Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Объявления форумчан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 10:36   #61
Antoshechka
Освоившийся

Поблагодарили 124 раз(а) в 38 сообщениях
Antoshechka is a splendid one to beholdAntoshechka is a splendid one to beholdAntoshechka is a splendid one to beholdAntoshechka is a splendid one to beholdAntoshechka is a splendid one to beholdAntoshechka is a splendid one to beholdAntoshechka is a splendid one to beholdAntoshechka is a splendid one to behold

Спасибо Женечке-Синилге за цветочки. Все уже посажено, все ухоженное, политое и передает привет!
Antoshechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:28   #62
иннуся
Местный

Поблагодарили 13,627 раз(а) в 3,103 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute

Спасибочки Леночке- Энотерочке за лен!!!
А вообще то некрасиво, девочки, сначала просить , а потом не забирать. Человек возит за 300 км.

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:29   #63
Vicky
Местный

Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,245 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute

Спасибо всем девочкам за растюшки - высадила в ОГ - любуюсь!
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:07   #64
АнтонинаА
Местный

Поблагодарили 2,925 раз(а) в 930 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute

Девочки, три дня не работал интернет - целая вечность! Поэтому не смогла поблагодарить за переданные мне (болеющей) растения. Очень благодарна тем, кто поделился и тем, кто передал их! (получаю "подарки" в первый раз и хочу заметить, что слухи о том, что это очень приятно - не преувеличены!)
АнтонинаА на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:14   #65
Натик
Местный

Поблагодарили 510 раз(а) в 203 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
А вообще то некрасиво, девочки, сначала просить , а потом не забирать. Человек возит за 300 км.
Хочу добавить. Не важно, 300 км или 3 автобусные остановки едет форумчанка и везет вам прошеное. Плохо то, что вначале человек кричит ХОЧУ, ХОЧУ, а потом не только не забирает, но даже не возвращается в тему.
Будьте внимательнее к своим желаниям!
Старый 12.04.2010, 14:01   #66
Ореховая Соня
Местный

Поблагодарили 4,661 раз(а) в 1,107 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute

Тонечка-АнтонинаА, спасибо за пиончик, и поскорее выздоравливай!
Старый 12.04.2010, 14:30   #67
Ирина X
Местный

Поблагодарили 4,046 раз(а) в 1,205 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute

Спасибо Ольге, Людмиле и Лене Мерлин за щедрые дары и беспокойство по доставке растюшек в мои загребущие руки!

Ирина X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 17:20   #68
НАТАЛИНА
Местный

Поблагодарили 3,407 раз(а) в 1,030 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute

Девочки дорогие, спасибо большое за вашы растения-подарки, все уже с любовью посажены (кроме георгин - на проращивании ;)))) от всего сердца спасибо большое Людмиле Ludmilasss, Лене Мерлин, Жене sinilga и Алине leala и Антонине

Ирина Х и Лена Russula большое спасибо за передачу мне растений

http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!

Последний раз редактировалось НАТАЛИНА; 12.04.2010 в 19:09.
НАТАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:08   #69
Leslie
Местный

Поблагодарили 3,351 раз(а) в 765 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute

Спасибо Наташе-ДНД за всякие подарки и Лене Мерлин! Все посадила, корневином полила, села, жду, радуюсь и мечтаю! :)

Все таки как хорошо, что вы есть!
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:03   #70
sim
Местный

Поблагодарили 3,169 раз(а) в 698 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute

Спасибо Бруннерке за астрочку , уже посажена на свое новое место, Ирочке-Руне за передачку цветка практически на дом.
Старый 12.04.2010, 23:25   #71
ТАМАРА
Местный

Поблагодарили 10,066 раз(а) в 1,753 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Спасибо Бруннерке за астрочку , уже посажена на свое новое место, Ирочке-Руне за передачку цветка практически на дом.
Я тоже присоединяюсь. Девочки, огромное спасибо вам всем
Старый 13.04.2010, 04:11   #72
Нина
Местный

Поблагодарили 29,046 раз(а) в 7,331 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute

Огромное Спасибо Брунере за астрочку!
А лен я заказывала, но меня не было в Киеве три дня и я не знала, что Энотера привезет лен.
Старый 13.04.2010, 11:55   #73
Stusya
Местный

Поблагодарили 5,929 раз(а) в 950 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute

Огромное спасибо Алине (leala) за люпинчики
Уже посадила и радуют
Старый 13.04.2010, 12:23   #74
Lusenka
Местный

Поблагодарили 23,084 раз(а) в 4,521 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute

Цитата:
Спасибочки Леночке- Энотерочке за лен!!!
я не заказывала, но очень хотелось бы... излишки остались?...
Старый 13.04.2010, 15:35   #75
НАТАЛИНА
Местный

НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute

Присоединяюсь спасибо огромное brunnerе за астрочку и Лене Мерлин за доставку

Старый 13.04.2010, 20:55   #76
dnd
Местный

Поблагодарили 10,863 раз(а) в 1,881 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute

А мне стольким спасибо хочется сказать девочкам...Наталина, SIm, Иннуся, Энотера, Sinilga, Russula, Ol'ga, Ореховая Соня, Рыжий Ленчик, Лена Мерлин, Alexsia_ua, Доминика ...всем-всем-всем....
Старый 14.04.2010, 12:49   #77
sinilga
Местный

Поблагодарили 2,938 раз(а) в 631 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute

Я сегодня такая счастливая! Честое слово-как ребенок .получивший мешок подарков на Новый год!
Девочки,дорогие,Фея,Ol"ga,Leala,спасибо Вам огромное за подарки!
Отдельное спасибо тем девочкам-форумчанкам,которые помогали в передаче растюшек!
И огромная благодарность Наталине,которая все собрала вместе и отправила мне посылочку!
Здоровья Вам всем и удачи!
Старый 14.04.2010, 16:06   #78
sinilga
Местный

Поблагодарили 2,938 раз(а) в 631 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute

А у меня еще один "мешок подарков" появился! Без накладнойприехала посылка от Лели! Спасибо Олечка!
Старый 14.04.2010, 16:52   #79
Леля
Местный

Поблагодарили 3,282 раз(а) в 525 сообщениях
Леля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond repute

Пожалуйста, пожалуйста! Пусть цветут и приносят радость!
Леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 11:59   #80
Ажен
Местный

Поблагодарили 3,536 раз(а) в 970 сообщениях
Ажен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond repute

Спасибо большое Ире - Мире за ее беспокойство - пока дотащила от метро домой - поняла почему так горячо благодарят девчонки на форуме - тяжковато тащить было, однако! :)
Жаль не встретилась с другими - работу никто не отменял...
Еще раз огромное спасибо!!!
Ажен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:15   #81
Enny
Гость

Спасибо огромное Алине leala за люпинчики! Все моя доця доставила в целости. На выходных поедем на ПМЖ!
Старый 15.04.2010, 14:19   #82
Крымка1
Увлеченный

Поблагодарили 648 раз(а) в 151 сообщениях
Крымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to behold

А я сегодня с утра уже писала спасибки, но они куда-то делись.
Девочки, всем большое СПАСИБО (это я присоединяюсь к Жене-Синильге).
Старый 15.04.2010, 23:29   #83
НАТАЛИНА
Местный

mira, огромное вам спасибо, деленки очень большие. И очень тяжелые. Не стоит вам подрывать свое здоровье. Поэтому с одной стороны я вам очень благодарна, а с другой злюсь на себя что так много попросила. Теперь буду более умеренной в своих желаниях

Старый 16.04.2010, 08:22   #84
иннуся
Местный

иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute

говорю очередное спасибо за чудесные подарки.Фее за малину,Антошечке за василек, насильно отщипнутый у ДНД, Ореховой Соне за можевел и полынь.
Спасибо , фефачки!!!

Старый 16.04.2010, 08:44   #85
dnd
Местный

Поблагодарили 10,863 раз(а) в 1,881 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute

Цитата:
....насильно отщипнутый у ДНД....
таки насильно?
Старый 16.04.2010, 08:46   #86
иннуся
Местный

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
таки насильно?
не, таки надо было усе забрать.
а то ей видите ли смешно. в след. раз буду поактивней...

Старый 16.04.2010, 09:10   #87
mira
Местный

Поблагодарили 2,166 раз(а) в 544 сообщениях
mira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond repute

Сонечка! Спасибо за полынь! И за помощь!
Женечка! Спасибо за перчик! И за ответственность!
Все растюшки доехали хорошо.
P.S. Всё думала, что это все так в благодарностях рассыпаются; ну, поделилась и поделилась, делов-то! Теперь знаю, какой это труд, и сама всем благодарна!
mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:33   #88
kusochek-blina
Местный

Поблагодарили 4,030 раз(а) в 579 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute

mira! Спасибо большое! Сегодня все посадила и в полном восторге от растюшек.
Какая Вы молодец и правильно заметила Наталина что мы хапательницы, а Вам надрываться.
Но все такое симпотное. Спасибо.
Старый 16.04.2010, 21:39   #89
Доминика
Модератор

Поблагодарили 19,827 раз(а) в 3,309 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации

Огромное спасибо Лёле, Инесс и Оле_Зп!!!
Спасибо ЛюдочкеСС! Отдельная благодарность Главнокомандующему Элине!
Я вас всех лю!!!
Старый 18.04.2010, 12:29   #90
Enotera
Местный

Поблагодарили 1,613 раз(а) в 418 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future

Хочу поблагодарить всех за подарки! Натика( бруннеры!!!), Рыжего Ленчика( за все!), Мерлинку(вобще капец!), Ленку(юкка и др.), Наташу dnd( за передачу с Умани на дачу), Ксану(немерянно), Нину и Люмилу Pochka за бруннеры, Свету Пролеску(кареопсис махр), Оl"ga(лилейники), Рыбу (фиалка в точечку),Мауси отдельное спасибо!
очень долго не хотела писать в этой теме, т.к. многие передачи получала Мауси на встречах в то время когда я жила на даче, и по этой причине я не знаю кто и чего мне передал. Осенью получила огромную посылку от Мауси со словами Это тебе от наших! Вобщем, спасибо вам , мои дорогие! И извините, если вдруг кого забыла написать!

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра