Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Малая архитектура

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 23:36   #31
Татьяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Я тоже о таких горшках думку думаю.....
Пришла в голову идея, задекорировать горшок цветной мульчей, типа корой...Такие ежики должны получиться! Мульча то красивая бывает! Или еще в голову пришло, можно горшок круглый сделать, сужающийся кверху( на японский манер), а потом (на силикон посадить) обмотать грубой такой кокосовой бечевкой!
В голове уже крутятся идеи... .Можно полусырую форму обчухать щеткой по металлу, типа состарить, в образовавшиеся щелки затереть какую-нибудь бронзовую краску, а сверху слегка мочалочкой растушевать темно-коричневую или черную краску....получить благородную патину...А то просто серый цвет цемента как-то не очень. Я понимаю, что "каменный горшок" должен быть серым, но из души наружу просится сумашедший декоратор!
 
Старый 25.02.2010, 23:46   #32
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративная ваза

В каком-то журнале: пропитывается ткань раствором и этой тканью обворачивают форму... Все высыхает, форму вынимают.. нет, там горшки большие обматывали, но можно же и форму, сетчатую, например, из проволоки..
...дальше Татьянина фантазия..
Маришка-мышка, ну ты и умница!
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 25.02.2010, 23:47   #33
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Торф в магазинах есть- не проблема. Сфагнум тоже есть в продаже, но дорого выйдет горшок. Я мох в лесу набрала.
А колеровать можно любым цветом в процессе замешивания или покраской сверху. На краске или колере смотрим инструкцию- для наружных работ. На колере может быть написано- для бетонных работ. Этот колер можно добавлять в процессе замеса раствора.
По поводу гладкого бетона.
Если используется речной песок - в растворе быстро оседает на дно, его нужно помешивать в ведре. Когда наносится слой раствора на форму, то вода быстро стекает и заглаживать стенки горшка на основе этого песка проблематично.
Овражный песок- в него входит примесь глины, поэтому раствор на основе этого песка эластичный, легко заглаживаеться, не оседает в растворе.
Конечно , с овражным песоком легче работать, но структуры мелкозернистой нам не получить.
В идеале нужно иметь разборную форму для заливки( в ссылках есть фото) и крупнозернистый песок использовать
Цитата:
А тонировать уже готовую штучку можно автоэмалью в аэрозоле-
наверное ,можно, но будет дорого
Татьяна подключилась -"...В голове уже крутятся идеи..." Сразу ясно, для Татьяны подойдёт только овражный песок
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума  
Старый 25.02.2010, 23:50   #34
Татьяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Где-то еще видела, можно делать из гипертуфа такие пустотелые камни, объемные. Из толстой проволоки или даже из прута сваривается такой типа плоский шарик, или лучше толстая лепешка с загогулинами.
Потом это все обмазывается смесью. Наверное даже за несколько этапов. Накладывая нужно не приглаживать, а такими рваками набрасывать...Получится что-то типа большой каменной глыбы. Такие больш. настоящие камни очень дороги и привезти тяжесть такую тоже как-то проблематично :o . Можно понаделывать углублений разноглубоких и туда насадить скальных растюшек и мхов заселить! И получится большой камень практически настоящего туфа!!!
 
Старый 25.02.2010, 23:51   #35
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни
Ваза очень понравилась, и соваться, мне кажется, надо с любым хвастом! А у кого не хватает ракушек, можно и пуговицы...
.....у меня же пуговицы пропадали... уже не пропадают....
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 26.02.2010, 00:05   #36
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Декоративная ваза

т
Цитата:
акие пустотелые камни, объемные
конечно можно. Здесь лучше всего, на мой взгляд, можно и применить для формы- выкопанную яму. Здесь не требуется точных размеров. Выкопал ямку, уложил плёнку и нанёс бетон. А можно из пластиковых бутылок, кульков связать наподибие заготовки для будущего камня и всё обмазать, оставив внизу, где камень будет соприкасаться с землёй отверстие. Когда высохнет, убрать кульки и бутылки через отверстие
про камни http://home-and-garden.webshots.com/...60543120tpuenr в теме "дачные украшательства" была
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума  
Старый 26.02.2010, 00:10   #37
Татьяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Декоративная ваза

А можно еще... Это правда не совсем оригинально...Взять отходы песчаника, или просто купить квадр. метр плитняка, попилить болгаркой на тонкие палочки ( 3-4 см) и наклеить срезами наружу. Форму сделать строгую, квадратную. Солидно будет выглядеть! Их же можно сделать БОЛЬШИМИ и прямоугольными, поставить парно у входа и посадить композицию какую-нибудь хвойную... А то муж меня к фундаменту ближе чем на метр не подпускает, , сажать не разрешает, нечяво говорит, сырость разводить!
 
Старый 26.02.2010, 09:59   #38
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Цитата:
попилить болгаркой на тонкие палочки ( 3-4 см)
Татьяна, муж такой работе не обрадуется дешевле будет купить уже нарезанный- лапшпа называется. Круги нужно будет по камню покупать, они стоят очень хорошо ! А горшок я делала для того, чтобы на горке его задекорировать песчаником, поэтому я на внешний вид не делела упор. У меня есть гранитная посыпка серая, которую используют на еврорубероиде и в планах сделать горшок, которвй сверху будет задекорирован этой посыпкой. На фото видно немного, как выглядит такая посыпка. Есть такая посыпка цвета красный кирпмч и зелётая(тёмная). В инете можно посмотреть как выглядит посыпка и какой цвет она имеет, набрать "еврорубероид с посыпкой", наверно.
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума  
Старый 26.02.2010, 10:18   #39
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Таня и Марина,мне понравилась идея с "палочками". Если воплотит кто-то из вас сфотайте поэтапно для мастер-класса.
Марлена вне форума  
Старый 26.02.2010, 10:30   #40
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Сейчас, кстати некоторые фирмы предлагают м мраморную посыпку и с разных каменьев с разной фракцией, только нужно прошерстить просторы инета
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
иннуся (12.03.2011)
Старый 26.02.2010, 11:40   #41
Татьяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Блин, Маринка, не спала из-за тебя пол ночи, все горшки мысленно декорировала......
Первая идея, навеянная гигантоманией, с идеальной круглой формой. Взять пару, тройку старых автопокрышек, сложить в стопку, бока обтянуть плотн. картоном, на верх перевернутый тазик , это будет дно горшка. Потом всю эту констр. зафиксировать пленкой и скотчем, чтобы получился цельный колокол. В смесь добавить полипропиленовое волокно( мы в бетон.стяжку добавляли) для вязкости. Намазывать шпателем и разглаживать аккуратно. Весь вопрос не будет ли смесь съезжать вниз???Думала еще армировать метал. сеткой для штукатурки.
Декорировать ( если дорогой вариант) остатками фасадной штукатурки или фасадн. краска , только наносить структурным валиком( я прихожую в доме красила , супер) или краской для бетона с бронзовым порошком или...
Еще идея с маленькими горшочками, те в которых кактусы растут возле монитора, малюсенькие такие. Так вот, можно сделать супер авторский мегадизайнерский горшок! Сделать этой смеси немного, главное чтобы все просеять, смесь однородная, гладенькая. Насыпаем смесь в обычн. маленький горшок, обтян. внутри целоф. В дрен. отверст. вставл. палочки и всередину вставл. стакан, обтян. целоф. Тут главное ДЕКОР!!! Супер клеем обклеиваем горшочек кристаллами типа Сваровски, крупным бисером, стразами!!!Если между круглыми бусинками проглядывает основа, аккуратно закрасить( типа затирка) лаком для ногтей с блестками!! Можно еще камешки прозрачные стеклянные наклеить, тогда основу тоже покрасить прийдется. Со стразами конечно круче... А можно вообще небольшую неправильной формы горшочную форму придумать, обклеить чем -то интересным, зернами кофе например, или пряной гвоздикой и горошинами черного перца или мускатного ореха!!!! И туда целую кактусовую композицию посадить!Круто? Даже с запахом!
 
Старый 26.02.2010, 12:13   #42
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Цитата:
Весь вопрос не будет ли смесь съезжать вниз???
Значит так. Тут надобно дополнительно сеточку
1. Делаем раствор погуще и делаем первый слой -лепёшки .......
Здесь рассмотри картинки, станет понятно http://home-and-garden.webshots.com/...60543120tpuenr
С идеально круглой формой надо будет подумать- намотать кучу полтэтиленав крепкий клубок и..можно делать обмазку :beer:
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума  
Старый 26.02.2010, 12:20   #43
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Кстати, полипропиленовое волокно- это то что нужно , там на сайте( выше пост) в смеси для декоративных фигур и добавлят его. Полазь, там много идей
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума  
Старый 26.02.2010, 12:36   #44
Татьяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Давно мечтала что-нибудь поваять. В душе прячется то-ли гончар, то-ли скульптор, то-ли дизайнер. Все времени для творчества не хватает....А руки аж чешутся что-нибуть полепить!!!! Это точно мое! Мариночка, спасибо тебе большое за интересные идеи и ценные ссылки!! До начала сезона еще время есть , как раз можно поиграться с горшочками и камешками!!!
 
Старый 26.02.2010, 12:58   #45
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Круги по металлу не такие уж и дорогие - муж песчаником двор мостит, круги покупались грн то ли по 10, то ли по 25...
Leslie вне форума  
Старый 26.02.2010, 12:59   #46
Татьяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Просмотрела ссылку половину альбомов , уже сижу на иголках Побегу после работы за торфом! Прикинь , это ж можно из несколких слоев смеси и метал.сетки сделать русло сухого ручья или каскада!!!! Создать бугристости, подкрасить, обсадить и горный ландшафт готов!!!
Просто у меня ОЧЕНЬ мало земли!!! Остались небольшие островки плитки во дворе. А это сооружение со скальными раст. и мхами можно таскать по всему двору, поставить даже у фундамента Чур меня , чур, такое что-то ляпнула...
 
Старый 26.02.2010, 14:20   #47
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративная ваза

ой как хочется все попробовать,мне очень с мешковиной понравилось. Интересно что за белый раствор,видно что то клеещее,что можно в нашем случае применить,можно наверное и ПВА,а может что то еще. Девочки всем спасибо.
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума  
Старый 26.02.2010, 14:55   #48
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Декоративная ваза

http://home-and-garden.webshots.com/...34013916CRirqV
На этой страничке дают рецепт смеси для полых камней. Не друдно понять, что 1 часть цемента, 3 части песка. Торф там не входит.
Всё остальное гугл коряво переводит. Я немецкий учила, по англицкий Девчёнки, почитайте, кто знает английский, может что умное написано. При каждой фото есть обсуждения, пояснения.
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума  
Старый 26.02.2010, 16:36   #49
Renka
Местный
 
Аватар для Renka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 1,554
Поблагодарили 2,627 раз(а) в 512 сообщениях
Renka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Ой,девчонки,спасибо за идею! Ну вот теперь и у меня ручки зачесались. Хочу большие горшки под туи колоновидные,то,что есть в продаже по дизайну не подходит,да и цена больше 300грн и абсолютно не интересные,-шаблон! А тут,какой простор для фантазии. А сколько горшков для альпийцев смастерить можно, ну прям Англия!!!
__________________
Я - Ира

мої сіянці півонії https://drive.google.com/drive/folde...cW?usp=sharing
сортові півонії
https://drive.google.com/drive/folde...XY?usp=sharing
Renka вне форума  
Старый 29.10.2010, 15:43   #50
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию

А вот за темку девочкам спасибо большое. Жаль только, что я ее только сейчас узрела Очень вдохновляет.
Вот насчет зимовки на улице мне кажется нужно в такие емкости вставлять армирующую сетку. Чтоб горшок не развалило. и что-то мне подсказывает, что пропитанный водой пористый горшок при замерзании может все-же раскрошиться. Не желательно ему замораживаться мокрым.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
Старый 12.12.2011, 21:38   #51
vmay
Увлеченный
 
Аватар для vmay
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Кировоград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 4,639 раз(а) в 364 сообщениях
vmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративная ваза



---------- Post added at 20:38 ---------- Previous post was at 20:14 ----------

было бы что выращивать, а в чем всегда придумать можно

__________________
Вера, мои цветы 2015 2014 2013 2012 и еще тут
vmay вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Даша (13.12.2011), Ксана (12.12.2011), Татьяна Тройни (12.12.2011)
Старый 15.09.2013, 09:31   #52
Nela
Местный
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 7,180
Поблагодарили 9,286 раз(а) в 2,261 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Спасибо всем за тему!
Уже где-то писала, что готовила раствор для бордюра для виноградника, только не помню какой марки был цемент 400 или 500. Предполагаю, что все-таки 500 ( после строительства забора остались остатки и одного и другого, а на зиму не хотелось цемент оставлять). Перед постройкой забора завезли машину тырсы. Поэкспериментировала Где-то на 1ч. цемента - 3 части песка и 2части тырсы. Это было в 2004 году, но бордюр до сих пор крепкий и не развалился Цемент был "свежий", часть заканчивала весной, тоже пока не крошится, толщина - в половину кирпича, в торцах между досками поставила кирпичи.
Мне не нравятся прямоугольные емкости и не хочется их переставлять, хотелось бы "ваять" сразу на определенном месте Хочу соорудить несколько небольших водоемчиков, вазы, горшки. Возможно, и не права
Для жесткости установить рабицу нужного размера и необходимой формы ( круг, овал, дуга), затем с обеих сторон закрепить колышками рубероид, приготовить раствор и залить. Когда окончательно высохнет залить дно. Рубероид обмотать пленкой.
Оформлять планировала ракушками, галькой и ...
Понравилась статья
Зоя Предко, гончарка.
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (18.09.2013), кошечка (18.09.2013)
Старый 18.09.2013, 18:00   #53
кошечка
Освоившийся
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 474 раз(а) в 73 сообщениях
кошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Декоративная ваза

у меня со стройки забора осталось два цементных овала- может черепах сделать?
а потом по совету обделать плиткой? Если бы погода...
кошечка вне форума  
Старый 19.09.2013, 01:05   #54
Nela
Местный
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 7,180
Поблагодарили 9,286 раз(а) в 2,261 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративная ваза

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
у меня со стройки забора осталось два цементных овала- может черепах сделать?
Кошечка, мне нравятся черепахи с очитками-молодилами
http://idealsad.com/kompozicii-iz-cvetov-sukkulentov/
Нашла еще таких:
1 и 2.
Похоже определилась, что мне нравится
1 и 2.
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (16.12.2013), Koster (19.09.2013), lusa (20.09.2013), Эхмея (19.09.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декоративная слива- сакура Ксана Декоративные деревья и кустарники 64 07.04.2014 08:19
Садовая ваза из шины садовник Малая архитектура 16 31.10.2013 17:47


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot