Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Малая архитектура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 19:50   #1
Enotera
Местный

Поблагодарили 1,603 раз(а) в 414 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Наши детские площадки

Давно хотела открыть такую тему и посмотреть на достижения наших форумчан в этой области. Знаю точно, что у Леси и Анюты есть детские площадки.Анюта уже показала свою, предлагаю модератору перенести фото площадки сюда. Я очень хочу и мечтаю все-таки сделать своей малышке подарок - площадку. Даже растение купила в Черкассах для "шалашика" .

Тома! Будущая бабушка! Ау!

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:10   #2
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)

Поблагодарили 2,864 раз(а) в 670 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши детские площадки

Очень интересная тема,мне к лету надо для внучка приготовить,щас ему пол года. Вот как раз. Очень интересно посмотресть на готовые площадки.
Старый 23.01.2010, 21:16   #3
Enotera
Местный

Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Мечтательница
Очень интересная тема,мне к лету надо для внучка приготовить,щас ему пол года. Вот как раз. Очень интересно посмотресть на готовые площадки.
В Эпицентре были такие пластмассовые рыбки- качалки по 200грн. Очень красивая штучка и до 2-х лет можно в ней кататься. Я поздно ее увидела, малой было уже почти 3года.

Лена
Старый 22.04.2010, 15:41   #4
Katrin-ka
Освоившийся

Поблагодарили 264 раз(а) в 72 сообщениях
Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough

Можно накупить всяких надувных штук, батуты, бассейны, игровые центры, благо добра такого полно, хватает на 2-3 года.
У нас было 2 батута надувных, оба дарили нам, так что цен не скажу, по два года отслужил каждый.
Вот наши надувашки:
Батут с бассиком, самые первые

Игровой центр Коньки

Так выглядела зона отдыха этим летом.

И такой батут

А еще мы сами сделали такую горку.

Сейчас к ней приделали еще 2 стойки, прицепили веревочную лестницу и качели. Фото пока нет, не закончили еще полностью, надо зачистить и покрасить. И все это переставили в зону отдыха, вместо большой качели, она в свою очередь переехала в тень на старую детскую площадку, на место горки. В общем решили поменять все местами, детворе больше места надо. Что получится в итоге сфоткаю уже летом.

Katrin-ka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.06.2011), Enotera (22.04.2010), Ink_i (21.02.2011), Lusenka (22.04.2010), Toma1971 (22.04.2010), Гала (22.04.2010), Ксюша (22.04.2010), Луганочка (31.01.2012), селена (02.02.2012)
Старый 22.04.2010, 18:36   #5
Leslie
Местный

Поблагодарили 3,329 раз(а) в 760 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute

Катринка, на горке дорожка, по кот катаются, из чего сделана? Металл? Где покупали? Сколько денег?
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 20:14   #6
Lusenka
Местный

Поблагодарили 21,841 раз(а) в 4,310 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Enotera Посмотреть сообщение
..Знаю точно, что у ..Анюты есть детские площадки.Анюта уже показала свою, предлагаю модератору перенести фото площадки сюда.
где его искать?... Анюта, может, повторишь здесь? очень интересно...
Старый 23.04.2010, 14:03   #7
Katrin-ka
Освоившийся

Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough

Цитата:
Катринка, на горке дорожка, по кот катаются, из чего сделана? Металл? Где покупали? Сколько денег?
Метал у нас был свой, муж с работы притащил, холоднокатаный 1,5 мм. вроде так. Муж хотел оцинковку прицепить, чтоб после зимы не шлифовать, но я засомневалась в способности скользить...

Пользователь сказал cпасибо:
Leslie (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 23:41   #8
Викса
Местный

Поблагодарили 47,267 раз(а) в 9,022 сообщениях
Викса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond repute

Мне очень нравится идея америкосов по организации игрового домика на дереве. Конечно, с учетом массы нюансов - возраст, характер ребенка, максимальная безопасность этого сооружения. Хотя в моем детстве лазанье по заборам, деревьям в компании сорвиголов было одним из любимых развлечений, а разбитые коленки, синяки - таким пустяком .
Старый 24.04.2010, 12:17   #9
lyulik
Местный

Адрес: родом с Запорожья, но всю сознательну жизнь живу под Житомиром
Поблагодарили 5,779 раз(а) в 573 сообщениях
lyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Я считаю, что метал стремно, особенно если есть стыки, очень опасно. Проехаться, чтобы остались одни ушки Такие горки делают из пластика...

мои цветочки и не только...
lyulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:38   #10
Katrin-ka
Освоившийся

Цитата:
Я считаю, что метал стремно, особенно если есть стыки, очень опасно. Проехаться, чтобы остались одни ушки Такие горки делают из пластика...
Стыков нет, все края заделаны, низ подвернут. Как-то выросли мы в советское время на таких горках и ничего. А вот то что ржавеют - недостаток большой, такого потока детей нет, чтоб полировать постоянно, зачищать часто приходится. Но какой пластик положить сверху я не знаю, если кто в этом деле знаток пусть подскажет, у нас в строймаркетах ничего подходящего не видела...

Старый 26.04.2010, 11:04   #11
Enotera
Местный

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Мне очень нравится идея америкосов по организации игрового домика на дереве. Конечно, с учетом массы нюансов - возраст, характер ребенка, максимальная безопасность этого сооружения. Хотя в моем детстве лазанье по заборам, деревьям в компании сорвиголов было одним из любимых развлечений, а разбитые коленки, синяки - таким пустяком .
Мой брат тоже хочет сделать такой домик в лесу на дереве, а я категорически против! Честно говоря свое детство даже страшно вспомнить... каръер, деревья, чердаки какие-то , подвалы.Но теперь я выросла и стала мамой. Опыта набираюсь, слава Богу, чужого. Лежали в ЛОР отделении ОХМАТДИТА, а там девочка была с пробитым горлом из-за падения с лестницы такого вот домика.

А спуск на горке можно сделать из нержавеющей стали, я когда-то ссылку давала на Метал-холдинг, там есть разная толщина и тд.

Лена
Старый 27.04.2010, 12:34   #12
Анюта
Местный

Поблагодарили 25,589 раз(а) в 3,999 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
где его искать?... Анюта, может, повторишь здесь? очень интересно...
Люся, вот что значит не заходить ко мне в гости.
Повторяю

Анюта вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
any_key (12.05.2014), Elly (25.06.2011), Gladiolus (24.06.2013), Ink_i (21.02.2011), larissa (21.02.2011), Lusenka (27.04.2010), lyulik (21.02.2011), Natalinda (24.09.2016), Rimodara (18.10.2012), Wolfin (13.05.2015), yvanna (09.10.2014), Елена_Долгопятова (23.07.2014), Сакура (18.02.2015), Фанатка (20.02.2011)
Старый 27.04.2010, 12:45   #13
Toma1971
Освоившийся

Поблагодарили 320 раз(а) в 62 сообщениях
Toma1971 is a jewel in the roughToma1971 is a jewel in the roughToma1971 is a jewel in the roughToma1971 is a jewel in the rough

Вчера созваниваюсь со-своим Юрасиком( мужем своим по-телефону), он рассказывает, что-да как на даче,я ему вопросик задаю:говорю,наш Егорик подрастает(аж 2 месяца и 1 неделька нам уже) где же мы ему будем строить детскую площадку?Юрасик и отвечает,где Егорик пальчиком покажет,там и построим,а уж я постараюсь его пальчик на клумбочку направить,что бы газончик не трогать(у нас клумбочки мои,газончик-Юрасика) Прийдется с внуком заранее договариваться по-поводу расположения площадки
Toma1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:45   #14
Фанатка
Местный

Поблагодарили 7,091 раз(а) в 1,248 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute

Хочу темку оживить. Скоро новый сезон. пора подумать о том, что будет делать внук на даче. вот такая горка у нас не доделаная :)) Планирую зашить заднюю стенку и уголок под скатом горки, оставив окошко напротив входа. Перед входом пенек и песочница. Нехватает защиты от солнца. Какие есть идеи? Ставили зонтик, но он маловат, хочется большей защиты. есть сетка затеняющая (спасибо Витусе). Может натянуть как парус? Как устроить визуальное ограждение площадки, ограничить-отметить территорию?

Еще. Очень не хочется вторгаться в природу неестественными материалами.

Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (21.02.2011), larissa (21.02.2011), Wolfin (13.05.2015), Анюта (27.01.2012), селена (02.02.2012)
Старый 21.02.2011, 15:48   #15
Merina
Местный

Поблагодарили 6,475 раз(а) в 681 сообщениях
Merina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond repute

Дуже гарна горка, основне не така, як пропонують в маркетах. Дуже вписується в ландшафт. Зроблена власними руками?
На рахунок притінення, щоб не зіпсувати картину, то тут би підійшло дерево, але для цього треба багато часу. Є гарне дерево робінія "Frisia" - швидко росте і виглядає добре. Це моя їй тут десь років 5-6
Merina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.06.2011), larissa (21.02.2011), селена (02.02.2012)
Старый 21.02.2011, 22:30   #16
Фанатка
Местный

Поблагодарили 7,091 раз(а) в 1,248 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute

Дерево это конечно мечта. Но покупать крупномер не по карману. Разве что попробовать выкопать в лесу что-нибудь подходящее. посадила у входа в горку катальпу. Но ее форма все же не очень подходящая. Туда бы липу с зонтичной кроной. Но большую не найдешь на выкоп. А маленькая теряет смысл. Еще есть мысль о винограде. можно туннельчик сделать над горкой и навес.

Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:33   #17
Merina
Местный

Поблагодарили 6,475 раз(а) в 681 сообщениях
Merina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Еще есть мысль о винограде. можно туннельчик сделать над горкой и навес.
На початках краще натягнути парус. І одночасно посадити дерево, яке Вам до вподоби.
Merina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:23   #18
Katrin-ka
Освоившийся

В этом году на новой даче была такая детская площадка. Пацаны были довольны.

А вот с горкой решила все просто, в жаркий майский день, зачистила и натерла подсолнечным маслом, железо было кипяток, тряпок перевела массу, но зачистила чтоб не пачкалась, хватило на все лето, периодически подтирала после дождей(просто тряпкой не зачищая), но это ерунда по сравнению с тем как драила в прошлые годы с болгаркой раз в неделю. Довольна как слон в этом году так же сделаю.

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 30.01.2012 в 22:42. Причина: учитесь вставлять фото без баннеров
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (27.01.2012), Lusenka (27.01.2012), Olga2 (12.05.2015), ya (08.04.2013), Анюта (27.01.2012), Гендальф (24.02.2012), Ксения (27.01.2012), Мечтательница (08.04.2013), РыжийЛенчик (25.02.2012), селена (02.02.2012), Фанатка (29.01.2012)
Старый 23.02.2012, 19:28   #19
Nela
Местный

Поблагодарили 6,590 раз(а) в 1,729 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute

Если размер участка позволяет, то можно создать лабиринт, можно и такой, но дети могут разбить коленки.
Но можно высадить нарциссы, а потом подсадить кохию, или "сотворить" из лилейников, ирисов, хризантем. В тени можно высадить лабиринт из вересков или папоротника.
А можно "построить" и такой "домик"
Старый 08.04.2013, 10:53   #20
Сверчун
Освоившийся

Поблагодарили 693 раз(а) в 83 сообщениях
Сверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to beholdСверчун is a splendid one to behold

Детский домик на дереве http://www.liveinternet.ru/community...post269374577/
Сверчун вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (08.04.2013), Lusenka (08.04.2013), Marine (11.05.2015), Nela (24.06.2013), Sveta.R (15.04.2013), Алёнка Петровна (17.04.2013), Ирина - георгина (08.04.2013), Мечтательница (08.04.2013)
Старый 24.06.2013, 17:51   #21
Nela
Местный

Поблагодарили 6,590 раз(а) в 1,729 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute

10 самых красивых игровых площадок.
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (11.05.2015)
Старый 08.03.2014, 19:29   #22
Rexroker
Новичок

Поблагодарили 33 раз(а) в 3 сообщениях
Rexroker is on a distinguished road

Я для своєї малечі збудував такий майданчик. Затрати вилились лише на саморізи і полікарбонат. Решта залишилось від стройки гаражу.

Последний раз редактировалось Rexroker; 08.03.2014 в 21:43.
Rexroker вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (15.03.2014), Ikari (05.07.2015), Marine (11.05.2015), NataliiaK (11.09.2015), Olga Energizer (12.03.2014), Sveta.R (18.03.2014), ya (08.03.2014), Анюта (09.03.2014), Валентина-дачница (08.03.2014), Гарненький (08.03.2014), Ирина - георгина (20.03.2014), Оксана 1 (09.03.2014)
Старый 08.03.2014, 20:15   #23
ya
Местный

Поблагодарили 4,250 раз(а) в 1,197 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute

Фотки не зовсім коректно вставлені. Загляньте сюди:
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1240

Rexroker (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 21:45   #24
Rexroker
Новичок

Поблагодарили 33 раз(а) в 3 сообщениях
Rexroker is on a distinguished road

Здається виправив, якщо щось не так підсказуйте.
Rexroker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 20:54   #25
Инесса
Люблю учиться садовому делу

Поблагодарили 11,538 раз(а) в 1,426 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute

А на наших 6-ти сот сильно не разгуляешься,но...для внука немного подсуетились. И вот такую площадку приспособили.
Angelique (11.05.2015), Elly (14.05.2015), Fleur (05.07.2015), Gala081962 (15.05.2016), Ikari (05.07.2015), Sveta.R (05.07.2015), Валентина-дачница (11.05.2015), Ветка (11.05.2015), Лариса Киев (12.05.2015), Лида60 (06.07.2015)
Старый 11.05.2015, 21:24   #26
Валентина-дачница
Местный

Поблагодарили 16,877 раз(а) в 2,090 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
А на наших 6-ти сот сильно не разгуляешься,но...для внука немного подсуетились. И вот такую площадку приспособили.
Отличная площадка получилась! Инна, а как качельки и горка крепятся в землю? Насколько надежно? Хорошее решение, меня бы такое тоже устроило.

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:29   #27
Инесса

Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute

Цитата:
Инна, а как качельки и горка крепятся в землю? Насколько надежно?
Стоит очень устойчиво. Сделали крючки из метала. Думали дополнительно крепить,забивая в землю. Но не пришлось,конструкция устойчива сама по себе.
Wolfin (13.05.2015), Валентина-дачница (11.05.2015)
Старый 05.07.2015, 07:01   #28
Fleur
Местный

Поблагодарили 38,600 раз(а) в 5,769 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute

И у нас появился детский уголок.

11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
divenes (10.07.2015), gatynia (07.07.2015), Ikari (05.07.2015), Marine (15.06.2017), Sveta.R (05.07.2015), Wolfin (07.07.2015), ya (18.05.2016), Гала (06.07.2016), Ирина3011 (05.07.2015), Лида60 (06.07.2015), ТАМАРА (05.07.2015)
Старый 15.05.2016, 14:50   #29
Инесса

А на наших 6-ти сот сильно не разгуляешься,но...для внука немного подсуетились. И
Цитата:
вот такую площадку приспособили.
А мы так подросли,что в этом году площадка нам уже и мала... Присматриваем новую. Кстати,эту продаем ....может кого интересует?
Старый 15.06.2017, 10:31   #30
Инесса

Реклама не в этой теме!!!! А освещение на площадке.....зачем? Все должно быть естественно!

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра