Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2017, 14:10   #2341
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Татьяна Bulavka Посмотреть сообщение
А что сейчас смотрят девушки 20-ти лет? Чтоб про любовь и не нудное, и современное, и не сериалы.
Современные девушки смотрят аниме и корейские сериалы (дорамы), десять лет назад перекос в сторону аниме был, сейчас в сторону дорам.
Если ваша дочь в "этой секте" не состоит, то обязательно перейдет.
Для затравки полнометражное аниме Твоё имя / Kimi no Na wa. / Your Name и дорама Врачи. Не оставят равнодушной ни одну девушку.
СаДом вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga Energizer (01.11.2017), Татьяна Bulavka (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 14:55   #2342
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
Современные девушки смотрят
+ фэнтези
+ утопии
сколько девушек столько и вкусов -))))
я сейчас с дочерью (21) много времени проводим за сериалами - уборки/разборки и сериал фоном.
Olga Energizer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна Bulavka (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 15:13   #2343
Nice.helen
Местный
 
Аватар для Nice.helen
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,245
Сказал(а) спасибо: 7,379
Поблагодарили 13,715 раз(а) в 1,149 сообщениях
Nice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Вы нам льстите

---------- Post added at 12:07 ---------- Previous post was at 11:59 ----------



Лена, вот посмотри " Быстрее, чем кролики" вчера попала на последнюю треть фильма по телеку- оторваться было невозможно.
Фильм точно не про секс... это замечание к названию
смотрела,как только он вышел в сети...именно из-за Квартета И...не впечатлил как День выборов и О чем говорят мужчины
__________________
я - Елена и можно на ты
мой сад 2020
видео https://www.youtube.com/watch?v=yYQRewlUVHQ
Nice.helen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tess (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 18:51   #2344
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,348
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Татьяна Bulavka Посмотреть сообщение
Спрашивала для дочки.
Попробуйте "Теорию Большого Взрыва". Сериал по рейтингу обогнал "Друзей".
__________________
Ирина
desatka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна Bulavka (01.11.2017)
Старый 02.11.2017, 18:14   #2345
трофима
Увлеченный
 
Аватар для трофима
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 2,006
Поблагодарили 2,723 раз(а) в 368 сообщениях
трофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond reputeтрофима has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Вчера "рыла" на тему лучшие сериалы десятилетия, и наткнулась на минисериал "Доктор Фостер" 5 серий, 2015г. BBC
Сериал не о больных в больнице, а о боли личностных отношений в семье.
Я вообще большой поклонник телесериалов и документалистики почерка BBC. Советую посмотреть!
__________________
Татьяна
трофима вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dolli (22.11.2017), George_0705 (29.11.2017), irina s (02.11.2017), mirina (02.11.2017), Nice.helen (02.11.2017), Доминика (29.11.2017), НинаЯ (05.11.2017), Полуночница (03.11.2017), пятница (03.12.2017)
Старый 03.11.2017, 19:54   #2346
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 9,962
Поблагодарили 12,470 раз(а) в 1,379 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от трофима Посмотреть сообщение
Вчера "рыла" на тему лучшие сериалы десятилетия, и наткнулась на минисериал "Доктор Фостер" 5 серий, 2015г. BBC
Сериал не о больных в больнице, а о боли личностных отношений в семье.
Я вообще большой поклонник телесериалов и документалистики почерка BBC. Советую посмотреть!
За "Доктор Фостер" спасибо три раза! Отличный сериал!
Нашла второй сезон на Кинокиви, пока без перевода.
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bony (20.11.2017), George_0705 (29.11.2017), Доминика (08.11.2017), иннуся (08.11.2017), трофима (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 20:37   #2347
Полуночница
Местный
 
Аватар для Полуночница
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 2,253
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 385 сообщениях
Полуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
? Странно.
Не знаю, кому как, но меня даже мимика агента Керри Мэтисон раздражает. Согласна, что сюжет захватывает. Но я об актерах.
__________________
Маргаритой меня зовут.
Полуночница вне форума  
Старый 03.11.2017, 22:46   #2348
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,691
Сказал(а) спасибо: 18,010
Поблагодарили 13,085 раз(а) в 2,214 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Полуночница Посмотреть сообщение
Не знаю, кому как, но меня даже мимика агента Керри Мэтисон раздражает. Согласна, что сюжет захватывает. Но я об актерах.
Американский "Родина" есть, российский есть - украинского нашего нет. Я об этом.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (03.11.2017), иннуся (08.11.2017), Мама Вани (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 11:17   #2349
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,691
Сказал(а) спасибо: 18,010
Поблагодарили 13,085 раз(а) в 2,214 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Кевина Спейси отстранили от сериала «Карточный домик»

6-й сезон будут снимать без него, заявила компания Netflix. Актера недавно обвинили в педофилии.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума  
Старый 04.11.2017, 13:09   #2350
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

ми з чоловіком фанати серіалів. Є ті шо дивимось разом, є мої і є його :) Наприклад Батьківщину (Homeland) він дивиться сам, я таке не люблю.

Ділюсь в першу чергу "своїм" із останнього. Це більше дівчачі серіали. Я дуже люблю історичні костюмовані драми, переважно британські, наприклад еталон - Абатство Даунтон, Тюдори, Біла королева і т.д.

Серіал Вікторія - про ту саму королеву Вікторію, її життя від сходження на престол і поки що десь до 30 років. Цікавий, чудові актори, гарні декораціїї, кльова музика.

Корона - про сходження на престол нинішньої королеви, Єлизавети 2 :) Мені цікавий був в першу чергу тим, що знятий ще при живій і правлячій королеві, а виявився й непоганий серіальчик. Там і про складнощі в родині і про тяготи королевського життя

Чужестранка (Outlander) - ну якшо його тут ще не рекомендували то буду здивована. Чудовий. Після 1 сезону я перечитала всі книги (останню взагалі англійською) і тепер знаю сюжет наперед, але дуже його чекаю і з задоволенням дивлюсь бо подобаються актори і якість самого шоу, та і цікаво ж.
Pixie вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (06.11.2017), Stusya (04.11.2017), Valia (25.11.2017), Zaja (04.11.2017), Ромашка Ромашкина (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 15:11   #2351
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 23,644
Поблагодарили 27,831 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Чужестранку и обговаривали и рекомендовали.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirina (04.11.2017), Senpolia (06.11.2017)
Старый 04.11.2017, 20:14   #2352
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 9,962
Поблагодарили 12,470 раз(а) в 1,379 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Полуночница Посмотреть сообщение
Не знаю, кому как, но меня даже мимика агента Керри Мэтисон раздражает.
Ну, если это критерий, тогда остается посочувствовать ученым, слушающим доклады Стивена Хокинга
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (04.11.2017), irina s (04.11.2017), иннуся (08.11.2017)
Старый 05.11.2017, 14:43   #2353
Полуночница
Местный
 
Аватар для Полуночница
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 2,253
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 385 сообщениях
Полуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от mirina Посмотреть сообщение
Ну, если это критерий, тогда остается посочувствовать ученым, слушающим доклады Стивена Хокинга
Не буду о критериях. Я высказала свое мнение.
__________________
Маргаритой меня зовут.
Полуночница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
jull (06.11.2017)
Старый 07.11.2017, 20:38   #2354
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Для семейного просмотра "Собачья жизнь", рекомендую смотреть с детками. Не стоит ожидать сверхъестественного): реинкарнация собачьей души, потрясающие мордахи, эмоции и глаза псинок, добрый фильм.
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (08.11.2017), did_Panas (07.11.2017), Zaja (07.11.2017), стелла (14.11.2017)
Старый 07.11.2017, 21:31   #2355
did_Panas
Местный
 
Аватар для did_Panas
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Славутський р-н Хмельницька обл.
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 6,613
Поблагодарили 7,172 раз(а) в 951 сообщениях
did_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond reputedid_Panas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
потрясающие мордахи, эмоции и глаза псинок, добрый фильм.
Підтверджую
did_Panas вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (07.11.2017), Zaja (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 22:35   #2356
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Для семейного просмотра "Собачья жизнь", рекомендую смотреть с детками. Не стоит ожидать сверхъестественного): реинкарнация собачьей души, потрясающие мордахи, эмоции и глаза псинок, добрый фильм.
Хотів дивитися, якщо це цей фільм: "Життя і мета собаки / A Dog's Purpose (2017)" в укр. озвученні, але коли глянув коментарі... Поки не наважився, хтось навіть від перегляду трейлера плакав, а хтось у кінотеатр не йшов, бо соромиться плакати на людях. У нас живе маленький собачка...
MixaP вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (08.11.2017), flowerss (07.11.2017), Zaja (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 22:57   #2357
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Не всё так плохо): есть очень трогательные моменты, но концовка фильма хорошая). У меня было двоякое чувство: чего то не хватало...
люди напрягают, актёрского мастерства там нет. Игра на чувствах. Фильм добрый, хороший, на один просмотр (для меня)) - Мне больше нравится Хатико: Самый верный друг
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (08.11.2017), MixaP (08.11.2017), Zaja (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 23:11   #2358
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

це той що Життя і мета собаки? По опису наче він. Я теж отримала величезне задоволення від цього фільму, давно не бачила таких добрих і душевних фільмів без всяких підтекстів і інтриг. Просто любов, дружба і відданість. Дуже кльове

Цитата:
Сообщение от MixaP Посмотреть сообщение
Поки не наважився, хтось навіть від перегляду трейлера плакав
я чесно скажу - плакала. Ми минулим літом після дуже тяжкого перебігу хвороби втратили цуценя вівчарки, це була моя перша собака і ми робили все можливе щоб врятувати її, тому коли дивилась фільм, а там ще й вівчарка була, то я умилась сльозами.
Але з Хатіко не порівняти, бо я його дивилась ще коли про собаку тільки мріяла і ніколи не мала, але ридала так над фільмом, шо чоловік аж перелякався. Потім казав шо вже думав тягти мене під душ чи хлюпнути водою, шоб привести до тями Це при тому шо я не така вже й тонкосльоза, на любовних драмах не плачу. Але Хатіко мені просто вивернув всю душу, не знаю чому. При цьому дуже мені сподобався але я не знаю чи наважусь колись його ще раз подивитись.

Последний раз редактировалось Pixie; 07.11.2017 в 23:16.
Pixie вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (08.11.2017), did_Panas (08.11.2017), flowerss (07.11.2017), MixaP (08.11.2017), ruden (08.11.2017), Zaja (07.11.2017)
Старый 08.11.2017, 09:31   #2359
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 16,367
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 406 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Ходила на "Тора.Рагнарек" Сюжет, картинка, игра актеров, диалоги - все складывается в легкую фантастическую и впечатляющую картинку-комедию. Понравилось, рекомендую. Для отдыха самое то!
Ранее по телевизору посмотрела относительно старый фильм "В аду" с Ван Даммом. И неожиданно зацепило. Стойкость духа, выносливость, принципиальность, самообладание и борьба с внутренним зверем, неоднозначность плохих людей-преступников. Хорошая игра и хороший сюжет.
__________________
Я Наташа. Ко мне на ты!
Senpolia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Pixie (08.11.2017)
Старый 10.11.2017, 08:26   #2360
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,392
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
И вот вышла Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)...
Делюсь впечатлениями.
Сказка действительно увлекательная, хотя супергерои в последнее время заметно выходят из моды. И в моде теперь суперженщины. Зашифрованный смысл сюжета намекает на скрытую духовность и веру человека в сверхъестественное. В то же время порадовала и насмешка в нескольких эпизодах, где чудо-женщина ведёт себя, … как чудо-мужчина. Так и хочется воскликнуть: «Ура женщины, ура! Вперёд женщины, вперёд!»
Фильм безусловно антивоенный и уже одно это заслуживает внимания. Страшная правда таких эпизодов состоит в том, что в современном мире находится слишком мало мужчин, готовых взять на себя ответственность за своё окружение и … за дело берутся … женщины. Несомненно, борьба тёмных и светлых сил, отображенных в картине, показывает борьбу добра и зла и в простых смертных.
Удивительно, что в финале нет и намёка на то, кто же окончательно победит в битве. Всё как в жизни: нет продуманных сценариев и ярких спецэффектов, а решать приходится здесь и сейчас. Мораль из сказок каждый выносит для себя сам, и разумный зритель вправе задать себе каверзный вопрос после просмотра: в нашей жизни есть ещё место для благодарности и неравнодушия?
Zaja вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (10.11.2017), mirina (10.11.2017), Senpolia (13.11.2017), Вера (10.11.2017), СаДом (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 09:36   #2361
fialkanata
Местный
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 1,495
Сказал(а) спасибо: 4,440
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 1,738 сообщениях
fialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

"Осенние цветы". Отличный фильм. Повествование начинается с 30-х годов и до начала 90-х. Показаны как бы временные отрезки жизни двух героинь, одна из которых заменила мужа другой в тяжелых обстоятельствах. Интересно, что воочию эти две сильные женщины встретились только в глубокой старости. Сильная вещь, давно такого не смотрела. Мне и по молодости нравилась Чурсина, потом она как-то пропала или это я упустила ее из виду, а тут она прямо удивила. Отличная игра, шикарные актеры, диалоги. Рекомендую.
__________________
Я - Наташа и только на "ты"
fialkanata вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (10.11.2017), flowerss (10.11.2017), Zaja (10.11.2017), Алекс Калинина (15.11.2017), Самбука (15.11.2017)
Старый 10.11.2017, 23:27   #2362
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Посмотрела фильм "Память осени" Андрея Соколова с Чуриковой в главной роли. Очень тяжелый фильм, но и очень качественный. А игра актеров!!! Добротная игра высококлассных актеров Чуриковой, Лазорева, Симоновой. "Вишневый сад" нашего времени.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (11.11.2017), flowerss (11.11.2017), George_0705 (29.11.2017), Zaja (10.11.2017), Алекс Калинина (15.11.2017)
Старый 14.11.2017, 22:34   #2363
стелла
Увлеченный
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 11,255
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 201 сообщениях
стелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Для семейного просмотра "Собачья жизнь", рекомендую смотреть с детками. Не стоит ожидать сверхъестественного): реинкарнация собачьей души, потрясающие мордахи, эмоции и глаза псинок, добрый фильм.
Есть еще один фильм на эту тему " Флюк" 1995 год, кто не смотрел рекомендую.
__________________
стелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (14.11.2017), Zaja (14.11.2017)
Старый 17.11.2017, 22:34   #2364
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

На одном дыхании посмотрела фильм "Осенние цветы". Огромное спасибо за наводку. Люблю старую школу. Никаких спецэффектов, а только игра актеров, только их талант, только полное соединение с ролью!
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fialkanata (18.11.2017), VARIKA (18.11.2017), Zaja (17.11.2017)
Старый 18.11.2017, 16:16   #2365
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

"Фантастическая любовь и где ее найти", очень светлый и трогательный фильм о любви, в том числе и к садоводству.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (18.11.2017), did_Panas (19.11.2017), Fiona (19.11.2017), flowerss (18.11.2017), Nice.helen (18.11.2017), Pixie (19.11.2017), Senpolia (20.11.2017), Zaja (18.11.2017), Вера (18.11.2017), иннуся (20.11.2017), НинаЯ (19.11.2017), трофима (29.11.2017)
Старый 18.11.2017, 16:42   #2366
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Підсіли на серіал "Справжній детектив" (перший сезон). Якось раніше ми його пропустили. Хтось з Твін Піксом порівнює, хоча їх нового продовження ми ще не бачили, оцінки там не однозначні. Тут бездоганна гра акторів, просто відпочиваєш, але спочатку потрібно трохи зосереджено дивитися, бо це таки детектив. Що цікаво - укр. озвучка фактично голосами, до котрих ми з дружиною так звикли у Грі Престолів, ніби з незначним відтінком говору південної частини правобережної Київщини... Качнули з Толоки (17гбайт перший сезон), є навіть у HD (90гбайт). Посилання не даю, знайти не важко. Хто не дивився - рекомендую!
MixaP вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (18.11.2017), иннуся (20.11.2017)
Старый 19.11.2017, 00:16   #2367
Mustache
Местный
 
Аватар для Mustache
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 500 сообщениях
Mustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Наталья, огромное спасибо за "Фантастическая любовь и где ее найти"!
Посмотрела, фильм чудесный!
__________________
Я - Юля
Mustache вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fiona (19.11.2017), Zaja (19.11.2017), Кошка Ш. (19.11.2017), НинаЯ (20.12.2017)
Старый 19.11.2017, 21:26   #2368
НинаЯ
Увлеченный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,478
Поблагодарили 912 раз(а) в 183 сообщениях
НинаЯ has a brilliant futureНинаЯ has a brilliant futureНинаЯ has a brilliant futureНинаЯ has a brilliant futureНинаЯ has a brilliant futureНинаЯ has a brilliant futureНинаЯ has a brilliant futureНинаЯ has a brilliant futureНинаЯ has a brilliant futureНинаЯ has a brilliant futureНинаЯ has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Очень признательна за совет посмотреть"Бюро легенд".

Моего мужа уже давно так фильмы не увлекали, как этот.
Мне тоже очень понравился сериал: игра актеров, сюжет - все на высоте.
Интересно, а 4й сезон не планируют?
НинаЯ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Longe (20.11.2017), Полуночница (20.11.2017)
Старый 19.11.2017, 21:39   #2369
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,691
Сказал(а) спасибо: 18,010
Поблагодарили 13,085 раз(а) в 2,214 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от НинаЯ Посмотреть сообщение
Очень признательна за совет посмотреть"Бюро легенд".

Моего мужа уже давно так фильмы не увлекали, как этот.
Мне тоже очень понравился сериал: игра актеров, сюжет - все на высоте.
Интересно, а 4й сезон не планируют?
Нина, планируют на 2018 г. Сценарий уже написан. Мне тоже понравился. После "Родины" показался вначале скучноватым, не динамичным, а потом втянулась....понравился. Буду ждать 4 сезона.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Longe (20.11.2017), Senpolia (20.11.2017), НинаЯ (20.11.2017), РыжийЛенчик (21.11.2017)
Старый 21.11.2017, 18:38   #2370
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Когда на душе хреново, хочется отвлечься - не пожалеете потраченного времени.
Всё о мужчинах, немного напрягают Камедишники и слова песни, но досмотрите до конца! Не ожидала такой песни от П. Воли. Хороший сюжет, может было бы лучше, если бы снимались профессиональные актёры? Реальная история с гостиницей, смеялась до слёз).
Любовь с ограничениями, авантюрная история с хеппи-эндом.
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (21.11.2017)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 21:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 10:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 15:40


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot