Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Записки отдыхающих

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 21:57   #1
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Моя любимая Аляска

Давно мечтала попасть на Аляску, и наконец попала. Причем конкретно попала! Теперь опять туда хочу!
Заходите посмотреть тамошние красоты, и будем хотеть туда вместе!
http://picasaweb.google.com.ua/irinala/wdLVRE
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 31.07.2009, 22:11   #2
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,197
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Боже ж мой, хочу на Аляску, какая красота и покой... :o
Сонечка, спасибо за фотки -это нечто...пойду еще раз посмотрю
Лена Мерлин вне форума  
Старый 31.07.2009, 22:13   #3
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,761
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,997 раз(а) в 26,369 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Боже ж мой, хочу на Аляску
какА аляска?!?! а ацитель куда?!
пы.сы. а покой нам( и вам) тока снитца!!!! :P
садовник вне форума  
Старый 31.07.2009, 22:23   #4
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,197
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Посмотри откуда на Аляске бобовник ты говорил шо он мерзляк
http://lh6.ggpht.com/_RbOJMiBQ2iU/SmpeU ... A%21...JPG
Лена Мерлин вне форума  
Старый 31.07.2009, 22:25   #5
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,197
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска



Именно так я себе представляла Аляску, когда читала Джека Лондона, ковырнешь камушек - а там золото :lol:
Лена Мерлин вне форума  
Старый 31.07.2009, 22:33   #6
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Боже, Боже.... какую красоту ты создаешь....
Ира, просто нереальные, сказочные фотографии..... Красиво до слез...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 31.07.2009, 22:55   #7
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Какое счастье для Аляски, что ее вовремя продали америке. А то была бы щас типа занюханой Чукотки
vigorec вне форума  
Старый 31.07.2009, 23:04   #8
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,761
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,997 раз(а) в 26,369 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Посмотри откуда на Аляске бобовник ты говорил шо он мерзляк
http://lh6.ggpht.com/_RbOJMiBQ2iU/SmpeU ... A%21...JPG
деточка 8) на аляске меж прочим снегу по...... ну вообщем вам по пояс будет! :P
а мерзляк он када снегу с это, с гулькин .....
садовник вне форума  
Старый 31.07.2009, 23:47   #9
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Лен, именно красота и покой. И величие.
И стоять на палубе можно часами, смотреть, смотреть и не насмотришься. И по лесам-горам ходить до изнеможения. Просто другой мир.
И от тихого восторга хочется плакать, права Lusenka...
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 01.08.2009, 00:08   #10
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Ага!
Теперь, я, поняла, откуда сказочные пейзажи приходят.
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума  
Старый 01.08.2009, 02:16   #11
Антошечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Ира, у меня просто нет слов... Спасибо тебе за эту красоту. Величественную и суровую. Фотки просто здоровецкие...передают энергетику...Ах, хорошо...Ира, а поподробнее можно про круиз? Как ты на него попала, с чего все началось?
 
Старый 01.08.2009, 04:10   #12
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Антошечка, для увеселения и развлечения пассажиров-туристов круизные компании набирают музыкантов, танцоров и прочих энтертейнеров на работу. В основном там работают американцы, особенно сейчас, у них ведь тоже кризис. Но у наших струнников - скрипачей, виолончелистов, подготовка до сих пор превосходит ихнюю, слава богу. Потому и нам там находится работа.
Меня удивляет вот что, со сколькими коллегами, уже поплававшими и продолжающими плавать я разговаривала, как только спрашивала про Аляску, так сразу: - Аляска?? Нее, туда больше не хочу, там холодно!
Все на эти сраные (пардон, вырвалось!) Карибы-Гавайи хотят. Хорошо еще, кому-то нравится по Средиземноморью ходить, там тоже красиво.
Я уж было закомплексовала, че эт я одна такая неадекватная? Не холодно там сейчас вовсе, +15-20, зимой конечно другое дело, да плюс полярная ночь.. но там же нет навигации зимой, корабли там только летом ходят.

А вообще это конечно огромное счастье - там побывать. Я не увидела и десятой доли того, что предлагают туристам - не было времени, работа. С другой стороны повезло больше, чем всем туристам сразу - ходили по одному маршруту: Ванкувер-Кичикан-Джуно-Скагвей-ледниковые заливы-Виттиер, ссаживали группу, брали новую и шли в обратном порядке. То есть, у них недельный круиз, что в какую погоду увидели, то увидели, и все.
А мы одни и те же места видели много раз, в солнце и в дождь, в туман, на заре, на закате... они всегда разные, но настолько прекрасные, да разве это словами расскажешь?
И что обидно, фотоаппарат не врет ничуть. Так все и было.
Короче, про Аляску могу болтать часами :)
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 01.08.2009, 07:39   #13
Антошечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Понятно. Ты, значит, у нас музыкант. А где ты еще была? Может фотки есть? Мне понравилось как ты смотришь через объектив. Я вот фотографирую, а красиво не получается, особенно если фоткаю цветы.
 
Старый 01.08.2009, 09:14   #14
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Ира, как красиво!!!! Сказочные закаты и море такое величественное, а лес ,действительно, как с рассказов Джека Лондона, и калибри... и еще много и... Спасибо, что поделились с нами кусочком такой невозможной красоты, кажется смотрела бы и смотрела, очень здорово.
Farina вне форума  
Старый 01.08.2009, 19:18   #15
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Ира, спасибо за мечту.
Я с самого детства мечтала поплавать среди кораловых рифов. В один прекрасный день муж помог осуществиться моей мечте и ... тогда стало грустно, мечта исполнилась, как дальше жить?
Ира, спасибо, фото просто завораживают, я то же хочу на Аляску. :)
__________________
Ленка вне форума  
Старый 01.08.2009, 19:27   #16
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,761
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,997 раз(а) в 26,369 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Цитата:
Сообщение от Ленка
я то же хочу на Аляску. :)
дак тама же ж памадоры не рОстуть!! :P
садовник вне форума  
Старый 01.08.2009, 19:32   #17
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

А я не сказала, что я хочу там жить. :P
В такой красоте жить постоянно нельзя. Она потеряет свою остроту и прелесть. Ею можно только изредка любоваться.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 01.08.2009, 19:33   #18
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,761
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,997 раз(а) в 26,369 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Цитата:
Сообщение от Ленка
А я не сказала, что я хочу там жить. :P
ну слава Богу! а то я спужался
садовник вне форума  
Старый 01.08.2009, 21:22   #19
Larik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Красотища
 
Старый 01.08.2009, 23:13   #20
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Ирочка спасибо за эту красоту, вы к тому же и хороший фотограф, просто несколько минут виртуального счастья
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 02.08.2009, 08:02   #21
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

В который раз пересматриваю и явно не в последний. :)
Ир, спасибо огромное за то, что поделилась такой красотищей. Да если еще представить, что фото всё-таки немного врут :) ... Никакой фотографией не передашь такое величие.
А на таком лайнере, небось, еще и ощущение полёта присутствует? Ах, какая красота!
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 02.08.2009, 21:02   #22
borilena
Местный
 
Аватар для borilena
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 6,927 раз(а) в 702 сообщениях
borilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Спасибо большое. Дух захватываето от такой красоты!!!
borilena вне форума  
Старый 02.08.2009, 23:04   #23
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 883 раз(а) в 217 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Ира, спасибо! :) Какая девственная красота!
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума  
Старый 05.08.2009, 02:11   #24
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Мне очень приятно, что мой "репортаж" так понравился, и спасибо вам за комплименты "хорошему фотографу" Но справедливости ради я должна фразу, которую услышала от одного туриста - Если на Аляске у вас не получается сделать хорошего снимка, то скорее всего у вас никогда не получится. То есть там куда не повернись, везде такое!.. только успевай аккумулятор перезаряжать :)

Элли, камера все-таки врет, в действительности Аляска намного краше. А вот ощущение полета на такой махине почему-то не появляется, все достаточно обыденно, как на балконе многоэтажки. Наверное мозги отказываются сопоставлять масштабы.

Антошечка, там рядом с этим альбомом есть еще альбомы про мои путешествия, по адресу http://picasaweb.google.com.ua/irinala
Когда фотографируешь, делай побольше снимков объекта съемки с разного расстояния, ракурса, поищи интересную композицию, просто поэкспериментируй, потом из полусотни выберешь парочку самых-самых, остальные выбросишь. Во всяком случае я именно так делаю :)
Еще раз спасибо тебе за незаслуженный, но такой приятный комплимент
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 06.08.2009, 10:13   #25
Антошечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Ирочка, спасибо за доставленное удовольствие. Я просмотрела (по подсказке) твои фотоальбомы и просто расслабилась. :lol: Кроме Аляски мне понравились "Немножечко Карибов", "Из разных стран" и очень познавательно из Иры "Цветы с Великими именами". Сделаю себе закладку и буду смотреть еще. А по твоей даче мне показалось, что территория большая и ухоженная. Когда ты только успеваешь? Ведь в поездках постоянно! Сколько соток то?
И еще. Ты в альбоме про Карибы предлагала семена двух растений. Я очень хочу их весной посеять, интересно, что взойдет?! Поделишься?
 
Старый 06.08.2009, 16:55   #26
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Антошечка, это ты с моей странички забрела на страничку Ирочки-Англичанки Мне ее альбомы тоже очень нравятся, и садик у нее классный, продуманный и ухоженный.

А в моем садике пока все больше сорнячки, потому и фотографий его не выкладываю, что нечем хвастаться. Совместить поездки и садик не получаттсо, увы.. Вот завяжу с поездками, давно об этом мечтаю, и сяду в своем садике копаться, такого натворю!...

А семенами поделюсь конечно, принесу на какую-нибудь встречу.
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 06.08.2009, 18:13   #27
Pochka
Увлеченный
 
Аватар для Pochka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 480 раз(а) в 97 сообщениях
Pochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Ира! Смотрели всей семьей. Спасибо за это виртуальное путешествие, за ту любовь к природе, котрую ты смогла донести и показать другим! Океан,сопки мне напомнили Сахалин, на котором я прожила 10 лет.
__________________
Я не только Почка но и Людмилка.
Сама садик я садила
http://fotki.yandex.ru/users/po50ch143yl/?p=0
Pochka вне форума  
Старый 05.02.2010, 01:29   #28
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Ирочка, спасибо за замечательное путешествие! Фотки просто потрясающие! У тебя талант фотографа.
Ну а потом я случайно забрела в сад Иры, думала твой и никак не могла понять, когда ты все успеваешь, и сад растить и путешествовать? Но почитала посты и поняла, что побывала у твоей тезки.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
Старый 13.02.2010, 22:10   #29
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,522
Поблагодарили 8,261 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Посмотрела открытие Олимпийских игр в Канаде и снова потянуло посмотреть Аляску. По соседству ведь, понимаю, что не то. Смотрела с удовольствием. Какое небо там бывает, а вода, а тюлени(которые не в цирке).
Фото хорошо передают настроение. Даже не знаю какое. Это тишина, покой и почему-то необъяснимая печаль. Такое величие природы!!! Спасибо, Ирочка!!! Хочу туда тоже в июле, но..... Посмотрю еще фото!!!
Гала вне форума  
Старый 14.02.2010, 00:26   #30
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Моя любимая Аляска

Ира, проходила мимо, думала обсуждаешь сорт Аляска какого-то растения., стало любопытно, зашла.А тут такое величие,такая древняя монументальность.Здесь ощущаешь какие мы мелкие, хрупкие и недолговечные, задумываешься о вечном.Побывать в таких местах большая удача.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot