Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > ОчУмелые ручки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2019, 08:53   #11
NaLiKa
Местный
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Чернигов
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 474 сообщениях
NaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant futureNaLiKa has a brilliant future
По умолчанию Re: Вязание

Спасибо, девочки, вы меня успокоили. Вязать буду мужу, соответственно стирать сама. Оно-то вроде за всю жизнь ни одну вязаную вещь еще не испоганила, но бобинная пряжа, да еще и 100% меринос для меня неведома зверушка, вязала до этого только обычную турецкую. А стираете просто гелем для шерсти? Или надо спецсредства покупать (тут кто-то упоминал в теме)?

Tat_Nikol, бачила, бачила я цей светрик! Чудова річ, дуже жалко, що її зіпсували. На мій погляд, треба мати велику мужність, та просто огроменне добре серце, щоб знову в'язати людям, які так необережно ставляться до чужої праці. На таке здатні тількі бабусі.
__________________
Я Наташа
NaLiKa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
paraska (28.09.2019), Tat_Nikol (05.09.2019)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot