Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём > Реклама. Садово-дачная тематика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2017, 22:52   #1801
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!


Грабли веерные RAMP - 45 грн.
Изготовлены из эластичного прочного пластика, идеально подходят для садовых работ по уборке листьев, травы, мусора. Легкие и удобные в использовании.
Грабли веерные пластиковые, размах 48 см, 20 зубцов.
Инструмент выполнен из пластмассы высокого качества.
Габариты: 48 x 42 х 3 см.
Страна производитель: Польша.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 22.07.2017, 22:53   #1802
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

...и мне...
-WAD1/2100 1/2" 100m
-Коннектор GOLD LINE GL5810P STOP 1/2 - 10 шт
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (27.07.2017)
Старый 22.07.2017, 23:08   #1803
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!


Лопатка многофункциональная TQ-M01 - 220 грн.
Лопатка многофункциональная изготовлена из пластика и стали. Легкая, крепкая и компактная. Пластиковый черенок имеет удобную рукоятку.
Лопатка имеет небольшие размеры и маленький вес, что позволяет применять ее в самых различных случаях. Черенок надежно закреплен специальными болтами.
Эти характеристики делают лопатку незаменимым инструментом в снежных заносах и в сложных дорожных условиях, надёжным помощником в путешествиях. В связи с этим лопатка пользуется особой популярностью у автолюбителей.
Лопата TQ-M01 не займет много места на даче, дома или в машине и станет незаменимой помощницей в любых условиях. Лопата настолько легка, что ею сможет работать даже ребенок, а привлекательный дизайн позволяет преподнести этот инструмент в качестве подарка.
Характеристики:
· ширина полотна – 20,5 см
· общая длина лопаты – 700 см
· материал полотна – сталь нержавеющая, окрашеная
· материал черенка – морозостойкий, светостабилизированный пластик
· рукоятка – есть, пластиковая
· вес лопаты ― 0.725 кг


Лопата закругленная с металлическим черенком, KT-W2213 - 448 грн.
Лопата закругленная для работы с мягкой почвой. Изготовлена из высококачественной углеродистой стали. Удобный черенок оптимальной длины и эргономичная ручка минимизируют напряжение в спине и плечах при работе лопатой.
Ширина рабочего полотна: 22 см
Высота рабочего полотна: 30 см
Общая длина: 112 см
Вес: 2.08 кг


Лопата штыковая широкая TQ-SS12 - 594 грн.
имеет форму совка, слегка изогнутой формы с плоским клинком. Используется для перекапывания мягкой почвы, а также для садово-огородных работ (посадки (пересадки) кустов и деревьев, обрезки краев газона, срезания дерна и т.д).


Лопата штыковая заостренная TQ-SS13 - 632 грн.
Лопаты серии TQ являются примером того, что садовый инвентарь может быть легким, удобным и надежным одновременно.
Штыковая лопата TQ-SS13 имеет форму совка слегка изогнутой формы с заостренным клинком и зубьями, расположенными с левой стороны клинка, которыми легко перерубать корни и разбивать комья почвы.Такая лопата применяется для перекапывания утрамбованной или ранее необрабатываемой почвы.
Черенок имеет эргономичную форму и изготовлен из легкого и прочного сплава алюминия, что значительно снижает вес лопаты.
Удобная рукоятка покрыта мягким пластиком для еще большего удобства.
Отполированное до блеска рабочее полотно изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, которая не боится влаги и легко очищается от налипшей земли.
Параметры:
Ширина рабочего полотна:18 см
Высота рабочего полотна:27 см
Общая длина:112,5 см
Вес: 1,2 кг (очень-очень легкая!))


Лопата совковая TQ-SS14 - 605 грн.
Применяется для сбора и перемещения сыпучих материалов (песок, земля, гравий), а также для уборки мусора. Не пригодна для копания.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 22.07.2017, 23:09   #1804
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

А у меня вопрос... Кто пользовался пистолетом для полива Brados металлический за 89 грн ?
Вас устраивает распыление? Или только у меня такое? Либо бьёт тонкой струёй, либо,если вращать кольцо, то получим мелкий дождик с малым диаметром распыления. Мое мнение,что он годится только для дождевание небольшой клумбы и держать его нужно при этом над клумбой. По-моему,я зря его купила....
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок (23.07.2017)
Старый 23.07.2017, 00:22   #1805
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Инна, та же история, только за 98 грн.
А ещё и со шлангами прошибла
Лежит теперь 3 шланги пол дюймовые почти на 2000 грн ,потому что тогда нужно менять практически всю систему полива (по словам того кому грозила участь считать кол-во фурнитуры что бы всё это подключить).
А вот пилой и перчатками я довольна.
Светлячок вне форума  
Старый 23.07.2017, 00:51   #1806
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,242 раз(а) в 2,362 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

А в чем проблема подключения шлангов 1/2 ? У меня рассчитана система на 3/4 - 10см шланг с коннектором одела на кран, а к конектору шланг какой хочешь подключай. Или там система сложная?
Пистолетом после покупки душа-ситечка уже и не пользовалась, сын им машину моет, не жаловался.
Вот ножницами для травы одной рукой работать у меня никак не получается((
__________________
Вита

Последний раз редактировалось vitaya; 23.07.2017 в 01:09.
vitaya вне форума  
Старый 23.07.2017, 09:31   #1807
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Так пистолет покупали для полива! Для машины есть другие приспособы. Для полива оказалась гадость редкая,перевод денег! Внук играет, вместо пистолета!
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума  
Старый 23.07.2017, 10:32   #1808
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,764
Сказал(а) спасибо: 16,436
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 2,958 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

У меня:
секатор сломался сразу ( не закрывается), да и не резал он заявленную толщину)))
Пистолет для полива, течет вся мокрая во время полива(
Шланг просто ужасно крутится
Лопатка погнулась сразу ( у подруги тоже)
Даже "кобра" туманообразователь пришла не укомплектованной ( с Галиной решили проблему)
Остальное лежит...., не пользуюсь
Осталась очень не довольна производителем.... деньги на ветер...
__________________
Сад - это тоска человека по утраченному раю.
Gala081962 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта (27.07.2017), Инесса (23.07.2017), шафран (10.10.2017)
Старый 23.07.2017, 12:14   #1809
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

мне удивительно слышать такие отзывы.....я продукцию брадас использую уже лет 5 точно:
- обычные шланги - не скручиваються, устойчивы к повреждениям
- всякие переходнички, коннекторы, тройники, очень удобно, ничего не подтекает, быстро можно соединить шланги между собой или подключить к крану, распределительной гребенке и пр.
- пистолетов у меня брадасовских 3, 2-мя пользуюсь уже года 3, 1 куплен в этом году, работает исправно, ТТТ, ситечко только купила, еще не пользовалась
- сочающим шлангом довольна безмерно! для миксбордеров, ягодника, просто супер, подсоединяется и соединяется между собой легко и просто. о какой замене системы полива идет речь? я все подключила через двойной разветвитель, редуктор, все просто. заказала и буду заказывать еще, очень удобно. а через таймер, вообще почти автоматический полив
- что касается ручных инструментов, то, на удивление, они для меня оказались гораздо удобнее фискарсовских, и по эргономике и по прочности. очень удобные длинные ручки, прочный металл, небольшой культиватор трехзубка и мотыжка двустороняя справляются с таким корнями пырея, что ого-го!
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eranthis (20.01.2018), Kalina (25.10.2017), kravconok (23.07.2017), vitaya (23.07.2017), аксенья (26.09.2017), Анюта (27.07.2017), Дина 1974 (23.07.2017), Мечтательница (14.02.2018)
Старый 23.07.2017, 12:55   #1810
Mustache
Местный
 
Аватар для Mustache
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 499 сообщениях
Mustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant future
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Я от шланга тож не в восторге. Сразу пришел, в одном месте пережатый. Так в этом месте и перегибается все время... Все остальное - норм. Только редукторы давления не поняла. Из них льется сильно вода - лужа под первыми кустами всегда. Сняла - валяются. Регулирую давление вручную на кране. А еще перчатки не качественные. Быстро изнашиваются и размеры разнятся...
Mustache вне форума  
Старый 23.07.2017, 13:09   #1811
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,242 раз(а) в 2,362 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Взяла пистолет у сына, проверила - нормальная струя, но ситечко таки больше подходит для полива растений. А какая у Вас длина шланга?
Проверяла на 50и, но у меня сочащийся 100м подключен ещё через метров 80, так там такой "напор", что я даже редуктор сняла.

---------- Post added at 12:09 ---------- Previous post was at 12:07 ----------

Девушки, напишите какие именно шланги перекручиваются. А то я как раз выбираю))
__________________
Вита
vitaya вне форума  
Старый 23.07.2017, 13:25   #1812
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

у меня редуктор тоже сначала подтекал, подкрутила, все отлично, лужиц нет; думаю, Вы по стрелочке правильно подключили?
да, был казус: подключила таймер (он у меня перед редуктором стоит) в другом направлении (не по стрелочке), просто не подавалась вода на поливалку, но ничего не протекало
пока у меня 2 ветки сочащегося шланга: 12 и 28 м, на одном редукторе, сочится равномерно по всей длине, я довольна, и его укладывать можно волной, не переламывается;
а может, дело в исходящем давлении
обычные шланги куплены 4-5 лет назад, у меня голд лайн, желтый и серый (забыла название), иногда заламывается желтый и то только на большой длине.
перчатки у меня разные, и цветные и в розочки и усиленные сини и черные, любимые в цветочек (яжедевочка))))) юзаю и в хвост и в гриву уже 2 месяца, полет нормальный
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
аксенья (26.09.2017)
Старый 23.07.2017, 14:46   #1813
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
А в чем проблема подключения шлангов 1/2 ? У меня рассчитана система на 3/4 - 10см шланг с коннектором одела на кран, а к конектору шланг какой хочешь подключай. Или там система сложная?
Пистолетом после покупки душа-ситечка уже и не пользовалась, сын им машину моет, не жаловался.
Вот ножницами для травы одной рукой работать у меня никак не получается((
У меня все штуцеры из нержавейки под старые армированные резиновые шланги.На них коннекторы-переходники не одеваются.То есть .мне нужно перетачивать резьбу.
Но это не претензия к производителю, т.к. сама прошибла с размером.
Светлячок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vitaya (23.07.2017)
Старый 23.07.2017, 14:48   #1814
Mustache
Местный
 
Аватар для Mustache
 
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 499 сообщениях
Mustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant futureMustache has a brilliant future
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

У меня Carat. Он приехал уже заломанный в одном месте - там и перекручивается.
Mustache вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vitaya (23.07.2017)
Старый 23.07.2017, 14:51   #1815
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

А перчатки брала и на соседей. То качеством все довольны. Ноские, броские, и очень приемлемая цена.
Светлячок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marik (23.07.2017)
Старый 23.07.2017, 15:22   #1816
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,242 раз(а) в 2,362 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
У меня все штуцеры из нержавейки под старые армированные резиновые шланги.На них коннекторы-переходники не одеваются.То есть .мне нужно перетачивать резьбу.
Но это не претензия к производителю, т.к. сама прошибла с размером.
Конектор на эти старые шланги нельзя одеть?
Бывают же с резьбой. Или как они там нзываются
Меня б жаба задавила чтоб шланги без дела лежали
__________________
Вита
vitaya вне форума  
Старый 23.07.2017, 16:38   #1817
Marik
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 4,948
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 542 сообщениях
Marik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Цитата:
А еще перчатки не качественные. Быстро изнашиваются и размеры разнятся...
так как мы делаем заказы, читая отзывы уже купивших, то напишу и я :
перчатки, которыми пользусь: Nitrox Flowers , Nitrox Mint размер 8
---обеими моделями осталась довольна, удобные, хорошо стираюся, размер в работе тоже как раз (хотя поначалу показались большими)
---секатор KT-V5 - работаю им с начала сезона ,режу ветки, стригу траву вручную (много), пока довольна им. Лёгкий , не устаёт рука, но ветки диам. 23мм режет с трудом, надо усилие.
---лопатка широкая De Luxe kt Y6001 - через время у меня начала гнуться , теперь работаю чуть аккуратнее, жаль, если сломается - работать с ней мне очень удобно, я бы заказала ещё такую.
__________________
Мария
Marik вне форума  
Старый 23.07.2017, 20:33   #1818
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Девочки, спасибо всем огромное за комментарии, отвечу всем обязательно, но позже...сейчас нужно продолжить работу над ассортиментом...
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 23.07.2017, 21:02   #1819
la_sonate
Увлеченный
 
Аватар для la_sonate
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: киев
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 188 сообщениях
la_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud of
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Галина, здравствуйте!
Помогите выбрать пистолет из моделей:
GOLD LINE GL7204 - ̶1̶5̶1̶ 129 грн.
ZEBRA BLACK LINE ECO-7203 - ̶1̶8̶7̶ 159 грн.
BLACK LINE ECO-2048 - ̶1̶3̶0̶ 111 грн.
BLACK LINE ECO-2038 - ̶8̶4̶ 72 грн.
Из описания не совсем понятны различия в функционале.
Спасибо
__________________
Ну, раз удалось невероятное, примемся за невозможное)))
la_sonate вне форума  
Старый 23.07.2017, 21:10   #1820
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Аксессуары садово-огородные




Спираль из оцинкованной стали TYS06180 (10 шт.) - 412 грн.
Спиральный стержень идеально подходит в качестве опоры для вьющихся растений и томатов.
Он изготовлен из нержавеющей стали, оцинкованной стальной проволоки.
В наличии оцынкованные спирали и покрашенные зеленой краской (не пластик, а именно краска типа автомобильной)
Высота: 180 см
Диаметр: 6,5 мм


Агроткань PP AT9411100, черная UV, 90 гр/м² размер 1,1, 1 м - 14 грн.
Агроткань (геотекстиль) черная плотностью 94 г/м² используется для мульчирования почвы, защиты склонов от осыпания, а так же имеет широкое применение в ландшафтном строительстве и дизайне. Преимущества: - не пропускает солнечный свет, что предотвращает рост сорняков. Также не допускает самосев растений - пропускает воду и воздух, при этом уменьшает испарение влаги из почвы, поддерживая оптимальные условия для роста растений – улучшает температурный режим почвы, способствует ее прогреванию весной – под покрытием не образуется плесень и гниль - сохраняет овощи и ягоды в чистоте, так как почва не разбрызгивается при поливе Характеристика: - сверхпрочный, долговечный материал - изготовлена из полипропилена - устойчива к разрушающему действию UV излучения – не гниет при постоянном контакте с водой - UV-стабилизатор: 2% - продольные полосы для удобства планирования посадки – долгий термин эксплуатации до 5 лет.


Бордюр волнистый 9м*25см, коричневый, OBFB0925 - 164 грн.
Садовый бордюр препятствует прорастанию травы и изготовлен из гибкого пластика. Используется для отделения клумб от участков газона и сада.
Применение:
- Предотвращение чрезмерного разрастания газона и формирование его четкой линии.
- Формирование клумб, цветников и приствольных кругов.
Цвет: коричневый
Длина: 9 м
Ширина: 25 см.


Тачка садовая SOLID-GO 110 л, KTT2 - 1730 грн.
Необходима для садоводства и домашнего хозяйства. Благодаря оригинальной конструкции тачка на удивление вместительна и при этом проста и удобна в применении.
Может использоваться как для перевозки мусора, земли, растений, инструментов, так и для других садово-огородных работ.
Прочный пластик, добротная ось и колеса.
Размеры:
высота: 91см
ширина: 57см


Коврик под колена 40см / 20см / 2см, оранжевый, POD150OR - 46 грн.
Обеспечивает защиту коленей при работе на твердом грунте. Эффективно изолирует от холода и влажной земли.
Используется в качестве практического сиденья во время экспедиций.
Пользуюсь таким уже несколько лет и очень довольна. Особенно незаменим при высадке луковичных, когда не особо уже постоишь коленками на земле. Мягкий, пористый, прочный. Материал, как у детских ковриков-пазлов. Можно использовать в качестве подсилки для лавок и др. уличной мебели, особенно в прохладную погоду. Рекомендую всем!
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 23.07.2017, 21:35   #1821
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!



Набор щеток металических с телескопическим черенком 80-140см, KT-CX14 - 224 грн.
Набор проволочных щеток по уходу за твердыми наружными покрытиями
Комплект включает в себя:
- проволочная щетка, чтобы удалять мох и траву в тротуарных швах,
- проволочная щетка по общему уходу за поверхностью дорожного покрытия, в частности брусчатки.
- телескопическая ручка - 80-140 см.


Щетка автомобильная, телескопическая ручка 170см, с переключателем, ES2354 - 261 грн.
Большая и удобная щетка с алюминиевой телескопической ручкой. Оснащена адаптером под коннектор для подключения к водоснабжению. Новый профиль щетки имеет два уровня густоты щетины.
Изготовлена из мягкого волокна с раздвоенными кончиками.
Безопасна для лакокрасочных покрытий.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 23.07.2017, 21:47   #1822
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Опрыскиватели пневматические




Ручной опрыскиватель AQUA SPRAY 0,75 AS0075 - 24 грн.
- удобная ручка
- регулируемая головка
- прозрачный резервуар облегчает наблюдение за уровнем жидкости
- современный и стильный дизайн
Применение:
- нежное распыление для комнатных растений;
- идеально подходит для работы в садах, на патио и балконах.


Опрыскиватель пневматический AQUA SPRAY 1,5l AS0150 - 94 грн.
Опрыскиватель "AQUA SPRAY" 1,5 л - легкий и компактный, бачек полупрозрачный с разметкой, распыление производится путем нажатия одной кнопки.
Характеристики:
Тип: пневматический, ручной
Объем: 1,5л
Форсунка: латунная, регулируемая
Вес: 400г



Опрыскиватель пневматический AQUA SPRAY 5l AS0500 - 271 грн.

Тип: помповый, классический
Шланг: 125 см
Распылительная штанга: 40 см
Форсунка: регулируемая
Применение:
-обработка газонной травы, садово-огородных культур, деревьев и кустарников гербицидами и инсектицидами, как на открытом грунте, так и в теплицах, питомниках;
-распыление различных растворов для обработки поверхностей в ходе строительных работ, размачивание обоев;
-дезинфекция и обработка против плесени жилых и хозяйственных помещений.
Характеристики:
Бак изготовлен из полупрозрачного белого пластика, что позволяет легко контролировать уровень жидкости, ориентируясь по отметкам, нанесенным на стенку бака.
Воронкообразное широкое горлышко для быстрого и аккуратного заливания жидкости.
Эргономичная ручка помпы надежно фиксируется для удобной переноски опрыскивателя.
Высокоэффективная помпа с долговечным поршнем обеспечивает бесперебойную работу.
Специальный клапан стравливания давления для безопасной эксплуатации.
Распылительная штанга изготовлена из стеклопластика (fiberglass). Форсунка, расположенная под углом, позволяет регулировать тип струи и контролировать расход жидкости.
Шланг с внутренним диаметром 6 мм изготовлен из высококачественного черного ПВХ.
Регулируемый ремень длиной 1,3 м, устойчивые к воздействию химикатов, предназначен для удобного ношения опрыскивателя на плече.


Опрыскиватель пневматический AQUA SPRAY 16l AS1600 ранец - 769 грн.
Характеристики:
-ремни для переноски выполнены по принципу ранца для максимального удобства переноски
-износостойкие виниловые шланги длиной 1,23 м для удобной работы
-большое воронкообразное горлышко предотвращает пролитие жидкости и разрешает легко очищать бак
-полупрозрачный бак сделан из высококачественного пластика, прочный, легкий и долговечный
-износостойкий поршень
-уникальная конструкция высокоэффективной помпы обеспечивает бесперебойную работу
-латунная регулируемая конусообразная насадка
-регулируемый ремень
-клапан для уменьшения давления в баке
-латунные штанга и форсунки устойчивы к воздействию химических веществ и коррозии
-курок на ручке опрыскивателя, функция беспрерывной работы.


Опрыскиватель пневматический Hudson HANDY 2L HD69102G - 146 грн.
Ручной опрыскиватель Hudson HANDY объемом 2л - идеально подходит для распыления инсектицидов, гербицидов, чистящих и дезинфицирующих средств, а так же деликатного опрыскивания домашних и садовых растений в патио, балконах, садах, теплицах.
Удобная, с возможностью блокировки клапана помпа. Корпус выполнен из полупрозрачного пластика, благодаря которому Вы всегда сможете контролировать уровень жидкости в опрыскивателе, а регулируемая форсунка позволит выполнять опрыскивание различными режимами: от мелкого распыления до сконцентрированной струи.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 23.07.2017, 21:56   #1823
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Леска для триммера



Леска TRIMMER, звезда 2.4mm х 15м ZTG2415K - 24 грн.
Леска TRIMMER, звезда 2.7mm х 15м ZTG2715K - 26 грн.
Леска TRIMMER, звезда 3.0mm х 15м ZTG3015K - 30 грн.

Универсальная леска для триммера с хорошими прочностными характеристиками. Сечение "звездочка" хорошо подходит для аккуратного щадящего скашивания, не повреждающего растения, например для молодой травы.


Леска TRIMMER, квадрат 2.4mm х 15м ZTK2415K - 26 грн.
Леска TRIMMER, квадрат 2.7mm х 15м ZTK2715K - 34 грн.
Леска TRIMMER, квадрат 3.0mm х 15м ZTK3015K - 40 грн.

Универсальная леска для триммера с хорошими прочностными характеристиками. Квадратное сечение особенно хорошо срезает сухие толстые стебли, малинник.


Леска TRIMMER, круглая 2.4mm х 15м ZTО2415K - 28 грн.
Леска TRIMMER, круглая 2.7mm х 15м ZTО2715K - 33 грн.
Леска TRIMMER, круглая 3.0mm х 15м ZTО3015K - 39 грн.

Универсальная леска для триммера с хорошими прочностными характеристиками. Круглое сечение применяется как для свежей травы, так и для сухостоя.


Леска для триммера TWIST "квадрат(перекрученная)" 2,0х15, ZTS2015K - 29 грн. - для электротриммеров
Леска для триммера TWIST "квадрат(перекрученная)" 2,7х15, ZTS2715K - 46 грн.
Леска для триммера TWIST "квадрат(перекрученная)" 3,0х15, ZTS3015K - 54 грн.

Надежная режущая леска для триммеров.


Леска для триммера RIPPER DUAL "кватрат" 2,7х15, ZRK2715K - 47 грн.
Леска для триммера RIPPER DUAL "кватрат" 3,0х15, ZRK3015K - 55 грн.

Прочная двухкомпонентная леска для триммеров с армированием.

При заказе коробкой (10 шт.) скидка 20 грн.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)

Последний раз редактировалось Galina; 23.07.2017 в 22:03.
Galina вне форума  
Старый 23.07.2017, 22:04   #1824
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!


Леска для триммера RIPPER DUAL звезда 1.6мм х 15м ZRG1615K - 20грн. - для электротриммеров
Прочная двухкомпонентная леска для триммеров с армированием.

Леска для триммера RIPPER DUAL ZRK27100S квадрат 2,7mm х 100m - 297 грн.
Леска для триммера RIPPER DUAL ZRK30100S квадрат 3,0mm х 100m - 362 грн.

Прочная двухкомпонентная леска для триммеров с армированием.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)

Последний раз редактировалось Galina; 23.07.2017 в 22:10.
Galina вне форума  
Старый 23.07.2017, 22:11   #1825
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Защитные перчатки



Защитные перчатки Cork из козьей кожи, размер 10 - 162 грн.
Используются в строительстве, а так же отлично подходят для работы в саду с колючими кустарниками(розы, барбарисы и пр.)
Перчатки очень мягкие, удобные и прочные. Ваши ручки будут под надежной защитой!:)


Перчатки защитные NITROX FLOWERS размеры 7,8 -19 грн.
Нежно-розовый цвет и цветочный орнамент понравятся практически любой женщине,
а высокие эксплуатационные характеристики позволят защитить нежные женские руки при работе в саду и огороде.


Перчатки защитные NITROX_MINT размеры 7,8 - 16 грн.


Перчатки защитные NITROX GRAY размеры 9, 10 - 16 грн.


Перчатки защитные NITROX ORANGE размеры 10 - 16 грн.

Перчатки защитные NITROX - тонкие трикотажные полиэстеровые перчатки, плотно облегают руку. Нитриловое покрытие, несмотря на свою гладкость, обеспечивает плотное сцепление с предметами и поверхностями, также покрытие устойчиво к маслам, смазкам, углеводороду и растворителям. Покрытие сохраняет целостность даже при намеренно сильном растяжении, не отслаивается и сохраняет свои характеристики на протяжении всего срока эксплуатации. Перчатки долговечны, удобны, легко стираются и быстро сохнут!)

При заказе упаковки перчаток (12 пар) -1 грн. с каждой пары.
Делая заказ не забывайте, пожалуйста, указывать размер перчаток.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 23.07.2017, 22:12   #1826
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!


Перчатки защитные PERFECT GRIP RED размеры 7,8,9,10 - 17 грн.


Перчатки защитные PERFECT GRIP RED FULL размеры 8,10 - 19 грн.


Перчатки защитные PERFECT SOFT RED FULL размер 8 - 20 грн.



Перчатки защитные PERFECT GRIP GRAY размеры 10 - 17 грн.


Перчатки защитные PERFECT - тонкие трикотажные полиэстровые перчатки, плотно облегают руку. Латексное покрытие имеет складчатую шершавую фактуру, что обеспечивает плотное сцепление с предметами и поверхностями. Латекс покрывает не только ладонь, но и практически полностью все пальцы. Покрытие сохраняет целостность даже при намеренно сильном растяжении, не отслаивается и сохраняет свои характеристики на протяжении всего срока эксплуатации.

Перед применением убедитесь, что у Вас нет аллергии на латекс.




Перчатки защитные ARСTIC размеры 9,10,11 - 24 грн.
Bradas ARCTIC новое слово в мире рабочих перчаток! Рабочая часть залита высококачественным, мягким, в меру вспененным латексом - очень прочным на "разрыв", а пальцы - дополнительно усилены полиуретаном. Идеально подходят для работы с механизмами, инструментами и в саду-огороде: прекрасная защита для рук, практически без потери чувствительности, покрытие антискользящее для большинства поверхностей. Пока выпускаются только в трех размерах: 9, 10 и 11. -класс вязки 13.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 23.07.2017, 22:13   #1827
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!


Перчатки защитные POWER FULL размер 10 - 40 грн.
- плотные бесшовные хлопчатобумажные перчатки с латексным покрытием, плотность трикотажа - GAUGE 10. Ладони и пальцы перчаток полностью покрыты латексом черного цвета и имеют складчатую шероховатую структуру. Латекс является очень износостойким и устойчивым к порезам и проколам материалом, также он обеспечивает хорошее сцепление. Латексное покрытие устойчиво к химическим веществам на водной и спиртовой основе, но не может использоваться для работы с растворителями, жирами и всякого рода маслами. Покрытие всех рабочих перчаток Bradas даже при сильном намеренном растяжении не разрывается и сохраняет свою целостность, а также не отслаивается от основного материала перчатки. Широкий манжет перчаток плотно облегает руку, но при этом является мягким и эластичным. Край, обшитый оверлоком, не закатывается. Перчатки POWER FULL предназначены для тяжелой работы в саду, строительстве и на производстве. Перед применением убедитесь, что у вас нет аллергии на латекс!


Перчатки защитные PURE BLACK 7, 9, 10 - 17 грн.


Перчатки защитные PURE GRAY 8 - 18 грн.

Перчатки защитные PURE с покрытием из полиуретана (PU).
Изготовлены из полиэфирной ткани - класс вязки 13.
Идеально подходит для точной ручной работы. Тонкие трикотажные полиэстровые перчатки плотно облегают руку. Полиуретановое шершавое покрытие, устойчиво к разрывам и разрезам, обеспечивает плотное сцепление с предметами и поверхностями. Перчатки прочные, износостойкие и долговечные. Легко стираются и быстро сохнут.


Перчатки латексные опудренные Santex® размер S упаковка 50 пар - 75 грн.
Латексные перчатки Santex® являются оптимальным выбором латексных перчаток. Они позволят вам комфортно работать и при этом быть полностью защищенным от внешних факторов.
Особенностью это латексной перчатки является:
Они опудренны кукурузным крахмалом;
С помощью валика вы легко сможете их надеть;
У вас есть выбор между гладкой и структурной поверхностью;
Отличная чувствительность обеспечена.
Перчатки амбидекстральные, они подходят как на правую так и на левую руку.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 23.07.2017, 22:14   #1828
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!



Перчатки нитриловые размер М (7-8), L(8-9), XL (9-10), 50 пар - упаковка 100 грн.
Перчатки нитриловые размер L(8-9) 100 пар - упаковка 190 грн.

- высокого качества, особо прочные, медицинские, неопудренные нитриловые одноразовые перчатки.



Перчатки резиновые желтые Art Master, размер М - 15 грн.
Антискользящие (с пупырышками), с хлопковым напылением внутри, производство Польша.



Перчатки защитные Art Master выполненные из нейлона - 12 грн.
- растягивающиеся и прочные, несмотря на тонкость
- эластичные, благодаря чему отлично подходят к ладони
- не садятся, т.е. их можно свободно стирать
- идеально подходят женщинам
- отлично используются в домашнем хозяйстве
- используются также при обычных механических работах.


Перчатки Ambulance PF латекс упаковка 25 пар - 200 грн.
Этот вид перчаток, за счет повышенной прочности и толщины, позволяет использовать их в условиях повышенного риска.
Тип: Неопудренные, утолщенные, удлиненные, нестерильные, амбидекстральные (на любую руку), с текстурированной поверхностью и с валиком.
Материал: Натуральный латекс
Размеры для стран Европы
Small 6-7
Medium 7-8
Large 8-9
Extra — large 9-10
Цвет: синий


как определить размер перчаток
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 23.07.2017, 22:15   #1829
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

О сочащихся (капиллярных) шлангах
Сочащийся (капиллярный) шланг кардинально отличается от обычных поливочных аналогов. Основное отличие в пористой структуре стенок. Через микроскопические отверстия вода постепенно просачивается через стенки и увлажняет землю вокруг...
видео обзор
Капиллярный шланг отлично подходит для клумб, грядок и теплиц. Его можно положить между рядами или закопать в землю. Использование данного шланга ведет к увеличению эффективности полива и снижению расхода воды до 50-70 %!
Такой шланг можно использовать как под, так и над землёй (рекомендуемая глубина погружения под землю 15 ― 20 см).
Преимуществами капиллярного шланга для полива являются:

• Более качественный полив по сравнению с редким и обильным.

• Плодородный слой земли не размывается сильным напором и, соответственно не повреждаются мелкие поверхностные корни растений.

• При поливе не повреждаются сами растения, что достаточно часто происходит при передвижении шланга по участку.

• Листья растений остаются сухими, что для многих культур означает значительное снижение количества обработок химпрепаратами.

• Удобно использовать при длительном отсутствии хозяев.

• Позволяет вместе с водой доставлять к корням и подкормку.

Рабочее давление от 0,4 до 1,8 бар.
способы подключения редуктора

К обжатым шлангам (7,5; 15; 30м.) редуктор присоединить довольно просто:

С необжатым (100м.) немного сложнее, но вполне осуществимо:

Нам понадобится 2 коннектора, 2 адаптера с резьбой и, собственно, редуктор...
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 23.07.2017, 22:16   #1830
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!



Эти шланги можно соединять между собой без дополнительных элементов - заглушка на конце откручивается, ниппель тоже и один шланг вкручивается в другой...)
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
инструменты для сада рыба Садовая техника, инструмент, оборудование 645 18.05.2023 12:19
Красавица сада. Люда Авина Земляника 0 29.01.2014 13:44
Розы в дизайне сада Farina Розы 1411 25.09.2013 12:42
Декор для сада - камни Татьяна Якимчук ОчУмелые ручки 7 06.09.2013 11:08


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot