761
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,998 раз(а) в 26,370 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лимонник

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
При отведении лимонника будет ли отводок питать также и материнский куст? В случае его угнетения соседом..
слабенько...
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (01.02.2012)
Старый 06.02.2012, 16:21   #93
людмила 1
Освоившийся
 
Аватар для людмила 1
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: киев
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 394 раз(а) в 67 сообщениях
людмила 1 is just really niceлюдмила 1 is just really niceлюдмила 1 is just really niceлюдмила 1 is just really niceлюдмила 1 is just really nice
По умолчанию Re: Лимонник

Лимонник первые три год очень плохо разрастается,затем начинает интенсивно расти,любит влажную землю и полутень.Не любит обрезки (на своем опыте убедились) .И надо садить лимонник желательно двух сортов,тогда он будет хорошо плодоносить.
людмила 1 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (07.05.2012), MILA (09.02.2012), восторг (28.05.2012), елена.п (06.02.2012), Ирина - георгина (05.03.2013), Элеонора (22.03.2012), Элин (05.03.2012)
Старый 07.05.2012, 21:18   #94
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 26,013
Поблагодарили 8,105 раз(а) в 1,723 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лимонник

Люди добрые скажите, что с моим лимонником? Я его залила?
Продавец на вопрос о посадке сказал, что дренажа не надо, но он живёт на холме, а мне надо его пересадить?
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:34   #95
Северянка
Местный
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 458 сообщениях
Северянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лимонник

Мой лимонник стал агрессором, мало того, что залез на кухню, так вокруг себя напускал отростков. Задавил зараза всех. Осенью пришлось перекапывать всю территорию под лилиями, что бы корневые отростки выкопать. Хотела посадить по сетке, но теперь думаю, что соседи рады не будут.
Северянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:43   #96
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лимонник

Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Мой лимонник стал агрессором, мало того, что залез на кухню
дрессированный? "Самосбор" в подготовленную тару?
У нас только тень предпочитает, агрессором не растет..сухо
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 17:51   #97
Demiga
Местный
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 4,479 раз(а) в 808 сообщениях
Demiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лимонник

Это свершилось!!!! На лимоннике завязи! Без малого 8 лет рос и рос, усыхал, сносили голову и прочее. А тут такое! Не поверила своим глазам. Муж сперва сказал, смотри как актинидия пошла:) а это лимонник!
__________________
Я Гала
Demiga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (19.05.2017), irina s (18.05.2017), Zaja (20.10.2018), Лешик (19.05.2017), Марічка (18.05.2017), язичник (18.05.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимонник болеет goryur Вредители и болезни 29 02.08.2021 14:54


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot