Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Объявления форумчан

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2016, 17:27   #31
СадыНашихДетей
Новичок

Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
СадыНашихДетей is on a distinguished road
По умолчанию Re: Африканское просо

Благодарствую.
Будем размножать и распространять такую красоту.

Вы способны на многое, а вместе мы способны на ВСЁ!!!
СадыНашихДетей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 10:57   #32
Moroz
Увлеченный

Поблагодарили 723 раз(а) в 217 сообщениях
Moroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to behold

Спасибо большое , все доехало отлично! Такие интересные камышинки, будем размножать красотень!
Старый 02.12.2016, 11:12   #33
Iris_ka
Местный

Поблагодарили 12,230 раз(а) в 2,149 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute

Спасибо большое, все получила в целости.
Старый 02.12.2016, 19:16   #34
Olya
Увлеченный

Поблагодарили 902 раз(а) в 383 сообщениях
Olya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to beholdOlya is a splendid one to behold

Наташа,спасибо огромное ,и я сегодня наконец-то отвоевала свои початочки-качанчики .Впредь будет наука Ну то такэ ,главное что эпопея закончилась моей победой)
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 23:34   #35
Rulitta
Новичок

Поблагодарили 58 раз(а) в 6 сообщениях
Rulitta will become famous soon enough

Наташа, а есть еще семечки проса?
Rulitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 07:54   #36
Ферро
Освоившийся

Поблагодарили 169 раз(а) в 94 сообщениях
Ферро has a spectacular aura aboutФерро has a spectacular aura about

Присоединяюсь к вопросу. Может быть кто-то из получивших семена в прошлов году откликнется?
Старый 11.02.2017, 18:14   #37
Tasedu
Увлеченный

Поблагодарили 523 раз(а) в 251 сообщениях
Tasedu is a glorious beacon of lightTasedu is a glorious beacon of lightTasedu is a glorious beacon of lightTasedu is a glorious beacon of lightTasedu is a glorious beacon of lightTasedu is a glorious beacon of light

Мне тоже осенью не досталосьА очень хочется
Старый 12.02.2017, 14:09   #38
Сынуля
Местный

Поблагодарили 2,359 раз(а) в 624 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute

Девочки, буду сеять, если все будет ок, по осени отпишусь.
Tasedu (13.02.2017), евгения (11.04.2017), Нина_И (12.02.2017)
Старый 06.04.2017, 20:13   #39
Ph@ntom
Местный

Поблагодарили 6,367 раз(а) в 1,437 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Девочки, буду сеять, если все будет ок, по осени отпишусь.
можно попросить отписаться также и мальчикам например.
пс. оно сьедобное вообще ?
летучие мышы там всякие, типа воробьев, лупят зернышки ?

заранее спасибо.
Старый 17.07.2017, 18:24   #40
Гизбрехт
Местный

Поблагодарили 3,249 раз(а) в 827 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute

Наташа, и я постою в очереди на просо. Спасибо!

Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 18:42   #41
Нина_И
Местный

Поблагодарили 27,603 раз(а) в 4,521 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Carrot номер декларации № 1124 008272.
Всем отправила. Ловите!

Нина, я буду растить, надеюсь, что вырастит. Вы напомните мне летом! Ок?
Вже можна нагадувати?
Старый 17.07.2017, 20:24   #42
Volodimir
Освоившийся

Поблагодарили 125 раз(а) в 50 сообщениях
Volodimir will become famous soon enoughVolodimir will become famous soon enough

Что - то мне напоминает Ваше просо Чумизу - для попугайчиков выращивают. Очень интересное растение - наверное боится холодов, как и Суданская трава -тоже просо.
Я посетил бот сад им Гришко в Киеве. Очень был потрясён красотой ландшафта и приятными людьми, которые на энтузиазме там двигают науку.
Ездил за семенами - к осени их будет гораздо больше. Пока собирают и обмолачивают - мне насортировали 11 одинадцать позиций из 45 сорока пяти - это только лечебные травы - одних только Витексов 4 вида.
Ездил за Слоновой травой - обещают поздно осенью - растёт до 4м.
Сахарное сорго - тоже просо - делают сироп.
СОРГО САХАРНОЕ «АЙОВА СВИТ» (США – БОЛГАРИЯ). Очень интересный сорт САХАРНОГО сорго. Растение высотой 1,8-2,0 м. Семена собраны в плотную метёлку. К концу лета в стеблях этого сорта накапливается большое количество сахара. Если стебель разрезать – вытекает очень сладкий сок, из которого можно получить домашний сироп или сахар. Сахарный сок лучше выдавливать прессом, но можно и вываривать. Семена светло-коричневые.

Последний раз редактировалось Volodimir; 17.07.2017 в 22:39.
Volodimir вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lee_lu (10.10.2017), Moroz (20.07.2017), Ocoka (18.07.2017), Tasedu (18.07.2017), Диана М (20.07.2017), евгения (04.09.2017), Нина_И (17.07.2017)
Старый 20.07.2017, 17:18   #43
Сынуля
Местный

Поблагодарили 2,359 раз(а) в 624 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Вже можна нагадувати?
Ниночка, я в этом году не сеяла, так как дома одни накладки Даже ночевала там все два раза. Сорри
Нина_И (10.10.2017)
Старый 21.07.2017, 08:17   #44
iremus
Освоившийся

Поблагодарили 222 раз(а) в 67 сообщениях
iremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond repute

У меня будут (надеюсь) семена проса афр. Поделюсь
Tasedu (22.07.2017), Гизбрехт (21.07.2017), Диана М (21.07.2017), Нина_И (10.10.2017)
Старый 03.09.2017, 10:14   #45
Ann
Местный

Поблагодарили 9,314 раз(а) в 1,646 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute

Это он!!! Увидела возле хосписа и не могла допроситься у хозяйки кафе телефон парня, который засаживал клумбу. Очень хочу! Буду благодарна за семушки.
Бываю тут редко, мой тел. 050 девять41 шесть9шесть5
Старый 04.09.2017, 09:17   #46
iremus
Освоившийся

iremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond repute

Растет, несмотря на происки вражей крестоцветной блошкиЛистья частично сухие, НО семена уже на одном обозначились, остальные растут.Ждем-с
Гизбрехт (04.09.2017), Нина_И (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 09:50   #47
iremus
Освоившийся

Надеюсь топикстартер не будет в претензии, что влезу в его "владения", новую тему открывать не буду
Кто хочет семена афр проса- прошу свой адрес написать в личку.Семушек не много, созрел только один колос, остальные не успели. Растенька не высокая, до 1м, темнокожая, как и полагается. Могу еще предложить семушки мочалки, бутылочной тыквы формы"типа гитара", орешки земляного миндаля(вкусный недозрелым,декоративная ботва и структурирует почву за сезон на 5+)
Olga Energizer (10.10.2017), Гизбрехт (10.10.2017), Диана М (11.10.2017), евгения (11.10.2017), Нина_И (10.10.2017)
Старый 11.10.2017, 22:08   #48
iremus
Освоившийся

Семушек проса больше нет.
Девочки, отправку планирую через неделю, сообщу всем
Olga Energizer (12.10.2017), Гизбрехт (12.10.2017), евгения (12.10.2017), Нина_И (12.10.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра