Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 11:14   #2071
irysska
Местный
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 3,283
Поблагодарили 6,394 раз(а) в 1,883 сообщениях
irysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Думаю,что нет, не согласятся. Но вряд ли их будут спрашивать....
__________________
Просто Ирка
irysska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.04.2018), Irenyar (23.04.2018)
Старый 20.04.2018, 11:21   #2072
lebedi
Местный
 
Аватар для lebedi
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 7,721
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 1,142 сообщениях
lebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

В нашей маршрутке бесплатного проезда нет - за проезд пенсионеры платят. Ну, дети маленькие, конечно, бесплатно.
Потому что наш маршрут и вводился на таких условиях. Маршрут "дачный" - сезонный, с апреля по октябрь, одна и та же маршрутка ездит "туда-сюда" шесть раз в день. До дачи мне ехать 30 мин (плюс-минус 5 мин), стоимость проезда 11 грн. От остановки маршрутки до нашей дачи - 5 мин, если идти быстрым шагом, и 10 мин, если ковылять, еле переставляя ноги (именно такой походкой я и возвращаюсь назад после "трудов праведных")
Две трети пассажиров нашей маршрутки - пенсионеры. И если бы они не платили за проезд, то этого маршрута вообще не было - не выгодно...
lebedi вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.04.2018), Gusenitsa (20.04.2018), Irenyar (23.04.2018), irysska (20.04.2018), Wolfin (20.04.2018), Алена1 (21.04.2018), ксюшаня (20.04.2018), Лешик (20.04.2018), СветаЯ (20.04.2018), Тихая Гавань (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 11:57   #2073
Елена на даче
Увлеченный
 
Аватар для Елена на даче
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Киев, Левый берег
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 233 сообщениях
Елена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud of
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Я тоже - за монетизацию. И за то, чтоб в электричках было больше контроля и оплата провоза багажа. А то втискиваюсь со своим билетом Туда и Назад, еду на одной ноге, а некая пассажирка занимает приличную часть вагона тележками с мешками - торговать едет. И потом пока вывезет их все, так люди на перроне роптать начинают, что сейчас электричка уедет, а она тут со своими телегами... Ещё и покрикивает, чтоб помогли вытащить-выкатить. Раз занимают эти мешки, как за несколько человек, то пусть и плату берут соответствующую. А то ж заходят контролёры, так оплату брать не с кого - одни льготники, за проезд которых, если верить руководству ЖД, государство не спешит возмещать расходы. Часто приходится наблюдать, что и к молодым мужчинам подходят, так те с барского плеча 1-2 грн. сунут контролёру, и, как лакею ему ручкой отмашку дают, типа, чтоб шёл отсюда, и билет может себе оставить. Если б все платили за проезд и за лишний багаж, так может и вагонов и локомотивов хватало.
Елена на даче вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (23.04.2018), irysska (20.04.2018), Pixie (20.04.2018), Алена1 (21.04.2018), Лешик (21.04.2018), Оксана365 (20.04.2018), Тихая Гавань (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 12:22   #2074
viol
Местный
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 2,086
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 438 сообщениях
viol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Дело не только в монетизации. У нас много работающих пенсионеров, которые тоже ездят бесплатно. Отсутствует вообще контроль, начиная с работы без официального трудоустройства. зарплаты в конвертах и т.д. У мужа на работе много было таких, которые получали вполне приличную пенсию, зарплату и пользовались льготами. Нужен учет. А как государство может компенсировать льготный проезд, на основании чего? Я скажу, что перевезла 200 пенсионеров, компенсируйте мне, а на самом деле их было всего 20. С другой стороны, какую сумму монетизировать? Сколько раз в месяц реально пенсионеру надо куда-то съездить?
Муж иногда на рыбалку с другом ездит электричкой. Бывает, что из всех пассажиров в вагоне только они берут билеты (хотя тоже пенсионеры, но сознательные ), остальные пенсионеры, в основном едущие на дачи, выходят почти все на одной остановке. А вагон полный, иногда даже стоять приходится, причем что в будний день, что в выходной.
А маршрутчики да - ездить в маршрутках реально страшно, и езда по встречке, и разговоры по телефону, и оплата на ходу.
__________________
Ольга
Війна змінює багато речей. Єдине, що лишається незмінним - наша пам'ять. І наша вдячність.
viol вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лешик (21.04.2018)
Старый 20.04.2018, 12:29   #2075
СветаЯ
Увлеченный
 
Аватар для СветаЯ
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 1,081
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 274 сообщениях
СветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud of
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от irina s Посмотреть сообщение
Иногда еду на дачу на маршрутке. Очень грустно и стыдно. И для пассажиров унизительно так ездить, и перевозчиков понять можно. Да и льгота для пенсионеров несправедливая- кто-то постоянно пользуется, кто-то вообще из дому не выходит. Монетизация просто необходима.
Я тоже так думала,пока к нам на дачу не отменили вобще льготные автобусы еще в прошлом году. Смотрите,что произошло:
1. Мы все сочувствовали перевозчику,мол ах,одни старушенции и льготники едут,забивая автобусы,а тем пассажирам,что платят нет возможности уехать маршруткой. Льготные ходили два раза в неделю и никто на них не решался уехать,там старики в три этажа ездят.
Отмеили,что изменилось? Ничего. Я никогда не перлась в льготные,но и старикам не всем по здоровью в них влезть. Поэтому для меня не существует разницы и для старых людей льготных автобусов не достаточно,поэтому они едут в обычных маршрутках за оплату проезда.
Подорожал проезд,что изменилось? Ничего. Ну,вобще ничего!
Значит,льгот на проезд нет ни раз в неделю ,ни два,ни пол раза. Все едут оплачивая проезд ,народу набивается как в две маршрутки.
Что-то не складываются пазлы ни со льготами,ни без них,проверено.
Если учитывать,что в непогоду и зимой на дачи ездили в холостую,то почему бы не внять разуму и не сделать грамотное расписание с учетом сезонных поездок и не сезонных? Может хозяин не знает всей картины ? Зимой несет убытки,а по весне вместо прибыли их разводят собственные водители/кондукторы? Как можно терять столько пассажиров ? Где логика?
Меня на эту мысль натолкнуло то,что один перевозчик таки ушел с маршрута, так как ему не выплатили за льготчиков. Тот перевозчик,что остался сказал,что тоже уйдет,если не отменят льготы. И на собрании дачного кооператива старики согласились ездить оплатно,без льгот. звонили и просили до батечка вернуться и того перевозчика,но он сам сел и проехался по маршруту,прикинул и решил не возвращаться. Не выгодно,Карл! Да,он,хозяин. Но почему он додумался проехаться не в сезон пустым автобусом? Это какой-то сюр. Водители рассказывают ему про то,что пустые ездят,а в сезон тогда сколько по ихнему едет? Сезон они тоже не понимают когда начинается. Смотрите,они добавляют пару маршрутов утром и вечером лишь когда потеплеет хорошо. Но в этот период люди уже могут оставаться на дачах ночевать. А вот до сезона тепла народ едет утром и обязательно возвращается вечером. То есть именно с середины февраля,весь март и весь апрель людям надо два раза в день проехать.
Ниччего не понимаю. В итоге,добрая половина пассажиров уезжает на такси. А маршрутчики хозяину чешут по ушам про пустые перевозки,льготчиков и сложный маршрут со стариками. Бестолочи тогда такие частные предприниматели. Как по мне,так я бы согласилась на дополнительный,в сезон, автобус аля такси , пусть экономнее чем машинка или минивэн ( все ж дешевле,чем каждую неделю такси нанимать ) Такие автобусы такси удобны кто едет с тачками,ящиками рассады и пр. Пусть даже работают через кнопку ЗАКАЗАТЬ или еще как.
Никто не желает выйти на диалог из них,заметили? Вот мы ничего не понимаем и все. Зачем говорить про коррупцию вверху,еще про что-то там? Если просто частник не хочет вникнуть. Ему проще забить пять маршрутов или шесть,вместо десяти и так отбить простойные месяцы.
Только на это и хватает их маркетинга. Значит,обучить их надо зарабатывать или поменять нафиг. Нечего их уже слушать. У нас на дачу больше нет льготников,нет дешевых билетов,а они все равно рассказывают про невыгоду.Надоела лапша.

Последний раз редактировалось СветаЯ; 20.04.2018 в 12:38.
СветаЯ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.04.2018), Irenyar (23.04.2018), Лешик (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 12:47   #2076
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 18,007
Поблагодарили 13,077 раз(а) в 2,213 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от lebedi Посмотреть сообщение
В нашей маршрутке бесплатного проезда нет - за проезд пенсионеры платят. Ну, дети маленькие, конечно, бесплатно.
Потому что наш маршрут и вводился на таких условиях. Маршрут "дачный" - сезонный, с апреля по октябрь, одна и та же маршрутка ездит "туда-сюда" шесть раз в день. До дачи мне ехать 30 мин (плюс-минус 5 мин), стоимость проезда 11 грн. От остановки маршрутки до нашей дачи - 5 мин, если идти быстрым шагом, и 10 мин, если ковылять, еле переставляя ноги (именно такой походкой я и возвращаюсь назад после "трудов праведных")
Две трети пассажиров нашей маршрутки - пенсионеры. И если бы они не платили за проезд, то этого маршрута вообще не было - не выгодно...
Таня, я имела в виду городские маршрутки. Пригородные, да, платят.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lebedi (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 12:49   #2077
СветаЯ
Увлеченный
 
Аватар для СветаЯ
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 1,081
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 274 сообщениях
СветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud of
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от lebedi Посмотреть сообщение
В нашей маршрутке бесплатного проезда нет - за проезд пенсионеры платят.
Да,у нас тоже платят все абсолютно по 14 грн., ехать 30 минут .
Так в чем причина,что нас везут дыша друг другу в ноздри ? Монетизация это хорошо,но вот на примере нашего кооператива и вашего видно.что ничего не меняется при полной оплате пассажирами проезда.
СветаЯ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.04.2018), irysska (20.04.2018), lebedi (20.04.2018), Лешик (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 12:53   #2078
irysska
Местный
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 3,283
Поблагодарили 6,394 раз(а) в 1,883 сообщениях
irysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Скажу про свою дачу. У нас как бы черта города, плюс минус 20 км (это если мне от квартиры, так сказать). Если ехать со своей остановки, то маршрутка, # 61 # 62, по разным кольцам. Платная для всех, но едет только до военской части (уточняю, оттуда до дачи пехаря около 1,3 км).
С моей же остановки одна единственная маршрутка, едущая до дамбы ( оттуда рядом, идти мало) ходит по расписанию (5,7,9,11,14,16,18,20 часов - это прошлый год, в этом не знаю). Платят все, но забивают так, что разве на крыше не сидят. Вот как раз в ней один из водителей весь маршрут на телефоне, второй реже немного. Я вообще удивляюсь, как у этой газели (Рута, теперичи, 2 двери) еще колеса не отвалились и рессоры не полопались).
Есть богданчик с центрального рынка, его так и называт - пенсобус. Все поняли )) я на нем ни разу не ездила, т.к. остаться без рукавов не хочу.

И тут еще раз вопрос к Садому, человеку, у которого одна нога на тормозе, а вторая на газу. Как называется треп водителя по телефону? И это я созерцала далеко ни один раз, т.к.все таки удобно доехать до дамбы. Так как, это можно? Все в порядке?

И вот, когда я покатаюсь (вроде как на халяву, как считают некоторые ЧП) в маршрутке несколько раз, я еще больше понимаю, что готова чем-нибудь пожертвовать, заправить машину и поехать (жаль, только прав нет, поэтому завишу от личного водителя :))

---------- Post added at 12:53 ---------- Previous post was at 12:51 ----------

Марина, в городских маршрутках/автобусах у нас тоже пенсы платят. И, я считаю, это правильно. Другое дело, пенсия должна быть такой, чтоб человек не думал, потратить деньги на проезд или на булочку.
__________________
Просто Ирка
irysska вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.04.2018), Red (22.04.2018), Лешик (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 13:01   #2079
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 18,007
Поблагодарили 13,077 раз(а) в 2,213 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018


__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (20.04.2018), Irenyar (23.04.2018), irysska (20.04.2018), lebedi (20.04.2018), Natalinda (29.04.2018), PAV-16 (21.04.2018), ruden (20.04.2018), steelbeast (20.04.2018), Sveta (22.04.2018), VARIKA (20.04.2018), Деметра (20.04.2018), Елена на даче (20.04.2018), Лешик (20.04.2018), Лида60 (23.04.2018), СветаЯ (20.04.2018), Светлая (20.04.2018), Сынуля (20.04.2018), язичник (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 16:38   #2080
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
...фото...
Да-да-да!!!!
Именно это мечта всех маршруточников у нас и других странах третьего мира!!!
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (20.04.2018), Irenyar (23.04.2018), MAMAIKA (22.04.2018), PAV-16 (21.04.2018), Red (22.04.2018), steelbeast (20.04.2018), VARIKA (20.04.2018), Деметра (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 16:53   #2081
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,300
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Я вообще не понимаю почему у нас все время придумывают велосипед! Все давно рассчитано и проработано. Вся Европа, США, Канада и прочие страны. Везде есть транспорт и везде, по крайней мере где я побывала, ездит и выглядит нормально. Не дадут лицензию на перевозку пассажиров, если он не соответствует требованиям. Ну, не дадут. Вот и все! А вот потому, что у нас все продается, поэтому такая ситуация. Кто дал лицензию если парк сплошные обломки, представляющие опасность? Вот тут народ жалуется что всем надо дать. Пока народ не поймет, что давая взятки, он толкает нашу страну в пропасть НИЧЕГО не будет! Перевозки эта такая же монополия, как и все остальное денежное. А свинское отношение как водителя к пассажирам, так и пассажиров к водителю это отсутствие культуры, элементарной культуры. И никакая монетизация не спасет положение. Где то на западной Украине, то ли в Ужгороде, то ли в Тернополе (не помню, народ меня поправит, если ошиблась) ввели карточки проезда. Сколько народ упирался и больше всего ВОДИТЕЛИ! А почему? Да потому, что деньги в руки не попадут!
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.04.2018), Elly (20.04.2018), Irenyar (23.04.2018), irysska (20.04.2018), Lusenka (20.04.2018), Natalia77 (21.04.2018), PAV-16 (21.04.2018), Pixie (20.04.2018), Red (22.04.2018), VARIKA (20.04.2018), Бойківчанин (20.04.2018), Лешик (20.04.2018), Ник-то (22.04.2018), Оксана365 (20.04.2018), Света Ш (20.04.2018), СветаЯ (21.04.2018), Светлая (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 17:47   #2082
Almargo
Местный
 
Аватар для Almargo
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 3,939
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 2,574 сообщениях
Almargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

сижу, ругаюсь.. ну вот что за люди! живем около маленького озерца, так соседи решили видать денег сэкономить - прокапывают траншею, дабы свою выгребную яму в озеро спускать! дорогу, проезд селищнои рады хотели раскопать трактором!!! муж пошел ругаться, так таких матов в спину получил..
теперь пакостей ждем, просто кошмар какой-то
__________________
Алёна
Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией...
Almargo вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (23.04.2018), irina s (20.04.2018), Red (22.04.2018), Деметра (20.04.2018), земля (20.04.2018), Лешик (20.04.2018), Оксана365 (20.04.2018), Света Ш (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 17:52   #2083
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от Almargo Посмотреть сообщение
сижу, ругаюсь.. ну вот что за люди! живем около маленького озерца, так соседи решили видать денег сэкономить - прокапывают траншею, дабы свою выгребную яму в озеро спускать! дорогу, проезд селищнои рады хотели раскопать трактором!!! муж пошел ругаться, так таких матов в спину получил..
теперь пакостей ждем, просто кошмар какой-то
Полицию вызывайте и экоинспекцию, у нас работает.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almargo (20.04.2018), Fleur (20.04.2018), Irenyar (23.04.2018), lebedi (20.04.2018), Sveta (22.04.2018), Деметра (21.04.2018), земля (20.04.2018), Кошка Ш. (20.04.2018), Лешик (20.04.2018), СаДом (21.04.2018)
Старый 20.04.2018, 18:11   #2084
Almargo
Местный
 
Аватар для Almargo
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 3,939
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 2,574 сообщениях
Almargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

думали в водоканал писать заявление
__________________
Алёна
Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией...
Almargo вне форума  
Старый 20.04.2018, 18:43   #2085
lebedi
Местный
 
Аватар для lebedi
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 7,721
Поблагодарили 4,987 раз(а) в 1,142 сообщениях
lebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от Almargo Посмотреть сообщение
думали в водоканал писать заявление
Алёна, вызвать наряд полиции тоже не помешает - чтобы всё это безобразие было зафиксировано в протоколе. Для нашей системы чем больше будет "бумажек", тем лучше
Мне тоже пришлось три года назад полицию вызывать
Наша соседка разошлась не на шутку из-за того, что высыпали песок на дорогу. Высыпали, конечно, напротив своего домика, эту кучу мы потом за полдня убрали (было кому перетаскать). Вроде бы пыль на её бельё, висящее с другой стороны домика (!), вся пошла. Пытались ей объяснить, но она и слушать не хотела: посылала нам проклёны разные, пыталась машину сучьями поцарапать и "на закуску" высыпала несколько вёдер мусора на кучу песка, когда наши носильщики-"таскатели" пошли перекусить.
Ну, я и не выдержала
А вот что в такой ситуации делать?
Приехали патрульные, составили протокол, зафиксировали все её "деяния". А соседка наша перед их приездом здОрово, видать, испугалась - закрыла домик на ключ и смоталась в неизвестном направлении. Дозвониться ей невозможно было - она "симку" из телефона достала, аферюга
Но после этого случая она меня побаиваться стала Именно меня, а не моего мужа - полицию-то я вызывала, кстати, пообещала ей 15 суток за хулиганство
Но в прошлом году мы её простили и помирились - когда у наших соседей (с другой стороны от нас) сухое дерево загорелось во время грозы, наша соседка-"хулиганка" изо всех сил его тушила, воду свою всю вылила. А это для неё большая жертва - колодца нет, воду она дождевую собирает и от соседей носит.
И сейчас щебечет со мной, как с лучшей подругой: даже за глаза только "Танечкой" и "Танюшей" называет, а раньше называла... не буду говорить, как именно, ведь на форуме нецензурщина запрещена
lebedi вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almargo (20.04.2018), Elka (20.04.2018), Irenyar (23.04.2018), irysska (20.04.2018), Pixie (21.04.2018), Red (22.04.2018), steelbeast (20.04.2018), Sveta (22.04.2018), Деметра (21.04.2018), Лешик (20.04.2018), Оксана365 (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 18:43   #2086
Sveta.R
Местный
 
Аватар для Sveta.R
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 28,034
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 592 сообщениях
Sveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от Almargo Посмотреть сообщение
думали в водоканал писать заявление
Не тратьте время, будут одни отписки. Полиция или если есть экологическая полиция эффективней.
Sveta.R вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almargo (20.04.2018), Деметра (21.04.2018)
Старый 20.04.2018, 21:50   #2087
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
то ли в Тернополе ввели карточки проезда.
В Тернополі ввели ці картки. Там націоналюг обирають більшістю у владу вже років з п'ятнадцять. Місто неодноразово визнавалося європейцями кращим для бізнесу і проживання в Україні
язичник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
=marina= (20.04.2018)
Старый 21.04.2018, 02:14   #2088
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от irysska Посмотреть сообщение
И тут еще раз вопрос к Садому, человеку, у которого одна нога на тормозе, а вторая на газу. Как называется треп водителя по телефону?
Вообще то это правонарушение, причем общее для водил, без привязки к перевозкам. То есть человек совершает правонарушение, не боясь кучи свидетелей в салоне.
Меня больше гонки на маршрутках напрягают (когда по весне дороги отремонтируют) - тут тоже правонарушение, потому что скорости бывают до 100 кмчас с подрезаниями и неправильными обгонами. Тоже правонарушения, тоже общие. ПДД
Хотите обсудит отдельно слежение за исполнением законов и неотвратимостью наказания? Предлагаю отделить мух от котлет.
С громкой музыкой (не конкретным жанром) - сложнее. Максимум там внутренние инструкции, кто знаток ПДД, что там по поводу музыки?
Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Вся Европа, США, Канада и прочие страны. Везде есть транспорт и везде, по крайней мере где я побывала, ездит и выглядит нормально.
Там выше была фотка из Индии, по доходу на душу населения мы ближе к ним.
Схема культурных перевозок очевидна и понятна: строгие правила (слежение за ними), лишение лицензии после систематического нарушения. Дальше что? Нужен другой перевозчик, хороший, ну и которому что? Нужна прибыль. Что приведет к повышению стоимости проезда, которое, что? Не потянет население. И значит что? Часть расходов кто-то должен взять на себя (например, государство). В ближайшие годы - не возьмет, не с чего.
Проще закрывать глаза на нарушения, перевозки хоть какие то есть, правильно делать - их не будет, некому оплачивать банкет.

А вот чего против категорически - нарушения ПДД, при любом раскладе.

Последний раз редактировалось СаДом; 21.04.2018 в 02:26.
СаДом вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irysska (21.04.2018), Алена1 (21.04.2018), Лешик (21.04.2018), Лёська (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 07:26   #2089
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
С громкой музыкой (не конкретным жанром) - сложнее. Максимум там внутренние инструкции, кто знаток ПДД, что там по поводу музыки?
Нет ничего. Да наверное и не может быть. Тут скорее надо в правила пассажироперевозок вносить изменение.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irysska (21.04.2018), Деметра (21.04.2018), СаДом (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 22:34   #2090
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
Проще закрывать глаза на нарушения, перевозки хоть какие то есть, правильно делать - их не будет, некому оплачивать банкет.
Все простіше...Тернопільська міськрада у відповідь на бойкоти маршрутників прийняла рішення забезпечити всі міські пасажирські перевезення комунальним транспортом. І гроші знаходять на транспорт, і тарифи не підвищують- чи то вибори впливають, чи просто така міська влада
язичник вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (22.04.2018), Gusenitsa (22.04.2018), irysska (22.04.2018), Red (22.04.2018), steelbeast (22.04.2018), Sveta (22.04.2018), ксюшаня (22.04.2018), Сынуля (23.04.2018), Тихая Гавань (22.04.2018)
Старый 22.04.2018, 09:18   #2091
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 5,937
Поблагодарили 7,496 раз(а) в 871 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

С Днем земли!
Мой киевский двор. Весь в цветах с весны до поздней осени.
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена

Последний раз редактировалось Red; 22.04.2018 в 10:56.
Red вне форума  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.04.2018), Fleur (23.04.2018), flowerss (27.04.2018), Gusenitsa (22.04.2018), Heliophila (23.04.2018), Irenyar (23.04.2018), irina s (22.04.2018), irysska (22.04.2018), jozaf (23.04.2018), kravconok (22.04.2018), la_sonate (22.04.2018), lebedi (22.04.2018), Ludmila_ (23.04.2018), Lusenka (23.04.2018), MAMAIKA (22.04.2018), Olga Energizer (22.04.2018), PAV-16 (23.04.2018), ruden (22.04.2018), steelbeast (22.04.2018), stlena pol (23.04.2018), Sveta (22.04.2018), Sveta.R (22.04.2018), VARIKA (22.04.2018), Wolfin (22.04.2018), zoya_aa (22.04.2018), Валентина-дачница (22.04.2018), Гизбрехт (23.04.2018), Деметра (22.04.2018), Ирина X (22.04.2018), ксюшаня (22.04.2018), Лёська (22.04.2018), Лиса777 (22.04.2018), Света Ш (23.04.2018), Светлая (22.04.2018), Сынуля (23.04.2018), утя (22.04.2018)
Старый 22.04.2018, 22:39   #2092
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
І гроші знаходять на транспорт, і тарифи не підвищують- чи то вибори впливають, чи просто така міська влада
Я повторюсь, кто оплачивает банкет? У меня даже есть мысли по этому поводу, но это уже политика.
СаДом вне форума  
Старый 22.04.2018, 23:48   #2093
Лиса777
Местный
 
Аватар для Лиса777
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 1,009 сообщениях
Лиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
Я повторюсь, кто оплачивает банкет? У меня даже есть мысли по этому поводу, но это уже политика.
Поделитесь догадкой
Лиса777 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (23.04.2018), Gusenitsa (23.04.2018), язичник (23.04.2018)
Старый 23.04.2018, 14:13   #2094
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от Алена1 Посмотреть сообщение
Съездили мы в этот центр - тоже бардак, безответственность, они просто перепутали последовательность процедур, которые нам назначили, при чём за немалые деньги, хорошо медсестра подняла кипишь вовремя и позвала врачей, в итоге не успев начать отменили, потому-что этого уже делать нельзя было. Деньги берут так, просто, без всяких чеков, прежде надо подписать договор, в основном снимают с себя ответственность, это на каждую процедуру. После этого всего я всё-таки решила взять чек, это укол за 8 тысяч, маме отнекивались, что мол где-то на сайте у них всё есть, но когда пошла я, сразу отдали деньги и выписали счёт, который мы оплатили уже у себя в городе. Как оказалось, врач этой клиники приезжает по субботам к нам, где-то открыли кабинет, вот и ответ...
Цитата:
Сообщение от Алена1 Посмотреть сообщение
А кто-то был в маршрутном бизнесе изнутри..в нашем? Кто-то знает, сколько стоит "встать" на маршрут и когда эта сумма отобьётся, я уже не говорю о текущих поборах (посадка, высадка, путёвка, сборы на ментов, заправка только у "нас". скиньтеся на тендер и т. д.) И это не про запчасти , не про тех.обслугу, потому что это - твоя лопата, ты с ней приходишь и копаешь, а за место, где копать с тебя три шкуры...это я ещё не говорю, о том как отжимают, и кто...
Дві сторони однієї медалі. Інші повинні працювати в правовому полі, але мене це не стосується.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (23.04.2018), Elly (25.04.2018), irysska (23.04.2018), Red (23.04.2018), Лешик (23.04.2018)
Старый 23.04.2018, 15:30   #2095
Елена на даче
Увлеченный
 
Аватар для Елена на даче
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Киев, Левый берег
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 233 сообщениях
Елена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud ofЕлена на даче has much to be proud of
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Почитала, так у нас не перевозчики, а альтруисты-мазохисты��. Одни сложности, прибыли нет, но они упорно трудятся для людей ��. Вот я б удивилась, если б зашла перекусить, пусть в бюджетную кафешку, а меня б там встретил курящий и трындящий по телефону персонал, подали б подгоревшее блюдо в грязной тарелке, а на мой стул ещё б и подсадили другого посетителя. И потом бы ещё на мои жалобы выскочил директор и стал бы стенать, что я ничего не понимаю в ресторанном бизнесе, что я не пробовала получить документы в СЭС, у пожарников и ещё у тысячи чиновников, что не знаю я, как сложно найти ответственных поставщиков и персонал, да конкуренты палки в колеса ставят, пришла тут и ещё какие-то требования выставляю. Вот, серьёзно - потребителя не должны касаться проблемы того, кто предоставляет услуги. Не умеют - пусть работают в другом месте.
Елена на даче вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лешик (23.04.2018)
Старый 23.04.2018, 15:40   #2096
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от Елена на даче Посмотреть сообщение
Почитала, так у нас не перевозчики, а альтруисты-мазохисты��.
Та вроде наоборот говорится, что все перевозчики ходят прибыли, вы же не работаете бесплатно?
И чтобы получилась прибыль - получается хреново для пассажиров (стоимость проезда, состояние атобусов, нерегулярность перевозок).
Случаи же хамства, правонарушений за рулем и проч. - не больше, чем у обычных людей, водителей личных автомобилей и пр.
СаДом вне форума  
Старый 23.04.2018, 15:41   #2097
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от Елена на даче Посмотреть сообщение
Почитала, так у нас не перевозчики.... Вот, серьёзно - потребителя не должны касаться проблемы того, кто предоставляет услуги. Не умеют - пусть работают в другом месте.
Проблема перевозчиков имеет не локальный единичный характер, а общегосударственный.
Все что ли не умеют работать?! Так?!
Почему так плохо с пассажирскими перевозками по всей Украине? Никто не умеет работать?! Всех - в другое место?!

Что делает регулятор?! Где контроль?!
Не там корень проблемы ищете....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Red (23.04.2018), Алена1 (23.04.2018), Деметра (23.04.2018)
Старый 23.04.2018, 16:05   #2098
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Что делает регулятор?! Где контроль?!
Не там корень проблемы ищете....
Абсолютно та ж сама ситуація з медициною. Там теж потрібно "стати на маршрут"
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (23.04.2018), Gusenitsa (23.04.2018), Red (23.04.2018), Лешик (23.04.2018)
Старый 23.04.2018, 16:18   #2099
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
Абсолютно та ж сама ситуація з медициною. Там теж потрібно "стати на маршрут"
З медициною складніше! Важче щось доказати!

А з перевізниками - створюєте ініціативну групу та прямуєте до місцевих органів виконавчої влади. Колективом стукаєте кулаком по столу. Дуже добре діє напередодні виборів!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
Старый 23.04.2018, 16:54   #2100
viol
Местный
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 2,086
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 438 сообщениях
viol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond reputeviol has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревенi 2018

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
Случаи же хамства, правонарушений за рулем и проч. - не больше, чем у обычных людей, водителей личных автомобилей и пр.
Только в автобусе едет гораздо больше пассажиров, чем в личном автомобиле. И все они доверяют свою жизнь водителю.
__________________
Ольга
Війна змінює багато речей. Єдине, що лишається незмінним - наша пам'ять. І наша вдячність.
viol вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (23.04.2018), irysska (23.04.2018), Lusenka (23.04.2018), Лешик (23.04.2018)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теревенi 2017. Zavr Форумные посиделки 2993 02.01.2018 19:41


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot