Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 10:07   #31
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
...а ты потом никого не побьешь?....
Я не дерусь, я чуть кусаюсь иногда...ну, чтоб интересно было
А, что, промазала - тебе нравятся нежные оттенки и мягкие сочетания по другой причине?
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 11.02.2011, 10:21   #32
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

...ага....я нервенная ...
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 11.02.2011, 11:08   #33
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение


А как можно напитать чакру цветом? Смотреть на него? Думать о чем-то определенном?
Вика, в ютюбе куча роликов для чакр. Есть компьютерные программы простенькие "чакра" и "аура". Можно просто окружить себя этим цветом, есть пищу определенного цвета, носить одежду, садить цветы.
В моем случае, я случайно наткнулась в интернете на сайт с роликами, сейчас уже не смогу вспомнить какой, давно было.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (11.02.2011)
Старый 11.02.2011, 12:07   #34
mira
Местный
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8,455
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 390 сообщениях
mira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond repute
По умолчанию

Искала объяснение своим цветовым предпочтениям...
Вот нарыла, так сказать, последнее слово науки:

С точки зрения физиологического воздействия все цвета и их сочетания можно разделить на две основные группы:
А. Простые, чистые, яркие цвета. Контрастные сочетания.
Б. Сложные, малонасыщенные цвета (разбеленные, ломаные, зачернен-ные), а также ахроматические. Нюансные сочетания.
Цвета группы "А" действуют как сильные, активные раздражители. Они удовлетворяют потребностям людей со здоровой, неутомленной нервной системой. К таким субъектам относятся дети, подростки, молодежь, крестьяне, люди физического труда, люди, обладающие кипучим темпераментом и открытой, прямой натурой. И действительно, цвета и сочетания такого типа мы встречаем в следующих случаях: в детском художественном творчестве; в молодежной моде на одежду; в декоративно-прикладном искусстве народов всего земного шара; в самодеятельном "городском фольклоре", творцы которого - люди неинтеллигентного труда; в искусстве художников-революционеров XX в., ломающих каноны (Матисс, Корбюзье, Леже, Маяковский).
Цвета группы "Б" скорее успокаивают, чем возбуждают; они вызывают сложные, неоднозначные эмоции, нуждаются в более длительном созерцании для их восприятия, удовлетворяют потребность в тонких и изысканных ощущениях, а такая потребность возникает у субъектов достаточно высокого культурного уровня. По всем этим причинам цвета группы "Б" предпочитаются людьми среднего и пожилого возраста, интеллигентного труда, людьми с утомленной и тонко организованной нервной системой. Цвета и сочетания данного типа встречаются в следующих случаях: в европейском костюме для среднего и пожилого возраста; в интерьере жилищ городской интеллигенции; в живописи и прикладном искусстве классов, уходящих с исторической арены (XVIII в.- рококо, XIX и XX вв.-модерн); в современной проектной графике и окраске подавляющего большинства архитектурных объектов и т. д.

Отсюда http://mikhalkevich.narod.ru/kyrs/Cv...nie/main6.html.
Мне было интересно.
mira вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnd (11.02.2011), Zaja (04.11.2018), ода (11.05.2012), Сакура (15.08.2013)
Старый 11.02.2011, 12:18   #35
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Я теперь поняла почему свела все оранжевые цветы, горячо любимые моей мамой... "Поскольку оранжевый доминирующий цвет это признак власти и в целом способности управлять людьми."
Ксана, абсолютно согласна я своей маме тоже "спихиваю" все розы, которые мне не подошли по причине цвета... и больше всего она полюбляет именно самые яркие оранжевые...когда подарила ей Robysta... восторг был не передаваемый словами... и она всю жизнь "начальник"... и везде...
larissa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ксана (11.02.2011)
Старый 11.02.2011, 12:19   #36
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так вот почему я люблю оранжевые розы:)))

А о чем говорит любовь к синему?
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:38   #37
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Тя-я-як, тогда я не пойму почему я люблю оранжевые и жёлтые розы
Ну я совсем не начальник. Когда образование получала, у нас был предмет "психология менеджмента". Было очень интересно, так как на практических занятиях занимались самоанализом по разным тестам, предложенным преподавателем. Я как с рождения была тихоней, так ею на всю жизнь и останусь И руководитель из меня если и получится, то слишком либеральный, т.е. у такого руководителя подчинённые "на шее" сидеть будут, а он будет за всх отдуваться.

До сих пор обясняла себе любовь к цветам "солнечных" оттенков тем, что мне не хватает в жзни какой-то своей внутренней энергии, и я подпитываюсь ею от растений
__________________
Настя
Stusya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natnic (11.02.2011), Викса (11.02.2011)
Старый 11.02.2011, 12:40   #38
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гендальф Посмотреть сообщение
Так вот почему я люблю оранжевые розы:)))
А ты властный и авторитарный?

---------- Post added at 12:40 ---------- Previous post was at 12:39 ----------

Ксан, а что значит зеленый цвет в этой практике?
__________________
Вика.

Последний раз редактировалось Викса; 11.02.2011 в 12:49.
Викса вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:42   #39
tamnik
Местный
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 376 сообщениях
tamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud oftamnik has much to be proud of
По умолчанию

А,если 30 не заглядывая в паспорт,люблю без исключения все цветы начиная от полевых ,конечно,отдаю предпочтения каким-то,тогда меня куда отнести?
tamnik вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:44   #40
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
А ты властный и авторитарный?
Авторитарнее не бывает
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
Старый 11.02.2011, 13:22   #41
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Настя,по мне,так оно и есть.
Марлена вне форума  
Старый 11.02.2011, 15:41   #42
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гендальф Посмотреть сообщение
А о чем говорит любовь к синему?
Сначала не мое
"Синий: Сбалансированное существование, воля к жизни, свободную нервную систему, передает силы и энергию. Люди с синим доминирующим цветом ауре мягкие по характеру, сбалансированы...
Они рождены счастливчиками. Синяя мысль это мысль расслабленной нервной системы которая достигает баланса сознания или вопроса о выживании."
От себя добавлю, что синий цвет связывают с чакрой аджной (третий глаз), а чакру связывают с воображением, вдохновением, интуицией и благодатью. Синяя аура означает гуманизм, уверенность в себе, ответственность, заботливость... но и привередливость, поиск совершенства.
Ярко-синий: забота о ближних.
Темно-синий:духовное озарение.
Мутно-синий: разочарование.
Синий: уверенность в себе и ответственность.
Это кратко.


Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение

Ксан, а что значит зеленый цвет в этой практике?
"Зеленый: успокоительный, изменяет энергию, будучи способным естественному заживлению. Все целители от природы должны обладать данным цветом. Люди с доминирующем зеленым в ауре - потенциальные целители. Чем зеленее аура, тем лучше целитель. Они также любят садовничество и имеют "озеленяющую руку"(green-hand), выращивая что - нибудь для себя. В присутствии человека с зеленой аурой, вы получаете очень успокаивающий эффект. Зеленая мысль вызывает успокаивающее состояние и процесс восстановления."

Теперь от себя. Цвета сердечной чакры зеленый и розовый. Это сострадательность, верность, гармония, любовь. Как ни странно, но и материальные блага , деньги соотносятся с сердечной чакрой и зеленым цветом.

Ярко-зеленый: крепкое здоровье и жизнестойкость.
Темно-зеленый: ревность.
Грязновато-зеленый: зависть, лживость.
Изумрудно-зеленый: милосердие.
Травянисто-зеленый: депрессия и разочарование.
Салатовый: сочувствие, понимание и всепрощение.
Собственно зеленый:человеколюбие и добросердечность.
Зеленый цвет стимулирует гипофиз, помогает бороться со стрессами. Салатовый помогает справиться с головной болью. Зеленый символ плодородия. (по Р. Вебстеру)

Я это все постаралась обобщить, но столько информации на эту тему есть, что тяжело быть краткой... и это моя тема.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сакура (15.08.2013)
Старый 11.02.2011, 15:45   #43
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ксана, а фиолетовый теплый, теплый пурпур- это как по ауре?
larissa вне форума  
Старый 11.02.2011, 15:51   #44
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

....так я что-то ну никак не пойму .... читать-то читала.... если человек предпочитает видеть красный цвет - то ему его не хватает или это он "красный"...? ....или кому приятно видеть "сиреневый"...., например... или это все не так однозначно и просто?
...вот с чего у нас вообще этот разговор возник.... с возрастом(читаем - с успокоением....усталостью....мудростью....) или в связи с чем могут меняться пристрастия к цвету?
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 11.02.2011, 15:56   #45
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
или в связи с чем могут меняться пристрастия к цвету?
Наташа, не знаю, как у кого... но у меня есть один чистый любимый цвет...какой не скажу...сколько себя помню... все остальные цвета...я вопринимаю только в сложной форме...вернее мне так нравится...
larissa вне форума  
Старый 11.02.2011, 15:59   #46
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наташ,выложи "ту" ссылку,пусть народ подкуется. И будет нам щастя
Марлена вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:15   #47
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

..Лен....а какую? ...тот форум? ну покажь....
..Лариса, так всю жизнь можно любить синий...., оливковый....ну и другие...., а в саду садим... розовые и белые цветы....
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:22   #48
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот ссылка, почитайте про цвета нашей ауры-вот как углубились
http://magistar.0pk.ru/viewforum.php?id=6
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ода (11.05.2012)
Старый 11.02.2011, 16:22   #49
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
а в саду садим... розовые и белые цветы....
Наташа, не знаю..как ты... но я не сажу тот цвет, который я не люблю...я очень не люблю цвет фуксии он меня раздражает...нема таких роз в моем садуесли попадались ...по незнанию цвета...все сразу на другой ПМЖ отселялись...
larissa вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:27   #50
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,669
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,000 раз(а) в 26,367 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

а как быть если лю радугу( в саду)? но иногда, очень тянет к аметистовому цвету... зелёный тож абажам...
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (04.11.2018)
Старый 11.02.2011, 16:30   #51
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

...вот с фуксией я с тобой солидарна.... тоже не очень....
...наверное, я о себе..., то, что не нравится - не посажу.....может по другому попробую мысль сформулировать: почему я в заказах не обращаю внимание на красные розы? .. .

---------- Post added at 16:30 ---------- Previous post was at 16:29 ----------

..ой, Олег....ты ж мужчина....у тебя ОЧЕНЬ сложно все....., куда нам.... женщинам....
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:30   #52
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
почитайте про цвета нашей ауры-вот как углубились
Марленочка, шо то тут не ТО... в этой ссылке не согласная яони меня "голубой" по дате рождения сделали... а оно не совпадает правда, есть объяснение...может не ту дату в паспорт поставили
larissa вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:31   #53
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

...а у тебя малиновый свитер есть? ты носишь такой?
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:32   #54
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

А вот я фиолетовая-тоже не уверена. Но,когда почитаешь по цвету ауры,вроде и ничего,совпадает.
Марлена вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:32   #55
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

..голубой голубого видит издалека....(Я тоже.... голубая....)...с датой ошиблись? ...с годом?
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:32   #56
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
почему я в заказах не обращаю внимание на красные розы? .. .
тебе и в жизни... "красных тряпок" хватает я кстати тоже, очень спокойно к такому цвету отношусь...
larissa вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:34   #57
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Читаем и сравниваем Надо прибор по определению цвета ауры искать
Марлена вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:35   #58
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
..голубой голубого видит издалека....
на уровне аур ладно, дату оставляю
мне кажется , что цвет ауры и наши цветовые пристрастия- это разные вещи...
larissa вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:37   #59
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Девушки, я про цвет в саду. ночью мне нравится белый, утром ярко-зеленый, днем синий, после обеда лососево-розовая гамма, а на закате желтые. Я не спрашиваю, какие гадости про меня это может рассказать - это все фигня и самокопание. мне важно знать, как достичь преобладания этих оттенков именно в определенную пору дня.
А вообще мечтаю про персиковый костюм и шляпку типа канотье... Пойдет мне?
Мелисса вне форума  
Старый 11.02.2011, 16:38   #60
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию

В ссылочке процвет ауры говорится, а не про то, какой цвет цвтов нам импонирует, и как это с нашим характером сочетается, я так думаю...
У меня аура красная - чистый красный терпеть не могу ни в одежде ни в цветах...но дальше по описанию характера почти всё совпадает
__________________
Настя
Stusya вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Садовые измельчители Лена Мерлин Садовая техника, инструмент, оборудование 434 27.04.2023 09:56
Садовые качели koshkaaa Малая архитектура 76 30.01.2018 17:56
Садовые традесканции. Daphna Декоративное садоводство 71 14.06.2017 19:08
Вегетарианские пристрастия наших питомцев Farina Животные 85 07.08.2014 11:20
Садовые розетки InSAn Садовая техника, инструмент, оборудование 14 09.05.2012 22:54


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot