Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 09:49   #301
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,175
Сказал(а) спасибо: 51,533
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Олег, попробуйте у наших форумчан купить. Почитайте раздел о картошке, там есть с кем договориться .
__________________
Нина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
восторг (10.02.2014), Гарненький (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 10:32   #302
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
Для меня "черная метка" - "лилейное дерево")))))) от ведущих голандских производителей)
Наташа! А что имеется ввиду? Может, кардиокринум? Кардиокринум гигантский (лилия гигантская) до 3-ёх метров... http://flower.onego.ru/lukov/cardiocr.html
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
Старый 30.01.2014, 10:47   #303
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,574 раз(а) в 1,421 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Продавцов лилейных деревьев на наших рынках. Большие высокие
лилии у меня тоже растут. А дерево?. У нас есть тема "Жизелия....."
__________________
Наталья
утя вне форума  
Старый 30.01.2014, 11:53   #304
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
А дерево?. У нас есть тема "Жизелия....."
Так, может, дерево - это коммерческое название кардиокринума? У нас умеют "топазами кварц называть" , и не только...
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
Старый 30.01.2014, 14:13   #305
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Да нет, кардиокринум не при чем, так как эти "коммерсанты" прилагают фото. Мы уже тут обсуждали, что это взрослые луковицы ОТ и ЛО и трубчатых гибридов. Они отметку полтора метра часто берут. А то и выше.
Марлена вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (30.01.2014), Sybilla (01.02.2014), утя (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 15:58   #306
EvAlex
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
EvAlex is on a distinguished road
Lightbulb Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

хочу заказать в agrosemena.com,
до этого по интернету не пробовал ничего ещё заказывать...
Кто-нибудь их знает?
EvAlex вне форума  
Старый 30.01.2014, 16:05   #307
Тиран
Местный
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 2,747 раз(а) в 762 сообщениях
Тиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Ну Вы хоть бы в поле адрес другой город написали, что ли.
Скука.
Тиран вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EvAlex (31.01.2014), НАТОЧКА (31.01.2014)
Старый 10.02.2014, 15:14   #308
Nataly_Sv
Освоившийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 223 раз(а) в 64 сообщениях
Nataly_Sv is just really niceNataly_Sv is just really niceNataly_Sv is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Здравствуйте!
Столкнулась только что с таким странным поведением продавца семян гибискусов, Валентиной Грипас из Херсона.
Вчера получила по запросу ее каталог семян гибискусов. В конце каталога написано: "Фото смотрите в моих альбомах в Одноклассниках". Нахожу ее страницу, соответствующий альбом. Просматриваю гибискусы (вчера вечером начала, сейчас вот села продолжить). Тут же получаю от Валентины сообщение: "Наташа, что вас приводит ко мне на страницы? Цветов у вас, вроде, и нет". Удивлению моему нет предела, и я ей отвечаю, что захожу исключительно к ней в альбом с гибискусами посмотреть фото. И после этого меня заносят в черный список... Естественно, альбома я уже не вижу

Вопрос вот в чем - у кого вообще есть опыт покупки семян у нее? Какие впечатления? Я в Николаеве уже за вчерашний вечер компанию нашла из знакомых девочек, чтобы совместно у нее семян закупить, упаковки разделить, чтоб больше разных сортов приобрести... И теперь не знаю, как вообще реагировать на подобную ситуацию.
Nataly_Sv вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marico (10.02.2014), Маришкин сад (25.02.2016), Нина (12.02.2014), Светлячок (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 15:29   #309
Ikari
Местный
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 4,224 раз(а) в 710 сообщениях
Ikari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Подскажите пожалуйста, здесь кто-то покупал?http://www.astragreen.com.ua/nursery.html
Я так понимаю, что в Киеве есть магазин от этого питомника. Может Киевляне в курсе? Спасибо.
__________________
Ира. Только на Ты
Ikari вне форума  
Старый 10.02.2014, 15:39   #310
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Nataly_Sv Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Столкнулась только что с таким странным поведением продавца семян гибискусов, Валентиной Грипас из Херсона.

Вопрос вот в чем - у кого вообще есть опыт покупки семян у нее? Какие впечатления? Я в Николаеве уже за вчерашний вечер компанию нашла из знакомых девочек, чтобы совместно у нее семян закупить, упаковки разделить, чтоб больше разных сортов приобрести... И теперь не знаю, как вообще реагировать на подобную ситуацию.
Да не расстраивайтесь Вы, значит не Ваш продавец А что у нее там за супер -пупер гибискусы, что прям нигде не найти Когда-то тоже заинтересовалась покупкой гибискусов у нее, начиталась отзывов в сети - больше не хочу, то семена плохо всходят, то цветы не пойми какие, поищите у нас в теме "гибискусы" девченки фото показывали, вырос обычный, однолетний , желтенький, а в купипродажной темке и "Благотоврительном магазине" форумчане уже предлагают кустами, может лучше туда
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nataly_Sv (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 15:45   #311
Nataly_Sv
Освоившийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 223 раз(а) в 64 сообщениях
Nataly_Sv is just really niceNataly_Sv is just really niceNataly_Sv is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
Да не расстраивайтесь Вы, значит не Ваш продавец А что у нее там за супер -пупер гибискусы, что прям нигде не найти Когда-то тоже заинтересовалась покупкой гибискусов у нее, начиталась отзывов в сети - больше не хочу, то семена плохо всходят, то цветы не пойми какие, поищите у нас в теме "гибискусы" девченки фото показывали, вырос обычный, однолетний , желтенький, а в купипродажной темке и "Благотоврительном магазине" форумчане уже предлагают кустами, может лучше туда
Да хотелось с семенами поиграться :) В садовых интернет-магазинах только что-то совсем простенькое встречала в плане семян (кажется, от "Гавриша").
Может, в конечном счете и приду к выводу, что надо саженцами брать...

Прочитав все сообщения в теме "гибискусы", кстати, и родилась идея запросить каталог у Валентины
Nataly_Sv вне форума  
Старый 10.02.2014, 15:49   #312
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Как вариант, закажите в СВ семенами, там кажется 2 сорта есть в расцветках, поиграетесь, сейчас еще вроде рассылки растений нет, должны успеть выслать

П.С. Погуглите отзывы о ее товаре, будет обьективная картина
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nataly_Sv (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 15:51   #313
Nataly_Sv
Освоившийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 223 раз(а) в 64 сообщениях
Nataly_Sv is just really niceNataly_Sv is just really niceNataly_Sv is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
Как вариант, закажите в СВ семенами, там кажется 2 сорта есть в расцветках, поиграетесь, сейчас еще вроде рассылки растений нет, должны успеть выслать

П.С. Погуглите отзывы о ее товаре, будет обьективная картина
Спасибо за наводку! Правда, с СВ еще никогда не связывалась. Пойду поищу их каталоги
Nataly_Sv вне форума  
Старый 10.02.2014, 15:54   #314
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Nataly_Sv Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку! Правда, с СВ еще никогда не связывалась. Пойду поищу их каталоги
Тоже на панацея, но семена у них интересные, с растениями - как повезет
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nataly_Sv (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 15:57   #315
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 12,059 раз(а) в 2,579 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Мне сегодня заказным письмом пришел каталог Пан Садыба. На домашний адрес
никогда ничего не заказывала - кто-то из поставщиков слил базу клиентов.
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (10.02.2014), Marico (10.02.2014), Oksanka (10.02.2014), Светлячок (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 18:58   #316
Танечка из Дн-жинска
Освоившийся
 
Аватар для Танечка из Дн-жинска
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Куриловка
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 688 раз(а) в 60 сообщениях
Танечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Nataly_Sv Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Столкнулась только что с таким странным поведением продавца семян гибискусов, Валентиной Грипас из Херсона.


Вопрос вот в чем - у кого вообще есть опыт покупки семян у нее? Какие впечатления? Я в Николаеве уже за вчерашний вечер компанию нашла из знакомых девочек, чтобы совместно у нее семян закупить, упаковки разделить, чтоб больше разных сортов приобрести... И теперь не знаю, как вообще реагировать на подобную ситуацию.
Такая странная реакция Валентины Грипас. Но не расстраивайтесь,свято место пусто не бывает.В ,,Огороднике,,не раз видела обьявления продажи семян от других продавцов.
У Грипас много сортов гибиков,но сортность она не гарантирует,т.к. они переопылятся.И разницы нет какие брать за 15 гривен или за 40.Все равно из 10 семян только 1 будет в сорт.
Так что Вы ничего не потеряли,но осадок от такого общения конечно
остался.
__________________
...не всегда говори что знаешь...,но всегда знай ,что ГОВОРИШЬ!!!!!
и еще лучше один раз увидеть .....
загляни сюда и это еще не все....
https://picasaweb.google.com/1159220...6342984/qeSppG
Танечка из Дн-жинска вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marico (10.02.2014), Nataly_Sv (10.02.2014), Oksanka (10.02.2014), Маришкин сад (25.02.2016), Светлячок (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 19:02   #317
Nataly_Sv
Освоившийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 223 раз(а) в 64 сообщениях
Nataly_Sv is just really niceNataly_Sv is just really niceNataly_Sv is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Танечка из Дн-жинска Посмотреть сообщение
В ,,Огороднике,,не раз видела обьявления продажи семян от других продавцов.
Спасибо за идею, сейчас подниму свою подшивку за прошлый год
Nataly_Sv вне форума  
Старый 10.02.2014, 22:38   #318
Marico
Новичок
 
Аватар для Marico
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 86 раз(а) в 9 сообщениях
Marico will become famous soon enoughMarico will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Surchiha Посмотреть сообщение
Мне сегодня заказным письмом пришел каталог Пан Садыба. На домашний адрес
никогда ничего не заказывала - кто-то из поставщиков слил базу клиентов.
А Интерфлору из Днепропетровского филиала не заказывали? Сайт http://flora-market.at.ua/ ,сейчас они вместо Интерфлоровских каталогов ,шлют под Названием Пан Садыба ,ассортимент и цены одни и те-же а название разное ,ну в том году так было по крайней мере .
Marico вне форума  
Старый 11.02.2014, 19:04   #319
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,781
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Сделала заказ саженцев в Гринмаркете на большую сумму . Меня предупредили, что после окончательного подтверждения заказа я должна буду сделать предоплату (так как сумма больше 500 грн.) Я впервые заказываю растюхи через Интернет и думала, что оплата наложеным платежом после получения заказа. И теперь меня мучают сомнения, насколько хороша репутация Гринмаркета и стоит ли рисковать предоплатой? Милые форумчате развейте мои сомнения или наоборот, предостерегите меня от такого решения. Буду благодарна всем за любой совет. А всем нам желаю хороших и надежный поставщиков.
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (12.02.2014), ЛилияЛа (02.01.2017)
Старый 11.02.2014, 19:14   #320
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

..Валя, я выписывала пару раз, никаких подводных камней , культурное общение, без нервной волокиты, перед отправкой сами перезвонили, уточняют когда мне удобно получить заказ, т.е все цивилизованно...успокоила???
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (12.02.2014), Валентина-дачница (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 19:19   #321
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 2,486
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 348 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Интерфлора была в Киеве, а в Днепропетровске был филиал Интерфлоры. Я долгое время выписывала семена, так даже в каталогах была наклейка, на которой предлагалось для удобства делать заказы в соответствии с регионом. Живые растения лучше доходили из Днепра. А пару лет назад они разделились. Интерфлора осталась в Киеве, а в Днепропетровске переименовали на Пана Садыбу. Многое в каталогах совпадает, но много и разного. качество мне нравится и там и там.
ОльгаАл вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (12.02.2014), Soligor (11.02.2014), Лида60 (27.02.2014), Светлячок (11.02.2014), Тайга (11.02.2014), утя (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 20:57   #322
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,781
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
..Валя, я выписывала пару раз, никаких подводных камней , культурное общение, без нервной волокиты, перед отправкой сами перезвонили, уточняют когда мне удобно получить заказ, т.е все цивилизованно...успокоила???
Леночка, спасибо, успокоила.
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
Старый 12.02.2014, 11:19   #323
Sybilla
Местный
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 12,132
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 517 сообщениях
Sybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Валентина-дачница Посмотреть сообщение
И теперь меня мучают сомнения, насколько хороша репутация Гринмаркета и стоит ли рисковать предоплатой?
Я у них заказывала 2 раза розы и 1 раз виноград. Никаких проблем не было.
__________________
Я Наташа
Sybilla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2014, 16:47   #324
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,781
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
Я у них заказывала 2 раза розы и 1 раз виноград. Никаких проблем не было.
Наташа, спасибо большое за эту информацию. Я тоже надеюсь, что будет без проблем.
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sybilla (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 22:04   #325
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Кто-нибудь покупал здесь кустарники? Кое что очень хочется, но что-то подозрительно, что не нашла отзывов. http://lizgard.com.ua/
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gala081962 (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 23:57   #326
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

http://www.sadiba.com.ua/forum/searc...archid=4474055
ЛИЗГАРД
__________________
Вита
vitaya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (14.02.2014), natnic (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 00:19   #327
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Да, совсем не впечатляет. Жалко.А сайт такой красивый.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
Старый 14.02.2014, 11:17   #328
Ксения22
Новичок
 
Аватар для Ксения22
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Немиров
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ксения22 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Здраствуйте, месяц назад заказала помидоры у Руслана Духова, посылки досих пор нет, возможно ктото заказывал у него, какие отзывы. Спасибо.
Ксения22 вне форума  
Старый 14.02.2014, 11:25   #329
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,764
Сказал(а) спасибо: 16,436
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 2,958 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Ксения22 Посмотреть сообщение
Здраствуйте, месяц назад заказала помидоры у Руслана Духова, посылки досих пор нет, возможно ктото заказывал у него, какие отзывы. Спасибо.
Этот поставщик последнее время самый обсуждаемый на форуме....
А почитать?!?!?!?
__________________
Сад - это тоска человека по утраченному раю.
Gala081962 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксения22 (14.02.2014), Нина (16.02.2014)
Старый 14.02.2014, 12:39   #330
Ксения22
Новичок
 
Аватар для Ксения22
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Немиров
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ксения22 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Спасибо. Деньги на ветер.Обидно. Извините за невнимательность.
Ксения22 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок (15.02.2014)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22
Соковыжималка. Советы. Отзывы. Vicky Бытовая техника 120 06.08.2018 07:10
Адреса и отзывы о поставщиках 2 Ксюшка Что, где и почём 1807 13.11.2016 17:16


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot