Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 21:59   #61
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Гейхера

А это мои заморыши, сидят уже два года на месте. Жарко им у меня и сухо.
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
елена.п (16.10.2011)
Старый 07.06.2009, 23:36   #62
Pochka
Увлеченный
 
Аватар для Pochka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 480 раз(а) в 97 сообщениях
Pochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гейхера

Это мое любимое растение:

,,,,
__________________
Я не только Почка но и Людмилка.
Сама садик я садила
http://fotki.yandex.ru/users/po50ch143yl/?p=0
Pochka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ellina (09.04.2017), Longe (28.06.2019), milena (20.11.2010), елена.п (28.05.2010), Елка (05.03.2016), Лида60 (30.07.2014), Рарура (05.02.2012), селена (30.06.2011)
Старый 08.06.2009, 11:33   #63
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гейхера

да, таку красоту - полюбишь!
это они сейчас такие насыщеные?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:09   #64
Pochka
Увлеченный
 
Аватар для Pochka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 480 раз(а) в 97 сообщениях
Pochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гейхера

Рыбка сейчас, хотя в период цветения они уж и не такие декоративные!!!
__________________
Я не только Почка но и Людмилка.
Сама садик я садила
http://fotki.yandex.ru/users/po50ch143yl/?p=0
Pochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:42   #65
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гейхера

Ой, Людочка, не знаю, не знаю... Мне и цветущие нравятся. :)


Первая, последняя - пока не опознанные, 2 - Can-Can, 3 - Peach Flambe.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
milena (20.11.2010), Nadenka (13.10.2012), елена.п (28.05.2010), Елка (05.03.2016), Лида60 (30.07.2014), селена (30.06.2011)
Старый 08.06.2009, 14:59   #66
Pochka
Увлеченный
 
Аватар для Pochka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 480 раз(а) в 97 сообщениях
Pochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гейхера

Наташ,предпоследняя,по-моему? не Peach - у них всех присутствует красный цвет?!
__________________
Я не только Почка но и Людмилка.
Сама садик я садила
http://fotki.yandex.ru/users/po50ch143yl/?p=0
Pochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 15:32   #67
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от Pochka
хотя в период цветения они уж и не такие декоративные!!!
так эти гейхеры выведенны не для цветения, а для декоративных листьев. цветение побочный эффект. посему-цветы у этих сортов нуна обязательно удалять!!!
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150 (29.08.2018)
Старый 08.06.2009, 15:43   #68
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от садовник
так эти гейхеры выведенны не для цветения, а для декоративных листьев. цветение побочный эффект. посему-цветы у этих сортов нуна обязательно удалять!!!
Из эстетицких убеждений?
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:01   #69
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик
Из эстетицких убеждений?
есссесьно.... бо тока вид портют...
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 02:19   #70
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

А мне тоже нравится с цветом - не все, но некоторые очень даже ничего!
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:29   #71
Pochka
Увлеченный
 
Аватар для Pochka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 480 раз(а) в 97 сообщениях
Pochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of lightPochka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гейхера

Вот так вымахала в этом году Божоле,действительно цвета одноименного вина, рядом Лайм
Наташа, а вот такая у меня Peach Flamber ,вроде похожа на виденный настоящий екземпляр
__________________
Я не только Почка но и Людмилка.
Сама садик я садила
http://fotki.yandex.ru/users/po50ch143yl/?p=0
Pochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
milena (20.11.2010), елена.п (28.05.2010), Рарура (05.02.2012)
Старый 09.06.2009, 16:47   #72
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Людмилка, какие у Вас красивые гейхеры - закачаешься!!!
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:58   #73
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гейхера

Люда, мне кажется, они очень похожи, просто моя еще совсем молоденькая.
А Божоле... А Лайм... :o
А рыба спрашивала, что в них (в гейхерах) хорошего....
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:29   #74
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Вот немножко гейхер из Ботсада, извините за качество фото- дождь лил.



Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:55   #75
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Знаешь как обалденно смотрится массив из гейхер? ОООО, нам такое и не снилось...но мы будем стремиться
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 17:13   #76
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Гейхера

Людмила, а где вы добывали своих красатуль?
елена.
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:21   #77
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гейхера

а можно ли мои ожидаемые гейхеры поселить в горшках, горшки прикопать и укрыть на зиму? - или посадить на временное место в тень (есть еще кусочек тени свободный от хост) а след. весной пересадить на постоянное место? что будет меньшим злом для них?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:36   #78
розариум
Увлеченный
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: запорожье
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 183 раз(а) в 77 сообщениях
розариум has a spectacular aura aboutрозариум has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от Мария
а можно ли мои ожидаемые гейхеры поселить в горшках, горшки прикопать и укрыть на зиму? - или посадить на временное место в тень (есть еще кусочек тени свободный от хост) а след. весной пересадить на постоянное место? что будет меньшим злом для них?
Гейхера- достаточно беспроблемные растение, поэтому садите как вам удобно и проще. :) Пересадку гейхера переносит отлично.
__________________
Меня зовут Елена.

Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время
розариум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 16:01   #79
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от розариум
Гейхера- достаточно беспроблемные растение, поэтому садите как вам удобно и проще. :)
Я бы не была так категорична. У меня некоторые сейчас просто горят на солнце. И засуху они не любят. И вымокания зимой боятся, а также мороза без снега. Лучше высадить в полутень, чтобы они прижились и подросли до зимы .
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 17:45   #80
розариум
Увлеченный
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: запорожье
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 183 раз(а) в 77 сообщениях
розариум has a spectacular aura aboutрозариум has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от Aленка
Я бы не была так категорична.
Я только высказала свое мнение, при нем и останусь. :)
Цитата:
Сообщение от Aленка
У меня некоторые сейчас просто горят на солнце. И засуху они не любят. И вымокания зимой боятся, а также мороза без снега. Лучше высадить в полутень, чтобы они прижились и подросли до зимы .
О гейхерах отлично написано в "ЭДСР" , кстати и о неприхотливости тоже.
__________________
Меня зовут Елена.

Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время
розариум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 17:48   #81
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

В средней полосе России несколько другой климат
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 18:13   #82
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гейхера

мне проще прикопать горшки и весной тягать эти горшки будет муж, под моим чутким руководством , чем я буду гейхерки сама выкапывать, потому как мужу тяжело объяснить что значит "не повреди корни" ., я читала про гейхеры, просто действительно у нас же зимы не снежные, солнца больше и оттепелей-заморозков (цикличность) интенсивнее чем в ср.пол.России. :) если по хостам написано что их можно в садовые кадки, то про гейхеры не могу найти
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 18:35   #83
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

"растение нетребовательно, но предпочитает легкие, хорошо удобренные, окультуренные на глубину 20 см почвы. На бедные почвы вносят компостную или перегнойную землю из расчета 10 кг/м2. На сырых участках и при застое воды мясистые корневища загнивают и растения погибают.
Поскольку большинство гейхер обитает в горах, они и в садах предпочитают хороший дренаж. Для обеспечения водо- и воздухопроницаемости почвы в нее рекомендуется добавлять крупный речной песок или мелкий гравий, особенно вокруг розетки листьев. В почву также следует добавить крупноструктурированный компост или дробленую кору. Гейхеры, как растения каменистых участков, могут выдерживать щелочной рН до 8,5, но, как пишет Хеймс, счастливы они только при рН почвы от 5,8 до 6,3.
Кусты необходимо ежегодно окучивать, так как основания их разрастаются выше уровня почвы. Нуждается в частых пересадках. К сожалению, гейхеры сохраняют декоративность розетки не более 3-5 лет, по истечении которых куст распадается и показывает свою оголившуюся середину. Это сигнал к тому, что растение пора омолодить - выкопать его и разделить на части, по 2-3 розетки в каждой. Эту процедуру лучше проводить весной, когда появятся новые листья, но до цветения.
Светлолистные сорта и молодые растения перед зимовкой хорошо прикрыть дубовой листвой. "
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
natalka (07.05.2014)
Старый 23.07.2009, 18:37   #84
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гейхера

Мне прошлой осенью пришлось пересаживать купленные в августе гейхеры, а в мае ту же операцию проводить по-новой. Так получилось. Ничего. Сидят все, растут прекрасно. Но Аленка права: солнце они переносят неважно, листья горят даже у такой неприхотливой как Пурпур Палас.
Если высаживать в горшках - обязательно в тень, смотреть, чтоб дно и стенки посудины плотно соприкасались с грунтом. И, кроме того, в жару не просто поливать типа душ им устраивать, а серьезно, как минимум раз в неделю под каждую растень ставить бутыль с водой, с отверстием, сделанным иглой (чтоб только капало) и открытой пробкой - своеобразный капельный полив.
Маш, если у тебя гейхеры цветные (Карамель, Амбер Вейв...) на зиму обязательно прикрыть. Зеленолистные холод терпят.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 18:44   #85
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гейхера

мерси, законспектировала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:37   #86
Ol'ga
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 208 сообщениях
Ol'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

У меня три разновидности зеленолистых гейхер. Растут две из них на солнце без проблем уже несколько лет и все разрастаются. У одной с севера растет коника выше человеческого роста. Никаких намеков на капризы не было никогда. Правда, почва у нас замечательная. Цветными пока не озадачивалась, хоть вообще это растение мне очень нравится, но в ближайшем будущем обязательно заведу.
Ol'ga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 21:02   #87
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Гейхера

Уверена, это будет хороший выбор.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:08   #88
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Гейхера

А не помогут ли любезные знатоки определить несколько сортов? Самому активному участнику -сюрприз !
vigorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:40   #89
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от vigorec
А не помогут ли любезные знатоки определить несколько сортов? Самому активному участнику -сюрприз !
Все не вижу, а последняя не гейхера. а гейхерелла.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rosarium (04.10.2012)
Старый 27.07.2009, 12:30   #90
borilena
Местный
 
Аватар для borilena
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 6,927 раз(а) в 702 сообщениях
borilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

3-я (предпоследняя) - гейхерелла "Cimono"
borilena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot