Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Объявления форумчан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2019, 09:46   #421
Elenas
Освоившийся

Поблагодарили 427 раз(а) в 159 сообщениях
Elenas is just really niceElenas is just really niceElenas is just really niceElenas is just really niceElenas is just really nice
По умолчанию Re: Томаты. Обмен и дарение.

метро Харьковская
Старый 03.04.2019, 09:52   #422
zefirka
Увлеченный

Поблагодарили 3,285 раз(а) в 344 сообщениях
zefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond repute

Уважаемые форумчане киевляне! Кто может поделиться излишками рассады томатов сегодня-завтра? Интересуют салатные сорта красные -розовые. Куплю или поменяю на мед белой акации 2018г. нужно 10-20 саженцев.
Пользователь сказал cпасибо:
анналещенко (09.04.2019)
Старый 19.04.2019, 10:38   #423
Bycina
Увлеченный

Поблагодарили 511 раз(а) в 230 сообщениях
Bycina is a glorious beacon of lightBycina is a glorious beacon of lightBycina is a glorious beacon of lightBycina is a glorious beacon of lightBycina is a glorious beacon of lightBycina is a glorious beacon of light

девочки-киевлянки!! у меня катастрофа:(((( коты убили рассаду... просто вывалялись на кассетах:( а новую сеять уже поздно:(( кто может продать? осталась без помидоров и баклажанов :(((( или поменять на ругозу или клубнику Дивная или хризантемы неукрывные? растроилась капеееец..:((((
Anneko (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 18:04   #424
Anneko
Местный

Поблагодарили 3,359 раз(а) в 652 сообщениях
Anneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond repute

У меня будет лишняя.
По баклажанам пока не знаю.
А томаты с большим запасом. Вам сколько необходимо?
Bycina (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 21:48   #425
Bycina
Увлеченный

Bycina is a glorious beacon of lightBycina is a glorious beacon of lightBycina is a glorious beacon of lightBycina is a glorious beacon of lightBycina is a glorious beacon of lightBycina is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Anneko Посмотреть сообщение
У меня будет лишняя.
По баклажанам пока не знаю.
А томаты с большим запасом. Вам сколько необходимо?
Спасибо огромное что откликнулись!. мне нужно кустов 80-100, конечно сколько уже будет...
Anneko (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 07:48   #426
Anneko
Местный

Поблагодарили 3,359 раз(а) в 652 сообщениях
Anneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond repute

Сегодня попробую сделать ревизию, по количеству и по сортам .
Только у меня практически все салатники, техников сею мало.
Салатники очень вкусные, сорта. Можно собирать семена.
Количество должно бы набраться, но точнее скажу после ревизии.
Bycina (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 11:05   #427
Bycina
Увлеченный

Цитата:
Сообщение от Anneko Посмотреть сообщение
Сегодня попробую сделать ревизию, по количеству и по сортам .
Только у меня практически все салатники, техников сею мало.
Салатники очень вкусные, сорта. Можно собирать семена.
Количество должно бы набраться, но точнее скажу после ревизии.
Спасибо большое! я тоже сею 80 % салатников, на соление процентов 20 . еще раз спасибо огромное что откликнулись! выращиваю для себя не только потому что нравится процесс (хотя это тоже:) ), у меня куча аллергия, мне совсем нельзя покупные обработанные
Anneko (21.04.2019)
Старый 20.04.2019, 12:36   #428
Олеся Ивановна
Местный

Поблагодарили 1,930 раз(а) в 658 сообщениях
Олеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant future

Я конечно извиняюсь,кто-то сейчас жбурне в мене капцем,але кожного року просто сію в ог помідори і вони пречудово родять,майже в той час ,що й з россади,чого кіпішувать??
Олеся Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bycina (20.04.2019), Ажен (21.04.2019), Рукодельница (06.05.2019)
Старый 20.04.2019, 13:15   #429
Bycina
Увлеченный

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь,кто-то сейчас жбурне в мене капцем,але кожного року просто сію в ог помідори і вони пречудово родять,майже в той час ,що й з россади,чого кіпішувать??
я просто так ніколи не робила. цей рік , певно, привід спробувати:) Ви не підкажете коли треба сіяти і як? по одному-два? чи в одне місце всі ,а потім розсадити? Дякую! соррі за оф
Старый 20.04.2019, 13:36   #430
Олеся Ивановна
Местный

Олеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant futureОлеся Ивановна has a brilliant future

Я посіяла вчора в "дитячий садочок",густенько ,потом на постійне місце розсаджу як треба.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (20.04.2019), Bycina (20.04.2019), lebedi (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 14:56   #431
BARBACYCA
Местный

Поблагодарили 4,752 раз(а) в 689 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute

А можно для начинающих огородников объяснить подробнее, что такое "дитячий садочок"? Я, к примеру, прочитав ваше сообщение, поняла так, что семена томатов вы сеете в грунт в то время, когда начинается массовая посадка рассады в открытый грунт, то есть, в начале мая. Но получается, что семена надо посеять уже сейчас в какой-то "садочок". Я не прочь попробовать, только хочется понимать процесс Если честно, то у меня процесс выращивания рассады совсем не вызывает энтузиазма.
Bycina (20.04.2019)
Старый 21.04.2019, 11:00   #432
Олеся Ивановна
Местный

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
А можно для начинающих огородников объяснить подробнее, что такое "дитячий садочок"? Я, к примеру, прочитав ваше сообщение, поняла так, что семена томатов вы сеете в грунт в то время, когда начинается массовая посадка рассады в открытый грунт, то есть, в начале мая. Но получается, что семена надо посеять уже сейчас в какой-то "садочок". Я не прочь попробовать, только хочется понимать процесс Если честно, то у меня процесс выращивания рассады совсем не вызывает энтузиазма.
Можно!Выкопала грунт на один штык лопаты в глубину,получилась траншея метр на 2,в эту яму сложила свежий навоз,листья,солому короче всю органику какую нашла,хорошо пролила,сверху выложила выбранный ранее грунт,разровняла,посеяла,что хотела,у меня деревяная невысокая обалубочка(4 доски),накрыла все пленкой.Жду!!Как только появятся всходы напишу,делаю так уже лет 5,а 2детский садик,потому что у меня там посеяно,посажен то,что я постоянно теряю или боюсь потерять.Вот так!помидорки будут в конце июня,начало июля (в приципе зависит от сорта)
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (21.04.2019), Bycina (22.04.2019), LiiS (11.05.2019), steelbeast (21.04.2019), Zaja (21.04.2019), евгения (21.04.2019), ЛилияЛа (21.04.2019), пятница (19.06.2019), Рукодельница (06.05.2019), Э-велин@ (25.05.2019), юльця (23.04.2019)
Старый 21.04.2019, 14:13   #433
BARBACYCA
Местный

Поблагодарили 4,752 раз(а) в 689 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute

Цитата:
Можно!
Спасибо за подробную инструкцию
Старый 11.05.2019, 17:12   #434
LiiS
Местный

Поблагодарили 1,212 раз(а) в 719 сообщениях
LiiS has much to be proud ofLiiS has much to be proud ofLiiS has much to be proud ofLiiS has much to be proud ofLiiS has much to be proud ofLiiS has much to be proud ofLiiS has much to be proud ofLiiS has much to be proud ofLiiS has much to be proud of

Кто мне присылал семян осенью, Женечка и Ирочка, безмерно благодарю! Получила в апреле, по личным обстоятельствам, посадила, жду. Спасибо ще раз!

---------- Post added at 17:12 ---------- Previous post was at 17:09 ----------

Цитата:
Можно!Выкопала грунт на один штык лопаты в глубину,получилась траншея метр на 2,в эту яму сложила свежий навоз,листья,солому короче всю органику какую нашла,хорошо пролила,сверху выложила выбранный ранее грунт,разровняла,посеяла,что хотела,у меня деревяная невысокая обалубочка(4 доски),накрыла все пленкой.Жду!!Как только появятся всходы напишу,делаю так уже лет 5,а 2детский садик,потому что у меня там посеяно,посажен то,что я постоянно теряю или боюсь потерять.Вот так!помидорки будут в конце июня,начало июля (в приципе зависит от сорта)
А Вы их будете пикировать или сразу редко садите?
irina s (11.05.2019)
Старый 12.05.2019, 07:03   #435
Нина
Местный

Поблагодарили 29,046 раз(а) в 7,331 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от LiiS Посмотреть сообщение

А Вы их будете пикировать или сразу редко садите?
Цитата:
Я посіяла вчора в "дитячий садочок",густенько ,потом на постійне місце розсаджу як треба.
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра