Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2019, 00:28   #31
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потому что без воды...

Лекция про воду (научно-популярная), как по мне - исчерпывающе:
https://youtu.be/3zjmPTV1Pis
Лично меня обрадовало - наконец-то на пальцах объяснили, что в первую очередь с потом теряется натрий, калий сосредоточен в основном внутри клеток.
Еще один камень в сторону аргументации о необходимости морской соли, де - источник калия, но в обычной поваренной её есс-но нет.
Где-то тут обсуждали, теперь лишний раз уверился - пускай морская вода остается в море, ну разве что для подкормки растений пойдет
СаДом вне форума  
Старый 01.10.2019, 19:34   #32
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потому что без воды...

Цитата:
Сообщение от Raisen Посмотреть сообщение
А если просто организм не хочет воды?
Помахайте 15 хвилин гантелями, або пострибайте зі скакалкою- будете хлебтати воду акі пес після погоні за сусідською куркою
язичник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сынуля (01.10.2019)
Старый 01.10.2019, 20:41   #33
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потому что без воды...

Вы ответили спамеру.
садовник вне форума  
Старый 22.10.2019, 13:48   #34
zhernovanastya
Новичок
 
Аватар для zhernovanastya
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Київ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
zhernovanastya is on a distinguished road
По умолчанию Re: Потому что без воды...

Я вот тоже обеспокоена тем, что пью мало воды, могу утром кофе или стакан воды выпить и днём пью чай с имбирем и лимоном и всё. Как-то начала заставлять себя через не могу выпивать хотя бы литр воды в день, так у меня стала голова болеть, прекратила пить - всё нормально. Хотя голова может начать болеть от обезвоживания, а у меня всё наоборот. Всю жизнь так мало пью, когда в последний раз проверяла почки - всё нормально было. Зато сестра моя и её сын - страшные водохлёбы. Племяннику сколько воды не дай - он всё выпьет.
zhernovanastya вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильтры для воды в загородном доме. Ксана Садовая техника, инструмент, оборудование 34 16.10.2015 00:19
уменьшение жесткости воды aramat Помогаем растениям жить 51 26.08.2015 11:34
Строительство у воды. ТовстолипТатьяна Юридические вопросы 6 12.01.2012 17:32
Шунгит и очищение воды Татьяна цветкова Форумные посиделки 14 28.03.2011 11:52


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot