Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2021, 11:51   #1861
zoya_aa
Местный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 9,938
Поблагодарили 8,223 раз(а) в 1,100 сообщениях
zoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Они еще не открыли весенний заказ, с 15.02
zoya_aa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (27.01.2021), Annetta (31.01.2021), April (10.02.2021), e-lena (28.01.2021), OdJenya (03.02.2021), Елена на даче (27.01.2021)
Старый 31.01.2021, 13:18   #1862
Толстуха
Освоившийся
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Чернигов
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 52 сообщениях
Толстуха will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Всем добрый день очень хочу штамбовые розочки только нормальные и цена не заоблачная если есть опыт покупки подскажите.... спасибо
Толстуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 10:44   #1863
ЕленаБ
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2021
Адрес: Болгария
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЕленаБ is on a distinguished road
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзы

Здравствуйте дорогие розоводы. Наконец я нашла тему , которая меня интересует. Где могу заказать японские сорта роз? О Росана / Света уже прочитала. Где еще можно купить?
Есть на форуме обсуждение етих сортах ?
Спасибо
ЕленаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 12:24   #1864
OdJenya
Местный
 
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 5,006
Поблагодарили 2,515 раз(а) в 413 сообщениях
OdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзы

Цитата:
Сообщение от ЕленаБ Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие розоводы. Наконец я нашла тему , которая меня интересует. Где могу заказать японские сорта роз? О Росана / Света уже прочитала. Где еще можно купить?
Есть на форуме обсуждение етих сортах ?
Спасибо
Японские сорта есть на сайте Розина https://rozina.com.ua/p1299427350-roza-miyabi.html
и Мельсансад http://melsansad.com.ua/%D1%80%D0%BE...6%D1%96%D1%97/
Но сейчас их пока нет в наличии, нужно следить за сайтом - они могут чуть позже появиться.
Мельсансад здесь в Рекламной теме создает тему по продаже новинок и японок в том числе, следите за темой, он скоро может выставит новую тему, вот старая тема http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=27262
Мельсансад еще на Гринбуме тоже создает аналогичную тему по продаже - расхватывают очень быстро.
__________________
Женя
OdJenya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕленаБ (03.02.2021)
Старый 02.02.2021, 13:37   #1865
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,664
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,992 раз(а) в 26,362 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 14:16   #1866
jull
Местный
 
Аватар для jull
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Каменское, Днепр
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5,509
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 517 сообщениях
jull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant future
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Че то мне кажется, у Мельсана японок уже разобрали, слишком цена привлекательная по сравнению с Розанной
jull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 07:01   #1867
ЕленаБ
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2021
Адрес: Болгария
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЕленаБ is on a distinguished road
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Спасибо вам Женя. Я хочу договорится о осень 2021. К сожалению Мельсансад не отвечает на имейл почту что указана на его сайт. Общение с Розана тоже очень трудное. А и нужно вывезти розы из Украины в страну ЕС. Хотя я готова заплатить все документы для легального вывоза из Украины.
ЕленаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 09:58   #1868
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,689
Сказал(а) спасибо: 18,010
Поблагодарили 13,086 раз(а) в 2,213 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от ЕленаБ Посмотреть сообщение
Спасибо вам Женя. Я хочу договорится о осень 2021. К сожалению Мельсансад не отвечает на имейл почту что указана на его сайт. Общение с Розана тоже очень трудное. А и нужно вывезти розы из Украины в страну ЕС. Хотя я готова заплатить все документы для легального вывоза из Украины.
А Вы позвоните Александру Анатольевичу (Мельсансад). И у него еще есть группа в ФБ - можно написать в мессенджере или в группе спросить.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕленаБ (03.02.2021)
Старый 03.02.2021, 11:04   #1869
OdJenya
Местный
 
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 5,006
Поблагодарили 2,515 раз(а) в 413 сообщениях
OdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от ЕленаБ Посмотреть сообщение
Спасибо вам Женя. Я хочу договорится о осень 2021. К сожалению Мельсансад не отвечает на имейл почту что указана на его сайт. Общение с Розана тоже очень трудное. А и нужно вывезти розы из Украины в страну ЕС. Хотя я готова заплатить все документы для легального вывоза из Украины.
Мельсансад наверно еще не начал продажу на весну. А если вы хотите на осень - то он выставит в конце мая - в начале июня саженцы на продажу, смотрите или здесь, или на фейсбуке.
Как провезти нужно узнавать, если на автобусе - то багаж могут и не досматривать (но это как повезет), я как-то хотела Новой почтой по Украине отправить просто черенки роз - так мне на почте сказали, что нельзя и отказались принимать посылку, но я пошла в другое отделение и там даже не спросили, что в посылке и я все-таки смогла отправить.
__________________
Женя
OdJenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 13:00   #1870
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,689
Сказал(а) спасибо: 18,010
Поблагодарили 13,086 раз(а) в 2,213 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от OdJenya Посмотреть сообщение
Мельсансад наверно еще не начал продажу на весну....
Продаёт и давно. Есть же сайт.
__________________
Марина
Розы.
Сад.

Последний раз редактировалось =marina=; 03.02.2021 в 13:05.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OdJenya (03.02.2021)
Старый 05.02.2021, 13:26   #1871
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,348
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Любі друзі

Помогите найти поставщика дамасской розы Дюк де Кембридж ( она же Duchesse de Cambridge. Герцог Кембриджский, Кембридж Дамаск 1840, Duc de Cambridge, Duke of Cambridge)

Нужна в качестве лекарственного растения и в количестве 5 штук саженцев по вменяемой цене

Прошерстила все питомники по своему списку, нет нигде

Нашла только тут https://pharmarosa.ee/rozsa/12750 это то ли литовский, то ли финский сайт, непонятно можно ли с него заказывать
__________________
Ирина
desatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 16:14   #1872
jull
Местный
 
Аватар для jull
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Каменское, Днепр
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5,509
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 517 сообщениях
jull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant future
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Поделитесь, пожалуйста, какие у нее лекарственные свойства по сравнению с другими дамасскими розами
jull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 21:55   #1873
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,348
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Думаю, что относительно других дамасских роз у нее нет лекарственных преимуществ кроме красивого цвета. Вся лечебная информация, которую я нашла касалась просто розы дамасской (без уточнения по сортам), однако в Китае для производства чая, сладостей и приправ используют именно этот сорт розы. С другой стороны именно этот сорт описан в медицинской литературе впервые в 1840 году и используется до сих пор, есть много видео на ютубе. А еще она 4-й зоны .

Почему такое прекрасное растение не выращивается массово и не продается повсеместно..не понимаю.
__________________
Ирина
desatka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (06.02.2021), forest (08.02.2021), jull (07.02.2021), zoya_aa (08.02.2021), Долорес (07.02.2021), Елена на даче (06.02.2021)
Старый 11.02.2021, 12:24   #1874
Шелкопряд
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2020
Адрес: Харьков
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Шелкопряд is on a distinguished road
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Добрый день всем!

Не нашла отзывов о ГарденРозес (частный питомник семьи Стасюк). Может кто-то покупал у них розочки, поделитесь опытом, пожалуйста.
Шелкопряд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 15:14   #1875
April
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 113 раз(а) в 69 сообщениях
April will become famous soon enoughApril will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Добрый день. А что с Элит-Роз (Максим)? Никто ничего не слышал? Сайт не работает, телефон не отвечает.
April вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 15:48   #1876
zoya_aa
Местный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 9,938
Поблагодарили 8,223 раз(а) в 1,100 сообщениях
zoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Они якобы весной не откроют продажу, только осенью 2021.
zoya_aa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
April (16.02.2021), OdJenya (16.02.2021), tatti (11.03.2021)
Старый 24.02.2021, 14:04   #1877
LisSa
Увлеченный
 
Аватар для LisSa
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 949 раз(а) в 169 сообщениях
LisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Добрый день. Что можете сказать о питомнике Элитгарден? Там вегетация на весну. Вегетацию у них не брала никогда, а о/к давно и было нормально.
LisSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 12:43   #1878
Юджин
Освоившийся
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 12.10.2018
Адрес: пгт.Боровское
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 414 раз(а) в 71 сообщениях
Юджин is just really niceЮджин is just really niceЮджин is just really niceЮджин is just really niceЮджин is just really nice
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Доброго дня, всем!
А подскажите,пожалуйста,кто-нибудь покупал розы на сайте https://tm-natalka.com.ua/ ТМ Наталка ?
__________________
Я - Женя,конечно на ты
Юджин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 18:44   #1879
nanans
Освоившийся
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: херсон
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 732 раз(а) в 63 сообщениях
nanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

подскажите у кого купить вьющиеся розы? особенно интересует
Пьер де Ронсард 5шт
nanans вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елка (12.04.2021), Олеся Ивановна (08.04.2021)
Старый 08.04.2021, 20:45   #1880
OdJenya
Местный
 
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 5,006
Поблагодарили 2,515 раз(а) в 413 сообщениях
OdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от nanans Посмотреть сообщение
подскажите у кого купить вьющиеся розы? особенно интересует
Пьер де Ронсард 5шт
Пьер остался только в Розалии https://rozaliya.kh.ua/uk/viunki-tro...re-de-ronsard/
у них вегетирующие саженцы, брала в прошлом году без пересорта, быстро принимаются и хорошо растут, а это уже в этом году получила от них:
__________________
Женя

Последний раз редактировалось OdJenya; 08.04.2021 в 21:11.
OdJenya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nanans (09.04.2021), svetalim (13.04.2021), Долорес (08.04.2021)
Старый 13.04.2021, 09:31   #1881
LisSa
Увлеченный
 
Аватар для LisSa
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 949 раз(а) в 169 сообщениях
LisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to beholdLisSa is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Добрый день. Кто может сказать о магазине posadi.com.ua ?
LisSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 22:52   #1882
EkaterynaOK
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 6 сообщениях
EkaterynaOK is on a distinguished road
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Доброго вечора, хто знає, куди дівся сайт пітомніка "Долина роз"? Не можу нагуглити.
Минулого року замовляла в "Твоя роза" і "Долина роз" купу троянд. Через хворобу не садила - переправила друзям. Цього року вже хочу собі замовить. І не знаходжу.((( Твоя роза є, Долини роз - нема
__________________
Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former
EkaterynaOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 10:34   #1883
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Так что ни телефона ни писем не сохранилось?[COLOR="Silver"]

А ведь, я нашла. У нас на форуме. rozapkr.info Но ссылка не работает.

Нашла телефоны. Звоните. По отзывам, осенью они работали
Долина роз (097) 7285421, (095) 0108570 - Андрей

(050) 4512634, (097) 7607078 - Марина
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес

Последний раз редактировалось Витуся; 19.04.2021 в 10:47.
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EkaterynaOK (19.04.2021)
Старый 19.04.2021, 17:51   #1884
EkaterynaOK
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 6 сообщениях
EkaterynaOK is on a distinguished road
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Так что ни телефона ни писем не сохранилось?[COLOR="Silver"]

А ведь, я нашла. У нас на форуме. rozapkr.info Но ссылка не работает.

Нашла телефоны. Звоните. По отзывам, осенью они работали
Долина роз (097) 7285421, (095) 0108570 - Андрей

(050) 4512634, (097) 7607078 - Марина
Спасибо!!!

Ничего не сохранила((
__________________
Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former
EkaterynaOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 22:11   #1885
Rishulya
Увлеченный
 
Аватар для Rishulya
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,271 раз(а) в 238 сообщениях
Rishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Интересуют ругозы, нашла сайт https://www.zvetsad.com.ua/catalog/g...e-rozyi-rugoza

Кто-нибудь о нем, что-то знает?
__________________
Ірина
Rishulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OdJenya (19.04.2021)
Старый 19.04.2021, 23:43   #1886
OdJenya
Местный
 
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 5,006
Поблагодарили 2,515 раз(а) в 413 сообщениях
OdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond reputeOdJenya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Rishulya Посмотреть сообщение
Интересуют ругозы, нашла сайт https://www.zvetsad.com.ua/catalog/g...e-rozyi-rugoza

Кто-нибудь о нем, что-то знает?
Цветсад очень ненадёжный магазин и это еще мягко сказано. Сплошные пересорты у всех кто там брал, пересорт они не возмещают, большинство саженцев не жильцы, плохого качества- будете долго их реанимировать.
Про Цветсад много плохих отзывов.
__________________
Женя
OdJenya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rishulya (20.04.2021), tatyana.c (08.06.2021), vladimir A (20.04.2021), Долорес (20.04.2021), Елка (20.04.2021)
Старый 20.04.2021, 10:38   #1887
zoya_aa
Местный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 9,938
Поблагодарили 8,223 раз(а) в 1,100 сообщениях
zoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Думочка Посмотреть сообщение
Похвалю ROZEM
Заказывала у них три ч\г розы - очень крепкие саженцы.
У каждого 3-4 толстых ветки. Сформированы хорошо.
Делала заказ между делом, отзывы не искала, и не ожидала многого)
Удивили.
Спасибо, за отзыв, рискнула заказать, сегодня получила, ЗКС 2 саженца, самые недорогие, у них цена определяется качеством саженца, осталась очень довольна, теперь нужно проверить сортность, беседовала с продавцом на эту тему, заверили, что проблемы с покупателями не нужны, сорта будут соотвествовать, жду цветения.
zoya_aa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OdJenya (20.04.2021), Долорес (20.04.2021), Елена на даче (23.04.2021), Елка (20.04.2021)
Старый 20.04.2021, 19:10   #1888
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Приехали розы от Бережнюк.. По соответствию отпишусь летом
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (21.04.2021), OdJenya (20.04.2021), Витуся (21.04.2021), Долорес (20.04.2021), утя (25.04.2021)
Старый 13.05.2021, 18:55   #1889
ilora
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2021
Адрес: Миколаївська обл.
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
ilora is on a distinguished road
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
Доброго дня, всем!
А подскажите,пожалуйста,кто-нибудь покупал розы на сайте https://tm-natalka.com.ua/ ТМ Наталка ?

Доброго дня! Я замовляла восени, близько 10 шт. У них тоді була акція, всі троянди були по 39 грн. Саджанці прийшли у задовільному стані, деякі кращі, деякі прямо "здохлики". Частину висадила у землю, частину у великі вазони. Ті, що у землі прикривали відрами взимку; ті, що у вазонах, стояли на закритій терасі. Що можу сказати: "приживаемость" у них, м'яко кажучи, погана. Деякі бруньки наче пішли в ріст, але потім почали пропадати разом з гілками, з'явились якісь плями, і зрештою вони пропали. Ті троянди, які пустились в ріст — кущики наростають дуже повільно, не густо (у порівнянні з трояндами інших розплідників).
І ще маю великі сумніви стосовно відповідності сортності, бо на деяких трояндах і листя не таке, як мало б бути, і колючок підозріло багато. Точно зможу сказати, коли вони заквітнуть (з такими темпами коли саме це буде — невідомо).
Чи є у мене бажання замовляти щось у них ще чи рекомендувати знайомим — однозначно ні.
ilora вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iromashka (08.06.2021), nati303 (14.05.2021), netalyy (19.05.2021), tatyana.c (08.06.2021), Zaja (24.05.2021), Южная (27.06.2021)
Старый 23.05.2021, 16:26   #1890
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Розы от Алины.
Заказ был сделан 29,03. От предоплаты отказались, забирать нужно было только самовывозом. Дозвониться было невозможно все это время, где они находятся я не знаю так как заказ был первый и последний раз. Сегодня удалось дозвониться, сказали что мой заказ продан. Кому нужны эти неходовые позиции - загадка. Впечатления от несостоявшегося контакта " назад в ссср".
Вопросы к хозяйке:
Как мне узнать когда вы готовы отдать заказ, если вы не отвечаете на звонки?-1.
Почему вы "никому не перезваниваете", вам "все звонят сами"- у вас нет цифр на телефоне?-2 ...
сейчас есть разные модели трубок, в том числе и с цифрами-можно набрать заказчика
Как вы в дальнейшем собираетесь платить за ваш сайт с фотками из гугля, если от вас будут убегать покупатели?-3
..планирую пополнять коллекцию до "сколько влезет на 12соток" - ваших роз там не будет - продолжайте обувать случайно дозвонившихся покупателей
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (23.05.2021), lebedi (27.05.2021), nati303 (23.05.2021), OdJenya (23.05.2021), tatti (24.05.2021), tatyana.c (08.06.2021), vekita (05.06.2021), Zaja (24.05.2021), Витуся (23.05.2021), Долорес (23.05.2021), ксюшаня (01.07.2021), Марічка (23.05.2021), Южная (27.06.2021)
Ответ

Социальные закладки

Метки
питомник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot