Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 11:33   #271
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Вам сюди
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума  
Старый 19.01.2014, 20:33   #272
MariaNosal
Увлеченный
 
Аватар для MariaNosal
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Україна, Луганська обл
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 7,257
Поблагодарили 4,346 раз(а) в 276 сообщениях
MariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Извиняюсь, если уже обсуждалось, а я пропустила. Кто-то покупал здесь peony.com.ua древовидные пионы? Какие впечатления по срокам поставки и качеству, наличии пересорта? Понравися ассортимент (а точнее - два конкретных сорта, которых нет у Флориума), но не нравятся цены ...
__________________
мои альбомы
MariaNosal вне форума  
Старый 19.01.2014, 20:39   #273
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

У нас от этой фирмы было несколько коллективных заказов по пионам в том числе и древовидным,качество было хорошим,но тут наши формучане-организаторы сами на складе их отбирали, сортам соответствуют, почитайте подробней в теме заказов
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MariaNosal (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 21:05   #274
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
Для меня "черная метка" - "лилейное дерево")))))) от ведущих голандских производителей)
Лилейное дерево в Агрусе растет в качестве рекламы. Высота выше моего роста, огромные цветы, словом впечатляет.
Elka вне форума  
Старый 19.01.2014, 23:13   #275
шафран
Увлеченный
 
Аватар для шафран
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 227 сообщениях
шафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Третий год покупаю саженцы у Шони. Растут!!! все вопросы можно обсудить и получить действительно проф.консультацию у Александра. Правда забираю на месте, а что с пересылкой есть сбои - предполагаю,что справляются своими ресурсами т.к. сумасшедших инвестиций нет. Поэтому звоните,напоминайте и всё получится!
Когда читаю, что заказывают в СВ - удивляюсь, вспоминая свой опыт: один заказ разбили на 3, но ездила 4 раза, т.к. ошибочно однажды позвонили. Растения были ну оч.пересушенные, спасибо хоть сказали,что могу отказаться. Роза Симпати зацвела оранжевым, короче сорту не соответствует.
__________________
Людмила
шафран вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sybilla (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 09:36   #276
Хелен
Новичок
 
Аватар для Хелен
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Хелен is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

От СВ я тоже уже отказалась. Из 10 кустов клубники прижился только один, были пересушены. Семена кофе вообще не взошли, может я что-то не так делала. А вот земляника от них порадовала, посажена весной все лето плодоносила.
Очень довольна саженцами куплеными у нашей Светы (Sveta). Брала груши, абрикосы, персик. Все прижилось, персик даже зацвел (цвет оборвала). Еще раз большое спасибо!
Хелен вне форума  
Старый 20.01.2014, 10:57   #277
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Лилейное дерево в Агрусе растет в качестве рекламы. Высота выше моего роста, огромные цветы, словом впечатляет.
У меня трубчатая лилия растет, намного выше моего роста... Но не дерево... В этом году на ней было 23 цветка...
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikari (20.01.2014), kAtik (20.01.2014), Sybilla (20.01.2014), vitaya (20.01.2014), Батаня (20.01.2014), дачница светлана (24.01.2014), Марлена (20.01.2014), утя (30.01.2014), Юленька (21.01.2014)
Старый 20.01.2014, 19:19   #278
восторг
Местный
 
Аватар для восторг
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 10,305
Поблагодарили 4,017 раз(а) в 976 сообщениях
восторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
Семена кофе вообще не взошли, может я что-то не так делала.
так и не должно было всходить - кофе только со свеженьких семян можно вырастить.
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
восторг вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нина (20.01.2014), Хелен (21.01.2014)
Старый 21.01.2014, 08:33   #279
Хелен
Новичок
 
Аватар для Хелен
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Хелен is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
так и не должно было всходить - кофе только со свеженьких семян можно вырастить.
Спасибо что сказали, а то я уже пару пакетов семян перевела. Думала, что если продают семена, то хоть что-то взойдет
Хелен вне форума  
Старый 21.01.2014, 09:45   #280
ОлегБаер
Местный
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Киев-Гостомель
Сообщений: 1,916
Сказал(а) спасибо: 1,846
Поблагодарили 5,628 раз(а) в 1,513 сообщениях
ОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

на пакете должен быть крайний срок посева. Вряд ли подобный лохотрон с заведомо невсхожими семенами возможен
ОлегБаер вне форума  
Старый 21.01.2014, 19:25   #281
Хелен
Новичок
 
Аватар для Хелен
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Хелен is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

В том-то и дело что сроки были хорошие, проблемы возникли только с кофе. Буду искать уже саженцы. А кто-то заказывал на этом сайте http://citrusi.com.ua/ ?
Хелен вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vitaya (21.01.2014)
Старый 21.01.2014, 19:27   #282
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

С кофе от СВ тоже игралась пару лет назад. Ничего не получилось((
__________________
Вита
vitaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Хелен (21.01.2014)
Старый 21.01.2014, 19:56   #283
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

получила в течении 1,5 дней от " Green-Club"- плазменные семена www.green-club.com.ua.
все до 16 года, довольна оперативностью, свежими упаковками, по всхожести будем посмотреть, думаю все будет гут.в общем, спасибо и гринклабу и кто посоветовал.
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Деметра (21.01.2014), Докторица (26.01.2014), Танечка из Дн-жинска (24.01.2014)
Старый 25.01.2014, 18:10   #284
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 2,165
Поблагодарили 2,429 раз(а) в 701 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

А я вчера забрала семена в СВ.Была прятно удивлена.При позднем заказе,где то в середине декабря,получила почти все.НЕ было буквально трех позиций.Заказывала в основном цветы.
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 20:03   #285
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 26,013
Поблагодарили 8,105 раз(а) в 1,723 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от zoya2 Посмотреть сообщение
А я вчера забрала семена в СВ.Была прятно удивлена.При позднем заказе,где то в середине декабря,получила почти все.НЕ было буквально трех позиций.Заказывала в основном цветы.
А в декабре, это из какого каталога? № 10 или чё-то другое?
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума  
Старый 25.01.2014, 20:18   #286
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Я тоже вчера получала семена СВ, заказ сделала в первых числах декабря (10 номер газеты) - первую часть выполнили 19 декабря, вторую - в первых числах января, о чем и сообщили, но забрать смогла только вчера, из 40 заказанных позиций не было всего 3 шт., теперь планирую чуток по овощам выступить
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 21:20   #287
НАЦКА
Новичок
 
Аватар для НАЦКА
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: украина
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
НАЦКА will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

хочу сделать заказ в бджилке подскажите соответствуют ли их растения сортам
НАЦКА вне форума  
Старый 25.01.2014, 21:56   #288
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 6,055
Поблагодарили 13,780 раз(а) в 1,977 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Все соответствует. Но для того, чтобы, наконец-то, получить свой заказ нужно ....надцать раз позвонить и пару раз, мягко говоря, повысить голос. Очень тяжелый поставщик. Ассортимент у них неплохой, но больше пользоваться их услугами не хочу. Кстати, все тоже есть и в Укрсаде, но я их еще не опробировала.
ЛОРИК29 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (25.01.2014), Sybilla (26.01.2014), НАЦКА (26.01.2014), Светлячок (28.01.2014)
Старый 25.01.2014, 23:57   #289
zoya2
Местный
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 2,165
Поблагодарили 2,429 раз(а) в 701 сообщениях
zoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond reputezoya2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
А в декабре, это из какого каталога? № 10 или чё-то другое?
Да, из 10,где и овощи и цветы.
__________________
Я Зоя.Можна на ты.
zoya2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 00:13   #290
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 26,013
Поблагодарили 8,105 раз(а) в 1,723 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Я из 10-го получила в конце ноября, кое-чего не было, кажись какой-то травки.
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума  
Старый 26.01.2014, 10:15   #291
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29 Посмотреть сообщение
Кстати, все тоже есть и в Укрсаде, но я их еще не опробировала.
Я в теме о розах спрашивала, где купить. Мне дали ссылку на Бджилку и Укр сад, а Olga2 подсказала,что это ото один и тот же питомник. Вот только цены у них разные..
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
Вот в Бджилке есть http://bdzhilka.in.ua/index.php?productID=804 и чуть дешевле http://ukrsad.com.ua/product_860.html. В последнем никогда не брала, не знаю, как они
Цитата:
Сообщение от Olga2 Посмотреть сообщение
Насколько знаю, это один и тотже питомник.
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zanna (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 22:28   #292
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Нашла по приемлемой цене интересующие меня ягодники.Вот здесь
http://dachnik.crimea.ua/product_list
Кто-то получал и выращивал растения из этого инет-магаза?

Последний раз редактировалось Светлячок; 27.01.2014 в 22:44.
Светлячок вне форума  
Старый 27.01.2014, 22:32   #293
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

У меня ссылка не открывается
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 22:44   #294
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Исправила.
Светлячок вне форума  
Старый 27.01.2014, 22:56   #295
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Нашла по приемлемой цене интересующие меня ягодники.Вот здесь
http://dachnik.crimea.ua/product_list
Кто-то получал и выращивал растения из этого инет-магаза?
Света, по-моему это эта тема http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=6136
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (27.01.2014), VikaV (28.01.2014), Светлячок (27.01.2014)
Старый 28.01.2014, 09:30   #296
Oksy25
Местный
 
Аватар для Oksy25
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 4,249
Поблагодарили 9,535 раз(а) в 1,243 сообщениях
Oksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Нашла по приемлемой цене интересующие меня ягодники.Вот здесь
http://dachnik.crimea.ua/product_list
Кто-то получал и выращивал растения из этого инет-магаза?
Света, я получала осенью смородину, облепиху - отличные саженцы, хорошо упаковано...претензий к качеству не было...
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
Oksy25 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 15:51   #297
Nataly_Sv
Освоившийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 223 раз(а) в 64 сообщениях
Nataly_Sv is just really niceNataly_Sv is just really niceNataly_Sv is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Нашла по приемлемой цене интересующие меня ягодники.Вот здесь
http://dachnik.crimea.ua/product_list
Кто-то получал и выращивал растения из этого инет-магаза?
Я также этой осенью получила саженцы облепихи, кизила, малины, винограда. Всем очень довольна.
Nataly_Sv вне форума  
Старый 28.01.2014, 17:40   #298
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,525
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Нашла по приемлемой цене интересующие меня ягодники.Вот здесь
http://dachnik.crimea.ua/product_list
Кто-то получал и выращивал растения из этого инет-магаза?
Это наш форумчанин, у него магазин на нашем форуме http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=6136
__________________
Нина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок (28.01.2014)
Старый 29.01.2014, 21:43   #299
Nela
Местный
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 7,180
Поблагодарили 9,286 раз(а) в 2,261 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Семена катрана получила. Заказывала http://ogorod.ua/shop/semena-prjanykh-rastenij
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума  
Старый 30.01.2014, 09:45   #300
Гарненький
Освоившийся
 
Аватар для Гарненький
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ровенская обл., смт. Владимирец
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,385 раз(а) в 173 сообщениях
Гарненький has much to be proud ofГарненький has much to be proud ofГарненький has much to be proud ofГарненький has much to be proud ofГарненький has much to be proud ofГарненький has much to be proud ofГарненький has much to be proud ofГарненький has much to be proud ofГарненький has much to be proud ofГарненький has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Планую на весну закупити нових сортів картоплі, шукаю магазини які пересилають через "Нову пошту". Може хтось із форумчан щось купував тут
__________________
Я Олег.
Гарненький вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22
Соковыжималка. Советы. Отзывы. Vicky Бытовая техника 120 06.08.2018 07:10
Адреса и отзывы о поставщиках 2 Ксюшка Что, где и почём 1807 13.11.2016 17:16


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot