Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 16:43   #31
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Купила на этой неделе в Эпицентре на Окружной секатор с дожимом и титановым лезвием, аж за 74 грн 10 коп :)

Естественно приехав домой отправила его в полевые испытания. Ветви до 3см режет легко. Срез ровный. Сам секатор легкий, не слишком удобен для маленькой руки, но за счет удобной ручки из руки не выскальзывает.
Пока довольна, надеюсь что он окажется долговечным и будет радовать не один год. :)
__________________
Ленка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
иннуся (02.02.2011), Краски Лета (13.04.2013), Лида60 (24.03.2016), примула (16.10.2013)
Старый 17.10.2009, 19:46   #32
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

у меня такой уже год , очень довольна, но покупала за 57 грн.
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (29.09.2012), Лида60 (24.03.2016), примула (16.10.2013)
Старый 17.10.2009, 19:53   #33
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Спасибо, Лена, это радует.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 17.10.2009, 20:21   #34
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Ленка, ты купила именно тот, о котором я рассказывала. Титановый с храповым механизмом. Два их у меня. Два сезона выдержали легко! И руке удобно...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atyan (29.09.2012)
Старый 17.10.2009, 20:25   #35
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Это наверное подсознание сработало. :lol: Люся, так это ты виновата в том, что я его взяла не задумываясь.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 17.10.2009, 20:27   #36
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

хай працює!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 02.04.2010, 10:19   #37
Ludmilasss
Увлеченный
 
Аватар для Ludmilasss
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 229 раз(а) в 74 сообщениях
Ludmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the rough
По умолчанию

Купила и я такой секатор. Супер! Очень легко режет.
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Ludmilasss вне форума  
Старый 02.04.2010, 21:54   #38
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Есть ли смысл переплачивать за ярлык (фискаровский там или Bahco)? Какие из отечественных лучше?
Мелисса вне форума  
Старый 05.04.2010, 22:05   #39
Gordeu
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Gordeu is on a distinguished road
По умолчанию

И я приобрёл секатор Центроинструмент. Большое спасибо за подсказку. Купил в клубе "ОЗ" за 95 грн. Точно как на фотографии Ленки. Сегодня обрезал деревья, действительно очень удобный.
Gordeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atyan (29.09.2012)
Старый 06.04.2010, 16:13   #40
Inesh
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Inesh is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Это наверное подсознание сработало. :lol: Люся, так это ты виновата в том, что я его взяла не задумываясь.
Мы тоже купили такой же. Долго смотрели много разных и подешевле, но взяли именно этот. Подсознание великая вещь.
__________________
Инна, очень начинающий дачник.

Последний раз редактировалось Lusenka; 06.04.2010 в 17:54.
Inesh вне форума  
Старый 09.04.2010, 10:47   #41
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Позавчера в Планетарии в ОЗ купила "Богатырь" по заказу клуба ОЗ. Первое, что надо отметить, - очень легкий. Конечно, не зверь. 3-сантиметровую ветку режет, но я ее осилила двумя руками. Зубчики на нижней челюсти помогают от скольжения. Храповый дожим.
Общий вывод: хотя великоват, но для жеской руки - самое то. Поскольку в обозримом будущем наша промышленность производства дамских секаторов не предусматривает. А уж моделей для блондинок и подавно. А жаль!
Мелисса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Краски Лета (13.04.2013)
Старый 16.11.2010, 02:40   #42
lilia_z
Освоившийся
 
Аватар для lilia_z
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 133 раз(а) в 24 сообщениях
lilia_z will become famous soon enoughlilia_z will become famous soon enough
По умолчанию

И я купила секатор Центроинструмент, в Эпицентре 67 грн.
Lusenka Спасибо за подсказку
завтра будем опробовать
lilia_z вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (16.11.2010)
Старый 16.11.2010, 12:55   #43
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мне главное, чтобы сектор нормально лежал в руке.. лапки у меня маловаты.. не все секаторы удобно сжимать-расжимать , у меня их две штуки, фирмы не знаю
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
Старый 16.11.2010, 13:17   #44
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я не пойму, Лилин из Эпицентра за 67грн и Гордея за 95грн из клуба ОЗ это одно и тоже?
Мне мамуля купила весной какой-то хвалёный российский, так у него ведущее лезвие согнулось на 1 см веточке Металл до того мягкий, что я его своей лёгкой рукой назад ровняю. В результате взялась за старый, проверенный, котрый мне в наследство достался лет 10 назад А заточила его заточкой для ножниц.
Светлячок вне форума  
Старый 17.11.2010, 12:49   #45
lilia_z
Освоившийся
 
Аватар для lilia_z
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 133 раз(а) в 24 сообщениях
lilia_z will become famous soon enoughlilia_z will become famous soon enough
По умолчанию

У меня такой как на фото в 31 посте.
муж резал ветки, говорит, режет все, даже толстые ветки, как-то в насколько приемов.
я еще не опробовала.
да, цена 67,40 грн в Эпицентре, что в Киеве, на Берковецкой
lilia_z вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок (17.11.2010)
Старый 06.12.2010, 16:15   #46
Gordeu
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Gordeu is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Я не пойму, Лилин из Эпицентра за 67грн и Гордея за 95грн из клуба ОЗ это одно и тоже?
Так ведь продаётся только в клубе ОЗ. В магазинах нет. Так что цены кто во что гаразд. Тем более в моём городе выбора вообще никакого. Брал в областном центре.
У меня тоже точно как на фото Ленки (пост №31). Отработал весь сезон. Срез ровный. Не заедает, не тупится. Ветки до 3-х сантиметров режет за несколько нажатий (за счет храповика). Удобный. О том, что лезвия гнутся - не может быть и речи. Могу советовать.
Gordeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
примула (23.10.2013)
Старый 08.12.2010, 02:29   #47
Портвейн
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 419 сообщениях
Портвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Этот секатор производится московским Центроинструментом.
Представитель в Украине Левша-К
Ну и так далее = кто ищет - тот найдет .
Я вчера после очередного раза когда маленький болтик в спутниковом тюнере остался на месте ,а метал крестовой отвертки смялся, решил выбросить свои отвертки (купленные в самую эру перестройки за копейки самого дерьмового китайского качества) и
купил наборчик отверток этого центроинструмента у знакомого продавца
этой галиматьей на донецком радиорынке .
Юзаю = небо и земля .
В пятницу , если будет время спрошу по ценам на этот секатор и сучкорезы центринструмента.
Таких чудо секаторов у каждого производителя .
Ну ,может российский заметно выигрывает по соотношению цена-качество .
Для нашей нищей страны самое то .

Последний раз редактировалось Lusenka; 11.12.2010 в 14:38.
Портвейн вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (29.09.2012), Lusenka (08.12.2010), Закотянка (08.12.2010), Краски Лета (13.04.2013)
Старый 11.12.2010, 01:42   #48
Портвейн
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 419 сообщениях
Портвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спросил сегодня сколько стоит этот секатор титан центроинструмента в
лавке инструмента на донецком радиорынке = 73 гр .
Спрашивал о сучкорезах центринструмена - сказал что поставщик такие не завозил .
Бери говорит Bahco за 500гр = я сказал спасибо - не надо .
Портвейн вне форума  
Старый 27.12.2010, 14:21   #49
Olga_zp
Местный
 
Аватар для Olga_zp
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 299 сообщениях
Olga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портвейн Посмотреть сообщение
Спросил сегодня сколько стоит этот секатор титан центроинструмента в лавке инструмента на донецком радиорынке = 73 гр
Вчера в эпицентре купила такой за 67 грн.
Olga_zp вне форума  
Старый 31.12.2010, 21:28   #50
volyniaka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
volyniaka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
А подробнее можно, кто такой Фир-са он же фискарс, он же

И почему у него секаторы самые секатористые в мире?
потому что у Фискаря гарантия 10 лет
volyniaka вне форума  
Старый 02.01.2011, 07:34   #51
Портвейн
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 419 сообщениях
Портвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Зашел на сайт Фискарса на Украине , там написано что сервисом занимается компания Водоспад .
Зашел на сайте Водоспада в магазин - ткнул в какой-то секатор фискарс
= написанно что гарантия 2 года .
Поглядел по другим инет магазинам = там вообще не видать срока гарантии .
Хотя гарантия секатора это такая скользкая тема = доказать что он сломался по причине неправильного ухода или эксплуатации при желании всегода можно .
У меня такой

Эксплуатировал год я его беспощадно , живой .
Если бы не резал им толстые ветки , был бы еще живее .
Над фискарсом я бы так не издевался

Последний раз редактировалось Lusenka; 04.01.2011 в 13:37.
Портвейн вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
елена.п (02.02.2011), Краски Лета (13.04.2013), примула (23.10.2013)
Старый 02.01.2011, 09:48   #52
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...я так и не поняла ..сломался????, и сколько лет прослужил???, для веток надо с храповым механизмом..зверь
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 02.01.2011, 10:33   #53
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портвейн Посмотреть сообщение
Над фискарсом я бы так не издевался
Я бы сказала, что над фискарсом, да еще с храпом, как раз можно издеваться. Особенно, если надо резать ветки в 3 см диаметром (даже я режу). Как на картинке, у меня тоже есть. Для тонких веток
Мелисса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Краски Лета (13.04.2013)
Старый 02.01.2011, 14:07   #54
Портвейн
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 419 сообщениях
Портвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вы просто меня не знаете .
Понятие издевался такое растяжимое = я за год два топора сломал
(блин анекдот про два стальных шарика вспомнил
,,один потерял ,второй сломал,, )
Секатор еще живой , но слегка покашливает = этот год у меня был самым тяжелым = пришлось очень много приводить в порядок на запущенном участке .
Так что сей секатор оазис можно рекомендовать любому садоводу .
Портвейн вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (13.11.2012), елена.п (02.01.2011), примула (23.10.2013)
Старый 01.02.2011, 11:56   #55
lenabog
Местный
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 833 раз(а) в 181 сообщениях
lenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to behold
По умолчанию

Мой старый секатор служил мне 3 года верой и правдойпока наши стоители не решили им чето попелитьПришлось покупать новый:

Покупали в ЭпиЦентре на прошлой ниделе за 75 грн.Еще на упаковке было написано Мичюринский(правда я очень сомневаюсь)Не тяжелый и удобно ложиться в руку.Конкретно проверят будем весной,но контрольный срез дома уже делали- на ветке,где-то диамерт 2 см.-срез чистый,гладкий
lenabog вне форума  
Старый 02.02.2011, 15:38   #56
Портвейн
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 419 сообщениях
Портвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Еще на упаковке было написано Мичюринский(правда я очень сомневаюсь
Даже не сомневайтесь = китайское производство и российская торговая марка Центринструмент
мичуринские секаторы
Их кстати таких два вида = Модель 0703 и 0804
Длина 18 и 20 см и режущая способность 20 и 25 мм
Есть и точно такой как мой Оазис
Модели 0449 и 0549
Видимо делают одни и те-же для разных продавцов

Последний раз редактировалось Lusenka; 02.02.2011 в 17:00.
Портвейн вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (29.09.2012), елена.п (02.02.2011), примула (23.10.2013)
Старый 02.02.2011, 16:37   #57
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...ну куда деваться от китаёзов, ???..а наши что-нибудь предлагают,... достойное???....Багатырь есть, еще нужен маленький но крепкий секатор...иначе у меня уже набирается коллекция, 6 штуков
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 02.02.2011, 17:01   #58
delic
Увлеченный
 
Аватар для delic
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 444 раз(а) в 106 сообщениях
delic is a glorious beacon of lightdelic is a glorious beacon of lightdelic is a glorious beacon of lightdelic is a glorious beacon of lightdelic is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портвейн Посмотреть сообщение
Даже не сомневайтесь = китайское производство и российская торговая марка Центринструмент
...
Видимо делают одни и те-же для разных продавцов
Ну так главное ведь не кто делает, а что в результате получается... По секаторам центринструмента в этой теме не один хороший отзыв.

Я начал с секатора за 30 грн украинского производства. Погнулось лезвие. Купил другой за 46 грн. Лезвия хорошего качества, но неудобно лежит в руке, большой размах ручек. Сейчас купил два центр-инструмента: один с храповым механизмом и наковальней (для сухих веток) и второй розовый маленький (для маленькой женской руки делали, но у меня рука не лопата так что тоже отлично лег). На вид вполне достойные инструменты за свою цену. Скоро попробую. Возможно эти тоже перестанут удовлетворять, тогда уж до friskars (или как там) доберусь.
delic вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaC (29.11.2016), елена.п (02.02.2011), Краски Лета (13.04.2013)
Старый 02.02.2011, 17:21   #59
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
второй розовый маленький
...а фото можно в студию.....мне как раз такой и нужен...
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 02.02.2011, 17:32   #60
Портвейн
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 419 сообщениях
Портвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond reputeПортвейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
...а фото можно в студию.....мне как раз такой и нужен...
Нажмите ссылку в моем прошлом сообщении = увидите .
Портвейн вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (13.11.2012), елена.п (02.02.2011), примула (23.10.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
секатор для прививок av365 Садовая техника, инструмент, оборудование 10 02.12.2020 14:05
Как выбрать плиту газовую. Гала Бытовая техника 68 06.07.2017 13:59
Какую тачку выбрать? TATA69 Садовая техника, инструмент, оборудование 41 03.12.2015 07:35


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot