Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2017, 22:52   #1111
Марічка
Местный
 
Аватар для Марічка
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,718
Поблагодарили 3,868 раз(а) в 653 сообщениях
Марічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Дерен белый Элегантиссима
правда, постарше, 4-5 лет
Марічка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (26.09.2017)
Старый 26.09.2017, 23:02   #1112
Берендей
Увлеченный
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Киевская обл
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 416 раз(а) в 128 сообщениях
Берендей is just really niceБерендей is just really niceБерендей is just really niceБерендей is just really niceБерендей is just really nice
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
А кто знает, где продаются дерены Элегантиссима, двухлетки?
Какое совпадение, я за ними тоже охочусь этой осенью. В Дивосаде есть, но цена меня не вдохновила ((( Зато набрала у них много другого декоративного, у них сейчас интересный выбор. Теперь жду заказ и продолжаю искать Элегантиссиму по хорошей цене.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 23:26   #1113
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

У Бережнюків були Елегінтісіма, подивіться там.
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Берендей (29.09.2017), Валюша74 (28.09.2017)
Старый 02.10.2017, 23:27   #1114
kotik83
Увлеченный
 
Аватар для kotik83
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 128 сообщениях
kotik83 has a reputation beyond reputekotik83 has a reputation beyond reputekotik83 has a reputation beyond reputekotik83 has a reputation beyond reputekotik83 has a reputation beyond reputekotik83 has a reputation beyond reputekotik83 has a reputation beyond reputekotik83 has a reputation beyond reputekotik83 has a reputation beyond reputekotik83 has a reputation beyond reputekotik83 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Посоветуйте что подойдет для цели - закрыться от многоэтажки (т.е. дерево должно быть высоким и широким), хочется хвойное - сосна?
Где тогда ее купить от 1,5 м в Киеве (или обл.), чтобы цена не выше 1000 грн.?
kotik83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 22:31   #1115
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

[QUOTE=kotik83;1078651 хочется хвойное - сосна?
[/QUOTE]
Сосна жовта, сосна кедрова корейська. Для плодоношення необхідно мінімум два дерева. У корейської шпильки мають симпатичний блакитний відтінок. При належному догляді у семирічному віці річний приріст до 0.5м
язичник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kotik83 (07.10.2017)
Старый 05.10.2017, 09:41   #1116
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от kotik83 Посмотреть сообщение
Посоветуйте что подойдет для цели - закрыться от многоэтажки (т.е. дерево должно быть высоким и широким), хочется хвойное - сосна?
Где тогда ее купить от 1,5 м в Киеве (или обл.), чтобы цена не выше 1000 грн.?
В Агрусе были. Сосна Крымская, Желтая, Пандероза, Паласса - под этим названием продают у нас одну сосну. Длина хвои зависит от комфортного произрастания на данный момент. Растёт быстро.
Elka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kotik83 (07.10.2017), Елка (06.10.2017)
Старый 08.10.2017, 21:09   #1117
Думочка
Увлеченный
 
Аватар для Думочка
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 813 раз(а) в 173 сообщениях
Думочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Я так понимаю, что это две разные сосны.
Желтая=пандероза - длинные иглы, светлая хвоя, зимует
Крымская = паласса - темнее хвоя, не зимует у нас

А вот что под видом чего продают - ?
Думочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 21:17   #1118
ОлегБаер
Местный
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Киев-Гостомель
Сообщений: 1,916
Сказал(а) спасибо: 1,846
Поблагодарили 5,628 раз(а) в 1,513 сообщениях
ОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

конечно разные. На крымскую зря наговариваете)), очень устойчивая
ОлегБаер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 13:01   #1119
*ЮЛИЯ*
Местный
 
Аватар для *ЮЛИЯ*
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 727 раз(а) в 240 сообщениях
*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Может кто встречал Камелию Brushfield`s Yellow, очень надо, подскажите где купить , пожалуйста.
*ЮЛИЯ* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 17:18   #1120
hatinka
Местный
 
Аватар для hatinka
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 2,048
Поблагодарили 3,166 раз(а) в 415 сообщениях
hatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Посоветуйте, где купить пиерис и верески весной, особенно, если есть места с ассортиментом или места с "уже зимовавшими у нас" растениями. Может, есть продавцы, специализирующиеся на вересковых?
Их "форумских" я знаю Викторию с родиками и видела родики в Декопланте. Других не знаю.
Спасибо!
hatinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Светлячок (08.12.2017), Т-150 (07.12.2017)
Старый 05.12.2017, 03:02   #1121
svetlaya
Новичок
 
Аватар для svetlaya
 
Регистрация: 05.12.2017
Адрес: Ивано-франковск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
svetlaya is on a distinguished road
По умолчанию купить примулы Зибольда

Добрый день.Подскажите пожалуйста где можно купить примулы Зибольда?
svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 10:28   #1122
nikaflor
Увлеченный
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: г. Луцк Волынская обл
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 2,255
Поблагодарили 336 раз(а) в 134 сообщениях
nikaflor is a name known to allnikaflor is a name known to allnikaflor is a name known to allnikaflor is a name known to all
По умолчанию Re: купить примулы Зибольда

http://dibora.com.ua/160-primula
__________________
Меня зовут Зоя
nikaflor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (06.12.2017), Т-150 (07.12.2017)
Старый 06.12.2017, 15:57   #1123
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от hatinka Посмотреть сообщение
Посоветуйте, где купить пиерис и верески весной, особенно, если есть места с ассортиментом или места с "уже зимовавшими у нас" растениями. Может, есть продавцы, специализирующиеся на вересковых?
Их "форумских" я знаю Викторию с родиками и видела родики в Декопланте. Других не знаю.
Спасибо!
Посмотрите Смарагд (smaragdnv). У них очень большой ассортимент именно вересков. Я покупала в конце весны. Общение было слегка грубоватым, но растения отличные. Потом я видела их (и их продукцию) на выставке в сентябре, тоже растения произвели хорошее впечатление.
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hatinka (07.12.2017), Zaja (06.12.2017), Т-150 (07.12.2017)
Старый 07.12.2017, 03:50   #1124
hatinka
Местный
 
Аватар для hatinka
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 2,048
Поблагодарили 3,166 раз(а) в 415 сообщениях
hatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Класс! Выбор супер! Спасибо
Цитата:
на выставке в сентябре
А что за выставка? Весной такое будет? Спасибо
hatinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150 (07.12.2017)
Старый 07.12.2017, 16:54   #1125
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от hatinka Посмотреть сообщение
Класс! Выбор супер! Спасибо

А что за выставка? Весной такое будет? Спасибо
Про выставку я писала в соответствующей теме (это Art Green Fest). Весной будет 2 мероприятия: сначала конкурс ландшафтных дизайнеров (перед майскими или в начале мая) и что-то вроде съезда питомников, который проводит Эпицентр на своей площадке на Полярной примерно 18-25 мая.
Но как я поняла, каждый год акцент делается на разные растения. Даже не могу объяснить, почему и специально ли это, или просто совпадение.
В Эпицентре, напр, было просто неимоверное разнообразие сортов мяты, шалфея и пр пахучестей. Даже просто походить, понюхать очень увлекательно было

Последний раз редактировалось Лешик; 07.12.2017 в 17:30.
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hatinka (07.12.2017), Zaja (07.12.2017), Т-150 (07.12.2017)
Старый 08.12.2017, 14:21   #1126
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от hatinka Посмотреть сообщение
Посоветуйте, где купить пиерис и верески весной, особенно, если есть места с ассортиментом или места с "уже зимовавшими у нас" растениями. Может, есть продавцы, специализирующиеся на вересковых?
Их "форумских" я знаю Викторию с родиками и видела родики в Декопланте. Других не знаю.
Спасибо!
Оля, я свои брала здесь.
https://www.zvetsad.com.ua/

Я тебе уже рассказала, что с ними. Но само качество посадочного очень классное. (у меня при перевозке один повредился, но было видно, что растения холеные.)
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hatinka (08.12.2017), Zaja (14.12.2017), Т-150 (08.12.2017), Тихая Гавань (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 11:25   #1127
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Кто нибудь встречал в продаже незабудки? Не семена, а готовые растения? Еще и сортовые есть
Что-то мне захотелось незабудок из детства
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (27.12.2017)
Старый 25.12.2017, 14:18   #1128
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Витуся, бруннера мне кажется более "удобным" растением. И цветочки-незабудки и листья потом. Многолетник, к тому же.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlGaj (25.12.2017), Zaja (27.12.2017)
Старый 25.12.2017, 15:24   #1129
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Бруннера есть и, даже, цветет в течение лета несколько раз. Но, там нет такой волны, голубой и розовой, как у незабудки.
Жаль что за эти годы ни чего нового не создали

---------- Post added at 14:24 ---------- Previous post was at 14:21 ----------

Может есть другие цветы с такими цветочками?
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (27.12.2017)
Старый 25.12.2017, 21:59   #1130
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Кто нибудь встречал в продаже незабудки? Не семена, а готовые растения? Еще и сортовые есть
Что-то мне захотелось незабудок из детства
Были весной на площадке эпицентра. Но не помню, кто привёз. Просто удивилась. Цветочки крупнее, чем обычные видовые у нас на дачах.
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (27.12.2017), Витуся (25.12.2017)
Старый 27.12.2017, 00:48   #1131
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,402
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Когда-то покупала семенами многолетнюю незабудку. Низкорослая 5 -- 7 см, может немного выше, если влаги много. Цветет все лето. Продавалась как незабудка болотая(?). Есть ее несколько цветовых вариантов. Голубые, белые. Покупала голубую, высевались потом и белые. Хороши в садах с поливом или в сырое лето. Последние 3 года они понемногу исчезают из сада -- засуха. Можно было бы её и обновить. Спасибо, что напомнила, Витуся.
Zaja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Витуся (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 20:06   #1132
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,402
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Ошибочка, пропущена буква -- незабудка болотная
Zaja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Витуся (27.12.2017)
Старый 18.01.2018, 21:41   #1133
Яно4ка
Увлеченный
 
Аватар для Яно4ка
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Краматорск
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 2,034
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 186 сообщениях
Яно4ка has much to be proud ofЯно4ка has much to be proud ofЯно4ка has much to be proud ofЯно4ка has much to be proud ofЯно4ка has much to be proud ofЯно4ка has much to be proud ofЯно4ка has much to be proud ofЯно4ка has much to be proud ofЯно4ка has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Подскажите, где купить новозеландские дельфиниумы( хоть семена, хоть рассаду)?
Яно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 00:46   #1134
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Яно4ка Посмотреть сообщение
Подскажите, где купить новозеландские дельфиниумы( хоть семена, хоть рассаду)?
В " цветущий сад" есть
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яно4ка (25.01.2018)
Старый 28.01.2018, 13:14   #1135
Lucia
Новичок
 
Аватар для Lucia
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сумы
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 36 раз(а) в 4,294,967,290 сообщениях
Lucia will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Добрый день форумчане ! Может кто то видел, где можно купить клематис Beautiful Bride ? Перерыла весь интернет на Украине нет ...
__________________
Я Света.
Lucia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Валюша74 (31.01.2018)
Старый 31.01.2018, 15:04   #1136
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане ! Может кто то видел, где можно купить клематис Beautiful Bride ? Перерыла весь интернет на Украине нет ...
Когда очень хочется какой-то диковинки, а ее нет здесь в продаже, то вариантов несколько: - ждать, пока появится (год на год не приходится, новые сорта завозят, и тут не предугадаешь), - заказать самому (в польском питомнике, напр, Ваш клематис есть) или договориться с кем-то из продавцов, чтобы привезли специально под вас, - попытаться понять, почему данный сорт не завезён: мб климат не подходит, а мб новинка (тогда мб появится).
И ищите в предложениях форумчан... кто знает...
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (05.02.2018), Lucia (31.01.2018), Zaja (31.01.2018)
Старый 31.01.2018, 22:33   #1137
Валюша74
Местный
 
Аватар для Валюша74
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 298 сообщениях
Валюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant future
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане ! Может кто то видел, где можно купить клематис Beautiful Bride ? Перерыла весь интернет на Украине нет ...
На Фэйсбуке собирают заказ. 350 грн.
0636141087 Даша (она давно занимается конкретно клематисами, заказывает из-за границы, она на очень хорошем счету у покупателей).
__________________
Чтобы не отвечать каждому отдельно во всех темах :) : У меня стройка на участке и всё перерыто. Ещё не все земельные работы закончены поэтому у меня ВСЁ растёт в вёдрах, горшках, тазах на огороде свёкра, там вкопанное и зимует.
Валюша74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lucia (11.02.2018)
Старый 31.01.2018, 22:47   #1138
Lucia
Новичок
 
Аватар для Lucia
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сумы
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 36 раз(а) в 4,294,967,290 сообщениях
Lucia will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Очень хочется ну обрыла все..Писала осенью в польский питомник ,но с Украиной не работают поэтому здесь и спрашиваю , а вдруг повезет ))) Спасибо за ответ.
__________________
Я Света.
Lucia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Валюша74 (01.02.2018)
Старый 07.02.2018, 19:44   #1139
Lisenok
Увлеченный
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 239 раз(а) в 123 сообщениях
Lisenok has a spectacular aura aboutLisenok has a spectacular aura aboutLisenok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Хочу купить гортензию шершавую сорта "Горячий шоколад". Видела у Ксении Швед, но там она 520 грн., хотелось бы подешевле. Может быть кто-то из форумчан продает, напишите, пожалуйста.
Lisenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 21:40   #1140
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Хочу купить гортензию шершавую сорта "Горячий шоколад". Видела у Ксении Швед, но там она 520 грн., хотелось бы подешевле. Может быть кто-то из форумчан продает, напишите, пожалуйста.
Я тоже ищу... в Питомнике ГринМарт она есть, но когда поступит в продажу???

Последний раз редактировалось Elka; 07.02.2018 в 21:45.
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
гибискус сирийский, лиственницы, питомники, хвойники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ирисы( кроме бородатых) vigorec Декоративное садоводство 169 19.06.2019 20:09
Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений) Enotera Форумные посиделки 447 17.05.2019 14:48
Декоративные яблони mausi1968 Декоративные деревья и кустарники 210 23.12.2016 16:17
декоративные виды смородины Мелисса Декоративные деревья и кустарники 9 18.01.2012 16:52


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot