Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 19:39   #541
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

..давай его лучше в наши леса завезём и бросим....на часок, там этой растени заросли, пусть налюбуется,... а потом подберём
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 07.04.2010, 16:05   #542
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Братцы, а это что за растень, кто знает?
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 07.04.2010, 16:10   #543
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ир, похоже на бруннеру
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2010, 19:05   #544
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я так надеялась, что это хоть одна горянка из прошлогодних выжила.. Спасибо, Аленка!
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 07.04.2010, 22:01   #545
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
Братцы, а это что за растень, кто знает?
...стопудово бруннера
__________________
меня зовут Лена и на "ты"

Последний раз редактировалось садовник; 22.04.2010 в 20:52. Причина: оверквотинг...
елена.п вне форума  
Старый 07.04.2010, 22:21   #546
ivanova
Увлеченный
 
Аватар для ivanova
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 261 сообщениях
ivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не переживайте, для горянок еще рано. Вылезут, только чуть позже. У меня даже старые кусты пока не показали ростков.
ivanova вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2010, 15:00   #547
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Давно мучает вопрос, что за орхидею я видела в Беличанском лесу. Сначала думала разновидность ятрышника, но не нашла похожую окраску.
Более всего похожа на Гнездовку настоящую.
Может она расти в нашем лесу? Хочется попробовать собрать семена и посеять дома, но получится ли, и как это правильно сделать не знаю?
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Старый 10.04.2010, 16:30   #548
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ребята-девчата, что-то такое растёт... с какой стороны на него дышать????


---------- Post added at 15:30 ---------- Previous post was at 15:29 ----------

Первая мысль - травянистый пион, но он у меня только в мечталках.
__________________
Доминика вне форума  
Старый 10.04.2010, 16:48   #549
Аленка_013
Освоившийся
 
Аватар для Аленка_013
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Кременная
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,258
Поблагодарили 111 раз(а) в 10 сообщениях
Аленка_013 is just really niceАленка_013 is just really niceАленка_013 is just really niceАленка_013 is just really nice
По умолчанию

Адонис или горицвет
http://flower.onego.ru/other/adonis.html
с какой стороны дышать - да ни с какой, пускай растет, он особо не привередничает.
Аленка_013 вне форума  
Старый 10.04.2010, 17:02   #550
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, скорее всего, он!
__________________
Доминика вне форума  
Старый 15.04.2010, 09:20   #551
Lana
Увлеченный
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 245 раз(а) в 63 сообщениях
Lana is a jewel in the roughLana is a jewel in the roughLana is a jewel in the rough
По умолчанию

Помогите пожалуйста определить, есть у нас чудо-рынок, на котором регулярно наступают на грабли все начинающие садоводы, как выяснилось сегодня не только начинающие Сама не знаю , бес попутал и купила у женщины (Крым) по ее словам сиганантус. Причем очень убедительно рассказывала, что их несколько видов и советовала посмотреть в интернете, ну я посмотрела...по фотографиям похоже на это
__________________
http://picasaweb.google.com.ua/ilanaDnepr мой сад
Lana вне форума  
Старый 15.04.2010, 09:39   #552
Acaena
Увлеченный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Запорожская область
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 375 раз(а) в 96 сообщениях
Acaena is a name known to allAcaena is a name known to allAcaena is a name known to allAcaena is a name known to allAcaena is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста определить, есть у нас чудо-рынок, на котором регулярно наступают на грабли все начинающие садоводы, как выяснилось сегодня не только начинающие Сама не знаю , бес попутал и купила у женщины (Крым) по ее словам сиганантус. Причем очень убедительно рассказывала, что их несколько видов и советовала посмотреть в интернете, ну я посмотрела...по фотографиям похоже на это
Определенно, сем. Асфоделивые,возможно,Asphodeline taurica.

Последний раз редактировалось садовник; 22.04.2010 в 20:53. Причина: оверквотинг
Acaena вне форума  
Старый 15.04.2010, 09:46   #553
Крымка1
Увлеченный
 
Аватар для Крымка1
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 621 раз(а) в 138 сообщениях
Крымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста определить, есть у нас чудо-рынок, на котором регулярно наступают на грабли все начинающие садоводы, как выяснилось сегодня не только начинающие Сама не знаю , бес попутал и купила у женщины (Крым) по ее словам сиганантус. Причем очень убедительно рассказывала, что их несколько видов и советовала посмотреть в интернете, ну я посмотрела...
А зачем он тебе? У нас полно его растет и осбой красоты я в нем не увидела - сорняк сорняком.
__________________
Галина,
Крымка1 вне форума  
Старый 15.04.2010, 11:31   #554
Lana
Увлеченный
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 245 раз(а) в 63 сообщениях
Lana is a jewel in the roughLana is a jewel in the roughLana is a jewel in the rough
По умолчанию

Acaena, спасибо, точно асфоделина. Смешная растень.
Крымка1, а вам георгины нравятся? мне- нет Милая растень в природном стиле, метелка интересная, для горки подойдет.
__________________
http://picasaweb.google.com.ua/ilanaDnepr мой сад

Последний раз редактировалось Lana; 15.04.2010 в 11:50.
Lana вне форума  
Старый 15.04.2010, 16:08   #555
leala
Освоившийся
 
Аватар для leala
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 145 раз(а) в 27 сообщениях
leala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to behold
По умолчанию определите зверя

Папа в Севастополе на клумбе собрал семена и отдал со словами "колокольчик". Семена ,опять же слов папы, были в коробочке. Но так как терзают смутные сомнения, жду ваших комментариев.
__________________
Алина(можно "ты").
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
leala вне форума  
Старый 15.04.2010, 19:36   #556
Nova
Местный
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 329 сообщениях
Nova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond repute
По умолчанию

не похоже на колокольчик
вот сайт с видом проростков-поищите
http://theseedsite.co.uk/db2.html

---------- Post added at 19:36 ---------- Previous post was at 19:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
Ребята-девчата, что-то такое растёт... с какой стороны на него дышать????
[COLOR="Silver"]
Светик,а может прострел?
__________________
я-Юля

Последний раз редактировалось садовник; 22.04.2010 в 20:54. Причина: оверквотинг...
Nova вне форума  
Старый 15.04.2010, 20:47   #557
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

похоже на адонис
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 16.04.2010, 10:04   #558
leala
Освоившийся
 
Аватар для leala
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 145 раз(а) в 27 сообщениях
leala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to beholdleala is a splendid one to behold
По умолчанию а может быть...

Цитата:
Сообщение от leala Посмотреть сообщение
Папа в Севастополе на клумбе собрал семена и отдал со словами "колокольчик". Семена ,опять же слов папы, были в коробочке. Но так как терзают смутные сомнения, жду ваших комментариев.
Посмотрела на сайте - больше всего похоже на дельфиниум. Что скажете? (мечтать не вредно?)
__________________
Алина(можно "ты").
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Последний раз редактировалось садовник; 22.04.2010 в 20:47. Причина: оверквотинг...
leala вне форума  
Старый 16.04.2010, 10:34   #559
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

на сайте не смотрела, но наст. листики похожи.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 16.04.2010, 10:38   #560
Крымка1
Увлеченный
 
Аватар для Крымка1
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 621 раз(а) в 138 сообщениях
Крымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to behold
По умолчанию

Алина, пусть папа скажет на какой клумбе в Севастополе собрал, я попробую узнать, что там сажали, конечно, если это было в прошлом году.
Лана, я не хотела Вас обидеть, для горки, действительно, подойдет. А георгины мне тоже не нравятся.
__________________
Галина,
Крымка1 вне форума  
Старый 16.04.2010, 11:31   #561
Lana
Увлеченный
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 245 раз(а) в 63 сообщениях
Lana is a jewel in the roughLana is a jewel in the roughLana is a jewel in the rough
По умолчанию

Leala, на дельфиниум не похож, ИМХО
Крымка1, что вы я не обиделась, так под настроение попали, сорри
__________________
http://picasaweb.google.com.ua/ilanaDnepr мой сад
Lana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Крымка1 (16.04.2010)
Старый 22.04.2010, 11:11   #562
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию


Поскажите,чего это такое мне презентнули пару лет назад? Похоже,оно сильно ползет в стороны
__________________
Женя
sinilga вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:54   #563
Аленка_013
Освоившийся
 
Аватар для Аленка_013
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Кременная
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,258
Поблагодарили 111 раз(а) в 10 сообщениях
Аленка_013 is just really niceАленка_013 is just really niceАленка_013 is just really niceАленка_013 is just really nice
По умолчанию

Женя, это Молочай кипарисовый — Euphorbia cyparissias
расползается действительно
Аленка_013 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sinilga (22.04.2010)
Старый 23.04.2010, 10:00   #564
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 851 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию

Народ, помогите, пожалуйста, опознать, что мне добрый Флориум прислал в подарок (не было подписано):

Выписывала георгины и анемоны корончатые. Я сначала думала, что это тоже анемоны, по сухости и сморщенности похожи. Но форма клубеньков совсем не такая, как у анемон, скорее похоже на луковички. Вот для сравнения анемоны:
__________________
Катя
kat-leo вне форума  
Старый 23.04.2010, 10:02   #565
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию

А лютик-ранункулус не заказывали?
__________________
Женя
sinilga вне форума  
Старый 23.04.2010, 10:28   #566
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 851 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию

Все что заказывала пришло, подписанное. Это сюрпрайз
Лютик я не помню, чтоб у него в ассортименте был. И кажется, у лютика такой своеобразной формы клубенек - как паучок с ножками. Это совсем не похоже. По форме как луковичка, угадывается донце и верхушечка. Но по твердости как клубенек.
__________________
Катя
kat-leo вне форума  
Старый 23.04.2010, 15:40   #567
Nova
Местный
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 329 сообщениях
Nova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond repute
По умолчанию

по-моему это клубеньки анемоны нежной
__________________
я-Юля
Nova вне форума  
Старый 25.04.2010, 07:18   #568
иветта
Местный
 
Аватар для иветта
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 386 сообщениях
иветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond repute
По умолчанию

а это что за зверь? подарили друзья, а что це таке и счем едят, не знают(и я тоже)


---------- Post added at 04:18 ---------- Previous post was at 04:04 ----------

вот еще есть такой очиток. Спецы по суккулентам, определите, плз!!



Сорри за качество фото,снимок с телефона...
иветта вне форума  
Старый 25.04.2010, 10:48   #569
Аленка_013
Освоившийся
 
Аватар для Аленка_013
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Кременная
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,258
Поблагодарили 111 раз(а) в 10 сообщениях
Аленка_013 is just really niceАленка_013 is just really niceАленка_013 is just really niceАленка_013 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иветта Посмотреть сообщение
а это что за зверь? подарили друзья, а что це таке и счем едят, не знают(и я тоже)
Иветта, это адонис, цветет весной, к середине лета листья отмирают, цветы используются в народной медицине при болезнях сердца.

очиток видно плохо каким он цветет?

Последний раз редактировалось садовник; 25.04.2010 в 13:14. Причина: оверквотинг.
Аленка_013 вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:13   #570
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка_013 Посмотреть сообщение
это адонис, цветет весной, к середине лета листья отмирают
как отмирають?!??!!?? а у моего зелёненькие аж до морозоф! вы наверное его поливать забываете, вот он и ховается...
садовник вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить-2 ( продолжение) lusa Декоративное садоводство 4648 24.03.2024 08:17
Помогите определить, болезнь или нет... Крымка Вредители и болезни 637 10.05.2022 18:51
помогите определить-2 юльша Декоративное садоводство 3 14.02.2013 10:25
Помогите определить Тетя Мыша Комнатные растения 4 23.11.2011 18:34


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot