Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 15:39   #61
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

..привет Танюш, рада познакомиться,...форум действительно интересный
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tato4ka (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 23:28   #62
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Таня, приветствуем,
Вливайтесь в нашу теплую компанию .
Увлекаетесь розами?
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tato4ka (20.09.2010)
Старый 20.09.2010, 10:44   #63
Shelena3
Освоившийся
 
Аватар для Shelena3
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Новомосковск, Днепропетровская обл.
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 345 раз(а) в 37 сообщениях
Shelena3 is just really niceShelena3 is just really niceShelena3 is just really niceShelena3 is just really nice
По умолчанию

Здравствуйте!!!Меня зовут Лида (г.Новомосковск, Днепропетровская обл.)..увлекаюсь садоводством уже более 5 лет, по образованию юрист-кадровик, но вот уже как год работаю, согласно своему увлечению, в садовом центре, еще осваиваю специальность ландшафтный дизайн, уже реализовала один небольшой проект))... собственного участка жалко что нет..но пользуюсь выделенным мамой палисадником)) там и ращу для будущего сада всякое-разное))...

на форум забрела случайно и сразу надыбала тему совместных заказов... уже рука чешется, тож хочется поучаствовать(((...


Буду рада если примете в свою веселую компанию)) может чем нить схожусь-пригожусь))
Shelena3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:10   #64
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,516
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лида, приветствуем на форуме любого участника. Здесь много интересных советов, интересных людей, запросто дающих советы. Много разнообразных тем, в том числе тема о правилах совместных заказов. Почитайте её.
Добро пожаловать!

---------- Post added at 11:10 ---------- Previous post was at 11:06 ----------

tato4ka, Таня хочется остаться надолго? Оставайтесь.Здесь классно!
Гала вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.09.2010), tato4ka (20.09.2010)
Старый 20.09.2010, 23:18   #65
tato4ka
Освоившийся
 
Аватар для tato4ka
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Киевская обл., Бориспольский р-н
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 539 раз(а) в 75 сообщениях
tato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant future
По умолчанию

Забыла сказать, меня лучше называть на "ты", когда мне говорят "вы" - чувствую стеснение
Shelena3, привет я тоже новенькая

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Увлекаетесь розами?
Викса, нет, не только розами, а еще астрами, глоксиниями, вербеной, пионами, клематисами и вообще всеми цветами. Я их безумно люблю
Гала, я уже поняла, что здесь классно
__________________
Жизнь порой богаче самых смелых фантазий...
tato4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 01:11   #66
nata-74
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я из Луганской области. Примите меня в свою компанию. Увлекаюсь цветами, кое-что уже имею. Сейчас совмещаю стройку и цветники.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:43   #67
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Здравствуйте Наташа - проходите пожалуйста, мы тут все с цветами совмещаем все остальное..как правило цветы побеждают..
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:41   #68
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...привет Наташа
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:28   #69
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata-74 Посмотреть сообщение
кое-что уже имею.
да-а-аааа? и шо канкретна?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:06   #70
лана
Освоившийся
 
Аватар для лана
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 326 раз(а) в 99 сообщениях
лана is just really niceлана is just really niceлана is just really niceлана is just really nice
По умолчанию

Здравствуй Наташа,новичков здесь принимают хорошо(это я точно знаю,сама новичек)А сколько здесь полезной информации!Сама я правда только читатель,т.к.опыт в садово-огородном деле у меня пока скромный.А землякам рада.
лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 16:34   #71
Борьковна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Очень хочется стать членом Вашей дружной семьи и вместе переживать радость и огорчения по поводу выращивания нами любимых растений. Галина-Крымка, большое спасибо за приглашение!


Лена, рада знакомству

Последний раз редактировалось Борьковна; 26.09.2010 в 16:46.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 17:42   #72
eudd
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
eudd has much to be proud ofeudd has much to be proud ofeudd has much to be proud ofeudd has much to be proud ofeudd has much to be proud ofeudd has much to be proud ofeudd has much to be proud ofeudd has much to be proud of
По умолчанию

здравствуйте
eudd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 18:04   #73
Shelena3
Освоившийся
 
Аватар для Shelena3
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Новомосковск, Днепропетровская обл.
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 345 раз(а) в 37 сообщениях
Shelena3 is just really niceShelena3 is just really niceShelena3 is just really niceShelena3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борьковна Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Очень хочется стать членом Вашей дружной семьи и вместе переживать радость и огорчения по поводу выращивания нами любимых растений. Галина-Крымка, большое спасибо за приглашение!


Лена, рада знакомству
Лена,чем больше единомышленников, тем легче и интересней становится увлечение, да еще если и земляков)) будем знакомы)
Shelena3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:02   #74
Борьковна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида, землячка, спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:08   #75
Крымка1
Увлеченный
 
Аватар для Крымка1
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 621 раз(а) в 138 сообщениях
Крымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to behold
По умолчанию

Леночка, привет! Рада, что ты приняла моё приглашение! Думаю, тебе здесь понравится! Всем новеньким - привет!
__________________
Галина,
Крымка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 13:01   #76
Борьковна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галинка! Еще раз большое спасибо!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 13:12   #77
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Борьковна-Лена, приятно когда появляются новички, расскажите где и что выращиваете.
Добро пожаловать и осваивайтесь!
__________________
ТАМАРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:07   #78
Борьковна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, спасибо! Живу в частном доме, но земли у меня очень мало. Весь дворик бывшими хозяевами был забетонирован, поэтому выбиваем где можно бетон и сажаю растения. Той осенью ездила по частным питомникам и выбирала растения. Сейчас растут розы, туи, весеннелуковичные, пеларгонии, петунии, бакопа, брахикома, лобелия /летники из семян/в балконных ящиках под окнами. В маленьком огородике предпочитаю выращивать культуры вертикально, как и ягодные. Есть две яблоньки, малина, ежевика , виноград, клубника, смородина. Сейчас сделала с сынулей мелкую клумбу /облагораживание сливной ямы и люка во дворике/ и занимаюсь подбором почвопокровников для нее. Всё очень компактно в моем зеленом хозяйстве.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Крымка1 (29.09.2010), Марлена (27.09.2010), ТАМАРА (27.09.2010)
Старый 27.09.2010, 14:52   #79
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию

Леночка-Борьковна,рада видеть Вас здесь!
__________________
Женя
sinilga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 18:09   #80
Борьковна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка, я тоже! Скучала по Вас всех, пропали в Цветущей даче и не знала где искать. Спасибо Галинке, пригласила присоседиться. И давай как всегда на "ты", ведь у меня смайлик с машущей ручкой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 18:43   #81
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Привет всем новеньким!
О, как Восток прибывает, прям жжот!!! Красота!
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 14:29   #82
Таня К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!
Давно читаю Ваш форум. Решила зарегистрироваться, так как постоянно возникает масса вопросов. Теперь буду задавать ;)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 15:26   #83
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

И вопросы задавать, и рассказать о себе подробней - все можно. Добро пожаловать, рады новичкам, недавно сами такими были.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:31   #84
Tanya
Местный
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 346 сообщениях
Tanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud of
По умолчанию

Всем, новичкам, добро пожаловатьу, нас, здесь, очень тепло, уютно, и интересно
__________________
Таня-Тетияна
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 03:07   #85
leka
Освоившийся
 
Аватар для leka
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Киев-Новоселки
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 90 раз(а) в 11 сообщениях
leka will become famous soon enoughleka will become famous soon enough
По умолчанию

Хочу всех поприветствоватьМеня зовут Лена. Очень приятная и интересная у вас тут компания! Хочу к вам присоединиться! Дачный участок у меня под Киевом! Купили его 8 лет назад, а два года назад переехали сюда жить с мужем и двумя дочурками. Давно мечтали жить за городом, и воплощать все свои мечты. Загородняя жизнь складывается конечно непросто, но интересно! Растительность - это самое мое любимое хобби, которое скорее всего можно назвать неизлечимой болезнью!
leka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 09:01   #86
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О, нашего полку прибыло! Такое у нас тут пополнение, привет, Лена, Таня, Наташа!
Рассказывайте о себе, показывайте предметы своих болезней, нам очень интересно.
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 09:14   #87
chikpuk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет !!! да здесь много общих знакомых !!! даже есть и старые друзья с виноградного .

Последний раз редактировалось chikpuk; 04.10.2010 в 09:28.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2010, 10:28   #88
leka
Освоившийся
 
Аватар для leka
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Киев-Новоселки
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 90 раз(а) в 11 сообщениях
leka will become famous soon enoughleka will become famous soon enough
По умолчанию

Немножко о себе. Все свое время уделяю семье и цветам. Постоянно что-то покупаю новенькое, пересаживаю, таскаю с места на место, все хочется добиться идеального результата. К любимым, так сказать заболеваниям относятся пионы, ирисы, розы. Очень нравятся фуксии, но не очень с ними получается. Самой большой гордостью своего сада считаю пруд, с небольшой колекцией нимфей. Очень люблю луковичные, за то что радуют после долгой зимы, и хризантемы, уже на улице почти зима, а они радуют и согревают душу своим щедрым цветением!
leka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марлена (07.10.2010)
Старый 04.10.2010, 11:03   #89
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
они радуют и согревают душу своим щедрым цветением!
Приветствую!!! согрейте и наши души своими фотками!
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
leka (04.10.2010)
Старый 04.10.2010, 13:08   #90
leka
Освоившийся
 
Аватар для leka
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Киев-Новоселки
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 90 раз(а) в 11 сообщениях
leka will become famous soon enoughleka will become famous soon enough
По умолчанию



---------- Post added at 11:08 ---------- Previous post was at 11:03 ----------

Первые заморозки
leka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (04.10.2010), MixaP (07.10.2010), Гала (05.10.2010), иннуся (04.10.2010), Марлена (07.10.2010), Света(клубника) (05.10.2010), ТАМАРА (05.10.2010), юта (11.12.2010)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться Elly Добро пожаловать! 1799 23.06.2010 11:24


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot