Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 13:13   #91
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Проголосовала с опозданием (в банках очереди жуткие - коммуналка... а у меня дома один очень активно выздоравливающий инсультник, которого низзя надолго оставлять одного )

713 - освещение улицы Центральной
75 - дог-комплекс
403 - майстерня творчости
404 - Очищення та облаштування озер Пущі-Водиці (жаль, что поздно увидела, а то бы лично агитировала, там очень печальная ситуация)
не помню какой номер - Освітлення парку між житловим мікрорайоном та метро «Сирець»

---------- Post added at 13:13 ---------- Previous post was at 13:04 ----------

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Не могла не проголосовать, когда прочитала о причине. В памяти всплыл переход на ул. Героев Сталинграда (Оболонь, ЖК "Оазис"), рядом с остановкой. Движение очень интенсивное
Да, Аллочка, жуткая история

Вот и я считаю, что нам надо быть активнее в плане благоустройства города, причем в первом ряду должны быть проекты по безопасности для людей, а это освещение, регулирование движения, переходы, светофоры, обрезка старых деревьев и т.д. Потом - экология и чистота воздуха, воды, улиц. И только затем развлечения, обучаловки, интерактивности и т.д.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (23.01.2017), Elly (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 13:52   #92
Elenas
Освоившийся
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: г. Киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 297 раз(а) в 79 сообщениях
Elenas is a glorious beacon of lightElenas is a glorious beacon of lightElenas is a glorious beacon of lightElenas is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Проголосовала, правда поздно увидела, буду рада, если поможет
Elenas вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (22.01.2017), kotik83 (22.01.2017), Викса (22.01.2017), Нина (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 14:03   #93
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Цитата:
Сообщение от Elenas Посмотреть сообщение
Проголосовала, правда поздно увидела, буду рада, если поможет
Так еще не поздно голосовать - еще несколько дней голосование длится
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 14:14   #94
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,525
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Прошу тех, кто еще может голосовать, поддержать проект 210- Центр реабілітації та розвитку дітей з особливими потребами . Этот проект находится в списке проектов Шевченковского района.
Проекты, ставящие в основу реабилитацию детей-инвалидов, для такого большого города, как наш, очень важны. К сожалению , хоть Киев и столица, но таких центров почти нет, и денег на них не выделяют. По этому этот проект-единственная надежда на его осуществление.
https://gb.kievcity.gov.ua/projects/show/210
__________________

Последний раз редактировалось Нина; 22.01.2017 в 16:31.
Нина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (22.01.2017), ya (22.01.2017), галина172 (22.01.2017)
Старый 23.01.2017, 15:16   #95
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,348
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
По окончанию срока лействия цифровой подписи она становиться недействительной и нужно генерировать новый ключ.
Разобрались с ключами после консультации с менеджером компании.

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
С Котик 83 виделись, с Лешик обшались, десятка где была, не знаю, бо ЕЦП раздавали в полуметре от нас).
Я вот тут в задумчивости.. Была просьба проголосовать за определённый проект. Откладываю свои дела, еду с Левого берега в центр, нахожу нужный стенд, не нахожу контактного лица, стою в очереди полтора часа чтобы получить цифровой ключ, сдаю все свои документы на регистрацию, рискую, голосую, еду домой. Мой личный день отдан на благо чужой улице по просьбе человека, которого я никогда не видела лично...

и ни спасибо тебе и ирония на грани насмешки.. оно мне надо было? Я сильно подумаю, прежде, чем ещё раз.
__________________
Ирина

Последний раз редактировалось desatka; 23.01.2017 в 16:54.
desatka вне форума  
Старый 24.01.2017, 00:37   #96
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение
Я вот тут в задумчивости..
А мне кажется, что Элли просто жалеет, что не получилось увидеться, раз Вы туда приехали.
Голосовать-то и из дома можно было.
Лешик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.01.2017), Fleur (24.01.2017), Senpolia (24.01.2017), ya (24.01.2017), Ксения (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 09:23   #97
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
А мне кажется, что Элли просто жалеет, что не получилось увидеться, раз Вы туда приехали.
Голосовать-то и из дома можно было.
Да, так и было. Это я была у стенда, а через зал прошли тысячи лиц, даже знакомое лицо было практически невозможно заметить в толпах, что уж говорить о том, кого даже на фото никогда не видел…

То, что никто ничем не рискует, объяснять я утомилась, есть гугл, дальше ройте сами.
У стенда в каждую минуту было минимум двое контактных лиц, остальные двое постоянных могли быть у сцены, у микрофона, отойти в туалет или выпить чашечку кофе, но по звонку тех, что у стенда, были на месте максимум через минуту. Если в очереди стояли полтора часа ( кстати, а как это? Наши тоже стояли в той очереди, когда она была самой длинной, ушло полчаса), то абсолютно точно были со мной рядом, просто не подошли и не спросили.

Далее. Все заметили в первом сообщении информацию о том, что это информация обо всех городских проектах по ссылке? Проекты подали люди, которые что-то делают, а не ждут, сидя на пятой точке, когда им на голову свалятся блага, поругиваясь на то, что оказывается, ничего не валится, если они не пошевелятся? Что голосовать можно за пять проектов, и я отдала свои 4 голоса за "чужие улицы", потому что весь Киев мне не чужой, город, в котором все мы живем - это несколько большее, чем площадь, ограниченная нашим личным забором или дверью нашей квартиры, и если есть возможность улучшить условия если не своей жизни, раз уж проспали такую возможность, то жизни соседей по городу, ничем не рискуя, то ей надо пользоваться.
Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение
и ни спасибо тебе.
Если действительно проголосовали за 341-й проект, ( что я проверить никаким образом не могу), то примите мое к Вам нижайшее спасибо.
Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение
Я сильно подумаю, прежде, чем ещё раз.
Даже не думайте, Вам не нужно еще раз и ни для кого, «жертвы», «риски»,., зачем? просто не нужно.




Время для голосования еще есть, до 23.59 29-го января вы можете посодействовать тому, что жить в Киеве станет лучше и удобнее.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anneko (24.01.2017), BARBACYCA (24.01.2017), borilena (24.01.2017), Kalina (24.01.2017), kotik83 (25.01.2017), Викса (24.01.2017), Гала (24.01.2017), галина172 (24.01.2017), дамада (24.01.2017), Ирина X (24.01.2017), Ксения (24.01.2017), Нина (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 11:05   #98
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 7,720
Поблагодарили 3,379 раз(а) в 777 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

У меня мои голоса закончились, а жаль. Толковые проекты еще есть. И знаете, даже неловко немного, что я тут в глуши только тыцьнула кнопку. Маловастенький вклад получается. Надеюсь еще пригодиться нашему городу. К счастью, постепенно у нас растет понимание, что только мы сами можем сделать нашу жизнь лучше. Можем и должны.
Пы.Сы. А насчет рисков...мне не боязно..скрывать нечего и сокровищ на счетах банковских нет )))
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.01.2017), Fleur (24.01.2017), Викса (24.01.2017), Гала (24.01.2017), Ксения (24.01.2017), трофима (25.01.2017)
Старый 24.01.2017, 11:12   #99
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Цитата:
Сообщение от Ирина X Посмотреть сообщение
Надеюсь еще пригодиться нашему городу.
Подобные проекты обещают стать ежегодными. Пока что организаторы собирают все замечания и предложения, коих очень много, что-то возможное исправляют "на лету", что-то будет реализовано лишь на следующий год. Кто заинтересовался и готов в будущем - почитайте проекты в подробностях, внизу страницы каждого проекта можно загрузить документы по проекту. Основное: так как это городской проект, и деньги выделяет Департамент финансов, то объект приложения должен быть только в коммунальной собственности Киева. Проекты, касающиеся государственной собственности, приняты не будут.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kalina (24.01.2017), Викса (24.01.2017), земля (25.01.2017), Ирина X (24.01.2017), Ксения (24.01.2017), Нина (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 11:24   #100
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Цитата:
Сообщение от Ирина X Посмотреть сообщение
К счастью, постепенно у нас растет понимание, что только мы сами можем сделать нашу жизнь лучше. Можем и должны.
Ира, даже более того - очень круто, что среди нас, на этом форуме есть даже глубоко вовлеченные люди. Кotik83, насколько я понимаю автор проекта "дог комплекса". И Эли - контактное лицо по своему проекту, а это очень сложная работа по коммуникации. Я бы на такую работу не подписалась , столько терпения и активности она требует. И еще на общественных началах такой титанический труд вести... Что тут говорить, гражданское сознание - великая вещь, она меняет нашу реальность.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (24.01.2017), Kalina (24.01.2017), kotik83 (25.01.2017), ya (24.01.2017), Гала (24.01.2017), земля (25.01.2017), Ирина X (24.01.2017), Лешик (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 11:38   #101
mamavera
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
mamavera is on a distinguished road
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
гражданское сознание - великая вещь.
Процветания и безопасности Осокоркам
+1 свой и попробую карточки родителей зарегистрировать
mamavera вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.01.2017), Викса (24.01.2017), Гала (24.01.2017)
Старый 25.01.2017, 11:20   #102
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

У кого еще голоса остались?
Подкину еще один достойный проект
Цитата:
У мене прохання підтримати проект "Парк Слави ветеранів АТО Дніпровського району м.Києва". З подробицями можна ознайомитися за посиланням. Не залишайтеся байдужими. Голосувати можут тільки кияни

Голосувати можна або через "Приват24", або за допомогою картки "Ощадбанку"

КОРОТКИЙ ОПИС
Планується створити Парк на території 1 га, а саме:
- плануємо розчистити водойму та зробити озеро, розмістити дитячі майданчики, розмістити спортивні тренажери, встановити канатний парк, прокласти вело доріжки, зробити смугу перешкод для змагань серед школярів, освітлення;
встановити дошку пошани воїнам АТО: «Гордість Дніпровського району».

РАЙОН
м. Київ, Дніпровський р-н
АДРЕСА
Київ, Стальского, 28 a

Житловий масив / мікрорайон

Воскресенка, Кулікове поле
Проблема

Складність правильного виховання почуття прекрасного та громадсько-патріотичне виховання молоді зумовлена негативним прикладом забрудненого та занедбаного лісу.
Наша організація готова організувати усі необхідні заходи з благоустрою та створення «Парку Слави ветеранам АТО Дніпровського району м. Києва».
Створення цього парку буде дійсним подарунком для людей цього масиву, їх діточок, та усіх ветеранів АТО Дніпровського району м. Києва.
Мета проекту

Зберегти історичну зелену спадщину Дніпровського району м. Києва та провести благоустрій території для створення Парку, що дасть можливість:
1) створення умов та організація території Парку для відпочинку жителів масиву, проведення заходів , спрямованих на патріотичне та морально-етичне виховання молоді;
2) збереження спадкоємності поколінь;
3) організація і співпраця вдосконалення форм взаємодії молодіжних, громадських організацій, рухів, підприємств і жителів району.
Пропоноване рішення, що до розв’язування проблеми і його обґрунтування

У рамках реалізації проекту створення парку в Дніпровському районі м. Києва з’явиться ще один архітектурний задум з гарно оформленим ландшафтним дизайном, що зробить комфортним, естетично привабливим і приємним відпочинок у парку.
Долучити до участі в благоустрої парку молодь, людей з прилеглих будинків, щоб кожен став учасником вагомої для життя масиву події, а також зробив своє рідне місто чистим і світлим.
Для кого цей проект

- молодь
- діти
- усі родини Дніпровського району
- усі ветерани Дніпровського району та їхні родини

https://gb.kievcity.gov.ua/projects/show/516
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kalina (26.01.2017), ya (25.01.2017), дамада (25.01.2017), Нина (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 11:52   #103
трофима
Увлеченный
 
Аватар для трофима
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 2,006
Поблагодарили 2,723 раз(а) в 368 сообщениях
трофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Проголосовала. На данный момент 1042 голоса. вечером еще мужа подключу. Удачи.

---------- Post added at 11:52 ---------- Previous post was at 11:36 ----------

все пять голосов отданы!!
__________________
Татьяна
трофима вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.01.2017), kotik83 (25.01.2017), Викса (27.01.2017)
Старый 25.01.2017, 18:18   #104
трофима
Увлеченный
 
Аватар для трофима
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 2,006
Поблагодарили 2,723 раз(а) в 368 сообщениях
трофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

+1 (голос мужа) уже 1157!!! дело движется!
__________________
Татьяна
трофима вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (26.01.2017), Викса (27.01.2017)
Старый 26.01.2017, 16:31   #105
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1,862
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 836 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Все! Голосов у меня больше нет. Проголосовала, за все проекты, о которых просили в этой теме, плюс за тот, что проталкивает актив нашего дома, - проект детской площадки"Сонечко", что в Соломенском районе.
Кликните,пожалуйста, у кого голоса еще остались. А вдруг!

https://gb.kievcity.gov.ua/projects/show/487
lesta2 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (27.01.2017), Kalina (26.01.2017), kotik83 (26.01.2017), Викса (27.01.2017), дамада (26.01.2017), Нина (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 15:00   #106
Таниана
Новичок
 
Аватар для Таниана
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Таниана will become famous soon enough
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Проголосовала, голос приняли сразу. Надеемся на лучшее.
Таниана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 18:36   #107
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,525
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Цитата:
Сообщение от Таниана Посмотреть сообщение
Проголосовала, голос приняли сразу. Надеемся на лучшее.
Только за один проект?!
__________________
Нина вне форума  
Старый 31.01.2017, 20:59   #108
АннаЦветы
Освоившийся
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Киевская область
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 218 раз(а) в 33 сообщениях
АннаЦветы is a jewel in the roughАннаЦветы is a jewel in the roughАннаЦветы is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Добрый вечер, жаль что увидела этот клич только сейчас! А скажите, пожалуйста, можно еще проголосовать за создание парка на 1 га? Если да,то три голоса будут, если надо, то и еще могу организовать. Ответьте пожалуйста.
АннаЦветы вне форума  
Старый 14.02.2017, 08:08   #109
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,938
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

так что, ура? ))

https://gb.kievcity.gov.ua/projects/production
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
пятница вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ada (01.03.2017), Elly (14.02.2017), Fleur (14.02.2017), Kalina (14.02.2017), Викса (14.02.2017), земля (14.02.2017), Ирина X (14.02.2017), Ксения (14.02.2017), Лёська (14.02.2017), Нина (14.02.2017), Света Ш (14.02.2017), стелла (15.02.2017)
Старый 14.02.2017, 08:43   #110
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
Мы обошли четыре кэпэишных проекта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Садоводы руляяяяят!
Приедем как-то вечером в приятную погоду смотреть на огни улицы Центральной
__________________
Вика.
Викса вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almargo (14.02.2017), Elly (14.02.2017), Fleur (14.02.2017), Kalina (14.02.2017), ya (14.02.2017), земля (14.02.2017), Лёська (14.02.2017), НАТАЛИНА (14.02.2017), пятница (14.02.2017), Света Ш (14.02.2017), стелла (15.02.2017)
Старый 14.02.2017, 09:31   #111
Kalina
Местный
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 10,420
Поблагодарили 15,127 раз(а) в 2,620 сообщениях
Kalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Друге місце - це сила!
Наш районий проект теж пройшов, посівши 7-те місце.
__________________
Наталі_я
Kalina вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ada (01.03.2017), Elly (14.02.2017), Fleur (14.02.2017), Викса (14.02.2017), земля (14.02.2017), Ирина X (14.02.2017), пятница (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 17:29   #112
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,938
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

по нашему Сятошинскому несколько проектов по детским площадкам прошло.Кучно как-то)))
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
пятница вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ada (01.03.2017), Elly (16.02.2017), Викса (14.02.2017), земля (14.02.2017), Ирина X (14.02.2017)
Старый 04.03.2017, 10:18   #113
Rishulya
Увлеченный
 
Аватар для Rishulya
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,271 раз(а) в 238 сообщениях
Rishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud ofRishulya has much to be proud of
По умолчанию Re: Киевляне, внимание, проект "Громадський проект"

Киевляне, думаю стоит поддержать питицию - Повернення повного майнового і технологічного комплексу "Київенерго" під контроль Міста.

https://petition.kievcity.gov.ua/pet...aign=108925027
__________________
Ірина
Rishulya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ada (04.03.2017), Воскресенье (05.03.2017), Нина (04.03.2017), трофима (04.03.2017)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где заказать проект реконструкции домика Нина Строим дома, дачи, сарайчики... 27 10.08.2015 18:36
Небольшой проект с клозетом )) Shelena3 Учимся дизайну 3 11.11.2010 21:57


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot