Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 16:48   #1
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давление

я как-то не могу нигде толком почитать давление 70 на 50 вообще совестимо с жизнью - а то у меня седня тонометр електронный сам поверить не мог - что намерял... и так целый день, голова кружится, шоколадку съела, кофе немного выпила, что еще можно такого чтоб повысить давление...(таблетки исключаются), а то везде пишут про повышенное и как понизить, а наоборот?.
 
Старый 27.10.2009, 16:50   #2
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: давление

У меня на такой случАй лимонник есть. кстати, могу черенок откопнуть. правда, вырастет нескоро...
__________________
Доминика вне форума  
Старый 27.10.2009, 16:52   #3
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: давление

Я бы кофе не советовала, а лимонник- это да! Потому его у меня и нет.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 27.10.2009, 16:55   #4
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: давление

Почему? (шепотом - у меня соседка ест его с листьями)
__________________
Доминика вне форума  
Старый 27.10.2009, 16:55   #5
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: давление

Может быть что-то тонизирующее типа элеутерокока. Кофе тоже не советую, лучше крепкий чай.
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 27.10.2009, 17:11   #6
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: давление

Есть средство которое нормализирует давление.
Это мазь уже не помню название, но пр-ль израильская компания д-р Nona, поищи в интернете их представителя и расспроси.
Удивительное дело, лет 10 назад эта мазь помогла моей бабушке от повышенного давления, а теще моего одноклассника от пониженного. Он потом еще искал, но у них были какие-то перебои с поставками..
Лена Мерлин вне форума  
Старый 27.10.2009, 17:19   #7
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: давление

Мне помогает только крепкий кофе (кстати, мне даже дважды писали его в рекомендациях врачи), но для будущих мам и людей с проблемным сердцем он противопоказан...
Элеутерокок - редкость в аптеке Рекомендуют еще боярышник, женьшень, эхинацею... Нельзя спирт - лучше травку заварить.. еще рекомендуют добавить белковую пищу в рацион...
Маш, у меня нижнее было даже 20 :( , но я пила кофе. Даже когда ждала второго ...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 27.10.2009, 17:27   #8
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: давление

Повышает давление зеленый чай еще
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума  
Старый 27.10.2009, 17:29   #9
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: давление

У меня такое давление бывало при первой беременности, но меня как-то не очень тогда шатало, по молодости у меня вообще низкое было. А когда начало шатать - руки-ноги ватные, голова кружиться, просто уносит куда-то - единственное что помогло - настойка элеутерокока и полежать полчасика-часик, и даже вздремнуть на это время. Вообще моя бабушка говорила, что сон все болезни лечит.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 27.10.2009, 17:58   #10
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: давление

Цитата:
Сообщение от Доминика
Почему? (шепотом - у меня соседка ест его с листьями)
У мужа повышенное давление. Чтобы соблазну не було.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 28.10.2009, 12:06   #11
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,516
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: давление

Когда я была беременной( ой давно это было), работа была с ночными дежурствами и по утрам после смены я еле волоклась домой. Обратилась к врачу, оказалось очень низкое давление. Я по ее совету давление нормализовала медом. С вечера рядом с кроватью ставила 0,5 стакана кипяченой воды с растворенным в ней медом( 1 чайная ложка). Утром,не вставая с постели, надо выпить эту смесь и полежать еще мин. 10-15.Нормализовалось за неделю, хотя все очень индивидуально.
Гала вне форума  
Старый 28.10.2009, 12:48   #12
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: давление

В Египте арабы мне говорили, что чай из каркаде (Суданская роза), если его пить горячим, повышает давление, а охлажденный - понижает.
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 05.11.2009, 11:10   #13
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: давление

подняла давление до 100/75, почти как у космонавтов, хотя мне и запретили - я пью не очень крепкий кофе с медом, утром один раз в день а потмо просто медовую водичку с лимоном, и думаю еще помогла настойка чеснока перед сном (побочный эффект так сказать профилактики от простуды) :)
Спасибо за ваш опыт .
 
Старый 05.11.2009, 11:13   #14
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: давление

Машуня, будь здорова!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 16.01.2010, 16:39   #15
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 16,417
Поблагодарили 20,521 раз(а) в 4,931 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Спасайте низкое давление

Не могу поднять головы. Давление 95 на 60, голова раскалывается и очень кружиться.Кофе и шоколад не помогают. Ужасно тошнит, что то съесть не удается. Нужно встать на ноги малышу 9 месяцев. Я в панике. Может кто то что то посоветует.
Мама Вани вне форума  
Старый 16.01.2010, 16:47   #16
Людмилка
Освоившийся
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев Соломенский р-н
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Людмилка is on a distinguished road
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

Из самых простых лекарств мне помогает цитрамон (при низком давлении)
Людмилка вне форума  
Старый 16.01.2010, 16:56   #17
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

вообще не плохо бы выпить горячий, сладкий, крепкий, чёрный чай, это в первую очередь , таблетки потом ...должно помочь, кофе особенно если растворимый, в таких случаях не применяйте, а вот чай да. :(
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:28   #18
iness
Местный
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 601 сообщениях
iness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

Я сама гипотоник. Если болит голова до тошноты и звона в ушах, я принимаю таблетку цитрамона + таблетку кофеина. Обычно через полчаса становится лучше.
__________________

you're never a loser until you quit trying
Я Инна.
iness вне форума  
Старый 16.01.2010, 18:06   #19
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 16,417
Поблагодарили 20,521 раз(а) в 4,931 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

Спасибо, цитрамона в доме нет чай выпила сладкий, кофе крепкий заварной выпила - пока все так-же.
Мама Вани вне форума  
Старый 16.01.2010, 18:09   #20
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

Люда, такое давление - не шутка. Вилка очень узкая. Надо обязательно обратиться к специалистам. И не ждать ночи.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 16.01.2010, 18:14   #21
милла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

У Вас такое давление только сегодня или постоянно? Если постоянно так нада поднимать продуктами, а не таблетками.
 
Старый 16.01.2010, 18:31   #22
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

Цитата:
Сообщение от Мама Вани
Спасибо, цитрамона в доме нет чай выпила сладкий, кофе крепкий заварной выпила - пока все так-же.
не паниковать, должно сработать, Люда..здоровья
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 16.01.2010, 18:33   #23
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

Цитата:
Сообщение от Мама Вани
Не могу поднять головы. Давление 95 на 60, голова раскалывается и очень кружиться.Кофе и шоколад не помогают. Ужасно тошнит, что то съесть не удается. Нужно встать на ноги малышу 9 месяцев. Я в панике. Может кто то что то посоветует.
а в неотложку звонили?
можно поднять давление настойкой элеутерокока или родиолы... помгает и лимонник...
садовник вне форума  
Старый 16.01.2010, 18:38   #24
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

садовник, дорогой а ты аткель взялся, , шо гулянка кончилась
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 16.01.2010, 18:52   #25
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

Цитата:
Сообщение от елена.п
садовник, дорогой а ты аткель взялся, , шо гулянка кончилась
эт слегка не в тему....
мине ужо отпустииили....
садовник вне форума  
Старый 16.01.2010, 19:11   #26
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

к сведению, цитрамон - это тоже кофеин! Еще и с хим. добавками! Я с такой "вилкой" живу всю взрослую жизнь, повторюсь (уже писала для Маши): чашка натурального крепкого кофе. Его мне прямо в рецепте два врача написали. Независимо друг от друга и в разное время. Потому что зерна кофе - это растение!!! Как и элеутерококк, лимонник, и т.д.!
Согласна, это временное решение, нужно корректировать диету и образ жизни на физически активный....
Здоровья!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 16.01.2010, 19:16   #27
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

Людочка.. хорошо бы съесть что-то горячее, вроде супчика-бульончика... хоть немножко и через силу... и подвигаться...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 16.01.2010, 19:18   #28
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,516
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

Цитата:
Сообщение от Мама Вани
Не могу поднять головы. Давление 95 на 60,

Если это частое явление, то не мешает дома иметь кардиомин. Но принимать только при снижении давления, и для начала7-10 капель. И, конечно, к врачу.
Возможно переутомление, надо поспать.
Гала вне форума  
Старый 16.01.2010, 19:31   #29
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 16,417
Поблагодарили 20,521 раз(а) в 4,931 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

Спасибо что не оставили одну, мы живем за городом и выскочить в аптеку или в магазин очень проблематично. Наверное сказалось переутомление и роды в 40 лет не прошли "мимо". Образ жизни у меня слишком активный. Бабушек и тетей у нас нет, поэтому круглосуточно одни.Сплю мало но питаюсь нормально. Мое давление 110 на 70 может быть 120 на 80. А падает оно периодически но не часто где то раз в 2-3 месяца. Обычно кофе помогал и через 3,4 часа я в норме. А тут уже 11 часов прошло и как то только 95 на 70 стало, но уже не так ломит голову.
Спасибо еще раз за ОЧЕНЬ нужные советы.
Мама Вани вне форума  
Старый 16.01.2010, 20:20   #30
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 319 раз(а) в 99 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Спасайте низкое давление

Цитата:
Сообщение от Натик
Люда, такое давление - не шутка. Вилка очень узкая. Надо обязательно обратиться к специалистам. И не ждать ночи.
У меня постоянно такое давление,бывает и ниже :( а вот кода поднимается 110 на 70 тогда уже плохо. Я думаю что давление сугубо индивидуально. А вот у моего деда было 180 на 120 и хорошо седя чувствовал,только когда поднималось до 200,220 тогда пил таблетки :(
__________________
Вика вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot