Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 12:26   #1321
Долорес
Местный
 
Аватар для Долорес
 
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Рiдне Днiпро
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 11,660
Поблагодарили 1,759 раз(а) в 383 сообщениях
Долорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond reputeДолорес has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Мне кажется или в первый заказ, когда Викса продавала розы от Зины, не было нареканий на качество саженцев? По крайней мере, у меня был заменён пересорт на ту розу, что заказывала и не было такого, как вижу сейчас в её теме- пересорты и жалобы на качество саженцев.
Многие молчат
__________________
Я Оксана.
Долорес вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (22.06.2018), Галина1960 (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 12:30   #1322
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Музей Посмотреть сообщение
Три від Зіни - всі стриляють, і від коріня, і по всьому стовбурові постійно обламую паростки.
Наташа, в этом году очень много нареканий на розы от Зины.

С другой стороны, по этой теме видно насколько разнятся впечатления от одного и того же питомника.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Музей (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 12:39   #1323
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,046 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Мне кажется или в первый заказ, когда Викса продавала розы от Зины, не было нареканий на качество саженцев? По крайней мере, у меня был заменён пересорт на ту розу, что заказывала и не было такого, как вижу сейчас в её теме- пересорты и жалобы на качество саженцев.
Да, в первый заказ у меня были однолетки от Зины, они были хорошего качества, одна была пересорт и мне ее осенью заменили. Все было нормально.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BARBACYCA (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 12:41   #1324
Музей
Местный
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Киев, Сольва
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,833 раз(а) в 422 сообщениях
Музей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Многие молчат
Не хочуть втягуватися в бої з "группамі поддЄржкІ".
Робіть свої висновки. Я, почитавши дискусію про "покупатель всегда не прав, а если прав, то ему место у пивного ларька", вирішила що ставитимуся до неякісного товару більш вибагливо.
Намагаюся розібратися, чи не є так званий "інтернет магазин" розпродажем зайвого.
Ринок формує фокупець.
__________________
Музей на этом форуме больше не живет.
Феи, всем процветания!
Музей вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (22.06.2018), Bella (22.06.2018), Oprinna (26.06.2018), Pixie (22.06.2018), ruden (22.06.2018), tatti (22.06.2018), Долорес (22.06.2018), Елка (23.06.2018), Кошка Ш. (22.06.2018), Лешик (23.06.2018), Эмилия (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 12:50   #1325
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,693
Сказал(а) спасибо: 18,020
Поблагодарили 13,096 раз(а) в 2,215 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
Но это же была своя форумчанка, многие ей доверяли, кроме того она очень активно критиковала других производителей, расписывала, что они делают не так и обещала, что у нее все будет так как надо.
Вот этот момент вызывает у меня большое недоумение, потому что критика была очень жёсткой.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alenushka-lk (20.07.2018), BARBACYCA (22.06.2018), Natala (22.06.2018), nati303 (23.06.2018), ruden (22.06.2018), Stusya (23.06.2018), Tasedu (22.06.2018), troll100 (22.06.2018), аксенья (17.07.2018), Даліта (23.06.2018), Долорес (22.06.2018), Ира (26.07.2018), Кошка Ш. (22.06.2018), Лешик (23.06.2018), НинаЯ (22.06.2018), Фиорентинка (22.06.2018), Эмилия (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 12:58   #1326
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Многие молчат
А вот этого я не понимаю. Если не решается вопрос приватно (в личке, по телефону, по электронке), выносите в общественную плоскость. Боятся или молчат,не желая попасть под шквал сторонников? Нравится играть в подковёрные игры и мышиную возню? Ведь получается порочный круг- заказываешь, потому что есть доверие к форумчанке, а на поверку получается, что форумчане становятся заручниками ситуации. Если исчерпаны возможности мирного урегулирования, надо говорить об этом. Если бы не молчали в первом заказе, обе стороны смогли бы избежать той ситуации, что сейчас происходит в теме Виксы. И это касается не только конкретной форумчанки. Я рассказывала о случае с Агрусом. Я сказала и здесь, что не надо втягивать меня в орбиту противопоставлений Мельсансада другим питомникам. Всё решается, если вести спокойный аргументированный диалог. И пресекать все попытки быть втянутым в обмен эмоциями. В своё время, я отказалась от заказа роз в СЗ, именно по причине того, что мне претит перетекание эмоций в отношения покупатель-продавец.

---------- Post added at 12:58 ---------- Previous post was at 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Музей Посмотреть сообщение
Я, почитавши дискусію про "покупатель всегда не прав, а если прав, то ему место у пивного ларька", вирішила що ставитимуся до неякісного товару більш вибагливо.
Ринок формує фокупець.
Да, я читала твою дискуссию. И согласна с твоей позицией. Для меня не имеет значения кто кому кумир и божество. Есть конфликт, либо решаем к обоюдному удовольствию, либо возвращаемся на исходную точку с возвратом оплаты за товар . Опять же, упоминаемый мной Агрус повёл себя именно так, что вызывает уважение к этому питомнику.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Даліта (23.06.2018), Долорес (22.06.2018), Ира (26.07.2018), Кошка Ш. (23.06.2018), Лешик (23.06.2018), Музей (22.06.2018), Эмилия (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 12:59   #1327
Музей
Местный
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Киев, Сольва
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,833 раз(а) в 422 сообщениях
Музей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Наташа, в этом году очень много нареканий на розы от Зины.

С другой стороны, по этой теме видно насколько разнятся впечатления от одного и того же питомника.
Ты ведь читала "дискуссии" в Черном списке с моим участием? Жаль, что потерли...
Я тоже встречаю негативные отзывы о поставщиках, которыми лично я довольна. Но мне в голову не приходит вцепится в глотку тем, кто получил от таких поставщиков некачественный товар и высказал своё недовольство. Это их право.
К примеру, я много покупаю у Проксимы. Но, поскольку я экономлю своё время и не хочу ездить в питомник, чтобы выбрать лично, то у меня были траблы с растениями от Проксима. Не такие, как я бы хотела. Бывает. А в целом, я Проксимой очень довольна.
__________________
Музей на этом форуме больше не живет.
Феи, всем процветания!
Музей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (22.06.2018), Tasedu (21.07.2018), аксенья (17.07.2018), Долорес (22.06.2018), Лешик (23.06.2018)
Старый 22.06.2018, 13:01   #1328
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
Вот этот момент вызывает у меня большое недоумение, потому что критика была очень жёсткой.
А здесь вспоминается школьный курс литературы с грибоедовским "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". С удивлением увидела чей-то пост, не один, о том можно ли заказать на осень розу. И это в момент, когда каждый день выкладываются пересорты и озвучиваются жалобы на качество. Сами потенциальные покупатели вынуждают не уважать себя.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
len4ik8 (23.06.2018), ruden (22.06.2018), Tasedu (22.06.2018), аксенья (17.07.2018), Даліта (23.06.2018), Долорес (22.06.2018), Ира (26.07.2018), Кошка Ш. (22.06.2018), Люд.а (23.06.2018), Музей (22.06.2018), Эмилия (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 13:07   #1329
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Наташа, в этом году очень много нареканий на розы от Зины. ...
Зина - производитель!
Она сама выращивает розы!
Поэтому, как и у всех сельхозпроизводителей, у неё могут быть удачные и не очень сезоны. И к этому надо относиться с пониманием!

И нарекания принимать во внимание можно только от тех покупателей, которые напрямую покупали розы у Зины.
Меня очень удивляют покупатели, пользующиеся услугами посредников, если можно напрямую обратиться к производителю!
Покупая живой товар у посредника, форумчане должны понимать, что сознательно идут на дополнительные риски: пересорта, собственно фальсификата бренда, перевалок/перегрузок, подсушивания/подпревания, дополнительного травмирования и т. п......
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (22.06.2018), Fleur (22.06.2018), ruden (22.06.2018), Stusya (23.06.2018), аксенья (17.07.2018), Долорес (22.06.2018), Елка (23.06.2018), Ира (26.07.2018), Люд.а (23.06.2018), Наливайко (22.06.2018), Фиорентинка (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 13:22   #1330
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Музей Посмотреть сообщение
Ты ведь читала "дискуссии" в Черном списке с моим участием? Жаль, что потерли...
Да, именно о них я и говорила, что читала твою дискуссию, но не знала, что удалили.

Цитата:
Сообщение от Музей Посмотреть сообщение
Но мне в голову не приходит вцепится в глотку тем, кто получил от таких поставщиков некачественный товар и высказал своё недовольство. Это их право.
К примеру, я много покупаю у Проксимы. Но, поскольку я экономлю своё время и не хочу ездить в питомник, чтобы выбрать лично, то у меня были траблы с растениями от Проксима. Не такие, как я бы хотела. Бывает. А в целом, я Проксимой очень довольна.
И мне не придёт в голову. Но другим же приходит. Проксиму я обожаю. Но езжу туда сама. Но и это не всегда спасает от "неведомой зверушки". Но Проксима всегда решает эти моменты к обоюдному удовольствию, а это много в таком деликатном деле, как продажа-покупка растений.

---------- Post added at 13:22 ---------- Previous post was at 13:11 ----------



Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Зина - производитель!
Она сама выращивает розы!
Поэтому, как и у всех сельхозпроизводителей, у неё могут быть удачные и не очень сезоны. И к этому надо относиться с пониманием!

И нарекания принимать во внимание можно только от тех покупателей, которые напрямую покупали розы у Зины.
Меня очень удивляют покупатели, пользующиеся услугами посредников, если можно напрямую обратиться к производителю!
Скажу о себе. На розы от Зины, у меня нет нареканий, напротив, я всегда готова озвучить своё удовольствие от Зининых роз. И озвучивала в этой теме. Заказ у Виксы- это моя первая попытка обзавестись розами. К слову сказать, во многом это заслуга Виксы, за что ей спасибо. Жаль, что той первой темы нет в доступе, иначе можно было бы прочесть, что Вика говорила о том, что это будут розы из питомника Зины, что в случае пересорта или каких-то других объективных причин, будет сделана замена. Поэтому я чётко понимала, за что плачу деньги и что получу взамен. И нареканий на свой заказ у меня нет. Всё, что обещала, в моём случае, Вика Викса выполнила. Не выполнила бы- я бы не молчала и озвучила бы ситуацию в теме.
Я не смешиваю личное с финансовыми отношениями. Если хорошо-я скажу, если в этом "хорошо" будут ложки дёгтя- я скажу. А кликушествовать и создавать массовость группы поддержки лишь только потому, что у меня всё хорошо - я не стану. Если есть объективные предпосылки для защиты любимого питомника- такая защита стоит доверия и я поддержу питомник, но только в этом случае. для меня важна не только репутация питомника, но и моя собственная.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.

Последний раз редактировалось BARBACYCA; 22.06.2018 в 13:33.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
steelbeast (22.06.2018), Долорес (22.06.2018), Лешик (23.06.2018), Музей (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 13:22   #1331
zoya_aa
Местный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 9,938
Поблагодарили 8,223 раз(а) в 1,100 сообщениях
zoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Дамы, ну если по честному, то большая часть продавцов растений и роз, в том числе, есть посредники, тот же Мой сад, Зеленый эдем, Флориум, Гринмаркет, Каприфоль, Цветсад и т.д.
zoya_aa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Makiss (03.07.2018)
Старый 22.06.2018, 13:26   #1332
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от zoya_aa Посмотреть сообщение
Дамы, ну если по честному, то большая часть продавцов растений и роз, в том числе, есть посредники, тот же Мой сад, Зеленый эдем, Флориум, ....
Это импортёры!
Естественно, что посредники!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Долорес (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 13:37   #1333
zoya_aa
Местный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 9,938
Поблагодарили 8,223 раз(а) в 1,100 сообщениях
zoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Лена, ну какой Гринмаркет импортер роз?
zoya_aa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эмилия (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 13:39   #1334
Музей
Местный
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Киев, Сольва
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,833 раз(а) в 422 сообщениях
Музей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от zoya_aa Посмотреть сообщение
Дамы, ну если по честному, то большая часть продавцов растений и роз, в том числе, есть посредники, тот же Мой сад, Зеленый эдем, Флориум, Гринмаркет, Каприфоль, Цветсад и т.д.
Це нормально. Виростити і продати - різні речі.
Якщо покупець вимагатиме від посередника якість, то і посередник вимагатиме якість від садівництва.
Якщо продавець відчує, що "і так сойд₴т", то почне закуповувати неякісний товар, щоб здешевити закупівлі. Постраждає покупець і ті садівництва, що вирощують якісні рослини.
__________________
Музей на этом форуме больше не живет.
Феи, всем процветания!

Последний раз редактировалось Музей; 22.06.2018 в 14:18.
Музей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Долорес (22.06.2018), Лешик (23.06.2018), Нателла (23.06.2018)
Старый 22.06.2018, 13:41   #1335
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от zoya_aa Посмотреть сообщение
Лена, ну какой Гринмаркет импортер роз?
А я о Гринмаркете что-то говорила?
Более того, после истории с Валентиной и из-за того, что Гринмаркет не демонстрирует свою открытость, такого интернет-магазина для меня не существует!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natala (22.06.2018), Даліта (23.06.2018), Долорес (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 14:21   #1336
Музей
Местный
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Киев, Сольва
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,833 раз(а) в 422 сообщениях
Музей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
А я о Гринмаркете что-то говорила?
Более того, после истории с Валентиной и из-за того, что Гринмаркет не демонстрирует свою открытость, такого интернет-магазина для меня не существует!
Якщо Грінмаркет не вирощує, а перепродує, то це не є злочином. Доречі, брала в них клематіси. Пакування і стан рослин - бездоганні. Ростуть і квітнуть. Все по сорту. А от мої троянди від Грінмаркету мені не подобаються.
__________________
Музей на этом форуме больше не живет.
Феи, всем процветания!
Музей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:37   #1337
Tasedu
Увлеченный
 
Аватар для Tasedu
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: харьков
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 640 раз(а) в 261 сообщениях
Tasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Зина - производитель!
Она сама выращивает розы!
Поэтому, как и у всех сельхозпроизводителей, у неё могут быть удачные и не очень сезоны. И к этому надо относиться с пониманием!

И нарекания принимать во внимание можно только от тех покупателей, которые напрямую покупали розы у Зины.
Меня очень удивляют покупатели, пользующиеся услугами посредников, если можно напрямую обратиться к производителю!
Покупая живой товар у посредника, форумчане должны понимать, что сознательно идут на дополнительные риски: пересорта, собственно фальсификата бренда, перевалок/перегрузок, подсушивания/подпревания, дополнительного травмирования и т. п......
Для меня новость , что Викса продавала не свои розыЯ в прошлом году впервые покупала розы и в дебри старых тем по розам не залазила. Нигде ни словом , ни намеком не прозвучало , что это не ее розы ! Я бы в жизни тогда их не заказывала. Имея к этому времени уже опыт покупок у наших форумчанок , я была уверена,что все будет на высшем уровне! Мало того, что обслуживание безобразное, так ещё и саженцы паршивые и с пересортом- все неприятности в одном заказе! Из всех роз выжила одна и та пересорт!!!Это при том, что из прошлогоднего СЗ из 11 роз у меня выжили 10 и прекрасно здравствуют ! Извиняюсь,если написала не совсем в нужной теме.Обидно!
__________________
Татьяна
Tasedu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
аксенья (17.07.2018), Лешик (23.06.2018)
Старый 22.06.2018, 14:42   #1338
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Музей Посмотреть сообщение
Якщо Грінмаркет не вирощує, а перепродує, то це не є злочином. Доречі, брала в них клематіси. Пакування і стан рослин - бездоганні. Ростуть і квітнуть. Все по сорту. А от мої троянди від Грінмаркету мені не подобаються.
Звісно, що не злочин!
Але ж я віддаю перевагу першим рукам! Рукам виробника!
Так легше вирішувати можливі проблеми!

Як приклад: давно купую насіння фасування "Професійне насіння".
І в мене склалися давні дружні стосунки з їх представниками фірмою "ПРОФ-Насіння", де я завжди скуповувалась.
Останні роки розумію, що якість і сортність насіння цієї торгівельної марки дуже і дуже погіршала. На мої питання гідної відповіді від друзів з "ПРОФ-Насіння" я не отримала. Тому звернулася безпосередньо до "Професійного насіння". Без претензій чи спроб отримати компенсацію. Просто цікаво було, що сталося з вже звичною доброю якістю? Чого очікувати надалі?
Їх відповідь була така: "А ви не в нас купували, тому ніякої відповідальності за якість насіння ми не несемо! Ми не знаємо, в яких умовах збегігалося наше насіння, як покинуло наш склад!"

Свій урок я отримала. Висновки зробила!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Долорес (22.06.2018), Музей (22.06.2018), Фиорентинка (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 14:44   #1339
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 5,349
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Прошлой осенью у Виксы были свои розы.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:48   #1340
jull
Местный
 
Аватар для jull
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Каменское, Днепр
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5,509
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 517 сообщениях
jull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant futurejull has a brilliant future
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Tasedu Посмотреть сообщение
Для меня новость , что Викса продавала не свои розыЯ в прошлом году впервые покупала розы и в дебри старых тем по розам не залазила. Нигде ни словом , ни намеком не прозвучало , что это не ее розы ! Я бы в жизни тогда их не заказывала. Имея к этому времени уже опыт покупок у наших форумчанок , я была уверена,что все будет на высшем уровне! Мало того, что обслуживание безобразное, так ещё и саженцы паршивые и с пересортом- все неприятности в одном заказе! Из всех роз выжила одна и та пересорт!!!Это при том, что из прошлогоднего СЗ из 11 роз у меня выжили 10 и прекрасно здравствуют ! Извиняюсь,если написала не совсем в нужной теме.Обидно!
Насколько я поняла, розы Зины Вика продавала только в первый раз, сейчас уже свои, ну все равно же работают наемные люди, наверно, а их нормальных найти тоже время надо, будем надеяться, что все наладится
jull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:49   #1341
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Tasedu Посмотреть сообщение
Для меня новость .....
Не-не-не! На меня ссылаться не надо!

Я не знаю: кто, где и чьё покупает!
Я знаю только: где и шо Я покупаю!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:54   #1342
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Tasedu Посмотреть сообщение
Для меня новость , что Викса продавала не свои розы
Виксе икается. Вы и не могли видеть, если бы и полезли в старые дебри. Первой части темы о начале продаж, нет в свободном доступе. Она была в рекламном разделе, видимо, ушла в архив. Я делала заказ в первой части темы. Мне, как новичку, казалось, что заказывая розы у Виксы, у меня будет гарантия того, что моя первая попытка окажется удачной. В моём случае, это оправдало себя. Правда, как на днях выяснилось, что и это не спасло от неожиданного пересорта. Но думаю, что тут нет вины Виксы, она сделала заказ, Зина его сформировала. Да и пересорт оказался более подходящим вариантом, чем то, что планировалось к заказу. В моём случае, к Виксе, как продавцу, претензий нет.
К тому же, розы от Зины, насколько помню, продавались только в первом заказе. Кажется, она об этом говорила в теме.


У каждого свои мотивы, почему и к кому идти за розами и не только за розами. Как раз, это меня не удивляет.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.

Последний раз редактировалось BARBACYCA; 22.06.2018 в 15:00.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 15:00   #1343
lebedi
Местный
 
Аватар для lebedi
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 7,721
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 1,142 сообщениях
lebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Аааааа!.... Типа, "заминировали" шиповником участки своих друзей?!
Ну-ну!
Увы, Леночка, я всё-таки не так коварна - я всегда предупреждаю о возможности появления шиповника, когда отдаю такие розы!
Но все мои знакомые не так требовательны, одна рассказывала, что у неё шиповник все-таки задавил розочку, но она его все равно оставила - цветёт, говорит, красиво
lebedi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (22.06.2018), Елка (23.06.2018), Лешик (23.06.2018)
Старый 22.06.2018, 15:54   #1344
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

А я вообще не поняла первый заказ у Виксы. Почему все ринулись заказывать, если эти же розы можно было купить у Зины в половину дешевле. Я сама в тот год у Зины взяла остинку Figting Temeraire за 50грн, когда у Виксы она стоила 100грн. На следующий год соблазнилась , так как были в предложении старинные розы и редкие плетистые, но как всем известно у многих большинство сортов из этого заказа не выжило.Ну и сейчас народ в теме пишет о пересорте и о недопоставках, а Викса в молчанку играет. Считаю , что какие бы личные обстоятельства не были, но можно найти 15 минут зайти на форум и объяснить ситуацию.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (22.06.2018), Bella (22.06.2018), ella_lydoedka (23.06.2018), Gala081962 (23.06.2018), Iruna (23.06.2018), lebedi (22.06.2018), Nice.helen (22.06.2018), Rishulya (22.06.2018), ruden (22.06.2018), Summer_time (22.06.2018), Tasedu (22.06.2018), troll100 (22.06.2018), Даліта (23.06.2018), Деметра (22.06.2018), Долорес (22.06.2018), Елка (23.06.2018), заинтересованная (22.06.2018), Кошка Ш. (22.06.2018), Лешик (23.06.2018), Лиса777 (30.06.2018), Марлена (22.06.2018), Ресничка (22.06.2018), Фиорентинка (22.06.2018), Эмилия (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 16:34   #1345
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 5,349
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Ну вроде как своя, сервис, картинки выкладывает, обещала качество и вот это вот все. Всегда доверие выше к условно знакомым продавцам. Плюс ништяк в виде срезочных остинок.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 16:41   #1346
Музей
Местный
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Киев, Сольва
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,833 раз(а) в 422 сообщениях
Музей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond reputeМузей has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Музей Посмотреть сообщение
Маю троянди на штамбах.
Три від Зіни - всі стриляють, і від коріня, і по всьому стовбурові постійно обламую паростки. Так само поводяться штамби від Грінхутор.
Мушу підкреслити, що штамби від Грінхутор приїхали по 2,5 см в діаметрі, а від Зіни діаметр стовбурів не більше 1 см. Довелося негайно ставити ім опори.
Ще маю дві штамбові від МойСад. Там немає навіть натяку на небажані паростки.

Я таки написала на Гринхутор про пересорт штамбу.
Спершу, вони спробували просто вибачитися.
Я подякувала за вибачення і пояснила, що маю вагомі причини, щоб наполягати на поверненні пересорту.
Погодилися. Запропонували, обміняти кошти на троянду або 50% компенсації. Я спершу погодилася на повернення троянди, а потім, запропонувала, щоб замість компенсації мені вислали саме ту троянду, що я замовляла.
Тепер, перевіряють наявність.

Поки не ставлю крапку, але вважаю, що все правильно.
__________________
Музей на этом форуме больше не живет.
Феи, всем процветания!

Последний раз редактировалось Музей; 22.06.2018 в 17:57.
Музей вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (22.06.2018), BARBACYCA (22.06.2018), Gusenitsa (22.06.2018), lebedi (22.06.2018), steelbeast (22.06.2018), Долорес (22.06.2018), Лешик (23.06.2018), Лиса777 (30.06.2018), Марлена (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 20:36   #1347
Lionel
Местный
 
Аватар для Lionel
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,324
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 9,255 раз(а) в 1,223 сообщениях
Lionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
Мы покупали не редкие розы по обычной цене, не уцененные,не по распродаже и т.д , и расчитывали получить розы обычного качества, а не реанимировать их и т.д. Я эти розы бы вернула, но дело в том, что возвращать их было некуда, ни телефона, ни адреса для возврата. Скажете, почему же на таких условиях делали заказ? Но это же была своя форумчанка, многие ей доверяли, кроме того она очень активно критиковала других производителей, расписывала, что они делают не так и обещала, что у нее все будет так как надо.
Даруйте, але ви дуже дарма жалієтеся мені на Вікторію. Розумієте в чому біда - інтернет і досі дає можливість людині побудувати певний сховок, мати видуману особистість, сімйю, страждання і розлучення тощо. Таким самим чином можна придумати свій сад троянд складений з чужих фото, писати про власний розсадник який належить комусь іншому, описати себе величним експертом і найчеснішим та найщирішим продавцем але з реальністю мати звязок ну десь на пйяту частину того що пишеш. Це життя і гра, в яку часом грають дорослі люди.
А правду про ті всі замовлення знають тільки Зінаїда та Ігор, вони ж мають тут знайомих і друзів на форумі - попитайтесь, ця історія буде на рівні гарного психотрилера.
__________________
Lionel вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (23.06.2018), ElenaC (25.06.2018), ella_lydoedka (23.06.2018), Fleur (22.06.2018), Gusenitsa (22.06.2018), Iruna (23.06.2018), lebedi (22.06.2018), len4ik8 (23.06.2018), nati303 (23.06.2018), Nice.helen (22.06.2018), ruden (22.06.2018), Summer_time (22.06.2018), Tasedu (22.06.2018), аксенья (17.07.2018), Даліта (23.06.2018), Долорес (22.06.2018), Кошка Ш. (23.06.2018), Лиса777 (30.06.2018), Марлена (22.06.2018), Сынуля (25.06.2018), Фиорентинка (22.06.2018), Эмилия (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 21:35   #1348
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,046 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Да, я не то чтоб жалуюсь. Просто написала, что думаю. Я весной у нее сделала маленький заказ вопреки здравому смыслу и тому, что подсказывала мне интуиция, ну вот захотелось мне срочно Стефанию(которую перед этим покупала в Мельсансаде, а она как начала обильно стрелять шиповником, что пришлось ее выбросить), что ж теперь жаловаться...
---------- Post added at 20:35 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

Последний раз редактировалось Эмилия; 22.06.2018 в 21:52.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Долорес (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 21:53   #1349
Summer_time
Освоившийся
 
Аватар для Summer_time
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Константиновка
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 174 раз(а) в 76 сообщениях
Summer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond reputeSummer_time has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
Я весной у нее сделала маленький заказ вопреки здравому смыслу и тому, что подсказывала мне интуиция, ну вот захотелось мне срочно Стефанию
Вот-вот, я тоже об этом хотела написать. В моем случае ни роз, ни денег. В телефонном разговоре Вика сказала, что все вопросы решит в июле, хотя это уже второе обещание, первое было еще в мае. Предчувствие не покидает....
__________________
Я - Татьяна, можно на ты
Summer_time вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Долорес (22.06.2018), Эмилия (22.06.2018)
Старый 22.06.2018, 22:03   #1350
Садовница
Увлеченный
 
Аватар для Садовница
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Коростень
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 403 раз(а) в 181 сообщениях
Садовница is a glorious beacon of lightСадовница is a glorious beacon of lightСадовница is a glorious beacon of lightСадовница is a glorious beacon of lightСадовница is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

И мне тоже не нужен психотриллер. Я всего год на форуме и получается не разобралась кто где. Ну и собирать розы на осень придется по всей стране,а не в одном месте. Жаль.
__________________
Я в бархатном сезоне!
Лена
Садовница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
питомник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot