Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 17:10   #91
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Растим мужчину

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Не стОит обобщать собственный опыт на всё и на вся
А я где то написал о своём опыте, или это такое, личное восприятие?
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
Старый 09.08.2013, 17:17   #92
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Растим мужчину

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
А я где то написал о своём опыте, или это такое, личное восприятие?
восприятие как всегда безличностное)) негативные обобщения надоели)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 09.08.2013, 17:24   #93
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Растим мужчину

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
восприятие как всегда безличностное)) негативные обобщения надоели)
Жаль, что такая реакция на простой, казалось бы вопрос по теме.
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
Старый 09.08.2013, 17:28   #94
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Растим мужчину

Просто ты так на житейские темы пишешь, что негативные стереотипы так и прут)) Причем учитывая некоторые обстоятельства, невозможно определить, что именно ты переносишь на этот негатив, то ли многочисленный негативный опыт общения с неподходящими женщинами, то ли своё проецируешь)) то ли вторишь глупым и-нетным обобщениям типа все мужики - козлы, все бабы - (cenzored)))
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fleur (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 17:31   #95
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Растим мужчину

Цитата:
это такое личное восприятие?
Да не, это уже констатация факта:

Цитата:
...негативные обобщения надоели
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
Старый 09.08.2013, 17:34   #96
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Растим мужчину

Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
В нашем мире гендерного равенства мы никак не можем нацеливать своих мальчиков и девочек на суть женскую и мужскую.
Я считаю, что не только можем, но и должны. Иначе ворочать нашим девочкам шпалы, а мальчикам - возлеживать на диване. Как говорила одна очень мудрая и успешная женщина: "Забудь фразу "Я сама!"
Делать хорошо можно разное - вышивать крестиком хорошо и забивать гвозди в стену хорошо. Воспитывать девочку женщиной, не значит - растить неумеху.
Ann вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (09.08.2013), Lusenka (09.08.2013), NataliaG (13.08.2013), Senpolia (12.08.2013), Виола (09.08.2013), кейн (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 18:09   #97
Птица
Вью гнездо
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 4,203
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 664 сообщениях
Птица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Растим мужчину

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Я считаю, что не только можем, но и должны. Иначе ворочать нашим девочкам шпалы, а мальчикам - возлеживать на диване. Как говорила одна очень мудрая и успешная женщина: "Забудь фразу "Я сама!"
Божемой, зачем шпалы? Есть хороший учитель, а есть никакой. Есть нормальный участковый врач, а бывает "ну нам и попался". В любом офисе есть хорошие работники, а есть "от 9 до 18". Я не говорю о воспитании амбиций. А о воспитании чувства ответственности за дело, которое делаешь. Какая разница - мальчик это или девочка.
Цитата:
Делать хорошо можно разное - вышивать крестиком хорошо и забивать гвозди в стену хорошо. Воспитывать девочку женщиной, не значит - растить неумеху.
Вот согласна полностью. Не согласна только с дифференциацией в обсуждаемой цитате некоего Руслана- этих можно хвалить за то, а нельзя за это, а тех - наоборот .

П. С. А вот что подразумевается под "Воспитывать девочку женщиной"? Это здесь будет оффтоп - поговорить нечто в отдельном месте?
__________________
Ирина
Птица вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (04.09.2013), Elly (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 18:10   #98
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Растим мужчину

Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
П. С. А вот что подразумевается под "Воспитывать девочку женщиной"? Это здесь будет оффтоп - поговорить нечто в отдельном месте?
Перспективно, ИМХО)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Птица (09.08.2013)
Старый 19.08.2013, 19:00   #99
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Растим мужчину

А мы тут этого...того Пока отдыхали в Крыму нам родственники перезвонили, которые по адресу нашей прописки живут. Документ который мы так и не получили от Суворовского, и надо было видимо, купить, пришёл по почте по адресу прописки. Наш парень таки поступил. А когда я ему сказала типа ура..ура.. собирайся...он ответил "НИ ХАЧУ" Я думала свихнусь. Мне это всё миниатюру Гальцева и Воробей напомнило. Берёте, берёте, да... а я не хочу!!! Срочно вернулись из отпуска, за день скупили всё, что надо было. Сегодня сдали Попал он у меня в роту, о которой вот такой есть поганый отзыв в сети http://www.odnoklassniki.ru/group/51872345030855/news

К сожалению, я никаких других отзывов по этому поводу не получила. Пыталась и у нас на форуме поспрошать. Получила в ответ только полемику по поводу как надо воспиьтывать, но не прямого ответа на интересующий меня вопрос
Тепрь я смогу быть консультантом Очень неприятно, конечно, на собственной шкуре испытывать и первому наступать на грабли...но если чё...обращайтесь! Пока скажу, что первый осмотр места обучения меня вполне удовлетворил. Всё вполне аккуратненько и цивилизованно.
__________________
Настя
Stusya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (04.09.2013), Elly (19.08.2013), Lusenka (19.08.2013), Oksy25 (19.08.2013), VARIKA (20.08.2013), Викса (04.09.2013), иннуся (05.09.2013)
Старый 19.08.2013, 19:12   #100
Oksy25
Местный
 
Аватар для Oksy25
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 4,249
Поблагодарили 9,535 раз(а) в 1,243 сообщениях
Oksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Растим мужчину

удачи и терпения вам с сыном, Настя!...а вдруг это ваш шанс в воспитании своего ребенка мужчиной...
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
Oksy25 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stusya (19.08.2013), VARIKA (20.08.2013)
Старый 04.09.2013, 12:01   #101
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Растим мужчину

Цитата:
Сообщение от Stusya Посмотреть сообщение
А что вы думаете по поводу Суворовского училища?
Настя, я хоть и поздно увидела твой пост, но выскажусь . Два года назад туда своего внука устраивал мой сосед по даче, крупный военный чин в отставке, занимается преподавательской деятельностью. Он подключил свои связи, чтобы мальчика пристроить, но тот по итогам года был отчислен - не тянул предметы после обычной киевской школы, получил плохие оценки и не смог пересдать хвосты. Как дедушка не напирал (а он старался, потому как дома у него не лады - с женой в разводе, живет у другой женщиной, дочь (мама мальчика) погуливает и т.д., а он хотел внука уберечь от искушений юности), не получилось.
Учат там хорошо, может быть, по-советски, но добросовестно. Обстановка строгая, за детьми присматривают серьезно. Дисциплину заставляют выдерживать, учат вежливому обращению, к курсантам тоже, кстати, на "вы" обращаются. Сами парни, по рассказам соседского внука, стараются "вышибить" тех, кто наркотой или спиртным пробавляется.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (04.09.2013), Elly (04.09.2013), Lusenka (04.09.2013), Stusya (05.09.2013), VARIKA (04.09.2013), Гала (05.09.2013), Масянька (04.09.2013)
Старый 05.09.2013, 15:10   #102
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Растим мужчину

Викусь, спасибо!

Пока всё что ты написала подтверждается. Командиры и роты и взвода хорошие - сразу ребят настраивают на учёбу и учат помогать друг другу. Учиться там действительно тяжело. Со 2 сентября без всякой раскачки сразу и объёмные домашние работы, и сочинения, и 150 слов по английскому по военной тематике наизусть...Мой по учёбе слабак - так что уже сейчас сидит там и по ночам всё учит, что бы не вылететь. Но ему нравится! И это главное. А там посмотрим.
Вот моё семейство 1 сентября (я фотографирую)

__________________
Настя
Stusya вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (05.09.2013), Farina (05.09.2013), Fleur (05.09.2013), Kalina (05.09.2013), Lusenka (05.09.2013), Senpolia (06.09.2013), VARIKA (05.09.2013), Викса (05.09.2013), Виола (05.09.2013), Гала (05.09.2013), иннуся (05.09.2013), кейн (05.09.2013), Ксения (05.09.2013), Птица (09.09.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем растим рассаду Elly Огород 581 18.12.2019 14:01


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot