Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 22:56   #181
флорочка
Увлеченный
 
Аватар для флорочка
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, город Харьков
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 488 раз(а) в 71 сообщениях
флорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Розы Tantau

Лента, красивый , и цвет мне такой нравится, возьму... Говорят он цветы долго держит- это так? И как у него с плетистостью или он больше к шрабам?
флорочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:41   #182
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Это настоящая плетистая роза, сейчас у меня метра 2, но может и до трёх вырасти. Цветёт сразу обильно и долго, и повторно. Думаю, что можно и арку создать, но можно и фонтаном разложить. У меня рядом растёт Laguna Кордеса, цвет похожий но аромата побольше.
Лента вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
флорочка (19.10.2011)
Старый 28.11.2011, 00:29   #183
флорочка
Увлеченный
 
Аватар для флорочка
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, город Харьков
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 488 раз(а) в 71 сообщениях
флорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Розы Tantau

Коллеги у кого есть First Lаdу ? Я запуталась это шраб или нет в розебуке написано чайник, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
флорочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 09:44   #184
Динуля
Увлеченный
 
Аватар для Динуля
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 880 раз(а) в 132 сообщениях
Динуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud of
По умолчанию Re: Розы Tantau

У меня есть First Lаdу ,но она еще небольшая,но видела фотографии на российских форумах ,то она имела кустовую форму.А вообще мне роза очень нравится.
фото не мои

Последний раз редактировалось afinna; 28.11.2011 в 17:10.
Динуля вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Proleska (28.11.2011), Викса (28.11.2011), Марлена (28.11.2011), Фанатка (28.11.2011), флорочка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 17:48   #185
флорочка
Увлеченный
 
Аватар для флорочка
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, город Харьков
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 488 раз(а) в 71 сообщениях
флорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Розы Tantau

А вы ее на зиму пригибаете , как шраб, или режете как чайник.
Я запуталась- на rоsеbоок, First Lаdу значится как чайно-гибридная, а на wеbсаде- как шраб.
флорочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 17:50   #186
Динуля
Увлеченный
 
Аватар для Динуля
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 880 раз(а) в 132 сообщениях
Динуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud ofДинуля has much to be proud of
По умолчанию Re: Розы Tantau

Я свою пригнула.Не чайник она-шраб.
Динуля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
флорочка (29.11.2011)
Старый 09.12.2011, 20:52   #187
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от Динуля Посмотреть сообщение
Я свою пригнула.Не чайник она-шраб.
А , может, бывает и шраб и чайник? У меня 4-х летка,но выше колена не вымахала
Marine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:35   #188
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Кажется, что последние новинки у Tantau все больше в сторону шрабов сдвигаются. К тому же, мы всегда торопимся, а розе надо 3-5 лет для достижения максимальной декоративности.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (10.12.2011)
Старый 09.12.2011, 23:46   #189
флорочка
Увлеченный
 
Аватар для флорочка
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, город Харьков
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 488 раз(а) в 71 сообщениях
флорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
А , может, бывает и шраб и чайник? У меня 4-х летка,но выше колена не вымахала
А где вы покупали свою Леди ?
Может это происки горе-селикционеров ?
У меня Нью Доун третий год 50 см ,при чем все пять кустов покупала у одного продавца, вот такие чудеса !

Последний раз редактировалось afinna; 10.12.2011 в 11:16.
флорочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:31   #190
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от флорочка Посмотреть сообщение
все пять кустов покупала у одного продавца, вот такие чудеса !
И ничего не чудеса. Писано тут на форуме, что бывают Нью Дон и не плетистые. так вышло.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:35   #191
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от флорочка Посмотреть сообщение
А где вы покупали свою Леди ?
Может это происки горе-селикционеров ?
У меня Нью Доун третий год 50 см ,при чем все пять кустов покупала у одного продавца, вот такие чудеса !
Поставщик очень проверенный и любимый- фирма Камелия, я у них уже 3 года покупаю в разные сезоны(но обычно в распродажи:). О моих осенних новинках Piano,Afrodite,Mariatheresia, White Haze-пока рано говорить, а Ascot Uetersener Klosterrose, Leonardo(+red ) Mary Curie и другие- в течении 3-х лет- очень довольна. При чем First Lady - оказалось у меня 2 куста- цветут в разных местах, и оба - около 60 см- и почти непрерывное цветение-очень ее люблю.
Marine вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (11.12.2011), Maryna (13.12.2011), Proleska (10.12.2011), Sелена (10.12.2011), viktoriya.D (13.02.2012), Викса (10.12.2011), Ксана (12.12.2011), ксенияК (30.08.2013), ТАМАРА (10.12.2011)
Старый 11.12.2011, 20:58   #192
флорочка
Увлеченный
 
Аватар для флорочка
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, город Харьков
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 488 раз(а) в 71 сообщениях
флорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Поставщик очень проверенный и любимый- фирма Камелия, я у них уже 3 года покупаю в разные сезоны(но обычно в распродажи:).
А не могла ли ваша First Lаdу оказаться Historу ?

Последний раз редактировалось larissa; 11.12.2011 в 21:06. Причина: излишнее цитирование
флорочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 21:24   #193
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,573 раз(а) в 1,420 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

И моя Нью Доун сидит 2 года на 50-60 см. Выдала один цветок. Вроде она...
__________________
Наталья
утя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 22:13   #194
Кэри
Увлеченный
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 588 раз(а) в 143 сообщениях
Кэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Очень хочу розку Heidi Klum Rose,на сайтах пишут о ее чудо-аромате и необычном цвете, есть ли опыт у кого-нибудь - как густо садить и пр.?
Кэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 09:42   #195
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,721
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
И моя Нью Доун сидит 2 года на 50-60 см. Выдала один цветок. Вроде она...
моя только первый год сидела, думала, отросла еле на 70 см... Зато во второй год выпустила много боковых отростков и сама подросла до 1,5 метра, цвела красиво - вся была усыпана цветами. Один у нее недостаток - однократка , а я так хотела постоянноцветущую
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
утя (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 10:27   #196
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 851 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Так мне повезло, оказывается! И на второй год выросла, и многократка, и портрет совпадает. Не так все плохо у Овчарова - от него розка.
__________________
Катя
kat-leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 11:07   #197
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Кэри, пишут, что роза вырастает до 60см, кустик округлый ,запах да. Цвет тоже соответсвует заявленному, но очень труден в сочетаниях . Где вы ее садить хотели и с кем?

Девочки,по Нью Дон давно известно,что есть разные клоны. Как по мне, лучше взять черенок от розы,которая подтвердила хорошие характеристики и укоренить его.

Последний раз редактировалось Марлена; 12.12.2011 в 11:13.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 12:37   #198
Кэри
Увлеченный
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 588 раз(а) в 143 сообщениях
Кэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Кэри, пишут, что роза вырастает до 60см, кустик округлый ,запах да. Цвет тоже соответсвует заявленному, но очень труден в сочетаниях . Где вы ее садить хотели и с кем?
Хочу оформить передний край клумбы,думала сочетать с белыми или желтыми розами похожими по форме цветка и куста, задний план - хвойники, смущает с Хайди Клум то, что рекомендуют сажать штук 8-10 на кв.м,если покупать в Моем саду дороговасто получается, да и оправданно ли такое к-во?
Кэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:21   #199
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
смущает с Хайди Клум то, что рекомендуют сажать штук 8-10 на кв.м,
а кто это такую умную рекомендацию дает Кэри, это очень не корректное высказывание. Такую схему можно применять при расчете многолетников, и то с + и -. Количество роз так не расчитывают.
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:40   #200
Кэри
Увлеченный
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 588 раз(а) в 143 сообщениях
Кэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
а кто это такую умную рекомендацию дает Кэри, это очень не корректное высказывание. Такую схему можно применять при расчете многолетников, и то с + и -. Количество роз так не расчитывают.
Посколку цветовод я начинающий,то на все вопросы ищу ответ в нете Меня не смущает цена - она адекватна , я собираюсь сделать заказ, меня смутило к-во роз По поводу некорректного высказывания я немножко не поняла, поправте,ежели что не так
Кэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:56   #201
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
По поводу некорректного высказывания я немножко не поняла, поправте,ежели что не так
Когда пишут такие рекомендации - это означает посадка массивом. Чтобы точно разобраться сколько на самом деле надо роз, берем бумагу в клеточку и... Форма куста у этого сорта - прямостоящая. Ширина в среднем 30-40 см. Ну и располагаем на бумаге кружочки. Массив можно формировать как шахматной посадкой, так и линейной.
п.с. роза красивая, но на мой взгляд, не совсем она для массива отдельный кустик в композиции - да, массив- нет.
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кэри (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 15:32   #202
Мой Сад
Увлеченный
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 4,241 раз(а) в 331 сообщениях
Мой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Heidi Klum, посаженная в этом году. На 4 метра шахматным порядком 14 шт.



Это фото Хейди Клум сделано в питомнике Тантау.

Последний раз редактировалось Мой Сад; 12.12.2011 в 17:31. Причина: научитесь вставлять фото!!! убирайте банеры!!!
Мой Сад вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natnic (01.02.2012), Sелена (13.12.2011), viktoriya.D (13.02.2012), АннаА (05.11.2014), Витуся (12.12.2011), Лариса77 (27.03.2013)
Старый 12.12.2011, 17:38   #203
Кэри
Увлеченный
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 588 раз(а) в 143 сообщениях
Кэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

С количеством дело не проясняется, а с какими розами Тантау лучше сочетать Хайди Клум? И чого вона так мені запала в душу
Кэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:48   #204
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
от какая привередливая...(типа консультант!)
она низковата для массива и поджаривается слегка

---------- Post added at 18:48 ---------- Previous post was at 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
С количеством дело не проясняется, а с какими розами Тантау лучше сочетать Хайди Клум? И чого вона так мені запала в душу
Она достойная роза а может у того же Тантау подобрать для заднего ряда кого-то еще
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:55   #205
Кэри
Увлеченный
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 588 раз(а) в 143 сообщениях
Кэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение



Она достойная роза а может у того же Тантау подобрать для заднего ряда кого-то еще
А кого? Цвет сложный И чуток повыше ..
Кэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:59   #206
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
А кого? Цвет сложный И чуток повыше ..
надо смотреть предметно. Кордеса можно глянуть тоже. Они родственные души с розами Тантау. Кэри, на сегодняшний день, сортов роз море у разных продавцев на одном месте свет клином не сошелся
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кэри (12.12.2011)
Старый 12.12.2011, 18:59   #207
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 18,652
Поблагодарили 4,279 раз(а) в 854 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
С количеством дело не проясняется, а с какими розами Тантау лучше сочетать Хайди Клум? И чого вона так мені запала в душу
Может конечно ошибаюсь,пусть розоводы наши поправят ,но на втором фото я насчитала 7 кустов.Однако...
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:30   #208
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
а с какими розами лучше сочетать Хайди Клум?
У меня она растет в розарии под кодовым названием"Барби". Слева не фото она видна в первом ряду.
Рядом с ней в том ряду посажены две Golden Border и Blackberry Nip.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (03.02.2012), Felida (16.12.2011), larissa (12.12.2011), MariaNosal (03.02.2012), Sелена (13.12.2011), viktoriya.D (13.02.2012), елена.п (12.12.2011), Ёлочка (12.12.2011), Кэри (12.12.2011), Олександр (18.12.2011)
Старый 12.12.2011, 19:38   #209
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Розы Tantau

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
У меня она растет в розарии под .
Люда, ну скажи, ты очеень хочешь видеть эту розу в массиве или вполне достаточно одной-двух
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:50   #210
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы Tantau

Трудно сказать, смотря какие у кого задумки. Розка хорошая, но мне в этом розарии ее достаточно двух штук. Вот такой у нее аккуратненький пышненький кустик.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (09.05.2017), butterfly (13.12.2011), Elly (03.02.2012), larissa (12.12.2011), lesta2 (12.12.2011), Lusenka (13.12.2011), MariaNosal (03.02.2012), Maryna (01.02.2012), NataliK (13.12.2011), natnic (12.12.2011), Sелена (13.12.2011), VARIKA (05.04.2012), viktoriya.D (13.02.2012), Zanna (12.12.2011), АннаА (05.11.2014), Витуся (12.12.2011), Докторица (30.12.2013), елена.п (24.11.2012), ксенияК (30.08.2013), Кэри (12.12.2011), Луганочка (01.02.2012), Олександр (18.12.2011), Фанатка (13.12.2011)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имя Розы Марлена Розы 77 22.01.2018 09:50
Жара и розы елена Розы 275 22.08.2017 16:50
РОЗЫ Лена Мерлин Каталог растений 29 27.10.2010 15:25
Розы Orard Лента Розы 24 28.11.2009 10:55


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot