Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 15:39   #31
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,197
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Кот не настоящий??? Не может быть..усы, шерсть...это шутка??

Фух..увидела остальные фотки, ну ты даешь :o
Лена Мерлин вне форума  
Старый 14.09.2009, 15:42   #32
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Да уж, что красотетнь, то красотень. Все-таки осенью, когда травянистые многолетники уже не очень декоративны, а хвойные и травы отлично выглядят. Ну и очитки, конечно.
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 14.09.2009, 15:48   #33
iness
Местный
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 601 сообщениях
iness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Там несколько ненастоящих котов - позы у всех разные :lol:
__________________

you're never a loser until you quit trying
Я Инна.
iness вне форума  
Старый 14.09.2009, 15:54   #34
giboshi
Местный
 
Аватар для giboshi
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
giboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Кот классный! А как позировал! Как настоящая заправская модель...
а мне ещё так понравилась старая лейка.... С помощь её можно такие акценты в саду делать

Люда поливает ею рассаду - сито меленькое. Эта лейка ещё от родителей осталась... Люблю всякие старые вещи...
__________________
Я Наташа, будем знакомы!

Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/
giboshi вне форума  
Старый 17.09.2009, 00:28   #35
ivanova
Увлеченный
 
Аватар для ivanova
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 261 сообщениях
ivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Часто рассматривая красивые композиции в журналах длинными зимними вечерами мы все мечтаем претворить эти композиции в жизнь, то есть создать похожие уголки сада. Лихорадочно перетаскиваем кусты с места на место, приобретаем новые и пытаемся найти им место. Зачастую эти попытки заканчиваются неудачей: стиль модерн в уголке сада не вписывается, японский уголок тоже не выходит из-за неопытности, альпийская горка не вписывается вокружающий ландшафт. и так далее. Но со временем замечаем для себя, что наш сад приобретает облик в соответствии с вкусами своего хозяина. Может трудно определить какой это сад, так как все цветы любимые, все хочется приобрести и каждому найти свое особенное место. Но самое главное, попадая в такой сад видишь его индивидуальность, ведь каждый сад как и человек чем-то отличается, чем-то интересен, чем-то запоминается.
Долго думала, какой же стиль у моего сада? Весной он один, когда цветут альпийцы, летом буяют лилейники, лилии, осенью на первое место выходят злаки. Наверное самое главное в том, что мы вкладываем всю душу, отдаем всю свою любовь уголочку земли и он незаметно год за годом превращается в наш райский уголок.







ivanova вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (27.06.2013), bony (30.01.2013), Glyceria (29.10.2013), Penelopanecrus (27.01.2013), Zaja (13.10.2018), Иришка 13 (12.07.2014), крымчанка (14.01.2014), пума (30.01.2013), пятница (27.12.2011)
Старый 17.09.2009, 07:45   #36
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Спасибо!
Побывав весной в этом саду, увезла незабываемые впечатления и весь год тут следила за его преображением.
Людмила, примите восххищения. :)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 17.09.2009, 12:11   #37
Антошечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Люда,скажите, что за злаковое растение на 3 фотографии? С пушистыми соцветиями. Оно размножается семенами? Сколько лет этому?

И где же великолепные верески! Они цветут еще?
 
Старый 17.09.2009, 23:09   #38
ivanova
Увлеченный
 
Аватар для ivanova
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 261 сообщениях
ivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Elly, спасибо за отзыв. надеюсь, что наши встречи будут еще весной, в самую красивую пору, когда цветут примулы.
Антошечка. Это пеннисетум лисохвостовидный. Ему уже три года и он хорошо размножается семенами. А верески цветут вовсю и эрики уже тоже набрали бутоны.
ivanova вне форума  
Старый 17.09.2009, 23:12   #39
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Люда, как у Вас зимует кортадерия? Вопрос не праздный, у меня будет первый год зимовать в грунте,боязно
__________________
Женя
sinilga вне форума  
Старый 18.09.2009, 00:21   #40
ivanova
Увлеченный
 
Аватар для ivanova
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 261 сообщениях
ivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

sinilga, извините, что сразу не ответила. я читала ваш вопрос.
Кортадерия у меня выращена из семян. И первые три года обязательно выкапывайте и если совсем маленькая, то садите в горшок и опускайте в подвал.На третий год уже выкопала с трудом и запихнула в большой полиэтиленовый мешок и так держала в подвале. Пару раз за зиму полила, чтобы корни были влажные. У нее нижняя часть побегов оставалась зеленой, а верхняя подсохла. Весной засохшие побеги срезала и посадила в грунт. Оставила зимовать только тогда, когда куст стал огромный, верхнюю часть связываю, чтобы не попадала влага и так она зимует две зимы, эта будет третья. Сейчас куст метра четыре высотой, выбросил не меньше десятка метелок. Они зацвели. Постараюсь сделать фото и показать.
ivanova вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (13.10.2018)
Старый 18.09.2009, 08:36   #41
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Спасибо! Моя тоже из семян, сейчас будет третья зима, первые две провела в непромерзающей комнате. Метра полтора уже наросла, попробуем зимовать
__________________
Женя
sinilga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (13.10.2018)
Старый 05.10.2009, 17:05   #42
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

сад Людмилы,...я даже не знаю слов похвалы, потому что обычные это банально ,а особенно для такого садовода как я, потому что который раз гуляя по нему, мне бы ещё и озвучивание, потому что "а шо это", буквально на каждом снимке, вот например жёлтые ромашечки
или такая растенька кругленькая похожа на маленький кареопсис, а одно чудо я наверное знаю, скорей всего моя хотелка -астранция (вот я какая умная ) ,боже мой сколько всего интересного , увидав такое, как спокойно можно жить
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (13.10.2018)
Старый 06.10.2009, 00:02   #43
ivanova
Увлеченный
 
Аватар для ivanova
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 261 сообщениях
ivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

елена.п если вы говорите о желтых ромашечках, то это только одно - девясил мечелистный, красивое растение в цветении до 25-30см, побеги немного крученые, но куст компактный и цветет с июня до морозов. мало таких многолетников которые цветут целое лето, может еще петрорария канеломковая.
И действительно вы правильно заметили, что есть кариопсисы мутовчатые, желтые и есть розовые, тоже цветут с июня месяца два не меньше. Я вообще очень люблю желтый цвет и стараюсь подобрать желтоцветковые многолетники. Одни зверобои чего стоят,цетут целое лето без устали.
Если хочется подробно рассмотреть все растения, то могу предложить ссылку на фотоальбом Ольги Корабельской. Она приезжала в гости в начале сентября вместе с Наташей Гибоши и сделала много фотографий моего сада. Не предлагала ее раньше, чтобы не было повтора фотографий. Вроде это ни к чему. Но фотограф- мастер она прекрасный. Мой сад уже для меня смотрится обыденно, а она свои художественным взглядом много интересных моментов увидела.
http://photofile.com.ua/users/corableva/
ivanova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (13.10.2018), крымчанка (14.01.2014)
Старый 28.01.2010, 01:45   #44
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Людочка, погуляла с огромным удовольствием по вашим садам. Именно садам. Каждая серия фотографий разительно отличается и в осеннем саду не сразу угадывается весенний.
Потрясена обилием растений. Это просто невероятно! Судя по всему сад небольшой, но столько красоты сразу?! Вы чудесница. Как сил хватает?
Примеряя растения к своему саду, порадовалась, что они у Вас непривередливые и топтаться над ними не надо.
Очень интересуют злаки. Это очередная мулька у меня, после роз и альпийцев.
Меня волнует вопрос, а не станут ли травы насеваться где им вздумается? И потом борись с ними... Мне нужны не слишком высокие, как этот лисохвостный (название понравилось). А еще бывает травка с розовыми пушистыми колоками. У вас такая есть?
И что-то я проглядела гераньки. Они у Вас есть? Или они не желтенькие ? А розки? Где же розки??? Что-то я наверное прозевала...
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
Старый 28.01.2010, 09:48   #45
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Цитата:
Долго думала, какой же стиль у моего сада? Весной он один, когда цветут альпийцы, летом буяют лилейники, лилии, осенью на первое место выходят злаки. Наверное самое главное в том, что мы вкладываем всю душу, отдаем всю свою любовь уголочку земли и он незаметно год за годом превращается в наш райский уголок.
Присоединяюсь ко всему сказанному. Сейчас активно изучаю всякие материалы по ландшафтному дизайну. Ну не вписываемся мы-садоводы в рамки. Собственный сад - это отражение хозяина или хозяйки. Людмила, очень понравилась фото-экскурсия по вашему саду. Спасибо:)
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Penelopanecrus (27.01.2013)
Старый 01.02.2010, 11:00   #46
Надежда из Одессы
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Надежда из Одессы is on a distinguished road
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Согласна с Вовиными словами, что сад - отражение хозяина или хозяйки... Точно!
Мы все что-то вычитываем, высматриваем, используем чьи-то идеи, а получается совсем новое...своё....потому-что душу свою вкладываем :)
Надежда из Одессы вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Penelopanecrus (27.01.2013)
Старый 02.02.2010, 00:23   #47
ivanova
Увлеченный
 
Аватар для ivanova
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 261 сообщениях
ivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Надежда из Одессы, я с вами очень согласна, потому что даже одни и те же растения будут в разных садах смотреться по другому в соответствии с вкусами своего хозяина.
А потом у каждого есть свое основное увлечение - у кого теневой сад, у кого многолетники, у кого альпийцы, у кого злаки.
И каждый сад интересно посмотреть, ну а когда нравятся все вышеперечисленные растения, как мне, тогда уже начинается как на меня совсем новый этап увлечения - это посадить все эти растения, чтобы они не только не мешали друг другу, а еще и гармонировали между собой, вписывались.
Очень часто встречается мнение, как правильное, что надо сад планировать, продумывать заранее посадки. Но такой сад, как на меня, делают по заказу, с помощью ландшафного дизайнера, потом только поддерживается на неизменном уровне, или работает садовник. А живой сад, пополняемый постоянно новинками, редкостями, он как живой организм меняется круглогодично, что -то пересаживается, что-то добавляется. И наверное не стоит даже сравнивать тот момент, что вот -было хорошо и красиво - зачем было менять?
И это - я считаю нормально, потому что растет и меняется кругозор владельца сада и соответственно меняется его сад и только в лучшую сторону.
ivanova вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MariaNosal (10.11.2013), Penelopanecrus (27.01.2013), Vera Shelest (15.01.2014), Zaja (13.10.2018), глоба (13.02.2014), крымчанка (14.01.2014)
Старый 02.02.2010, 09:38   #48
ЛЕНТЯЙКА
Увлеченный
 
Аватар для ЛЕНТЯЙКА
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 506 раз(а) в 85 сообщениях
ЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of lightЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of lightЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of lightЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of lightЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of lightЛЕНТЯЙКА is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Людмилочка, очень приятной оказалась прогулка повашему саду, как будто даже аромат слышен...Спасибо за приятные ощущения! :)
__________________
Алла Мои угодья http://picasaweb.google.com/11396177...I6P2f6G8dThqQE
ЛЕНТЯЙКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Penelopanecrus (27.01.2013)
Старый 02.02.2010, 09:50   #49
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,761
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,997 раз(а) в 26,369 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

а мне МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!! и фотки все стааарые!!!!!!!!!!!! хочу новые и побольше!!!!!!
садовник вне форума  
Старый 02.02.2010, 10:29   #50
NataliK
Увлеченный
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 3,022
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 314 сообщениях
NataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Людочка!!! Какая красота!!! Спасибо Вам огромное за удовольствие любоваться такой красотой!
Растения все такие радостные и счастливые :) !
Просьба, расскажите о клематисе China Purple (как будто видела) может ему что то особенное нужно для счастья и с кем он у Вас растет или с какими растениями Вы его видите (в идеале).
__________________
Мой сад
NataliK вне форума  
Старый 02.02.2010, 22:14   #51
ivanova
Увлеченный
 
Аватар для ivanova
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 261 сообщениях
ivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Олег, так почему фотки старые, вот в сентябре Оля Кораблева снимала, посмотри :
http://photofile.com.ua/users/corableva/
а вообще очень скоро май месяц - то все новое сможешь увидеть своими глазами, если не вымерзнет.
NataliK, у меня такого как вы называете клематиса нет, вы не ошибаетесь?
ivanova вне форума  
Старый 03.02.2010, 08:09   #52
NataliK
Увлеченный
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 3,022
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 314 сообщениях
NataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cад Людмилы Ивановой

Прошу прощения, если нет - тогда ошиблась..показалось..
__________________
Мой сад
NataliK вне форума  
Старый 05.07.2010, 09:05   #53
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

Побывала у Людмилы Ивановой. Хочу представить ее летний сад (был весенний и осенний). Вот несколько композиций.
corableva вне форума  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (05.07.2010), Alexsia_ua (06.07.2010), cvet_ok (05.07.2010), dnd (05.07.2010), Elly (05.07.2010), Fleur (05.07.2010), giboshi (05.07.2010), Ink_i (05.07.2010), Irhen (05.07.2010), kusochek-blina (05.07.2010), MariaNosal (10.11.2013), mira (22.07.2010), NataliK (05.07.2010), natnic (05.07.2010), Nedelya (05.07.2010), Penelopanecrus (27.01.2013), sinilga (07.02.2011), Stusya (06.07.2010), Sybilla (07.10.2013), Zaja (13.10.2018), Zanna (17.12.2011), Аленка (06.07.2010), Гала (05.07.2010), Динуля (21.07.2010), Доминика (06.07.2010), елена.п (05.07.2010), иветта (21.07.2010), Иришка 13 (12.07.2014), Ксения (21.07.2010), Леля (07.07.2010), Мелисса (05.07.2010), НАТАЛИНА (04.11.2011), Нина (05.07.2010), пума (30.01.2013), пятница (27.12.2011), ТАМАРА (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 10:00   #54
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

corableva вне форума  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexsia_ua (06.07.2010), Angelique (27.06.2013), Elly (06.07.2010), Fleur (05.07.2010), giboshi (05.07.2010), Glyceria (29.10.2013), Ink_i (05.07.2010), Irhen (05.07.2010), kusochek-blina (05.07.2010), MariaNosal (10.11.2013), mira (22.07.2010), Mozart (26.01.2013), Nova (05.07.2010), Penelopanecrus (27.01.2013), sinilga (07.02.2011), Sova (05.07.2010), Stusya (06.07.2010), Zaja (13.10.2018), Zanna (17.12.2011), Гала (05.07.2010), глоба (13.02.2014), Доминика (06.07.2010), елена.п (05.07.2010), иветта (05.07.2010), Иришка 13 (12.07.2014), Ксения (21.07.2010), Леля (07.07.2010), Мелисса (05.07.2010), Нина (05.07.2010), пума (30.01.2013), пятница (27.12.2011), Тетя Мыша (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 12:11   #55
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

corableva вне форума  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (06.07.2010), Fleur (05.07.2010), giboshi (05.07.2010), Ink_i (05.07.2010), Irhen (05.07.2010), Leslie (05.07.2010), MariaNosal (10.11.2013), mira (22.07.2010), Mozart (26.01.2013), NataliK (05.07.2010), Penelopanecrus (27.01.2013), sinilga (07.02.2011), Sova (06.07.2010), Stusya (06.07.2010), Zaja (13.10.2018), Zanna (17.12.2011), Аленка (06.07.2010), Анюта (05.07.2010), Гала (05.07.2010), глоба (13.02.2014), Доминика (06.07.2010), елена.п (05.07.2010), иветта (21.07.2010), Иришка 13 (12.07.2014), Ксения (21.07.2010), Леля (07.07.2010), Лена Мерлин (05.07.2010), Мелисса (05.07.2010), Нина (05.07.2010), пума (30.01.2013), пятница (27.12.2011), РыжийЛенчик (06.07.2010), ТАМАРА (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 18:35   #56
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...и посмотрев на всё это, можно спать спокойно?... нет всё-таки ухожу в монастырь ...я не устаю удивлятся человеческому таланту создвать такую красотищу, Люда очередной и бесконечный дифирамб, респект и много умных и красивых слов, которых я не знаю но хотела бы сказать в твой адрес
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (27.01.2013), глоба (13.02.2014)
Старый 05.07.2010, 20:32   #57
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

А что делать... агитирую, приезжайте (ой, я же не хозяйка)
corableva вне форума  
Старый 05.07.2010, 22:59   #58
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
...и посмотрев на всё это, можно спать спокойно?...
А чего? Сны ж какие будут сниться... м-м-м..!!! Колышутся травы, благоухают лилии... и все такие кормленные-поеные, счастливые.... и вдруг - маленькие, хрупкие альпийцы..., но такие выносливые .... вот все это будет снится... Интересно, а сколько наименований растений в саду?
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 06.07.2010, 12:49   #59
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию

От красоты потеряла дар речи.
Цитата:
хрупкие альпийцы..., но такие выносливые ....
А альпийцы выносливые? Людмила их поливает через день, наверное. И приплясывет вокруг
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 06.07.2010, 13:01   #60
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Посмотрев еще раз Людмилын сад, убедилась, что растений много не бывает, так хорошо они подобраны, так хорошо сочетаются и подчеркивают красоту друг друга. Понятно, что без кисти художника (Людмилы) такая картина не получилась бы. Бесконечное спасибо за удовольствие. Уважение и восхищение
РыжийЛенчик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (27.01.2013), глоба (13.02.2014)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сад Людмилы Легенды рыба Наши ландшафты 41 16.03.2011 18:15
Cад Людмилы Козырь рыба Наши ландшафты 7 15.06.2009 18:07


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot