Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Объявления форумчан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2016, 17:27   #31
СадыНашихДетей
Новичок

Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
СадыНашихДетей is on a distinguished road
По умолчанию Re: Африканское просо

Благодарствую.
Будем размножать и распространять такую красоту.

Вы способны на многое, а вместе мы способны на ВСЁ!!!
СадыНашихДетей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 10:57   #32
Moroz
Увлеченный

Поблагодарили 750 раз(а) в 228 сообщениях
Moroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to behold

Спасибо большое , все доехало отлично! Такие интересные камышинки, будем размножать красотень!
Старый 02.12.2016, 11:12   #33
Iris_ka
Местный

Поблагодарили 13,638 раз(а) в 2,449 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute

Спасибо большое, все получила в целости.
Старый 02.12.2016, 19:16   #34
Olya
Увлеченный

Поблагодарили 928 раз(а) в 399 сообщениях
Olya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to behold

Наташа,спасибо огромное ,и я сегодня наконец-то отвоевала свои початочки-качанчики .Впредь будет наука Ну то такэ ,главное что эпопея закончилась моей победой)
Старый 02.02.2017, 23:34   #35
Rulitta
Новичок

Поблагодарили 58 раз(а) в 6 сообщениях
Rulitta will become famous soon enough

Наташа, а есть еще семечки проса?
Rulitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 07:54   #36
Ферро
Освоившийся

Поблагодарили 203 раз(а) в 117 сообщениях
Ферро has a spectacular aura aboutФерро has a spectacular aura aboutФерро has a spectacular aura about

Присоединяюсь к вопросу. Может быть кто-то из получивших семена в прошлов году откликнется?
Старый 11.02.2017, 18:14   #37
Tasedu
Увлеченный

Поблагодарили 590 раз(а) в 278 сообщениях
Tasedu is a name known to allTasedu is a name known to allTasedu is a name known to allTasedu is a name known to allTasedu is a name known to allTasedu is a name known to all

Мне тоже осенью не досталосьА очень хочется
Старый 12.02.2017, 14:09   #38
Сынуля
Местный

Поблагодарили 5,958 раз(а) в 1,412 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute

Девочки, буду сеять, если все будет ок, по осени отпишусь.
Tasedu (13.02.2017), евгения (11.04.2017), Нина_И (12.02.2017)
Старый 06.04.2017, 20:13   #39
Ph@ntom
Местный

Поблагодарили 6,494 раз(а) в 1,451 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Девочки, буду сеять, если все будет ок, по осени отпишусь.
можно попросить отписаться также и мальчикам например.
пс. оно сьедобное вообще ?
летучие мышы там всякие, типа воробьев, лупят зернышки ?

заранее спасибо.
Старый 17.07.2017, 18:24   #40
Гизбрехт
Местный

Поблагодарили 4,156 раз(а) в 1,014 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute

Наташа, и я постою в очереди на просо. Спасибо!

Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 18:42   #41
Нина_И
Местный

Поблагодарили 28,934 раз(а) в 4,752 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Carrot номер декларации № 1124 008272.
Всем отправила. Ловите!

Нина, я буду растить, надеюсь, что вырастит. Вы напомните мне летом! Ок?
Вже можна нагадувати?
Старый 17.07.2017, 20:24   #42
Volodimir
Освоившийся

Поблагодарили 211 раз(а) в 66 сообщениях
Volodimir is infamous around these partsVolodimir is infamous around these partsVolodimir is infamous around these partsVolodimir is infamous around these partsVolodimir is infamous around these partsVolodimir is infamous around these partsVolodimir is infamous around these partsVolodimir is infamous around these partsVolodimir is infamous around these parts

Что - то мне напоминает Ваше просо Чумизу - для попугайчиков выращивают. Очень интересное растение - наверное боится холодов, как и Суданская трава -тоже просо.
Я посетил бот сад им Гришко в Киеве. Очень был потрясён красотой ландшафта и приятными людьми, которые на энтузиазме там двигают науку.
Ездил за семенами - к осени их будет гораздо больше. Пока собирают и обмолачивают - мне насортировали 11 одинадцать позиций из 45 сорока пяти - это только лечебные травы - одних только Витексов 4 вида.
Ездил за Слоновой травой - обещают поздно осенью - растёт до 4м.
Сахарное сорго - тоже просо - делают сироп.
СОРГО САХАРНОЕ «АЙОВА СВИТ» (США – БОЛГАРИЯ). Очень интересный сорт САХАРНОГО сорго. Растение высотой 1,8-2,0 м. Семена собраны в плотную метёлку. К концу лета в стеблях этого сорта накапливается большое количество сахара. Если стебель разрезать – вытекает очень сладкий сок, из которого можно получить домашний сироп или сахар. Сахарный сок лучше выдавливать прессом, но можно и вываривать. Семена светло-коричневые.

Последний раз редактировалось Volodimir; 17.07.2017 в 22:39.
Volodimir вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lee_lu (10.10.2017), Moroz (20.07.2017), Ocoka (18.07.2017), Tasedu (18.07.2017), Диана М (20.07.2017), евгения (04.09.2017), Нина_И (17.07.2017)
Старый 20.07.2017, 17:18   #43
Сынуля
Местный

Поблагодарили 5,958 раз(а) в 1,412 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Вже можна нагадувати?
Ниночка, я в этом году не сеяла, так как дома одни накладки Даже ночевала там все два раза. Сорри
Нина_И (10.10.2017)
Старый 21.07.2017, 08:17   #44
iremus
Освоившийся

Поблагодарили 297 раз(а) в 90 сообщениях
iremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond repute

У меня будут (надеюсь) семена проса афр. Поделюсь
Tasedu (22.07.2017), Гизбрехт (21.07.2017), Диана М (21.07.2017), Нина_И (10.10.2017)
Старый 03.09.2017, 10:14   #45
Ann
Местный

Поблагодарили 9,358 раз(а) в 1,652 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute

Это он!!! Увидела возле хосписа и не могла допроситься у хозяйки кафе телефон парня, который засаживал клумбу. Очень хочу! Буду благодарна за семушки.
Бываю тут редко, мой тел. 050 девять41 шесть9шесть5
Старый 04.09.2017, 09:17   #46
iremus
Освоившийся

iremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond repute

Растет, несмотря на происки вражей крестоцветной блошкиЛистья частично сухие, НО семена уже на одном обозначились, остальные растут.Ждем-с
Гизбрехт (04.09.2017), Нина_И (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 09:50   #47
iremus
Освоившийся

Надеюсь топикстартер не будет в претензии, что влезу в его "владения", новую тему открывать не буду
Кто хочет семена афр проса- прошу свой адрес написать в личку.Семушек не много, созрел только один колос, остальные не успели. Растенька не высокая, до 1м, темнокожая, как и полагается. Могу еще предложить семушки мочалки, бутылочной тыквы формы"типа гитара", орешки земляного миндаля(вкусный недозрелым,декоративная ботва и структурирует почву за сезон на 5+)
Olga Energizer (10.10.2017), Гизбрехт (10.10.2017), Диана М (11.10.2017), евгения (11.10.2017), Нина_И (10.10.2017)
Старый 11.10.2017, 22:08   #48
iremus
Освоившийся

Семушек проса больше нет.
Девочки, отправку планирую через неделю, сообщу всем
Olga Energizer (12.10.2017), Гизбрехт (12.10.2017), евгения (12.10.2017), Нина_И (12.10.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра