Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 23:41   #31
Irhen
Увлеченный
 
Аватар для Irhen
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Киевская обл
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 221 сообщениях
Irhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наталья, долго запрягала, значит будет быстро ехать,то бишь осваивать все накопленные знания и применять у себя на Девичковском полигоне
__________________
Кто сам не умеет радоваться жизни, тот и других не обрадует.

мой садик:
http://picasaweb.google.com.ua/IrhenGonharenko
мои розы:
https://picasaweb.google.com/1012841...eat=directlink
Irhen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:32   #32
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так не сразу Москва строится. Дровишек наломать еще надо было. Теперь будет о чем поговорить. Как у старых полицейских - у кого где шрамы. А у нас, у чайников, чего и где закопал и где хоть что-то вдруг на второй год глазыньки открыло. Учить-то нечему почти. Теоретики мы.
__________________
Наталья
утя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 19:31   #33
Alenka
Увлеченный
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Крым, Курортное -Донецк
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 107 раз(а) в 41 сообщениях
Alenka will become famous soon enoughAlenka will become famous soon enough
По умолчанию

Девочки, мальчики, здравствуйте! Извините, что сразу не зашла к вам познакомиться. Меня зовут Алёна. Живу в Донецке. Дача в Крыму, пос. Курортное, недалеко от Коктебеля. Живу там с детьми все лето. Весной и осенью изредка наведываюсь. Прошу соседей поливать. Земли о-очень мало - меньше сотки. Но очень хочется, чтобы было красиво и немножко вкусно. Заниматься садоводством начала с этой весны. Так, что полнейший новичок. Правда в детстве и ранней молодости помогала родителям выращивать розы на срез - кое-какие навыки и воспоминания еще сохранились. Очень благодарна всем, кто помогал советами мне этим летом. Без них было бы туго!
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 19:40   #34
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Извините, что сразу не зашла к вам познакомиться. Меня зовут Алёна
...привет Алёна ,извиняем,нас таких много, сначала в форум фейсом, а потом знакомиться, ...я в том числе
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (20.06.2012)
Старый 02.09.2010, 21:34   #35
Бухгалтерша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! :)
Меня зовут Маша, зашла почитать, но, похоже увязла надолго :)
дачный опыт маленький, точнее никакого :)
дача - дом + 12 соток, Черниговская область, все запущено, но энтузиазм очень велик :)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:40   #36
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Привет,Маша! Энтузиазм-это сильный двигатель.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:47   #37
Бухгалтерша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, энтуазиазм не только у меня, но и у моих родителей, а вот прийти к общему мнению, боюсь будет трудно :)
не знаю, реально это или нет, но я хочу успеть посадить совсем чуток клубники
а также на повестке дня расчистка мусорных завалов прошлых хозяев, так что работы много :)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:45   #38
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Привет, землячка. Наш полк растет...
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:11   #39
Бухгалтерша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мелисса, привет :)
пока исследую Козелец на предмет покупок садовых, наверное, покупать лучше все в Киеве?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:18   #40
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Совершенно верно. В соответствующем разделе есть адреса. Но для начала можно побродить по Лесному рынку, однако осторожно. И не все покупать, с чем там набиваются. Лучше на ярмарках
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:21   #41
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...привет Маша, рада что завязла
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 02:38   #42
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию

Маша, привет наконец то нашего полку(Черниговского) еще одиного любителя прибыло. Теперь можно уже соображать на троих
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 08:56   #43
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ксения, так уже на четырех. Где-то еще Алекснорд запропастился
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:12   #44
Ольчик1987
Новичок
 
Аватар для Ольчик1987
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Сумская обл.
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Ольчик1987 is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем) я - Оля. Любитель растений я давний, но практики не слишком много. Огород 6 соток - мне для занятий хватает. Примите и меня в свои ряды :)
Ольчик1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:24   #45
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Принимаем,Ольчик Присоединяйтесь.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:41   #46
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Ксения, так уже на четырех. Где-то еще Алекснорд запропастился
Значит соображать на троих уже пропустили- это минус, но нас уже квартет и это плюс
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 10:17   #47
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оля приветусик...урааа и у меня ещё одна землячка появилась
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:03   #48
Ольчик1987
Новичок
 
Аватар для Ольчик1987
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Сумская обл.
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Ольчик1987 is on a distinguished road
По умолчанию

Леночка, почти рядом) оч рада знакомству!
Ольчик1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:31   #49
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...а где?
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:06   #50
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 694 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Принимайте и меня в свою дружную семью! Я живу в Запорожье, зовут меня Наталия, дача в с.Богатырево на берегу Левшинского залива. Дачу купили три года назад, теперь она мое самое большое увлечение. Очень люблю розы (английские, бордюрки, спррейки и всякие с крапушками-полосочками) , хосты и гейхеры. Дачка у нас небольшая- всего 5 соток, поэтому растут у меня только красивости, есть маленький прудик, деревья, плодовые кусты и виноград. Это такая отдушина после городской суеты и шума! А какая ароматерапия возле розария с лавандой Нервы успокаиваются, настроение поднимается. Думаю все вы меня понимаете...
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lina cactus (07.10.2019)
Старый 08.09.2010, 12:18   #51
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ой, Натусик, заочно с тобой познакомилась уже давно, просматривала российский форум и обратила внимание на активную землячку. А теперь ты наша сопалатница. Очень радостно.Добро пожаловать.!У нас тут столько полезных советов, только слушай.
Загляни в тему Запорожцы ау-у-у. Мы все там.И в Левшинском заливе ты не одна.
__________________
Я Наталья

Последний раз редактировалось natnic; 08.09.2010 в 12:23.
natnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:18   #52
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

понимаем, еще как! уже по первому сообщению видно, что единомышленников и земляков у Вас тут много.
добро пожаловать!
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:35   #53
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 694 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо за прием!!!! Я была пол-года активным читателем, а теперича надеюсь стать таким же активным писателем
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:49   #54
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
дача в с.Богатырево на берегу Левшинского залива
Привет-привет ,на том берегу у нас ещё Иннусик и Танюсик ...Заходи в Запорожскую темку(предметнее познакомимся).
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:02   #55
Хризантемка
Увлеченный
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 452 раз(а) в 91 сообщениях
Хризантемка is a glorious beacon of lightХризантемка is a glorious beacon of lightХризантемка is a glorious beacon of lightХризантемка is a glorious beacon of lightХризантемка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Елена. Живу в Алчевске Луганской обл. Примите в вашу дружную семью любителей растюшек
Хризантемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:08   #56
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Приятно познакомиться еще с одним любителем красоты.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:25   #57
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,460 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Добро пожаловать, Леночка, в наши ряды! Осваивайтесь, спрашивайте, рассказывайте о своих увлечениях
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:18   #58
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Добро пожаловать, Леночка, в наши ряды! Осваивайтесь, спрашивайте, рассказывайте о своих увлечениях
И обязательно показывайте свои фоточки!
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:20   #59
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хризантемка Посмотреть сообщение
Привет всем! Меня зовут Елена. Живу в Алчевске Луганской обл. Примите в вашу дружную семью любителей растюшек
Привет, землякам. А в нашем полку тоже потихонько прибывает!!!
Оринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:34   #60
tato4ka
Освоившийся
 
Аватар для tato4ka
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Киевская обл., Бориспольский р-н
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 539 раз(а) в 75 сообщениях
tato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant futuretato4ka has a brilliant future
По умолчанию :bye:

Всем привет!!!
Меня зовут Татьяна!
Очень рада, что нашла этот форум!
Столько полезного узнала
Хотелось бы остаться здесь надолго
Буде очень рада знакомству
__________________
Жизнь порой богаче самых смелых фантазий...
tato4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТУСЯ (08.01.2011)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться Elly Добро пожаловать! 1799 23.06.2010 11:24


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot