Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2017, 22:38   #181
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
Только не ленова,только не ленова!!!!!!
А что с Леново не так?
Мне ребенок телефон леново а6000 в апреле подарил, пока ттт, не жалуюсь. Заряжать правда каждьій день приходится, но и пользуюсь им активно.
Себе в сентябре той же марки купил, но поновее модель. И ноут ленововский пашет лет п'ять.
Не подбирали специально, случайно так получилось.
__________________
Вита
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (18.02.2017), Виола (19.02.2017), Мама Вани (18.02.2017), Света Ш (12.02.2018)
Старый 19.02.2017, 00:14   #182
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,513
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Сейчас Слава Богу и новому году У меня самсунг!!єто же жизнь началась заново!!Какая-то нервная "перезагрузка" ..с самсунгом так все удобно,легче ,проще,удобнее...ну как для меня несравняемые вещи
Олеся Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pixie (12.02.2018), Sveta (04.08.2018), Нина (13.02.2018)
Старый 19.02.2017, 11:10   #183
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,055 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
А что с Леново не так?
Мне ребенок телефон леново а6000 в апреле подарил, пока ттт, не жалуюсь. Заряжать правда каждьій день приходится, но и пользуюсь им активно.
Себе в сентябре той же марки купил, но поновее модель. И ноут ленововский пашет лет п'ять.
Не подбирали специально, случайно так получилось.
Аналогично . Телефон Леново К900, ноут Леново 5 лет. Никаких проблем.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мусорный Ветер (11.02.2018), Нина (14.02.2018)
Старый 12.02.2018, 13:41   #184
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Телефоны

Очень хотелось бы почитать отзывы с ответами на вопрос "Почему?" Если за Самсунг - то почему? Если пролив Леново так же - почему? Столкунулся, жене нужен супербюджетник, советуюсь с дочерью она категорически против Самсунгов. И еще у нее везде плохие батареи))) Не ну мы действительно с ней сторонники философии Яблока, но деньги зарабатываем в другой валюте))) Дочь настаивает на Xiaomi, говорит что во всяком случае получше Самсунгов. Кто нибудь что может сказать? Я точно знаю, что у кого то из форумчан есть Xiaomi Redmi 4A, мне гугл Аналитикс сказал)))
Мусорный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 14:33   #185
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
Дочь настаивает на Xiaomi, говорит что во всяком случае получше Самсунгов. Кто нибудь что может сказать?
Сын мой недавно яблоко 6 заменил на Xiaomi Mi6 довольный очень, батарейка держит долго.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мусорный Ветер (12.02.2018), Нина (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 17:51   #186
Marjanka
Увлеченный
 
Аватар для Marjanka
 
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 907 раз(а) в 217 сообщениях
Marjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ТелГфоны

Гена,
у меня был Xiaomi Redmi 4. Берите . Хороший телефон. Я довольна была, всем знакомым советовала. Только там нюанс с прошивкой ( у меня вьетнамская прошивка с Али, так он со временем начал глючить, подвисать и перезапускаться, а перепрошить не смогли). У мужа глобальная прошивка (Xiaomi Redmi 3Х) и никаких проблем. У мамы ( Redmi 4Х) пока нормально. Не знаю, поможет ли мой отзыв.

Не соглашусь по поводу Самсунга. У меня планшет Galaxy Tab S2, давненько уже. Довольна очень. Во время путешествий частенько на него фоткали и если вдруг приходилось просить посторонних нас сфоткать, то все спрашивали, что за модель. Все, кто держал в руках, говорили, что яблокам такое может только сниться. Смешно было в Китае, народ очень удивлялся и не верил, что это Самсунг. К яблочному магазину там не подойти из-за толкучки, а магазины Самсунга абсолютно пустые.
Сейчас у меня Galaxy S8. Довольна. Да, заряжать нужно каждый день, но заряжается быстро .
Marjanka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (23.02.2018), Sveta (04.08.2018), Мусорный Ветер (14.02.2018), Нина (14.02.2018)
Старый 06.03.2018, 22:17   #187
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТелГфоны

Цитата:
Сообщение от Marjanka Посмотреть сообщение
У мужа глобальная прошивка (Xiaomi Redmi 3Х) и никаких проблем. У мамы ( Redmi 4Х) пока нормально. Не знаю, поможет ли мой отзыв.

Не соглашусь по поводу Самсунга. У меня планшет Galaxy Tab S2, давненько уже. Довольна очень. Во время путешествий частенько на него фоткали
Сейчас у меня Galaxy S8. Довольна.
Мій Самсунг Галаксі А5 на четвертий рік став швидко розряждатися. Сьогодні принесли попробувати Xiaomi Redmi 3Х. Якість фото після Самсунгу засмутило, інші характеристики практично ідентичні (теж не вірю, що справлюсь 8 ядрами), окрім ємності батареї - Ксаомі крутіший вдвічі)
Тепер дилема: змінити батарею чи телефон?(
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pixie (06.03.2018), Мусорный Ветер (06.03.2018), Нина (07.03.2018)
Старый 06.03.2018, 22:27   #188
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

я б батарею міняла люблю самсунги
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (06.03.2018), Олеся Ивановна (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 00:25   #189
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,513
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы почитать отзывы с ответами на вопрос "Почему?" Если за Самсунг - то почему? Если пролив Леново так же - почему? Столкунулся, жене нужен супербюджетник, советуюсь с дочерью она категорически против Самсунгов. И еще у нее везде плохие батареи))) Не ну мы действительно с ней сторонники философии Яблока, но деньги зарабатываем в другой валюте))) Дочь настаивает на Xiaomi, говорит что во всяком случае получше Самсунгов. Кто нибудь что может сказать? Я точно знаю, что у кого то из форумчан есть Xiaomi Redmi 4A, мне гугл Аналитикс сказал)))
поздно Гена я это прочитала..У меня ж таки самсунг ,а у мужа То,что дочка хотела..это даже сравнить нельзя...Мой постоянно в г...по уши (уборка,кухня,кролики... жизнь наконец),а у супруга другой расклад ..уют,тепло ..потому как ЧЕХОЛЬЧИК!!! наше фсе!!
Резюмэ..
почти за одинаковое время пользования,его "нагибался" раза 3(я не вникаю),мое побитое,а также(утопленное,перемороженное,перегретое..короче изнасилованное где зя и не зя) "горюшко" как новое!!(ну если снять чехол силиконовий и защитное стекло)от таке...
Олеся Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (07.03.2018), Pixie (07.03.2018), Нина (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 01:01   #190
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

до речі так, у Сяомі дивіться на скло. Я не дуже люблю засоби безпеки на телефонах, тому у мене самсунг в силіконовому бампері, але без скла. І то, бампер натягла тільки тому, що він ну занадто тонкий, легкий і слизький без нього В перший місяць разів 3-4 літав на бетон і дерев'яну підлогу, просто з рук вискакував. Довелось купить йому резинку. Ну є 2 манюні царапинки, так я його більше року вже таскаю як тільки можу, і на кухні, і на городі, і в кишені з ключами і електронною цигаркою металевою.
А Сяомі роздивлялась як подарунок чоловіку на ДР, то для мене було неприємним сюрпризом те, що вони без додаткового захисту на екрані не жильці. Не знаю, зробили б на 5 баксів дорожче і поставили хоча б дрегон гласс якийсь Мене це здивувало. Телефон не взяла не з цієї причини, але цей факт сильно вплинув би на мій вибір.
У подружок сяомки в чохлах і скельцях, то вони задоволені. В принципі, хто до чого звик.
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.03.2018), Lusenka (07.03.2018), дамада (07.03.2018), Нина (07.03.2018), Олеся Ивановна (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 02:55   #191
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 10,504 раз(а) в 1,725 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Телефоны

У мну тожа Самсунг а5. Недавно придумав замінить на шось....
Понравилось токмо Самсунг Нот8... Дорого. І , як на мене, глупо штуку баксів в смартфон вкидувать..
А хотілось помінять бо надоїло... Телефон класний, за 2 года ніяких питань.
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (07.03.2018), Нина (07.03.2018), Олеся Ивановна (17.12.2019)
Старый 07.03.2018, 08:41   #192
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
У мну тожа Самсунг а5. Недавно придумав замінить на шось....
Понравилось токмо Самсунг Нот8... Дорого. І , як на мене, глупо штуку баксів в смартфон вкидувать..
А хотілось помінять бо надоїло... Телефон класний, за 2 года ніяких питань.
Я Самсунг теж ніжно люблю, і телефон, і планшет. За чотири роки мій телефон в металевому корпусі виглядає як новий. Звичайно, таскаю його скрізь. Вчора поки читала-порівнювала обидва телефони, глянула на ціну кудись ціна за мій тел. полетіла в небо.... ксаомі чи сяомі втричі дешевший.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (07.03.2018), Pixie (07.03.2018), Red (07.03.2018), Васька (07.03.2018), дамада (07.03.2018), Нина (07.03.2018), Олеся Ивановна (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 15:16   #193
Татьяна1973
Местный
 
Аватар для Татьяна1973
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 1,835 раз(а) в 628 сообщениях
Татьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

При одинаковых технических характеристиках телефоны Xiaomi почти в 2 раза дешевле Самсунга.
У меня Xiaomi Redmi 4Х Купили по совету друга-админа. Как мне сказали, на сегодня Xiaomi лучшее соотношение цены и качества. Не жалею. Батарея 4100 держит долго (для меня это было важно).
__________________
Татьяна1973 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (07.03.2018), Irenyar (07.03.2018), Lusenka (07.03.2018), Maryana (07.03.2018), Лида60 (07.03.2018), Мама Вани (09.03.2018), Мусорный Ветер (29.05.2018), Нина (08.03.2018)
Старый 07.03.2018, 15:52   #194
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

у меня хуавей, тоже довольна
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (08.03.2018), Нина (08.03.2018)
Старый 07.03.2018, 21:32   #195
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 5,937
Поблагодарили 7,496 раз(а) в 871 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

У меня сейчас телефон meizu М3. Довольна. Хотя была нежно привязана к своему НТС. Муж настоял на том, что 8 лет - это слишком.Но я бы поменяла только батарею. Фотографии на удивление отличные.
Red вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (08.03.2018), kosshhka (18.02.2019), Lusenka (07.03.2018), Нина (08.03.2018)
Старый 09.03.2018, 00:01   #196
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,460 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
у меня хуавей, тоже довольна
А какой именно?
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 21:00   #197
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

HUAWEI P8 lite 2017 модель PRA-LA 1, если правильно переписала

---------- Post added at 20:00 ---------- Previous post was at 19:55 ----------

http://https://rozetka.com.ua/huawei...vD_BwE#tab=all
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 21:02   #198
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,460 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Просто я подыскиваю себе уже месяц телефон, но что бы и фоткать им можно было нормально. Вроде выбрала, а почитаю в инете отзывы... и снова ищу. Уже голова пухнет.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (19.03.2018), Марина7 (05.08.2018)
Старый 17.03.2018, 21:21   #199
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

классно фоткает, и в комнате, и на улице, люди с другими телефонами хвалили качество фоток, ща гляну- я с него уже выкладывала в рассаде, наверное, если не найду сейчас, завтра повыкладываю (очень постараюсь) в рассаду.


---------- Post added at 20:21 ---------- Previous post was at 20:20 ----------

http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...5&postcount=98
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 21:27   #200
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,460 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Спасибо, Иришка! Ты мне очень помогла!
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (18.03.2018)
Старый 27.03.2018, 02:32   #201
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Просто я подыскиваю себе уже месяц телефон, но что бы и фоткать им можно было нормально. Вроде выбрала, а почитаю в инете отзывы... и снова ищу. Уже голова пухнет.
Жаль, поздно увидел. Есть такая организация DxOMark, считается самым авторитетным оценщиком качество камер, на их рейтинги все равняются, есть у них рейтинг и для смартфонов - https://www.dxomark.com/category/mobile-reviews/ Чем больше число - тем лучше камера в смартфоне, спускаемся по рейтингу вниз до телефона с бюджетом по карману
СаДом вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (27.03.2018), Galinka. (18.02.2019), garlic (27.03.2018), Irenyar (27.03.2018), Витуся (04.08.2018), иннуся (27.03.2018), Марічка (27.03.2018), Нина (27.03.2018)
Старый 04.08.2018, 16:35   #202
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Вроде все в курсе, что с весны в Украине активно внедряют LTE (4g) связь, если смартфон старый или LTE до вашей местности не дошел, тот пользуется 3g.
Тут карта покрытия всех операторов, слева галочку ставим/убираем.

В связи с таким счастьем даже согласился взять карточку лайфа (никогда раньше не пользовался этим оператором), запустил 4g - скорость отличная, причем на даче (в черте города) даже лучше - пользователей мало
Но на работе только 3g, причем согласно карте покрытия - должен быть 4g.
Поэтому поставил софтину, определяющую местоположение базовой станции текущего оператора. Перебрал несколько программ, точнее всех позицию дала Network Signal Info (но все равно на 100 метров может ошибиться - это немного). Определяет базу оператора только первой сим карты, если у вас двухсимочная. Чтобы базовая станция определялась, у вас должны быть установлены на смартфоне гуглкарты и включено Геоданные (Местораположение) в меню смартфона.

Поставил Network Signal Info Pro, походил туда-сюда, оказалось - мне просто не повезло - прямо между базовой станцией с lte и моим кабинетом - длинное промышленное здание советской постройки, причем всей длинной частью, у сигнала просто нет шансов. А другой базовой станции c lte в том районе нет, в то время как с 3G аж три вышки видны.
В общем полезно тем, кому надо на улице интернет, можно сориентироваться и выйти поближе к базовой станции и отойти от препятсвия между вами и станцией.

Последний раз редактировалось СаДом; 04.08.2018 в 16:47.
СаДом вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (04.08.2018), Витуся (04.08.2018)
Старый 28.11.2018, 20:09   #203
Еена
Увлеченный
 
Аватар для Еена
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краматорск, Донецкая обл
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 2,745
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 321 сообщениях
Еена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud of
По умолчанию Re: Телефоны

Почему же ваша реклама такая некреативная?.
__________________
Я-Елена
Еена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 02:04   #204
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Небольшой обзор странных и удивительных телефонов из Китая, возможно пригодится на сувениры, подарки, может даже будет кому-то практично
- Телефон-спиннер. Да, настоящий спиннер, крутишь и медитируешь, успокаиваешься и на него звонишь На 2 сим-карты, как положено.
- Телефон-пишущая ручка. Тот же принцип, делаешь заметки, а тут звонок прямо на ручку В карман лезть не надо.
- Телефон на четыре сим-карты. Об этом телефоне уже говорил, в семье работает 2,5 года, правда два раза перепаивали разъем зарядки в ближайших мастерских - мама их выламывала
- Копия Vertu за 880 гривен - красивый, узкий, дамский - но как долго прослужит...
- Телефон-машинка для ребенка мужского пола Хотя сейчас в три года смартфон осваивают...
- Тоже машинка, но не раскладушка.
- А вот для маленькой девочки, на него еще и звонить можно (такой есть). И со стразиками
- Телефон размером с кредитную карту.
- Еще меньше и тоньше!
- Чемпион по миниатюризации, тонкие пальцы обязательны.
- Стоп, нужен такой же маленький, но современный смартфон?
Таких есть! (а здесь с большей паматью можно взять, на 3/32)

Последний раз редактировалось СаДом; 18.02.2019 в 02:12.
СаДом вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (18.02.2019), Люд.а (18.02.2019)
Старый 16.12.2019, 22:42   #205
Аграрій
Освоившийся
 
Аватар для Аграрій
 
Регистрация: 29.11.2019
Адрес: Сумская область
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 349 раз(а) в 65 сообщениях
Аграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond repute
По умолчанию Телефон для літньої людини .

Може хто порадить . Потрібен гучний телефон із здоровими кнопками та екраном . Бажано з флешкою . Бабушкофон . Номі та сигма не надійні , працювали по року .
__________________
Роботящим умам,
Роботящим рукам
Перелоги орать,
Думать, сіять, не ждать
І посіяне жать
Роботящим рукам.

Последний раз редактировалось Кошка Ш.; 16.12.2019 в 23:10. Причина: Еще раз (последний) настоятельно прошу пользоваться поиском. Спасибо.
Аграрій вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 00:41   #206
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Вот неплохой вариант (при заказе не забудьте нажать Russian Keyboard), отзывы хорошие. Или в Украине, но сильно дороже получается.

Но сам тот не покупал. Буквально неделю назад для меня с Китая приехал такой кнопочный, предыдущий совсем заронял
На производстве хожу только с кнопочным, смартфон в барсетке лежит.
Но мой вариант кнопочного не для пожилых однозначно, в нем преимущество - компактность и цена.
СаДом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 22:02   #207
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

не туда накрапал, прасю пардону.

Последний раз редактировалось садовник; 18.12.2019 в 00:38.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кошка Ш. (17.12.2019)
Старый 18.12.2019, 01:21   #208
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 10,504 раз(а) в 1,725 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Телефоны

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
У мну тожа Самсунг а5. Недавно придумав замінить на шось....
Понравилось токмо Самсунг Нот8... Дорого. І , як на мене, глупо штуку баксів в смартфон вкидувать..
А хотілось помінять бо надоїло... Телефон класний, за 2 года ніяких питань.
От ніколи не кажи ніколи..)))
Вже рік в мене Самсунг нот9, у жінки Самсунг с10+ - і нічого глупого небачу..))) Наоборот тепер .. Чого раніше не купив)))
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (18.12.2019), Pixie (18.12.2019)
Старый 18.12.2019, 18:31   #209
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Син влітку подарував Redmi Note 7. Дуже якісні фото, навіть в сутінках, віддав у користування дружині (вона працює з клієнтами), а в неї забрав Мейзу 3, він вже дуже "втомлений", швидко розряджається, о потім глючить і гріється. Хотєлка є - також мрію придбати Redmi, але вже Note 8T або Note 8 Pro. У них так само звук на рівні, вихід під міні 3.5 мм на муззатички, інфрачервоний датчик (можна поставити прогу під будь-який прилад і використовувати замість пульта, поставив на ТВ про запас), трохи краща камера (їх у Note 8 Pro аж 4!), а на перспективу ще й датчик NFC (починаючи з 8Т - вже безконтактні розрахунки замість кредитної картки). Може після нового року ціни трохи знизяться, бо ціна за 6 тис - то дуже занадто. Але то - дійсно ніякого порівняння з Мейзу, небо і земля. До цього був старенький HTC HD 2010р..
У Ютубі є порівняння Ксяомі і Самсунга. Характеристики приблизно однакові, Самсунг трохи уступає нічними знімками, але вдень більш детальні знімки. І ціна у Самсунгів трохи вища, це стосується і глобальної (під Європу) версії Ксяомі.
А син користується One+, та не спішить віддавати батькові і купувати іншого
Щось не можу додати фото, давно не користувався Piccy, може інші шукати ресурси? Піду читати - як вставити фото по іншому. То мабуть "важке" фото було, запрацювало. Це фото з Redmi Note 7, на сонці, у сутінках їдальні і нічне місто.

Последний раз редактировалось MixaP; 18.12.2019 в 18:52.
MixaP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (18.12.2019)
Старый 18.12.2019, 19:10   #210
Аграрій
Освоившийся
 
Аватар для Аграрій
 
Регистрация: 29.11.2019
Адрес: Сумская область
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 349 раз(а) в 65 сообщениях
Аграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond reputeАграрій has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Телефоны

Так . З усіх які у мене були ксіомі поки найкращий .
__________________
Роботящим умам,
Роботящим рукам
Перелоги орать,
Думать, сіять, не ждать
І посіяне жать
Роботящим рукам.
Аграрій вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MixaP (18.03.2020)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot