Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 11:35   #11
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

У каждого индивидуальная реакция на клеща. Я человек почти лесной и чувствую клещей еще когда они ползают, и отлавливаю до укуса. Но все равно за лето с полдесятка попробуют моей крови. У меня собственно и реакции на них нет. Оттащила от себя, любимой, сожгла, обработала. Но у городских жителей, кусаемых изредка, могут быть еще какие реакции - температура, гиперемия, аллергия и проч. Лучший способ - не допускать их к себе, прикрыть подходы к любимому телу

Брюки заправлять в обувь или высокие гетры (носки). Одежда с прикрытой шеей, манжеты на резинке. Головной убор. Нам, девушкам, косынки значительно облегчают борьбу с клещами, мальчикам сложнее. Лучше бандана, чем бейсболка
Мелисса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (03.10.2013)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot