Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > ОчУмелые ручки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2017, 11:52   #661
Лиса777
Местный

Поблагодарили 4,511 раз(а) в 1,236 сообщениях
Лиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вышивка

Цитата:
Сообщение от Олеся Ивановна Посмотреть сообщение
девочки,а посоветуйте толковую лупу для вишивания(такую,что б не на шею вешалась,а скреплением),а точто-то я стала резко недобачать...
Я себе пару лет назад брала лупу с подсветкой. Было два варианта ножек --- прищепка и подставка как у настольной лампы. У меня с прищепкой. Диаметр лупы 12, 5 см.
Лиса777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2017, 12:02   #662
Renka
Местный

Поблагодарили 2,666 раз(а) в 661 сообщениях
Renka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond repute

я себе тоже лупу на прищепке прикупила, но пока очень неудобно, нужно приспособиться
Renka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2017, 17:24   #663
Лиса777
Местный

Поблагодарили 4,511 раз(а) в 1,236 сообщениях
Лиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Renka Посмотреть сообщение
я себе тоже лупу на прищепке прикупила, но пока очень неудобно, нужно приспособиться
Лупу удобно на станок крепить. Если на пяльцах вышивать, то действительно неудобно. Как зрение стало ухудшаться, вместо использования всяких увеличивающих приспособлений, предпочитаю гимнастику для глаз по Жданову. Есть заметный результат .
Лиса777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
елена (02.10.2017), Олеся Ивановна (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 18:51   #664
Renka
Местный

Поблагодарили 2,666 раз(а) в 661 сообщениях
Renka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond repute

Я сама станок сделала, на него и креплю, но неудобно глазам, переход от схемы к увеличенной вышивке, но думаю дело привычки. Скоро выпадет снег и начнётся сезон вышивки, тогда и попробую приспособиться. У меня вообще резко село зрение, особенно утром и вечером, очки уже заказаны, в иглу без них не попасть, ну и нитевдеватели наше все теперича
Renka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра