Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > ОчУмелые ручки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 16:45   #26
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,513
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шитьё

Всем привет!!
Девоньки,знаю,что все сейчас не совсем до шитья...но хочу спросить-попросить,может у кого есть выкройка платья действительно для полной женщины, объем "талии" 160 см (шоб Вы понимали),со всеми "атрибутами" такого веса,особенно живот..просто горе...
Уже столько всего пересмотрела,но выкройка для полных ,а модэли как я..нэ ну я конечно не дюймовочка,но там просто ну ничего не прикрывается!!может кто шил,может кто чертил модэль,которая удачно прикроет все прелести??!!Так хотела своей мамочке угодить на день рождения...Ничего бедная купить себе не может..

---------- Post added at 15:43 ---------- Previous post was at 15:41 ----------

А есть такие ткани



---------- Post added at 15:45 ---------- Previous post was at 15:43 ----------

Буду ну очень благодарна,а то скоро моцк взорвется...
Олеся Ивановна вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot