Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 13:48   #61
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Голубые розы

Claude Brasseur, есть у меня. Цвет в help передан точно- лиловый с легкой лавандовой пеленой. Цветок почти не выгорает. Форма цветка -шедевр. Единственый недостаток- нарастает очень медленно.
larissa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.11.2017)
Старый 17.02.2010, 14:03   #62
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Лариса, а у вас нет фоточек?
Лена Мерлин вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:07   #63
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Голубые розы

Лена Мерлин, поищу дома, должны быть. Но на мой взгляд, это самая "интелигентная" голубая роза, но во всяком случае из тех, которые есть или были у меня.
larissa вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:08   #64
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Вот-вот, мне розы этих оттенков утопленников напоминают
Лена Мерлин вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:16   #65
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
розы этих оттенков утопленников напоминают

Лена, именно эта роза не из "этих". Она скорее имеет светлый фиолетово- пурпурный цвет с такой дымкой. Голубизны и синевы в цвете нет.
larissa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.11.2017)
Старый 17.02.2010, 14:21   #66
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Вот-вот, мне розы этих оттенков утопленников напоминают
Майнзер утопленницей называют
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:22   #67
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

Цитата:
Сообщение от Гендальф
Майнзер утопленницей называют
Ага..я ее поэтому сестре и отдала, хоть запах у нее обалденный!
Лена Мерлин вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:40   #68
nisa
Освоившийся
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Первомайск, Николаевской обл.
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 51 раз(а) в 36 сообщениях
nisa will become famous soon enough
По умолчанию Re: Голубые розы

Я свою первую Mainzer Fastnacht тоже отдала так сказать в хорошие руки, потому что глядя на нее все время вспоминала как ее в "утопленники" определили, да и голубые розы - это не мое. Но потом она ко мне вернулась пересортом, такая себе майская ночь или утопленница - и я сдалась. Пусть растет, цветет и пахнет...
nisa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tatyana.c (04.03.2017), Zaja (22.11.2017)
Старый 17.02.2010, 16:50   #69
ода
Местный
 
Аватар для ода
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 2,905
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 420 сообщениях
ода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Голубые розы

я покупала Блю ривер кордеса, в первій год она меня не впячетлила, но во второй год.... красавица, хотя по описанию вісота єтой розі 80 см, но она у меня преросток до 2-х метров доходит вот сілка на єту розу, а свое фото почему то не могу вставить http://www.podvorje.ru/shop/shop_order/ ... l?nid=6580
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки
ода вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.11.2017)
Старый 15.03.2010, 22:03   #70
Егор
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: АР Крым феодосия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Егор is on a distinguished road
По умолчанию

Хочу спросить у знатоков и спецов по розам. кто может сказать что-то практическое о выращивании размере цветка ,размере розы ,ну,и всё из практике по розе Florence Delattre от Guillot . стоит посадить её ? сайты теоретически проштудировал сам..
Егор вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.11.2017)
Старый 15.03.2010, 22:18   #71
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

есть тема по Гийо, но ИМХО этой розки еще нет...
__________________

иннуся вне форума  
Старый 15.03.2010, 22:39   #72
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Егор, наши розоводы только приобрели ее, посмотрим какое впечатление она произведет. Если вы читали отзывы с других сайтов, то знаете что одни является горячими поклонниками этого сорта, а другие ее просто ненавидят.
Farina вне форума  
Старый 15.03.2010, 23:07   #73
Егор
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: АР Крым феодосия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Егор is on a distinguished road
По умолчанию

Farina,спасибо.. читал я о желаниях приобрести Florence Delattre нашими любителями роз,чуть не взял сам её.. А потом набрел на одном немецком сайте,что по цвету она,конечно,таки -да! но после расцветания становится неаккуратной ,и цветение .. повторное очень не скоро наступает... и не купил... теперь буду ждать результатов эксперимента у наших профи.. уж,недолго осталось... всего полтора года! россияне жалуются,что Гийо неважно принимается проверим и это..

Последний раз редактировалось Лена Мерлин; 16.03.2010 в 13:19.
Егор вне форума  
Старый 16.03.2010, 13:13   #74
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Егор, россияне жаловались на плохое приживание саженцев с ОКС. К нам в этом году завезли саженцы с ЗКС.
larissa вне форума  
Старый 18.03.2010, 12:13   #75
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

нашла розку совершенно прелестную- вот от такой "голубой"- точно не отказалась!!! Только думаю, у нас ее не сыскать...


---------- Post added at 11:13 ---------- Previous post was at 11:10 ----------

про имя я то забыла:
Neptune (hybrid tea, Carruth, 2003)
__________________

иннуся вне форума  
Старый 18.03.2010, 12:53   #76
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Иннуся, родители у этой розки очень "знакомые". Пыльца, а значит цвет и форма цветка- Blue Nile. Роза очень "известная". Если интересен именно цвет и цветок-можно заменить, пока Американские розы не появились на нашем рынке...
larissa вне форума  
Старый 18.03.2010, 13:36   #77
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

я не большой поклонник голубых, но эта зацепила...
__________________

иннуся вне форума  
Старый 23.03.2010, 12:25   #78
ода
Местный
 
Аватар для ода
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 2,905
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 420 сообщениях
ода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond reputeода has a reputation beyond repute
По умолчанию

так она очень похожа на Blue River
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки
ода вне форума  
Старый 24.03.2010, 01:41   #79
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
А мне из всех имеющихся у меня "голубых" больше всего нравится Waltz Time (Saint Exupery )

И цвет и запах все при ней , просто лапочка.
Fleur, мне сынуля привез 2 таких розки: одна плетистая, другая - кустовая, обе с бирками, но заявлены разной высоты. У тебя какая?
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь

Последний раз редактировалось Ири-на; 19.05.2010 в 21:00.
Фанатка вне форума  
Старый 24.03.2010, 08:41   #80
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня плетистая. На бирке было написано.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
Старый 02.04.2010, 22:57   #81
MoonMouse
Увлеченный
 
Аватар для MoonMouse
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Одесса, Дачное
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 1,397 раз(а) в 166 сообщениях
MoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant future
По умолчанию

Хочу показать свою Mainzer Fastnacht. Это вторая попытка, с первой как-то не заладилось. Она таки да, относительно капризна на мой взгляд и в этом году обмерзла довольно сильно. Но все равно я ее люблю. Цвет правильный, (растет в довольно тенистом месте)

__________________
Я Наташа, всем привет!
MoonMouse вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sелена (12.06.2012), Zaja (22.11.2017), Анна С. (22.08.2011), Анюта (04.06.2010), Марлена (01.06.2010)
Старый 19.05.2010, 19:31   #82
Превосходная Алла
Увлеченный
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 91 раз(а) в 53 сообщениях
Превосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я полностью довольна своей Блю Парфум. Большие махровые цветки с потрясающим ароматом. Очень обильное цветение. Сорт относительно не прихотлив. Были сорта Леди Икс, Блю Найл и Шарль де Голь. Леди Икс и Блю Найл плохо росли и скудно цвели. У цветков Леди Икс очень слабая цветоножка, цветки всегда болтались. Блю Найл сильнорослая но со скудным цветением. Шарль де Голь бледновата и пустовата, хотя росла неплохо.
Превосходная Алла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
viktoriya.D (11.02.2012)
Старый 01.06.2010, 21:15   #83
loveli
Увлеченный
 
Аватар для loveli
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 599 раз(а) в 160 сообщениях
loveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to behold
По умолчанию

Вот это наверное у меня Шарль де Голь -бледновата и пустовата,выбросить как-то жалко,куст наростает неплохо ,но цветы летом просто сгорают.
__________________

розы 2010

Я Катерина.
loveli вне форума  
Старый 01.06.2010, 22:10   #84
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Леди Икс очень слабая цветоножка, цветки всегда болтались
Алла,а болтались сколько лет. Много ли времени вы даете кусту показать себя?
Марлена вне форума  
Старый 01.06.2010, 22:56   #85
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию

А как вам роза La Rose du Petit Prince,http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.47328,она ведь тоже относительно голубая.,
елена вне форума  
Старый 03.06.2010, 23:17   #86
Превосходная Алла
Увлеченный
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 91 раз(а) в 53 сообщениях
Превосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond repute
По умолчанию

Марлена, на чайно-гибридки я обычно смотрю сезон, если что не нравится - осенью выкидываю, а на ее место покупаю другую(почву стараюсь менять).
Превосходная Алла вне форума  
Старый 03.06.2010, 23:27   #87
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Алла,я чего интересуюсь. Если у розы слабые цветоножки и цветок поникает,будет интересней смотреть на него снизу-вверх. Вот я и хотела узнать максимальную высоту этой розы. Она у меня есть и в принципе не раздражает. Хрупкая красота у нее.
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.11.2017)
Старый 04.06.2010, 14:08   #88
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена Посмотреть сообщение
А как вам роза La Rose du Petit Prince,http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.47328,она ведь тоже относительно голубая.,
Куст за год вырос хорошо, здоровая листва. Цветы очень милые, на мой взгляд, но не такие изящные, как у Dioressence.
http://picasaweb.google.com/lh/photo...eat=directlink
Лента вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (22.11.2017), елена (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 16:34   #89
Превосходная Алла
Увлеченный
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 91 раз(а) в 53 сообщениях
Превосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond repute
По умолчанию

Марлена, Леди Икс растет высокая, у меня метра полтора была.
Превосходная Алла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Марлена (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 22:49   #90
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Превосходная Алла Посмотреть сообщение
Марлена, на чайно-гибридки я обычно смотрю сезон, если что не нравится - осенью выкидываю, а на ее место покупаю другую(почву стараюсь менять).

Выбрасывайте ко мне в цветник...
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lucia (21.02.2014)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 22:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 11:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 16:40


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot