Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2019, 14:07   #3031
Астарта
Увлеченный

Поблагодарили 689 раз(а) в 229 сообщениях
Астарта is a splendid one to beholdАстарта is a splendid one to beholdАстарта is a splendid one to beholdАстарта is a splendid one to beholdАстарта is a splendid one to beholdАстарта is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Хм... А у меня из них вырастают однозубки диаметром около 5 см. Вот только не помню,когда я эти семена со стеблей сажал на однозубку,осенью,или весной...
Вот, я тоже не могу вспомнить. Оставлю штук 10, попробую часть весной посадить, часть осенью.
Астарта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Никола (13.07.2019)
Старый 12.07.2019, 14:12   #3032
Тиана
Местный

Поблагодарили 1,829 раз(а) в 595 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от paraska Посмотреть сообщение
копнуть и проверить. тоже было непривычно копать наполовину зеленый чеснок, но много было отделившихся зубков. точнее когда копала - мало. а когда села стричь через три дня - оказалось больше.
Аналогично. Стоят зелёные листья, а в земле уже некоторые начали распадается на зубки. Почти всю грядки выкопала уже. Оставила до вторника или среды пару рядов. Урожай почти такой-же как и в прошлом году, где поливала хорошо - головки крупные. Где недостаток-мелкие. Гнилых нет. Мульча трава-резанка с весны не перепрела, не разложилась. Сгребла, и отправила под помидоры.
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
paraska (12.07.2019), Астарта (12.07.2019), Никола (13.07.2019), Нина (13.07.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра