Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 14:17   #541
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Лучик, если у вас было их множество, то что скажите про мой выбор , есть еще Montale Roses Musk, они сильно отличаются?
Ароматов Монталь у меня нет. Удручает похожесть всех флаконов, металлические баллоны, серийность выпуска. Их сотни уже наклепали. Не могу по ним дать совета.

http://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/ вот гениальный сайт по ароматам, поискам нот, направлений, С левой стороны колонка, затем переходите на аромат потом и внизу читаете отзывы!

Гусеничка, фрезию там тоже найдете. Но не уверена, что она будет звучать так, как слышите аромат с живого цветка!
Так же как и другие ноты, редко 100% попадание в природный аромат. Ну и Роза, Вы же знаете что их сотни разных запахов роз!
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (19.12.2014), Закотянка (25.12.2015), Светлячок (31.07.2018)
Старый 19.12.2014, 14:30   #542
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Цитата:
Ну и Роза, Вы же знаете что их сотни разных запахов роз
Согласна на все 100. Мне из юности въелся аромат Дзинтарс- Альянс, в моем представлении это роза с каким то табачным ароматом, вот и ищу что то подобное...
Люсенька уже давала мне ссылку на этот сайтик, по-свободке проштудирую. Спасибо девочки за ваши уроки и советы
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vitaya (06.02.2017)
Старый 19.12.2014, 14:33   #543
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Согласна на все 100. Мне из юности въелся аромат Дзинтарс- Альянс, в моем представлении это роза с каким то табачным ароматом, вот и ищу что то подобное...
Идете туда, на тот сайт, Ищите свой Альянс, на страничке аромата смотрите на что еще похож этот аромат или там же, на страничке аромата выбираете ноты из чего он состоит и ищите наиболее похожие сочетания из современных ароматов. Или ищите его, этот самый аромат, возможно он еще выпускается. Многие парфюмерные фабрики возобновляют популярные ароматы прошлых лет.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (19.12.2014), Ветка (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 15:14   #544
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Так интересно, начала поиск в сравнении Альянса (он уже снят с производства), с похожими ароматами, есть парочку у того же Дзинтарса, а на том форуме, что вы девочки посоветовали, вычитала вот этот аромат- Yves Rocher Moment de Bonheur. Где то с месяц назад, была на рынке и стояла рядом с женщиной и она пахла таким знакомым ароматом, спросила, записала еще себе, чтобы поискать в нэте и представляете оказывается это он, значит нюх меня не подвел...хоть это и не дорогой и оригинальный парфюм, все равно закажу его себе...
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maryana (19.12.2014), Лучик (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 15:16   #545
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
значит нюх меня не подвел...хоть это и не дорогой и оригинальный парфюм, все равно закажу его себе...
Вот видите, мечты сбываются!!
А у меня был флакончик Альянса в остатках, с пол флакона, еще с тех времен. С пару месяцев назад подарила подруге.
А еще я коллекционирую флаконы от старых ароматов. От тех Диоров, Герленов, Клима, Фиджи, Сикким, Арабских парфюмов.
Ой, в другой теме надо было.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (19.12.2014)
Старый 20.12.2014, 09:12   #546
Oksy25
Местный
 
Аватар для Oksy25
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 4,249
Поблагодарили 9,535 раз(а) в 1,243 сообщениях
Oksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Девушки, спасибо за сайт..действительно очень интересно...всегда была убеждена, что мой аромат только тот, который я могу понюхать....никогда не могу выбрать аромат по описанию, даже в сравнении ... а вообще-то я выбираю ароматы и для себя и для своего мужа всегда в паре - от одного дома...получается очень интересно...друзья говорят, что от нас идет единый аромат, когда мы вместе...
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
Oksy25 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (23.12.2014), Lusenka (20.12.2014), Maryana (20.12.2014), Proleska (06.03.2016), Ветка (20.12.2014), РыжийЛенчик (20.12.2014), Света Ш (22.12.2015)
Старый 20.12.2014, 09:38   #547
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,691
Сказал(а) спасибо: 18,010
Поблагодарили 13,085 раз(а) в 2,214 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Цитата:
11 ANGEL - Thierry Mugler
Очень насыщенные, сладкие с горчинкой. Когда-то очень нравились.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 17:00   #548
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Лучик, если у вас было их множество, то что скажите про мой выбор , есть еще Montale Roses Musk, они сильно отличаются?
Вита, если остановитесь на Монталях, посмотрите еще Velvet Flowers, ну очень "розовый", у меня ассоциации с запахом индийской помады Лакме, если помните, была такая в 90_х, квадратный т.бордовый с перламутром тюбик
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (20.12.2014), Лучик (04.02.2016)
Старый 22.12.2015, 12:51   #549
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Наконец-то добралась до Монталя) Купила пробник по описанию и попала в точку) Это редко бывает... Ношу долго, с удовольствием, чуть слышу на себе, никаких неприятных нот на всех стадиях раскрытия запаха нет. Тепленький, согревающий, чуть терпкий.. а работе спрашивают: чем так хорошо пахнет?
White Aoud Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: роза, шафран, дерево Агар, кардамон, Жасмин, пачули, Сандаловое дерево, Ветивер, Ваниль, Амбра и французский лабданум.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (25.01.2017), irina s (22.12.2015), Maryana (22.12.2015), Ветка (22.12.2015), Викса (22.12.2015), Деметра (05.02.2016), иннуся (05.02.2016)
Старый 22.12.2015, 14:12   #550
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Люсенька, поздравляю с парф - открытием!
Монтали - это да, выбрать можно на любой вкус, главное - не утонуть в этом море . Мне кажется, что ни один другой парфюмерный дом не создает такое количество абсолютно разных ароматов.
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (22.12.2015), Proleska (06.03.2016), Ветка (22.12.2015)
Старый 04.02.2016, 21:45   #551
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Цитата:
Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
Вита, если остановитесь на Монталях, посмотрите еще Velvet Flowers, ну очень "розовый", у меня ассоциации с запахом индийской помады Лакме, если помните, была такая в 90_х, квадратный т.бордовый с перламутром тюбик
Очень нравился аромат этой помады! Ничего похожего в ароматах не встречала. Спасибо, посмотрю в Монталях.
А еще нравится запах пудры "рашель" Помните такую?
Не так давно купила себе пудру Кармен совершенно полную, непочатую коробку. Не тот аромат. Хочу ТОТ аромат из детства.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 13:39   #552
алочка
Увлеченный
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: александрия
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 2,174
Поблагодарили 1,504 раз(а) в 239 сообщениях
алочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant future
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Девченки,а здесь кто-то покупал? Большие скидки .http://parfums.org.ua/
алочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 20:28   #553
Kristin
Местный
 
Аватар для Kristin
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Львів
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 3,700
Поблагодарили 11,160 раз(а) в 1,517 сообщениях
Kristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Дівчата порадьте сайт з парфумами але щоб не підробки, в коханого ДН 20 співробітники хочуть зробити йому дарунок попросили помогти.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь
Kristin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:51   #554
tanya170215
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
tanya170215 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Большой выбор парфюмерии тут:http://promakeup.ua/category/parfyumeriya/
tanya170215 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 16:28   #555
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 16,367
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 406 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Любимые ароматы

tanya170215 только для этого и зарегистрировалась?... не стоило, вряд ли ваш сайт выполнит план продаж на этом форуме... не по адресу.
__________________
Я Наташа. Ко мне на ты!
Senpolia вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (25.01.2017), Викса (22.01.2017), иннуся (21.01.2017), Кошка Ш. (20.01.2017)
Старый 11.03.2017, 16:35   #556
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Дамы кто тестил Prada La Femme? Получила журнальчик с тремя пахнючками. Две из них Прада, один этот, второй мужской. Так вот женский вроде как восточный-цветочный, а я вообще не фанат восточных древесных со специями, а тут крышу снесло.. такой офигенный. Вот думаю, это момент настроения, или нет. В нём так много всего, цветы, ваниль, которую не люблю, её там минимум, и она не душная, не сладкая, где-то чуть цитруса.. Короче намазюкалась этой салфеткой и хожу балдею. Оба моих главных критика одобрили. Кстати мужской тоже понравился, древесный, чуть смолистый и не удушающий. А может у их там в ЛандОне в журналы какие-то особенные ароматы вкладывают?
п.с. запах 2016 года

Последний раз редактировалось Анна С.; 11.03.2017 в 16:42.
Анна С. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок (01.08.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мои любимые мелодии елена.п Форумные посиделки 4959 08.09.2020 21:06
Наши любимые колючки Аленка_013 Декоративное садоводство 178 25.04.2019 09:37
Наши любимые помидоры 2013г(только фото, с комментарием хозяина) Юленька Огород 41 03.09.2013 09:35


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot