Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 22:05   #91
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

А какую именно модель ? я ещё только вокруг хожу - выбираю
Анна С. вне форума  
Старый 26.02.2012, 08:33   #92
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Выбрала для себя EZIDRI SNACKMAKER. Буду испытывать. Дополнительно заказала 2 лотка и 2 сетки.
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (19.12.2014), Ludmila (27.02.2012), Анна С. (26.02.2012)
Старый 27.02.2012, 01:54   #93
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Выбрала для себя EZIDRI SNACKMAKER. Буду испытывать. Дополнительно заказала 2 лотка и 2 сетки.
И я поздно осенью эту покупала.Дополнительно заказывала лотки для пастилы и сеточки до комплекта 5 шт.Дорого конечно, но очень довольна.
Сушила пастилу-вкууусно, яблоки(в свежем виде были не очень съедобные-сорт не знаю) и морковку-сушились дольше, чем съелись.
И один раз сушила билтонг из говядины-оригинально.В это лето будет сушиться все подряд.Конечно поддончиков можно еще прикупить.
Так что покупка классная -очень нужная
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (19.12.2014), Ludmila (27.02.2012), Olga2 (03.03.2012), VARIKA (27.02.2012), Анна С. (27.02.2012), Закотянка (27.02.2012), Масянька (05.01.2013), Света(клубника) (27.02.2012)
Старый 03.03.2012, 10:12   #94
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

если не сюда - найдите место плиз
У меня комбайн BOSCH - 6++ лет точно
http://www.bosch-ua.com.ua/category_970_offset_8.html
MUM4756EU примерно как этот - в деле всегда - со стола не уходит
миксер, мясорубка, блендер, резка, цитрус пресс... - минус один - в измельчителе(терке) есть пластмассовая? (???) лопасть для выброса готового продукта - ломается постоянно цена 60 грн .... в сервис центрах именуется вертолет ... плавленные сырки, твердые овощи - все в группе риска ИМХО - в результате теркой пользуюсь здесь крайне редко - только если сильно надо. Блендер - бъет все от льда до ... не было вопросов никаких. Мясорубка - мне нравится и пюре и почти кусочки - 2 насадки - но я жилистое мясо не пробовала если честно. Миксер - нет вопросов - чаша стоит, крышкой сверху накрыта, венчики достают все. Цитрус прессом почти не пользуюсь - только когда гости - для себя механические на 1 порцию.
Olga Energizer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Витуся (03.03.2012)
Старый 03.03.2012, 10:17   #95
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Выбрала для себя EZIDRI SNACKMAKER. Буду испытывать. Дополнительно заказала 2 лотка и 2 сетки.
Именно такой сушкой пользуемся уже несколько лет - отличная вещь!
Докупили лотков по максимуму, кот допускала наша модель - все равно расходуется электричество - но лотков больше теперь, чем изначально, следовательно - затрат электричества на количество фруктов,например, меньше в итоге - поэтому советую всем брать с максимальным количеством лотков!
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (19.12.2014), Fleur (03.03.2012), Marta (19.04.2018), Olga2 (03.03.2012), Penelopanecrus (03.03.2013), Закотянка (03.03.2012), Масянька (05.01.2013), Света(клубника) (03.03.2012)
Старый 03.03.2012, 10:24   #96
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

...Вика а по конкретней какая модель?...там их три FD 300.500.1000..
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 03.03.2012, 10:25   #97
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Ой, Лена, она у нас на даче, а покупала лет 5 назад
Ну там можно максимально 10 лотков, лотки докупали 3 года назад - они тогда стоили по 70грн
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 03.03.2012, 10:28   #98
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

...неее, о лотках потом, сейчас больше интересует модель...будешь на даче посмотри...
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 03.03.2012, 10:36   #99
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

ок, посмотрю, только туда попаду не раньше конца марта
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 03.03.2012, 12:45   #100
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Цитата:
Ezidri Everyday – это бюджетная модель, она имеет небольшие габариты и вес (3,5 кг), проста в управлении и может вмещать 4-10 лотков..
Ezidri Snackmaker весит 3,7кг, вмещает в себя от 5-ти до 15-ти лотков и имеет сенсорную панель для выбора температурных режимов.

Ezidri Ultra 1000 – выбор для взыскательных людей. Эта модель может вместить от 5-ти до 30-ти лотков и имеет много температурных режимов,
Первый вариант сушит при 55-60град
Меня привлекла во втором варианте возможность добавить до 15 лотков и, самое главное, три режима температур.35,50,60град
Третья еще лучше, у нее пять режимов и можно устанавливать промежуточные значения, но цена....останавливает порыв.
Вчера на своем втором варианте посушила кисленькие яблочки-с удовольствием грызем-в сухом виде эти яблоки гораздо вкуснее.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (03.03.2012), Ветка (15.06.2013), дачница светлана (28.10.2012), Масянька (05.01.2013)
Старый 20.08.2012, 18:19   #101
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Девочки, а кто-то из вас где-нибудь в последнее время покупал такую штучку, которой можно удалять серцевинку из плодов. Мне она нужна чтоб удалять семечки из райских яблочек. Я их выдерживаю в горячем сиропе как на варенье, а потом подсушиваю на сушилке. Так вот без зернышек было бы лучше.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
Старый 20.08.2012, 19:31   #102
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то из вас где-нибудь в последнее время покупал такую штучку....
Я такие всякие кухонные штучки видела в супермаркетах в отделах с кухонными принадлежностями (ножи там, наборы всякие, типа ложкаповарёшка-шумовка-лопатка-итд), спрашивать надо у консультантов..
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sisash (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 20:08   #103
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,167 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
Дпокупал такую штучку, которой можно удалять серцевинку из плодов. Мне она нужна чтоб удалять семечки из райских яблочек.
Люд, ну полный абзац, Маладец!!!
__________________
Таня, на "ты"
Татьяна Тройни вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (20.08.2012), Гала (21.08.2012), пятница (29.08.2012)
Старый 18.09.2012, 13:05   #104
Mamedik
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamedik is on a distinguished road
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то из вас где-нибудь в последнее время покупал такую штучку, которой можно удалять серцевинку из плодов. Мне она нужна чтоб удалять семечки из райских яблочек. Я их выдерживаю в горячем сиропе как на варенье, а потом подсушиваю на сушилке. Так вот без зернышек было бы лучше.
А вы хотите только сердцевину удалить или яблоко тоже разрезать?
Если надо удалить кочерыжку и разрезать яблоко на дольки - чтобы сушить, то есть у изидри устройство apple peeler. Оно может резать и чистить кожуру, может только резать (кожура остается).
Mamedik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sisash (22.01.2013)
Старый 21.12.2012, 13:58   #105
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Девочки, тему с таким именем не нашла, создавать сама не умею, вот и решила спросить здесь. Хочу деду Морозу заказать на НГ блендер, подскажите, какой краще? Присмотрела такого типа http://deshevshe.net.ua/blender-vitek/vitek_vt1474.html или же такого http://deshevshe.net.ua/blender-phil..._hr161100.html. Что посоветуете?
Не знаю будут ли грузиться у вас ссылки, у меня вроде грузятся (только учусь).
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 14:07   #106
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
блендер, подскажите, какой краще? .
Вита, а бюджет ограничен?
получила на прошлый НГ вот такой, гоняю в хвос и в гриву, очень довольна

http://deshevshe.net.ua/blender-brau...530_sauce.html

а из тех двух брала бы второй,как более универсальный
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
пятница вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (21.12.2012), Lusenka (21.12.2012), Ветка (21.12.2012), Закотянка (21.12.2012), кейн (21.12.2012), Лида60 (09.01.2013), Масянька (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 15:34   #107
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Вита, если смотреть по функциональности, то я бы не ограничивалась только "кувшинным" блендером, мне лично больше нравиться погружной. если есть возможность брать "комбо" (с разными насадками) - берите.
если смотреть по фирме - Витек мине не нравится (качеством комплектующих), ИМХО.
а вообще у меня миксер бош с насадками - блендер (погружной) + измельчитель отакой. я довольна
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (21.12.2012), Ветка (21.12.2012), Виола (24.02.2013), Лида60 (09.01.2013), Масянька (21.12.2012), пятница (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 16:41   #108
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

А я сознательно не покупаю пока В Росии уже появился новый Филипс http://www.philips.ru/c/food-prepara...?t=accessories .с насадкой кубикорезкой (3 вида кубиков.и 2 вида шинковки).ногой.минимельничкой и возможным замесом теста небольшого обьема.Еще к нему можно будет подобрать венчик и картоплемялку.и еще что-то там.Пока живу без никакого блендера -неудобно -жуть(есть только комбайн Мулинекс).но буду надеяться.что когда-то...мечтать не вредно..Все равно кухня в состоянии вечного ремонта
елена вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (21.12.2012), Масянька (21.12.2012), пятница (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 17:16   #109
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Ветка, из 2-х по ссылке-выбрала бы погружной..
У нас Braun MR 6550 M CA Multiquick с 2009( C 2011 года эта модель выпускается под названием Braun MR 530), на даче предыдущая версия...тоже Braun
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirina (25.01.2013), Ветка (21.12.2012), Лида60 (09.01.2013), Масянька (21.12.2012), пятница (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 17:47   #110
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Вита, поддерживаю предыдущих ораторов про погружной блендер. И обязательно металлический, не платмассовый корпус у ножа. Тогда можно без боязни молоть что-то горячее
Я этим летом обзавелась Брауном. Мечтала много лет. Такая комплектация как Афинны и Пятницы
Витуся вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (21.12.2012), atyan (19.12.2014), lyulik (09.01.2013), mirina (25.01.2013), Ветка (21.12.2012), Лида60 (09.01.2013), Масянька (14.01.2013), Николя (01.02.2013), пятница (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 17:50   #111
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон

Тока не картофельное пюре)) скорость офигенная.. можно сделать клейстер ))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirina (21.12.2012), Penelopanecrus (03.03.2013), Ветка (21.12.2012), Ореховая Соня (05.02.2013), пятница (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 18:45   #112
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон, мелкая бытовая техника.

На пюре нужна насадка специальная.с дырочками.
елена вне форума  
Старый 21.12.2012, 18:59   #113
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон, мелкая бытовая техника.

не в насадке дело..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 09.01.2013, 12:13   #114
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон, мелкая бытовая техника.

Девочки, а у кого блендер есть хороший и недорогой. Можно еще и фотку. Такой, чтоб суп -пюре можно было делать, в чашке. Давно хочу себе купить, но никак не могу заняться тем, чтоб подыскать подходящую модель.

---------- Post added at 11:19 ---------- Previous post was at 11:18 ----------

Да и лед там колят, коктейли взбивают. Ну что то в таком роде.

---------- Post added at 11:56 ---------- Previous post was at 11:19 ----------

Вычитала режим турбо есть и импульсный режим. Что лучше?

---------- Post added at 12:09 ---------- Previous post was at 11:56 ----------

Не стоит забывать, что некоторые производители могут оснащать свои творения режимом турбо, который способствует увеличению скорости работы блендера, правде на непродолжительное время. Также в блендере может присутствовать импульсные режим.
Вот что нашла.

---------- Post added at 12:11 ---------- Previous post was at 12:09 ----------

Для тех, кто часто готовит соусы, овощные пюре и смешивает коктейли, более полезен будет стационарный блендер. Этот аппарат работает самостоятельно, правда, он занимает достаточно много места на кухне.

---------- Post added at 12:12 ---------- Previous post was at 12:11 ----------

Погружной блендер подходит для дробления и смешивания овощей. Такой вид блендера довольно компактный, занимает незначительное количество места на кухне, правда его необходимо постоянно держать во время работы в руках.

---------- Post added at 12:13 ---------- Previous post was at 12:12 ----------

Хотела стационарный, но видимо к концу разборки за и против -возьму погружной
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
Старый 09.01.2013, 13:13   #115
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон, мелкая бытовая техника.

Я вот тоже никак не определюсь с выбором- уже 2 дня выбираю, пока подобрала несколько вариантов, кто что подсоветует
http://fotos.ua/binatone/hb-7333.html

http://fotos.ua/philips/hr-1372-00.html

http://fotos.ua/zelmer/491-20.html

http://fotos.ua/braun/mr-540-bc-hc.html

И почему то больше всего запала на эту фирму(может зря?)
http://fotos.ua/laretti/lr7303.html, только модель под номером7302
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Старый 09.01.2013, 13:23   #116
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон, мелкая бытовая техника.

Я бы хотела Блендер Philips HR 1659/90, он кубиками режет, но переплата составляет 800 гр с хвостиком, я уже было заказала, а потом подумала, стоит ли это? Вот теперь мучаюсь. Может купить Миксер BOSCH MFQ 3580, 608грн, девченки о нем хорошо отзываются, в иннете тоже отзывы ничего.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
Старый 09.01.2013, 14:01   #117
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон, мелкая бытовая техника.

Там мощность маленькая (450-как для блендера), а этот филипс действительно дороговат 9как по мне)- я сначала рассчитывала на сумму до 500, ну а теперь подумала пусть уже до 800 (один раз потратиться, но нормальный(хотелось бы) взять.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Старый 09.01.2013, 16:24   #118
Goldi
Освоившийся
 
Аватар для Goldi
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев Осокорки
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 2,248
Поблагодарили 452 раз(а) в 74 сообщениях
Goldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of lightGoldi is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон, мелкая бытовая техника.

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Я вот тоже никак не определюсь с выбором
Знакомая проблема выбора
Собиралась с мыслями пару недель - как результат - перед Новым годом взяли такого помощника http://fotos.ua/braun/mr570-patis-fpkhc.html
Очень довольна вся семья - особенно в праздники выручил
Выбор пал на него по простой причине - лет 20 назад был подарен предшественник такой же фирмы, но попроще. До сих пор работает, как заведенный, просто переехал на дачу.

Удачной покупки
__________________
Я - Оксана
Goldi вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (19.12.2014), Proleska (09.01.2013), Ветка (09.01.2013), Масянька (14.01.2013), Николя (01.02.2013), пятница (24.01.2013)
Старый 09.01.2013, 16:48   #119
lyulik
Местный
 
Аватар для lyulik
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: родом с Запорожья, но всю сознательну жизнь живу под Житомиром
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 3,560
Поблагодарили 5,546 раз(а) в 477 сообщениях
lyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон, мелкая бытовая техника.

Мне на д/р подарили такой http://bt.rozetka.com.ua/orion-orb-017/p165611/. Очень довольна, помощник что надо.
__________________
Я-Ольчик
Люблю свою Украину, свой народ, молюсь и верю...

мои цветочки и не только...
lyulik вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (25.01.2013), Ветка (09.01.2013), Масянька (14.01.2013), Николя (01.02.2013), пятница (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 22:33   #120
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон, мелкая бытовая техника.

Вот такой взяла - Philips HR 1653, http://nadavi.com.ua/descr/philips/hr-1653/descr-39.php , а с кубиками подождем Может дешевле появится ,недавно видела в Метро -так на пол-тыщи дороже,чем в интернет,магазине
елена вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Goldi (25.01.2013), Lusenka (25.01.2013), Ветка (25.01.2013), Закотянка (25.01.2013), Николя (01.02.2013), пятница (24.01.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тис ягодный аминат Хвойные 192 21.01.2024 15:41
Способы укрытия плодово-ягодных на зиму... Мелисса Плодовый сад 56 21.11.2018 11:20
Бытовая химия в нашем доме Toly Форумные посиделки 137 25.07.2016 08:00
Наши помощники фотоаппараты Enotera Бытовая техника 68 05.08.2015 18:14


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot