Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 15:55   #151
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вы ему, в таком случае,экзамен никогда не сдадите. И желанной независимости вам не видать. Нужно ездить одной. Тогда научитесь.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:41   #152
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
сын уже прилично ездит. я ему все время говорю, чтобы помнил, что все остальные водители идиоты и рассчитывал только на себя.( когда то услыхала от инструктора по экстр. вождению .)
Я машину не вожу, но мне муж рассказывал, что ему в автошколе инструктор говорил:"Нужно соблюдать правило трех "Д" - Дай Дорогу Дураку."
Почему-то мне запомнилось.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:17   #153
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

У меня сложилось мнение, что такого, чтоб и царапинки на машине не было, не у одного водителя не бывает. Если не ты, так тебя. Я несколько лет проездила на машенах папы и мужа и все ОК, а тут "выдают" мне мой личный транспорт и.....В первый день только съездила в церковь осветить, а на второй же день бабах!!! Пекинесик на дороге оказался, стала объезжать, но в какую сторону я, в ту и он, тормоза отказывают и я повисаю как мостик над ручьм. Но самое обидное, на машине не царапины, но стали с ручья краном доставать, обрываются ремни крепления и бац!!-теперь в ремонт.
Оринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:30   #154
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гендальф Посмотреть сообщение
Там в меня въехали. Я ничего не мог сделать. А тут я сам виноват и сам себе попортил машину. Хоть никому вреда не причинил.
Ну ничего страшного.. починишь - все будет ок!! А я машину отдала в ремонт , теперь месяц буду ждать , когда вернут... Хорошо хоть еще гарантия есть - отремотируют. Но ждать так долго
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:01   #155
Marichka
Освоившийся
 
Аватар для Marichka
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 242 раз(а) в 32 сообщениях
Marichka is a jewel in the roughMarichka is a jewel in the roughMarichka is a jewel in the rough
По умолчанию

Я по утрам вожу старшего в школу - мне надо преодолеть поток людей -да что там поток - РЕКУ людей переходящих дорогу от автобусной остановки до станции метро - пробка жуткая, проходится "мордой" машины пешеходов распихивать - в школу не опаздать.
Я понимаю что проблема не в людях - они в своем праве- просто, кто-то пятой точкой спроектировал дорожную развязку, кто-то нажился на киосках, которыми заставлены тротуары... кто-то получает прибыль от маршруточников которые паркуютса на проезжей части...я все понимаю... только не утром в рабочий день, когда вынуждена нарушать правила и "давить" людей , аж уши горят всегда... так мне стыдно...
Я не могу припарковаться возле детской поликлиники - площадку на 6 машин я парковкой не считаю... а сейчас у нас каждая вторая мамашка на машине прикатывает... ставим во дворе дома . выслушиваю от жителей все что обо мне думают... ну почему я должна получать на себя столько негатива от людей которым я поневоле "мешаю" я же не виновата! - вопрос риторический... из серии "есть ли жизнь на марсе"...

Последний раз редактировалось Marichka; 14.10.2010 в 21:13.
Marichka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enotera (14.10.2010), Leslie (14.10.2010), Stusya (15.10.2010)
Старый 14.10.2010, 21:39   #156
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ой Маша ,когда иду по тротуару, всегда прикидываю как мамочки с колясками должны на этих тротуарах средь машин лавировать.
Иногда воображение подводит и не могу понять то ли ей с коляской на проезжую часть под колеса, то ли зигзагами по траве или в руках коляску несть.
А когда машинки вижу на газонах и кустики молоденькие под колесами лежат, почему то свирепею.
И дело не в том, что парковаться негде а в мерзости некоторых водителей.
Им плевать что можно стать аккуратно, так что бы и пройти можно и другие машины поместились, ну и все такое....
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:39   #157
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kusochek-blina Посмотреть сообщение
за разговор по мобильному, в Хорватии, во время вождения, нас штрафанули приблизительно на 300 грн.
По Украинским ПДД - За разговор по мобильному за рулем предусмотрен штраф в размере 425—510 грн. (вместо устного предупреждения). Держава уже обогатилась, только нам с тобой Юльчик от этого легче не стало

Моего мужа уже за это штрафовали (я бегала штраф в банке платила).
__________________
Настя
Stusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:40   #158
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Девчата, бояться надо не телефонов, а усталости водителей, уж поверьте мне...
Леся на телефоны наезжают не зря .Наш преподаватель по правилам когда то говорил что даже безделушки которые висят в машине отвлекают водителя. Что говорить о телефоне.Когда мой муж едет , разговаривая по телефону и нужно переключить передачу естественно он бросал руль а не телефон, както раз мы с ним ездили по городу и разговаривал по работе у них тогда были проблемы, он не слышал даже то что я говорила, ехал на полнейшем автопилоте, благо что закончилось все хорошо, никуда не влетел.После этого когда едем в машине я с ним ругаюсь за тел, раз тел чуть не полетел через окно.Сейчас минимизировали разговоры в машине.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kusochek-blina (15.10.2010), Stusya (15.10.2010)
Старый 15.10.2010, 14:21   #159
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Сейчас минимизировали разговоры в машине.
В конце концов есть устройство hands free Можно и говорить, и руль не бросать, и за дорогой следить. У моего мужа вообще оно в руль встроено - кнопочку нажал, и говоришь прям в машине. Только пассажиры при этом всё слышат, поэтому когда разговор срочный и конфединциальный по работе - он иногда берёт в руки телефон.

Вопрос в другом. Такие как мы с ним, нарушили - честно оплатили штраф, потому что виноваты. А сколько тех, которые или на лапу ГАИ или вообще корочку показали и уехали. И похоже, что эта система неискоренима. Именно этим мы отличаемся от Европы. И именно поэтому культура водителей не меняется в лучшую сторону.
__________________
Настя
Stusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:31   #160
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

о ГАИ.... у одной знакомой кум нач. милиции.... естественно, если что они и все подруги с проблемами к нему....
одна из них превышает скорость на одесской трассе... ее останавливает молодой гаишник.... "девушка ..документы... нарушены правила..."
та с перепугу выскакивает из машины и кричит: "ты заешь кого остановил? Я сейчас позвоню Алле Петровне Чернецкой, от тебя и твоих погон ничего не останется "

гаишник опешил... а дама дальше угрожает Аллой Петровной...

В общем отпустили девушку, штрафа не выписали. А теперь компания каждый раз хихикает...мы сейчас Алле Петровне позвоним...
Алла Петровна - девушка 33 лет, работающая продавцом в маркете.

Это смех сквозь слезы... наше ГАИ достойно наших водителей.
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксения (15.10.2010)
Старый 15.10.2010, 17:01   #161
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

когда перехожу дорогу, думаю как пешеход.
когда еду с мужем в машине, как водитель.
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:24   #162
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stusya Посмотреть сообщение
В конце концов есть устройство hands free Можно и говорить, и руль не бросать, и за дорогой следить..
Проблема не так в руле, позже использовал и блютуз проблема в том что человек отвлекается.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (15.10.2010)
Старый 15.10.2010, 17:34   #163
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

причем с гарнитурой, как ни странно, еще больше...
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:35   #164
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Проблема не так в руле, позже использовал и блютуз проблема в том что человек отвлекается.
это правда, я когда говорю по телефону, то уже ничего не слышу, не вижу вокруг и никого не воспринимаю.. даже дома на диване...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:35   #165
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

Люсю за руль не пускать!
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:44   #166
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Люсю за руль не пускать!
пошутила... я в машине телефоны прячу в сумку и меня нет!!!
по поводу того, как я думаю, когда пешеход... Я стала более дисциплинированным пешеходом. Когда я еду на свой зеленый, а переходящая толпа лезет под колеса (18 секунд подождать никак!!!) и обзывает последними словами (!), а я тупо не успеваю проехать и своей попой перекрываю полперекрестка... В общем, пешком всегда стою жду свой зеленый и не бегаю, где носятся машины - чем они виноваты, что мне нужно перебежать здеся и тута?
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:39   #167
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,761
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,995 раз(а) в 26,369 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
когда перехожу дорогу, думаю как пешеход.
когда еду с мужем в машине, как водитель.
вам, дамочка, самокату нуна приобресть... буите и там и тута....
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:17   #168
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
вам, дамочка, самокату нуна приобресть...
так , что, можно надеяться на спонсорскую помощь?
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:53   #169
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Люсю за руль не пускать!
Та не...шо ж так жестоко.
Отвлекается как правило человек без опыта вождения или просто невнимательный. А если пассажир рядом и с вами разговаривает, то что? Для меня разговор через громкую связь в машине то же самое. Как правило по вечерам вожу ребёнка домой, так он пока всем не поделится, пока мы все моменты в школе не обсудим - это покруче чем по мобилке парой фраз переброситься. Глаза смотрят на дорогу, голова на шее спокойно вращается, позволяя посмотреть по сторонам, руки держат и вращают руль
Но первые полтора года конечно всех пассажиров просила молчать и даже музыку в машине не включала. Телефон выключался вообще, что бы я не дёргалась и не нервничала, что звонок срочный
__________________
Настя
Stusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:39   #170
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня раскочегарил при -12 свой дизель, два раза среди дороги останавливался, забивается фильтр (не добавил в топливо антигель), а запасной фильтр отдал соседке. Тут в провинции не принято торговать фильтрами для дизтоплива! Электричкой на Киев покупать фильтр? Хочу тепла!
MixaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:34   #171
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мы сегодня, то-есть, вчера на своем дизеле при -6 выехали. Муж в дороге антифриз доливал. Гдеостанавливались лужа набегала. Нужно оказывается менять помпу- непредвиденные расходы.
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:02   #172
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

а у меня руль муж отобрал.... сказал, что я в последнее время нервная, и стал моим персональным водителем...
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:41   #173
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
и стал моим персональным водителем...
ежели попадаем оба в одну машину... он всё делает не так ...боже збав!!! ... пока сама не водила-меня всё устраивало, но последние 10 лет
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:58   #174
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

а я завредничала, и езжу на маршрутке... а потом все равно руль обратно отберу... а то одному 2 руля, а второму - маршрутка
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:33   #175
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
ежели попадаем оба в одну машину... он всё делает не так ...боже збав!!! ...
На пол ногой нажимаешь?
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:56   #176
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию

А у нас трасса стекло. Естественно никто ничем не посыпает. Видимо ждут завтрашнего потепления.
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:12   #177
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edelka Посмотреть сообщение
во-во!
Типа вот сдашь мне экзамен -тогда и доверенность выпишу...
я вот тож отучилась на права, внутренний экзамен сдала, а в гаи нужно на пересдачу. не сильно спешу после реплики мужа : уж мне то точно не сдашь!.
вот токо иногда у него проскакивает "а вот если б ты на права сдала...", токо я молчу, не напоминаю ему то он мне машину обесчал отдать, чтоб я сама ездила...
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:35   #178
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию

А это общеизвестный факт - в ГАИ с первого раза никто не сдаёт экзаменов. Ну, разве нардепы или приближенные к Олимпу, так тем сразу домой права приносят.
Из личного опыта сообщаю, что в течении примерно одного года в каждую поездку по столице, сам того не желая, создавал 1-3 аварийных ситуации. Сочувствую и рекомендую зимой начинать вождение по сухому асфальту, а в снег-гололёд лучше маршрутками и метро.

Скажена там в столиці їзда, особенно для начинающих
MixaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:32   #179
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кейн Посмотреть сообщение
. не сильно спешу после реплики мужа : уж мне то точно не сдашь!....
Наташа, а Вы ему самому экзамен по билетам устройте Вряд ли с первого раза наберёт меньше 3 ошибок, поверьте
__________________
Настя
Stusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:36   #180
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stusya Посмотреть сообщение
Наташа, а Вы ему самому экзамен по билетам устройте Вряд ли с первого раза наберёт меньше 3 ошибок, поверьте
токо попробовала - сдал!!!
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмоции у диких животных и не только.. desatka Животные 23 13.09.2016 23:34
О хорошем (порадуемся вместе).Эмоции + иннуся Форумные посиделки 2058 14.04.2014 08:53
форум,люди и эмоции Мечтательница Семь Я 40 27.11.2013 11:36


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot