Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 22:58   #31
Варюша
Местный
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 712 раз(а) в 166 сообщениях
Варюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
Сообщение от садовник
ну не знам.... уж лучче взять кардинала де ришелье! и пахнюча и не болява... :P
А она уже лежит у меня в холодильнике!!!
Я же говору - рыцидив!
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша вне форума  
Старый 10.02.2010, 23:38   #32
ЗИНА
Освоившийся
 
Аватар для ЗИНА
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 361 раз(а) в 35 сообщениях
ЗИНА is just really niceЗИНА is just really niceЗИНА is just really niceЗИНА is just really niceЗИНА is just really nice
По умолчанию Re: Голубые розы


Это Блю парфум с болячками не замечена.
ЗИНА вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucia (21.02.2014), MILA (06.12.2012), Zaja (22.11.2017), Берендей (10.10.2017), Дина 1974 (22.09.2013)
Старый 10.02.2010, 23:43   #33
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
Сообщение от ЗИНА
Это Блю парфум с болячками не замечена.
Как это не замечана, когда даже на фото пятнистость видна :(

Последний раз редактировалось садовник; 01.02.2011 в 11:27. Причина: оверквотинг,блин!
Farina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.11.2017)
Старый 11.02.2010, 01:06   #34
ЗИНА
Освоившийся
 
Аватар для ЗИНА
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 361 раз(а) в 35 сообщениях
ЗИНА is just really niceЗИНА is just really niceЗИНА is just really niceЗИНА is just really niceЗИНА is just really nice
По умолчанию Re: Голубые розы

Фарин,это снимок в октябре делася. У нас такие дожди были, бесполезно опрыскивать, а весь сезон роза не проблемная.
ЗИНА вне форума  
Старый 11.02.2010, 10:32   #35
Крымка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Голубые розы

У меня из голубых Блю Ривер и Блю Парфюм (осенней посадки). Пока могу показать Блю Ривер. Розой очень довольна, растет в полутени.




Это первый год цветения. Чтобы была очень болявая - не скажу, на уровне всех.
 
Пользователь сказал cпасибо:
viktoriya.D (11.02.2012)
Старый 11.02.2010, 10:53   #36
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
Сообщение от ЗИНА
Фарин,это снимок в октябре делася. У нас такие дожди были, бесполезно опрыскивать, а весь сезон роза не проблемная.
Хорошо цветет. Октябрь все же.
Крымка, а какая Блю Ривер? Или это все она? Только на первом фото цветок имеет лиловый оттенок. А все остальные вижу розовыми. Красивые, но розовые. Это фотик так передает или лилового мало?
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума  
Старый 11.02.2010, 10:54   #37
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы


Такая роза растет у нас в городе на набережной в нечеловеческих условиях,цветет и пахнет. Блю Рива?
__________________
Женя
sinilga вне форума  
Старый 11.02.2010, 10:57   #38
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы


А эту я вырастила из черенка,очень на Сисси похожа,мне кажется. Каждый год хочу ликвидировать,а весной расцветет-запахнет, и я ей все прощаю
__________________
Женя
sinilga вне форума  
Старый 11.02.2010, 11:14   #39
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Женя, а зачем ликвидировать?
По-моему, хорошая розка...
Я себе тоже этим летом черенок у подруги взяла и под банку... посмотрим, что весной будет... очень хочу, чтоб прижилась!
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 11.02.2010, 12:53   #40
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Конечно, в Крыму должны любые розы расти. Выращивайте голубые, не бойтесь их, их красота стоит того. Даже если не увидите такого уж обилия цветов, хотя в Крыму всё возможно, оцените и цвет и чудный аромат. Это же не капуста, чтоб в киллограмах измерять. Блу Ривер очень красивая роза с розовым краем лепестки. Индиголетта тоже имеет красивый лиловый цветок, но об обильном цветении я не слышла. У нас под именем Вондер Блу Элит-розовцы продают розу Шокинг Блу. Роза очень красивая и стоящая с как-будто шёлковыми лепестками. Это моё мнение, в каталогах Вондер Блу не удалось найти.
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.11.2017)
Старый 11.02.2010, 13:31   #41
fantasiya
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
fantasiya is on a distinguished road
По умолчанию Re: Голубые розы

В моем салу голубых роз еще небыло, в этом году хочу посадить кардинала Ришелье, Блю парфум, Блю Мон, присматриваюсь к Блу Вотер, хотелось бы узнать мнение знатоков, стоит брать Блу Вотер или посмотреть, поискать кого-то еще из этой серии.
fantasiya вне форума  
Старый 11.02.2010, 13:54   #42
nisa
Освоившийся
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Первомайск, Николаевской обл.
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 51 раз(а) в 36 сообщениях
nisa will become famous soon enough
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
Сообщение от fantasiya
В моем салу голубых роз еще небыло, в этом году хочу посадить кардинала Ришелье, Блю парфум, Блю Мон, присматриваюсь к Блу Вотер, хотелось бы узнать мнение знатоков, стоит брать Блу Вотер или посмотреть, поискать кого-то еще из этой серии.

О Блу Вотер ничего сказать не могу, а "тантавки" Mainzer Fastnacht и Blue Parfum у меня растут. Mainzer Fastnacht, она же Blue Moon более "линялая" по цвету, может потому что сидит на полном солнце. Blue Parfum более насыщенного сиреневого цвета. Обе прекрасно пахнут. Но Mainzer Fastnacht типичный "чайник" с красивым бокалом цветка, а цветок Blue Parfum не имеет такой выраженной классической формы. Да и вообще,ее некоторые относят к флорибундам. Я лично не любитель голубых роз, но для коллекции имею...
nisa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
viktoriya.D (11.02.2012)
Старый 11.02.2010, 14:08   #43
Крымка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
Сообщение от Витуся
Крымка, а какая Блю Ривер? Или это все она? Только на первом фото цветок имеет лиловый оттенок. А все остальные вижу розовыми. Красивые, но розовые. Это фотик так передает или лилового мало?
Это фотки одной и той же розы. Она так меняет цвет, взависимости от погоды. Внутри она всегда лиловая, а по краям и розовая, и красная.
 
Старый 11.02.2010, 15:12   #44
fantasiya
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
fantasiya is on a distinguished road
По умолчанию Re: Голубые розы

Спасибо nisa , "линялость" Blue Moon буду учитывать :) .
Еще нашла (картинки в инете) голубые сорта Claude Brasseur и Stunning , в реале они наверное тоже очень и очень.
fantasiya вне форума  
Старый 11.02.2010, 15:34   #45
nisa
Освоившийся
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Первомайск, Николаевской обл.
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 51 раз(а) в 36 сообщениях
nisa will become famous soon enough
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
Сообщение от fantasiya
Спасибо nisa , "линялость" Blue Moon буду учитывать :) .
Еще нашла (картинки в инете) голубые сорта Claude Brasseur и Stunning , в реале они наверное тоже очень и очень.

Да, в helpmefind, судя по описанию, Claude Brasseur еще тот красотун, что в очередной раз свидетельствует о шарме французских роз. Для любителей "утопленников" он как голубая жемчужина в короне...
nisa вне форума  
Старый 11.02.2010, 17:52   #46
mavra3
Увлеченный
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 5,711 раз(а) в 343 сообщениях
mavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Эта моя роза покупалась лет 8 назад как "польская голубая". Растет на солнце, поэтому все ее фотографии сделаны в начале июня, так как позже при нашей жаре, несмотря на регулярный полив, кончики лепестков становятся, как поджареные и подпеченные. А в августе именно с этой розы начинается нашествие "черной пятнистости".




__________________
Я - Ольга
mavra3 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucia (21.02.2014), MILA (06.12.2012), viktoriya.D (11.02.2012), Zaja (22.11.2017), дачница светлана (23.09.2012), Дина 1974 (22.09.2013)
Старый 11.02.2010, 18:05   #47
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Надо будет отравы от ЧП запастись. Розами уже озавелась
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума  
Старый 11.02.2010, 18:24   #48
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
Сообщение от mavra3
Эта моя роза покупалась лет 8 назад как "польская голубая". Растет на солнце, поэтому все ее фотографии сделаны в начале июня, так как позже при нашей жаре, несмотря на регулярный полив, кончики лепестков становятся, как поджареные и подпеченные. А в августе именно с этой розы начинается нашествие "черной пятнистости".
Если интересно, то поляки гонят Mainzer Fastnacht и как только его не обзывают
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.11.2017)
Старый 11.02.2010, 18:59   #49
mavra3
Увлеченный
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 5,711 раз(а) в 343 сообщениях
mavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond reputemavra3 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
Сообщение от Гендальф
Если интересно, то поляки гонят Mainzer Fastnacht и как только его не обзывают
Интересно, спасибо за подсказку . Посмотрела в поисковой системе эту розу, действительно очень и очень похожа на мою :)
__________________
Я - Ольга
mavra3 вне форума  
Старый 11.02.2010, 19:28   #50
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Голубые розы

Прошу прощения у истинных розоводов, но от имени помидороводов презентую "Голубой Нил"
Титтан вне форума  
Старый 11.02.2010, 19:53   #51
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Спасибо, что показали эту довольно редкую розу селекции Дельбара. Есть такая чайно-гибридная голубушка. Nil Bleu. Пишут, что её плотные лепестки хорошо переносят непогоду. Бутоны яркие малиновые. Прекрасный аромат. Правда?
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума  
Старый 11.02.2010, 20:21   #52
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
Сообщение от Лента
Спасибо, что показали эту довольно редкую розу селекции Дельбара. Есть такая чайно-гибридная голубушка. Nil Bleu. Пишут, что её плотные лепестки хорошо переносят непогоду. Бутоны яркие малиновые. Прекрасный аромат. Правда?
Если эти слова относятся к моей розе, то я польщен.
Про непогоду я не знаю. У нас летом непогода заключается в отсутствии дождей и избытке солнца, а запах хорош, хорош.
Титтан вне форума  
Старый 11.02.2010, 20:40   #53
Хельга
Освоившийся
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Хельга will become famous soon enough
По умолчанию Re: Голубые розы

А у меня роза не известного сорта, болявая, :( но бутон сплошное очарование :)
Хельга вне форума  
Старый 12.02.2010, 11:53   #54
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

А я прошлой весной заказывала у Овчарова две голубые розы: Шарль Де Голь и Блю Парфум. Наверное получила пересорт, т.к. две голубые розы абсолютно одинаковые, разницы нет никакой. Теперь не знаю, какой сорт.

Вот так они выглядят в середине лета только что распустившись, а потом заметно бледнеют.

А так в букете в ноябре. Я перед укрытием обрезала нераспустившиеся бутоны, поставила дома в вазу и через несколько дне они распустились. Это та же самая роза, цвет уже насыщенее.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MILA (06.12.2012)
Старый 12.02.2010, 12:00   #55
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

У меня голубенькие тоже в конце цветение еще одно выдали
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
Старый 12.02.2010, 14:05   #56
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

VARIKA, у Шарля де Голя очень красивая форма, выточеная, как у мейяновских чайно-гибридных. Но у меня она самая слабая из голубых http://picasaweb.google.com/lh/photo...eat=directlink
Вова, а что за роза посредине? Красивый букет.
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума  
Старый 12.02.2010, 14:33   #57
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Ну, значит не он. Набрил меня...
А вообще я не помню, когда только распускается, как выглядит. А по жаре все, даже те, которые бокалом должны стоять, чуть ли не на изнанку выворачиваются.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 13.02.2010, 13:15   #58
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Нашла еще "голубку" http://www.rosebook.ru/form.php?sortID=960
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.11.2017)
Старый 13.02.2010, 21:18   #59
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Florence Delattre (MASflodel) Гийо пока остаётся голубой мечтой.
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума  
Старый 14.02.2010, 08:44   #60
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

А мне из всех имеющихся у меня "голубых" больше всего нравится Waltz Time (Saint Exupery )



И цвет и запах все при ней , просто лапочка.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sелена (12.06.2012), Zaja (22.11.2017), Анна С. (22.08.2011)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 22:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 11:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 16:40


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot