Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 12:53   #61
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Я считаю, что ритуалы и амулеты только помогают . Наша лучшая защита -- это наша любовь. Если ты ее источаешь, то уж к тебе мало какое зло через этот поток пробиться сможет: его просто смоет.
По мне-это не любовь- а состояние, кот можно назвать- кураж,внутренняя гармония, в какой-то степени правильно оцененное чувство собственного достоинства( скажем, без снобизма)...Эту защиту пробить трудно. Но- многие ли из нас именно таковы? При нынешнем-то бытии, кот. определяет сознание?. А любовь-добро- наказуема, вот к такому выводу пришла на старости лет.ИМХО
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума  
Старый 06.08.2010, 14:14   #62
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
...зависть и ревность ешо нихто не отменял...
сиии недостатки шибко живучи и ооочень сложно выводимы.. особенно их последствия....
Не получается сказать " Спасибо" спец.средствами... Поэтому говорю прямым текстом: Олег, я считаю, что Вы правы. Я абсолютно согласна со всеми Вашими высказываниями в этой ветке. Наверное, Вы что-то знаете.

Мелисса (извините, ВИКСА),
а что делает даже самая истово верующая мама с пуповиной новорожденного младенца? Я не знаю. У меня двое детей. И куча детей друзей и родственников. Что я пропустила?

Последний раз редактировалось YuliaUA; 06.08.2010 в 15:11. Причина: напутала с именами форумчанок
YuliaUA вне форума  
Старый 06.08.2010, 15:01   #63
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaUA Посмотреть сообщение
Мелисса,
а что делает даже самая истово верующая мама с пуповиной новорожденного младенца?
По пуповинам - это Викса. У меня все было как у всех
Мелисса вне форума  
Старый 06.08.2010, 17:33   #64
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Угу, это я
Юля, многое с ней делали, главное - не оставляли без присмотра, не выбрасывали, не давали чужим людям и т.д. Не хочу углубляться в детали . Достаточно того, что написано в Википедии:
Цитата:
Сам момент появи малюка на світ також супроводжувався обрядами, бо саме тепер намагалися визначити його характер, майбутній рід занять. Тому пуповину у хлопчиків перерізали на сокирі, у дівчаток — на веретені або гребені для прядіння. Відомі випадки, коли пуповину перерізали на книзі — хотіли, щоб дитина була письменною. Пуповину і послід звичайно закопували в землю, але іноді шматочки висушеної пуповини або «сорочки», в якій народилася дитина, використовували як оберіг.
Топорики и веретена отошли в прошлое, а вот в обереги много кто верит и сейчас.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
YuliaUA (09.08.2010)
Старый 06.08.2010, 17:52   #65
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

и в пользу ГМО, ага.
Leslie вне форума  
Старый 06.08.2010, 19:14   #66
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,663
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,990 раз(а) в 26,361 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
а кто хочет, чтобы и другие полюбовались, понаслаждались, заинтересовались.
ага... и я такой наивный и доверчивый поначалу был...
и шо с этова вышло?... лишился дачного сада за два года!!!!!
помогли те, кто заинтересовался и наслаждался....
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (07.08.2010)
Старый 06.08.2010, 23:08   #67
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
и в пользу ГМО, ага.
А что? Ну, не вижу я в них опасности...Убедишь во вреде, буду искренне "против"
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 07.08.2010, 00:00   #68
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaUA Посмотреть сообщение
а что делает даже самая истово верующая мама с пуповиной новорожденного младенца
YuliaUA, в старину, да сейчас некоторые верущие, считают пуповину самым важным "органом" в дальней шей судьбе человека... Она символизировала связь человека ,его судьбы и высших сил... В целях сохранения этой связи пуповину закапывали в определенных местах... Чаще всего где-то вблизи намоленных мест... Этот обряд выполнял обычно отец... И место, где покоится пуповина знал только он... Мудрости их можно только позавидовать... Последние достижения медицины и генитики лишнее тому подтверждение...
larissa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (07.08.2010), YuliaUA (09.08.2010), Викса (07.08.2010)
Старый 07.08.2010, 22:14   #69
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
лишился дачного сада за два года!!!!!помогли те, кто заинтересовался и наслаждался....
Так его разворовали или сглазили?
Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
ага... и я такой наивный и доверчивый поначалу был...
А садочек посла, судя по фото, хорошеет с каждым годом. Получается, его "глазят" наоборот, на добро?
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 08.08.2010, 00:33   #70
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
А что? Ну, не вижу я в них опасности...Убедишь во вреде, буду искренне "против"
Вика, я не специалист по данному вопросу, но настораживает тот факт, что многие страны, к примеру Австрия, Швейцария, Польша, Венесуэла, Франция, Германия против ГМО. Проблема в том, что достоверно мы не знаем какие продукты содержат ГМО, и не имеем право выбора.
Вот несколько ссылок на статьи, которые заставляют задуматься http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/131847.html
http://happywoman.com.ua/article?pid=16571&parent=193
Интересно когда-то было посмотреть этот фильм http://www.ex.ua/view/16902?r=1987
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (10.08.2010)
Старый 09.08.2010, 14:18   #71
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Так его разворовали или сглазили?

А садочек посла, судя по фото, хорошеет с каждым годом. Получается, его "глазят" наоборот, на добро?
Там все трошки не так... Я не знаю подробностей, только в общих чертах. Олег может не хочет обсуждать все это. Заранее прошу у него прощения. У Олега был свой личный сад. Впрочем как территория этот сад так и остался. Но растений и красоты там не осталось. "Помогли" соседи и прочие-разные любители прекрасного. По простому - все сперли :(. А так как "прут" у нас жестоко и с мясом, то я представляю себе чувства хозяина сада... Что не могут взять, то испортят...
Зависть - это страшно. Причем и для того, кто завидует, и для того кому завидуют.
А сад посла - это сад, где Олег творит как профессионал. Это его детище, но ему не принадлежит :(.

Олег, еще раз извините. Если что, удаляйте мой пост. С уважением...
YuliaUA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закотянка (15.11.2010)
Старый 10.08.2010, 15:59   #72
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

О негативном влиянии полнолуния на жизнь в загородном доме.
Вчерась, так радовалась начавшемуся дождику.... положительные эмоции зашкаливали...
- опосля чего: сгорела сушилка для фруктов...
в 4 утра разбудила собака... полетел клапан в накопительном баке (500л воды)... котроая мирно вытекла через отверстия в гипсокартонном потолке на кухне (из всех светильников текла струйка)... вытирала и собирала до 6..
- после потопа перестала работать мобилка... проплавала на рабочей поверхности на кухне..
- электронные весы... тоже чего-то намокло...
- а в подвале (это только что ).... сломался выключатель (слава богу их там 3)..

Я по натуре оптимист... усе починю.... но мужу за эксперименты в инженерной области ( с накопительным баком) фи сказала...


А говорят в полнолуние ничего не происходит!!!! Хи-хи-хи...

Последний раз редактировалось afinna; 10.08.2010 в 18:56. Причина: красный цвет-цвет модерации.
Тиана вне форума  
Старый 10.08.2010, 16:09   #73
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 851 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так всякая неприятность обычно в полнолуние, а вчера было как раз наоборот, новолуние
__________________
Катя
kat-leo вне форума  
Старый 10.08.2010, 17:54   #74
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Новолуние-полнолуние. Недели две назад на работе гулял журнальчик(странный какой-то по моему), в котором была статья о возможности двойного полнолуния в одном месяце, особенно в противоположном вращении Юпитера...чего-то еще про голубую Луну писали... видимо локальное двойное полнолуние вчера пролетало как раз над моим домом...

---------- Post added at 17:54 ---------- Previous post was at 17:14 ----------

О..нашла..нашла!!!! Оказывается (коллега подсказала), вчера парад планет был!!!? Наверное надо было им под козырек взять... а я спать рано легла.. А сама коллега вчера ногу в щиколотке подвернула.
Тиана вне форума  
Старый 10.08.2010, 18:21   #75
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
про голубую Луну писали...
ИМХО, проблемы голубой луны вряд ли связаны с полнолунием....
Мелисса вне форума  
Старый 10.08.2010, 18:47   #76
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это не "Бори Моисеева Голубая луна", , это астрологическое чего-то. А кто у нас на форуме главный по планетам??? Отзовись!!!!

Хотя весы и сушилку я уже и сама покрутила "гвоздиком" - заработало....
Тиана вне форума  
Старый 10.08.2010, 21:48   #77
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Вика, я не специалист по данному вопросу, но настораживает тот факт, что многие страны...
Уррра! Ксана опять с нами! Я скучала.
Ксан, я посмотрю в ближайшие дни и обязательно отвечу в темке по ГМО. Но заранее говорю, что больше склонна верить научным объяснениям.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ксана (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 22:59   #78
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию

По поводу примет- помните как заливало в мае, моя мама говорит ,что ,если в мае дожди-значит агроном может спать спокойно все лето( это звучало все в рифму), ну и ? Кто спит? Отаке...
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума  
Старый 20.08.2010, 11:09   #79
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не знала, куда поместить , пробую сюда:
10 принципов для каждого знака Зодиака:
У каждого человека есть свои убеждения. Оказывается, какими именно принципами руководствуются люди, зависит от того, кто они по знаку зодиака.
Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен — хорошо, два овна — много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок — двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор — вот моё истинное призвание.
Близнецы:
1. Я сегодня не такой, как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея, как и продукты, не должны залежаться.
6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими — вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете - и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать — так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????
Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.
Весы:
1. Без партнёра как без рук.
2. Самое противное — спорить.
3. Побеждай, соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное — сделать выбор.
9. Не над всеми «i» надо ставить точки.
10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.
Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.
Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме — её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести — что это такое?
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек, просто обязан быть обязательным.
Козерог:
1. Я не спринтер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.
Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намерение важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

Последний раз редактировалось afinna; 20.08.2010 в 13:41. Причина: козероги "попомнят" за невыделение красным цветом ...
Татьяна Тройни вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
corableva (21.08.2010), Leslie (20.08.2010), mira (22.08.2010), natnic (20.08.2010), Russula (26.11.2010), Аленка (15.11.2010), Викса (20.08.2010), Доминика (20.08.2010), елена.п (21.08.2010), Ксана (13.09.2010), Мечтательница (20.08.2010), Нина (21.08.2010), Ореховая Соня (20.08.2010), Света(клубника) (22.08.2010)
Старый 20.08.2010, 17:50   #80
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

об овне все верно. водолей -- неверно. во свяком случае єто не о мужчинах.
Leslie вне форума  
Старый 21.08.2010, 12:36   #81
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,173
Сказал(а) спасибо: 51,527
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

И я Водолей, а о себе прочитала в Тельце.
__________________
Нина вне форума  
Старый 21.08.2010, 12:45   #82
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
И я Водолей, а о себе прочитала в Тельце.
Сейчас пойду про тебя по-о-читаю-ю...
Татьяна Тройни вне форума  
Старый 21.08.2010, 13:28   #83
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,173
Сказал(а) спасибо: 51,527
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

А ты о себе где нашла?Тоже хочу поближе познакомится
__________________
Нина вне форума  
Старый 22.08.2010, 22:24   #84
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,585
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию

Дева:
...
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.

Это точно!!
__________________
Надія
Marta вне форума  
Старый 15.11.2010, 01:31   #85
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

вот и я решила по поводу "нехороших" соседей написать.такие есь наверно у всех, но мои - ет чтото!!!
живут через один двор от нас, дед с бабулей, дочка ихняя и внук. дочку с внуком почти не видно, зато дедуля с бабулей отмечаются за всех. утро для улицы начинаеться с их матерной брани во все горло и так продолжаеться весь день, брань становится неслышно токо после семи часов вечера (устают наверное). а на протяжении дня () - дедуля облает всех, кто в огороде, причем достанет всех не выходя за пределы своего огорода, а бабуля сделает обход всех соседских огородов(у нас мало чьи огороды ограждены), при этом у каждого в огороде чегойто выдернет, будь то морковка, огурчик, помидорчик и т д и тп. когда сделаешь замечание - следует ответ типа "а вам чегойто жалко, я ж тикы попробувать, а вдруг у вас смачнише!?". обидно, что не уследиш за ней, а вот опосля етого практически усегда начинает портиться та грядка, на которой она побывала. вот и не верь в Это все после такого.
а то вот вооще наглеют - в огороде свою скотину прибивають (в смысле пасут на привязи), делали замечание не помогло, пока они своей скотины не досчитались. теперь следят. но на огород захаживают все равно (у кого как зимний чеснок посажен, может лучок зимний у кого есть итд итп)Вот в этом году на Маковея посвячу в церкви маку да и посыплю с "приговорами" по периметру участка, ет мне даж не суеверные люди подсказали. а то ведь скандалами не поможешь, мож хоть ето удержит их от набегов.
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума  
Старый 15.11.2010, 02:28   #86
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию

жалею тех, кто верит в суеверия
а ещё больше - тех, кто сам применяет какие-то "методы"

некоторым лукавый может в чём-то маленьком помочь - но вечная душа не стоит этой мелочи
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hren400 (15.11.2010), Lusenka (15.11.2010), VARIKA (15.11.2010), Ксения (15.11.2010), Ник-то (21.11.2010), утя (15.11.2010)
Старый 15.11.2010, 08:55   #87
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,826 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я в приметы стараюсь не верить, вспомню при случае и отгоняю мысли. Особенно не стала заморачиваться, когда с мужем жили в квартире в пятиэтажке, мусоропровда не было и мусор выносили на мусорник, в соседний двор. Так там кошка черная наплодила котят. Иду в садик малую веду, захватываю пакет с мусором, что бы по пути выкинуть, и обязательно кошка черная перебежит дорогу. С тех пор даже не обращаю внимание на них.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..

Последний раз редактировалось VARIKA; 15.11.2010 в 10:10.
VARIKA вне форума  
Старый 15.11.2010, 09:07   #88
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кейн Посмотреть сообщение
.. посыплю с "приговорами" ...
не губите саму себя
ИМХО
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 15.11.2010, 09:10   #89
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

мысль материальна.
убеждалась не раз. во что веришь, то и сбывается, более того- о чем постоянно думаешь, боишься...
потому так морально плохо пессимистам. очередной раз рекомендую посмотреть всем фильм "секрет"
__________________

иннуся вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (15.11.2010), елена (25.11.2011), Ксения (15.11.2010)
Старый 15.11.2010, 09:17   #90
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,573 раз(а) в 1,420 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня оказалась похожая соседка. Вначале дала ей жесткий "отлуп", чтобы над душой во время посадки не стояла. А потом как-то она "засмучена" на огород выползла пособачится. Я неожиданно для нее просила ее о здоровье. Оказалась, просто "недолюблена дытына". Приползает теперь к забору за "поглаживаниями" и меня не трогает. Хотя в селе говорят, ей собака во дворе не нужна, сама ......
__________________
Наталья
утя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (21.11.2010)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot