Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 16:35   #31
Aleska
Местный
 
Аватар для Aleska
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 2,337
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 252 сообщениях
Aleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud of
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Любовь -это НЕ чувство, любовь это выбор! Двое выбирают любить друг друга не за что то, а вопреки чему то...Любить без условий!!! Во всякие моменты жизни... А счастье...-ЭТО просто...это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь у Него.
В юности живут ради любви, а в зрелом возрасте ;)...ЛЮБЯТ что бы ЖИТЬ! Счастье-это когда тянет домой, это когда на главном месте жена(муж), потом дети...а потом ВСЁ остальное! Это когда в отпуск ехать даже в мыслях не проскочит по отдельности...ТОЛЬКО вместе..Когда Любовь проверена не разлукой, а годами прожитыми вместе... Вот как то так у меня...
__________________
Меня зовут Алёна и на ты....
Не сейте того, чего не желаете пожинать.
Aleska вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delait (02.06.2013), Longe (02.06.2013), lusa (04.06.2013), viktoriya.D (03.06.2013), Vodic83 (02.06.2013), werty (10.06.2014), Данна (02.06.2013), К-я (02.06.2013), Мечтательница (03.06.2013), Нина (05.06.2013), Оксана 1 (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 17:19   #32
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Причина всегда в обоих. А уходит тот, кто слабее. Ибо ищет легких путей.
Аня. Если Вы действительно так думаете... Рискну настоятельно порекомендовать... переосмыслить
Цитата:
Сообщение от К-я Посмотреть сообщение
Кто-то думает головой и идёт правильной дорогой, а кто-то, как обычное животное, руководствуется не разумом, а инстинктами. Вот и всё!
Это Вы сейчас о том, что подходя к созданию семьи кто-то думает головой, а кто-то (многие) как животные?
Yury вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (02.06.2013), Longe (02.06.2013), lusa (04.06.2013), Масянька (02.06.2013), Мечтательница (03.06.2013)
Старый 02.06.2013, 17:41   #33
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Однажды я ему говорю "Ты когда пялишся и мысленно раздеваешь женщину, подумай, что она тоже чья-то жена, и ты уверен, что я в этот момент готовлю тебе борщ, а не выписываю так же дифеле перед другим, который мысленно меня раздевает?".
Светочка, как то у нас с супругой подобный разговор состоялся (один раз), больше жена такого разговора не заводит почему то. Я тогда ей ответил влёт - я представляю другое, как он обламывается.
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
Старый 02.06.2013, 17:45   #34
Delait
Местный
 
Аватар для Delait
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 272 сообщениях
Delait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud of
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сообщение от Aleska Посмотреть сообщение
Любовь -это НЕ чувство, любовь это выбор! Двое выбирают любить друг друга не за что то, а вопреки чему то...Любить без условий!!! Во всякие моменты жизни... А счастье...-ЭТО просто...это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь у Него.
В юности живут ради любви, а в зрелом возрасте ;)...ЛЮБЯТ что бы ЖИТЬ! Счастье-это когда тянет домой, это когда на главном месте жена(муж), потом дети...а потом ВСЁ остальное! Это когда в отпуск ехать даже в мыслях не проскочит по отдельности...ТОЛЬКО вместе..Когда Любовь проверена не разлукой, а годами прожитыми вместе... Вот как то так у меня...
+тысячапятьсотмилионов



Могу только добавить, внешний вид никогда не заставит мужчину остаться рядом с той женщиной , которая ему не интересна "душевно", должна быть именно привязка душевная, не только физическая, а она просто так не появляется, над ней нужно трудится обоим. Как и над отношениями в семье.



п.с. как то одна психолог сказала, была у нее на приеме очень красивая и ухоженная женщина, вся в соплях и слезах, муж ушел от нее , ЕЕ слова : и вы бы видели к КОМУ, вся простушка и лохушка!! Смотреть не на что ! В подметки мне не годится....
__________________
п.с. Наталья
Delait вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleska (02.06.2013), Ann (02.06.2013), Vodic83 (02.06.2013), Данна (02.06.2013), Мечтательница (03.06.2013), Нина (05.06.2013)
Старый 02.06.2013, 18:01   #35
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
...внешний вид никогда не заставит мужчину остаться рядом с той женщиной , которая ему не интересна "душевно"
Вот так всегда у женщин, во главу ставится внешние факторы. А ведь в первом же посту писал:
Цитата:
Всё просто, до замужества женщина прихорашивается и всё внимание обращает в основном на объект вожделения, а после замужества всё выше перечисленное достаётся в основном коллегам по работе в лучшем случае.
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vodic83 (02.06.2013), Мечтательница (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 18:23   #36
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Ааа, так вы о том, что "до" все мужчине, а после - всем остальным? А то я уже перепугалась, что даже дома нельзя в тапках и сарафанчике - халатике отдохнуть. Я с гордостью заявляю, что ношу халаты - махровенькие, мягкие и уютные, по утрам и вечерам - маст хэв. А также спортивные костюмы и прочие трикотажные вещички. И не крашусь дома, а также, когда совершаю рейды по магазам и на дачу! И на термобигуди иногда по утрам кручусь демонстративно!
Кстати, муж всегда любил понаблюдать за процессом чистки перышек - все время расспрашивает "а это зачем? это куда присобачивается?". Ему любопытно и возбудительно. Так что и мужчины по-разному относятся .
__________________
Вика.
Викса вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (02.06.2013), desatka (02.06.2013), Longe (02.06.2013), lusa (04.06.2013), viktoriya.D (03.06.2013), Vodic83 (02.06.2013), ya (02.06.2013), Алла_Киев (02.06.2013), Данна (02.06.2013), Ира-Лилия (03.06.2013), кошечка (02.06.2013), Нина (05.06.2013)
Старый 02.06.2013, 18:35   #37
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Ааа, так вы о том, что "до" все мужчине, а после - всем остальным?
А как Вы думали, мужики такие же собственники, как и женщины. Но иногда достаёт, когда жена тянет тебя на Шоппинг, и заставляет выбирать ей вещи, которые ты сам не увидишь, нет интереса, т.с. пропадает стимул.
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (04.06.2013), Vodic83 (02.06.2013), ya (02.06.2013), Викса (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 18:53   #38
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Как-то всё крутится вокруг одной проблемы.
Готов ли один член семьи усмирить свои похоти ради сохранения всей семьи.
Потому что на втором браке можно тоже не остановиться и далее по кругу...
Инженерр вне форума  
Старый 02.06.2013, 18:58   #39
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
Вот в этом и есть та самая зрелость принятия решения о женитьбе (для мужчины), когда он чётко понимает, на что идёт, и что его ожидает, с которым готов мериться и принимать, как должное!
Не было там зрелости. Там был классный секс (а что еще надо молодому сексуально активному мужчине?), да, чувства, и огромный комплекс неполноценности (кому я нужен, такой?). Почти то же самое держало и меня с ним. К браку, по факту, не были готовы ни он, ни я.

Цитата:
К слову, у меня со своей половинкой стаж в следующем году дойдёт ровно до 30-ти лет.
Супер! Однако по обсуждению снегопада, помнится, у меня возникло ощущение, что жена Ваша тоже мастер по выносу мозга...

Цитата:
Открою Вам секрет, этого Вам не скажет никто, не мужчина, ни женщина, ибо этот фактор величина не постоянная, к тому же очень многогранная.
А жаль. Я, например, знаю о том минимуме, который мне необходим для счастья. Некий такой скелет, а остальное плюс-минус...

Цитата:
Ну ещё бы, представляю скажи он что нибудь другое.
Не представляете. Мой муж - скажет, если ему что-то не нравится. И по поводу одежды, и если суп невкусный, и если в доме не убрано, и если, сори, на голове бардак. Просто с опытом приходит понимание - лучше выслушать, да, бывает обидно, но принять к сведению и исправить, чем носить и накапливать недовольство. У нас с этим попроще. Хотя если попадает в "удачные" дни (полнолуние, например), могу и поплакать
Насчет того, что замечает, когда я выгляжу хорошо - хочется в это верить. Но вот не уверена, что это так...

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Аня. Если Вы действительно так думаете... Рискну настоятельно порекомендовать... переосмыслить
Я так думаю, потому что у меня опыт был такой. Была вера - другой будет лучше. Другие оказались... хуже. А второй муж - очень похож. Вплоть до привычек, повадок и походки. Вот только зрелый и сознательный, в отличие от первого (ну и да, тоже опыт брака за плечами). Потому, когда через полгодика совместной жизни стало ясно, что этот "такой же", пришло понимание, чем являлся мой уход.
Опять же (понимаю, что сейчас будет куча возражений), в кругу моих разведенных знакомых именно так и было - проще уйти, чем что-то менять, а уж о том, чтобы менять-СЯ, вообще речи не шло, о чем я? Плох ведь всегда другой, а не я... Я об этом.
Ну и интересно Вашу точку зрения выслушать.
Ann вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (03.06.2013), Нина (05.06.2013)
Старый 02.06.2013, 19:04   #40
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
до замужества женщина прихорашивается и всё внимание обращает в основном на объект вожделения, а после замужества...
... внимание многих, многих, очень многих меняет на невнимание одного (с) (анек.)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (02.06.2013), Longe (02.06.2013), lusa (04.06.2013), Sybilla (02.06.2013), Викса (02.06.2013), коропец (07.12.2013), Нина (05.06.2013), РыжийЛенчик (03.06.2013)
Старый 02.06.2013, 19:10   #41
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Готов ли один член семьи усмирить свои похоти ради сохранения всей семьи.
А зачем усмирять? Лучше как-то разнообразить отношения в паре, что ли... Печально хоронить свой огонь.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (02.06.2013), Elly (02.06.2013), Longe (02.06.2013), lusa (04.06.2013), marchell (02.06.2013), Vodic83 (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 19:20   #42
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
А зачем усмирять? Лучше как-то разнообразить отношения в паре, что ли... Печально хоронить свой огонь.
Так что мешает разнообразить отношения в кругу своей семьи? Обязательно идти на сторону?
Инженерр вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (02.06.2013), Longe (02.06.2013), lusa (04.06.2013), Vodic83 (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 19:25   #43
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Обязательно идти на сторону?
Нет, конечно. Но бывает же большая любовь. Бывают и нормальные отношения с первой семьей. Я как-то не готова с размаха осуждать порядочных людей, у которых сложилась такая ситуация. Походы на сторону, безответственность перед семьей, эгоизм, когда нужно проявлять заботу о детях и половинке - это другое. Но у медали (понятия второй брак) две стороны...
__________________
Вика.

Последний раз редактировалось Викса; 02.06.2013 в 19:48.
Викса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
VARIKA (03.06.2013)
Старый 02.06.2013, 19:51   #44
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Я когда-то проходила тренинг по отношениям "родители-дети". Барышня, которая его проводила, планировала посвятить себя работе с семейными парами, потому мы часто оставались после занятий, попивали чаек, и она нас расспрашивала об отношениях с мужьями... Прошло несколько лет, она получила диплом психолога, еще кучу курсов прошла, уже успешно практиковала как семейный психолог, и как-то мы с ней встретились за рюмкой чая. Речь, понятное дело, зашла о мужьях, о ее работе, о ситуациях, которые случаются в семьях. И она мне сказала такую фразу: "Я заметила, что в подавляющем кол-ве благополучных семей - качественный секс". Т.е. как ни крути, как ни умаляй его, а роль его велика. И во многих семьях, которые приходили к ней с одними проблемами, при глубоком копании всплывала неудовлетворенность друг другом. А мы тут о похоти рассуждаем...
Ann вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alina803 (05.06.2013), desatka (03.06.2013), Elly (03.06.2013), Fleur (02.06.2013), larissa (02.06.2013), lusa (04.06.2013), VARIKA (03.06.2013), Vodic83 (02.06.2013), ya (02.06.2013), Викса (02.06.2013), Нина (05.06.2013)
Старый 02.06.2013, 20:05   #45
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Супер! Однако по обсуждению снегопада, помнится, у меня возникло ощущение, что жена Ваша тоже мастер по выносу мозга...
Ну за столько лет люди становятся похожи друг на друга. Как то уже и ей пора по выносить мой мозг, а то застоится. Принципе и я за словом в карман не лезу. Т.ч. у нас всё путём, если что то не понятно, то решается сразу и сейчас, не копится, как говорится.
Цитата:
Мой муж - скажет, если ему что-то не нравится. И по поводу одежды, и если суп невкусный, и если в доме не убрано, и если, сори, на голове бардак.
А я каюсь, как то перестал на это особо реагировать (не значит не замечать). По поводу одежды, когда мне предлагается оценить, я предлагаю ей пусть это сделают те, кто это увидит. По поводу супа, увы, здесь оказия, готовлю сам, а посему претензии к себе любимому. и т.д., а по поводу головы всё просто - говорю голова твоя, тебе и решать, что на ней, или с ней.
Цитата:
Ну и интересно Вашу точку зрения выслушать.
Увы, я женат раз, и усё, знак зодиака не позволяить. Т.ч. сказать нечего.
__________________
С уважением Сергей

Последний раз редактировалось marchell; 02.06.2013 в 20:20.
marchell вне форума  
Старый 02.06.2013, 20:34   #46
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

простите если темка так вас всех задела,я хочу разобраться в себе, пока ,все на чувствах и эмоциях. Вчера была на выпускном, у невестки от первого брака дочь, закончила школу. Мои невестка и ее дочь,были ну просто супер девочки!!!.Стройные и красивые, мы были на торжественной части, а потом я забрала внука и мы с ним ушли.Мой сын их привез,сам предложил,а потом в кафе тоже пошел с ними. Я была счастлива,может одумается.
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (02.06.2013), Fleur (02.06.2013), lusa (04.06.2013), ptichka (03.06.2013), Sybilla (02.06.2013), VARIKA (03.06.2013), viktoriya.D (03.06.2013), vitaya (03.06.2013), Vodic83 (02.06.2013), Викса (02.06.2013), Данна (02.06.2013), Нина (05.06.2013)
Старый 02.06.2013, 20:39   #47
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 6,594 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
Где красивых и ухоженных, на работе перед сотрудниками, на улице перед окружающими или дома перед мужем?
Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
Но иногда достаёт, когда жена тянет тебя на Шоппинг, и заставляет выбирать ей вещи, которые ты сам не увидишь, нет интереса, т.с. пропадает стимул.
Сергей, немного не понятно, как это Вы не увидите ее в этих вещах? Она ведь в них выходит из дому на работу, в них же и возвращается к Вам. К Вам - это на кухню, к стирке-уборке-готовке или вечером в театр-кино-концерт, на прогулку с любимым мужем?

Может, стоит иногда встретить жену после работы, прогуляться, зайти вместе в кафешку или ресторанчик, поймать восхищенные взгляды окружающих мужчин и порадоваться красоте жены. Можно же быть рядом с ней, когда она красивая. Тогда красивая и ухоженная будет не для других, а для Вас! А так Вы видите ее только на кухне, потому что никуда ее не приглашаете. Да?

Иногда я покупаю себе цветы. На вопрос мужа "откуда букет?", с улыбкой отвечаю: "мог бы быть от тебя".

Вот и Ваша жена - могла бы быть красивой и для Вас.
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (02.06.2013), drew (03.06.2013), Elly (03.06.2013), lusa (04.06.2013), Sybilla (03.06.2013), VARIKA (03.06.2013), viktoriya.D (03.06.2013), vitaya (03.06.2013), Vodic83 (02.06.2013), Виола (03.06.2013), Мечтательница (03.06.2013), РыжийЛенчик (03.06.2013), ТАМАРА (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 21:23   #48
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сергей, немного не понятно, как это Вы не увидите ее в этих вещах? Она ведь в них выходит из дому на работу, в них же и возвращается к Вам. К Вам - это на кухню, к стирке-уборке-готовке или вечером в театр-кино-концерт, на прогулку с любимым мужем?
Наташенька, чего тут понимать? Вы считаете, что можно релаксируя на диване за 5 минут прощания что то оценить, а тем более полюбоваться. Или когда приходит уставшей, издёрганой с работы, на скорую руку вечерний мацион и в люлю? И какая стирка, кухня и пр., если человек домой приходит после 21-го, а уходит в 7-00. У неё очень плотный график, и нервная работа, т.ч. я прекрасно всё понимаю. Но при этом, всегда напомню о моментах, которые не следует забывать. В свою очередь и мне иногда достаётся. Все мы люди, но у нас в семье в итоге хоть и бывает, как на вулкане, но не были бы вместе до сих пор, если бы не было основного, этого самого.
Цитата:
Может, стоит иногда встретить жену после работы, прогуляться, зайти вместе в кафешку или ресторанчик, поймать восхищенные взгляды окружающих мужчин и порадоваться красоте жены.
В своё время это всё было, до тех пор, пока её это устраивало, и она в этом нуждалась. Сейчас её больше беспокоит работа, карьера и пр., т.ч. ей не до этого, а я не настаиваю. Ребёнок взрослый, имеет свою квартиру, дома муж по хозяйству, вот она и свободна. Мечта, правда? А по поводу восхищений и пр. я дышу ровно. И цветы, когда это необходимо, она получает, т.ч. всё хорошо.
Цитата:
Вот и Ваша жена - могла бы быть красивой и для Вас.
А почему могла? Я что, где то сказал, что моя жена не красавица? Видимо Вы что то не так поняли.
Цитата:
простите если темка так вас всех задела,я хочу разобраться в себе, пока ,все на чувствах и эмоциях.
Леночка, да нормальная тема. И особо не принимайте так близко к сердцу. В жизни всякое бывает. Придёт время и всё наладится, всему свой срок. Я вон тоже воспитывался в неполноценной семье, и ничего вырос, женился, вырастил дочь. Теперь самое время на свободу, так жена не пускаить, прикипела, не оторвёшь.
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Longe (02.06.2013), lusa (04.06.2013), Викса (02.06.2013), Мечтательница (03.06.2013)
Старый 02.06.2013, 22:10   #49
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 6,594 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
И какая стирка, кухня и пр., если человек домой приходит после 21-го, а уходит в 7-00. У неё очень плотный график, и нервная работа, т.ч. я прекрасно всё понимаю. Но при этом, всегда напомню о моментах, которые не следует забывать. В свою очередь и мне иногда достаётся. Все мы люди, но у нас в семье в итоге хоть и бывает, как на вулкане, но не были бы вместе до сих пор, если бы не было основного, этого самого.

В своё время это всё было, до тех пор, пока её это устраивало, и она в этом нуждалась. Сейчас её больше беспокоит работа, карьера и пр., т.ч. ей не до этого, а я не настаиваю. Ребёнок взрослый, имеет свою квартиру, дома муж по хозяйству, вот она и свободна. Мечта, правда? А по поводу восхищений и пр. я дышу ровно. И цветы, когда это необходимо, она получает, т.ч. всё хорошо.

А почему могла? Я что, где то сказал, что моя жена не красавица? Видимо Вы что то не так поняли.
Теперь самое время на свободу, так жена не пускаить, прикипела, не оторвёшь.
Сережа, так у Вас жена серьезно загружена на работе, да еще и работа нервная и отнимает все время и силы. Я ее очень хорошо понимаю, сама долгое время была в таком положении. Можно понять, что домой она приходит "отдышаться", забиться в норку. Ей поддержка нужна, отдых. После многих часов, проведенных "застегнутой на все пуговицы", когда нужно загнать в угол все свои эмоции, сохранять спокойствие, "держать удар" в любой ситуации... не удивительно, что дома хочется элементарно расслабиться рядом с близким человеком, который поймет, посочувствует, поддержит. А, судя по всему, Вы, на самом деле, и являетесь для нее таким родным и надежным человеком. Вы просто по ней скучаете, любите и цените свою красавицу. И у Вас есть повод ею гордиться. Читая Ваши посты, я это чувствовала.
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edelka (02.06.2013), Elly (03.06.2013), lusa (04.06.2013), marchell (02.06.2013), viktoriya.D (03.06.2013), Мечтательница (03.06.2013), РыжийЛенчик (03.06.2013)
Старый 02.06.2013, 23:24   #50
Луганчанка
Освоившийся
 
Аватар для Луганчанка
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Восток Украины
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 246 раз(а) в 54 сообщениях
Луганчанка is a jewel in the roughЛуганчанка is a jewel in the roughЛуганчанка is a jewel in the rough
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Сергей! Ну то что Вы заботитесь о жене, когда она как папа Карло работает, это огромный плюс и достойно уважения. Но встать с дивана и обратить внимание, хоть и 3 минуты, очень многое значат. Я тоже раньше мужа ухожу на работу. Но я пока соберусь, я к нему 350 раз подойду: то молнию сзади застегни на платье, то помоги-бретелька перекрутилась, то одевая кофточку или юбку - обязательно запутаюсь, что-то типа зацепилось за сережку и караул спасите меня, то не могу застегнуть сапог. И уже стоя в полной боевой готовности я обязательно забыла телефон на зарядке или подай мне очки, сумочку и т.д. И все это я делаю специально из под тишка, хотя он всегда с меня хохочет, что он меня как ребенка одевает. Приходя с работы, если он дома-процесс обратный. Если его нет, я за 1 минуту сама справляюсь. Просто, Вас мужчин все время нужно провацировать, так тихо-тихо невзначай, и вы(мужчины) очень даже ведётесь, хотя очень важный вид делаете, вот мол что б ты без меня делала. А требовать от мужчины - вот мол глянь кака я королева, бесполезно, мужчин это раздражает. И выигрывает та, которая постоянно держит мужчину в тонусе и поднимает его величество - самооценку. Это же касается и секса.
__________________
Я Света и конечно на "ты"
Луганчанка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alina803 (05.06.2013), Ann (02.06.2013), marchell (02.06.2013), viktoriya.D (03.06.2013), Ветка (03.06.2013)
Старый 02.06.2013, 23:25   #51
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сообщение от Aleska Посмотреть сообщение
Любовь -это НЕ чувство, любовь это выбор! Двое выбирают любить друг друга не за что то, а вопреки чему то...Любить без условий!!! Во всякие моменты жизни... А счастье...-ЭТО просто...это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь у Него.
В юности живут ради любви, а в зрелом возрасте ;)...ЛЮБЯТ что бы ЖИТЬ! Счастье-это когда тянет домой, это когда на главном месте жена(муж), потом дети...а потом ВСЁ остальное! Это когда в отпуск ехать даже в мыслях не проскочит по отдельности...ТОЛЬКО вместе..Когда Любовь проверена не разлукой, а годами прожитыми вместе... Вот как то так у меня...
+++++++++++++++++++

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Это Вы сейчас о том, что подходя к созданию семьи кто-то думает головой, а кто-то (многие) как животные?
И не просто животные, а стадные животные!
К-я вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мечтательница (03.06.2013), Нина (05.06.2013)
Старый 02.06.2013, 23:35   #52
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
Ребёнок взрослый, имеет свою квартиру, дома муж по хозяйству, вот она и свободна. Мечта, правда?
Смотря для кого. Видеться с любимым мужем с 21:00 до 7:00, это катастрофа. Для меня.
Ну и у меня стойкое, весьма консервативное представление о ролях М и Ж в семье.
(Не осуждаю ваш семейный расклад ни в коем случае, главное, чтобы при всем этом сохранялась гармония и взаимопонимание)
Ann вне форума  
Старый 02.06.2013, 23:59   #53
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Но я пока соберусь, я к нему 350 раз подойду: то молнию сзади застегни на платье, то помоги-бретелька перекрутилась, то одевая кофточку или юбку - обязательно запутаюсь, что-то типа зацепилось за сережку и караул спасите меня, то не могу застегнуть сапог. И уже стоя в полной боевой готовности я обязательно забыла телефон на зарядке или подай мне очки, сумочку и т.д. И все это я делаю специально из под тишка, хотя он всегда с меня хохочет, что он меня как ребенка одевает.
А Вы не думали никогда, что это чревато опозданием на работу? Ведь мужчины разные бывают. Для многих эта провокация может вылиться в что то более конкретное.
Цитата:
Просто, Вас мужчин все время нужно провацировать, так тихо-тихо невзначай, и вы(мужчины) очень даже ведётесь,
Ой, как надо, как надо, и не тихо, и почаще! И поведёмся с удовольствием! Об этом и писал, о внимании.
Цитата:
И выигрывает та, которая постоянно держит мужчину в тонусе и поднимает его величество - самооценку.
Всеми конечностями за!
Цитата:
Но встать с дивана и обратить внимание, хоть и 3 минуты, очень многое значат.
А вот здесь надо быть осторожным. Ибо это внимание может быть истолковано женщиной по разному, дешевле обойдётся пассивность в этом деле, особенно перед работой.
Цитата:
Смотря для кого. Видеться с любимым мужем с 21:00 до 7:00, это катастрофа. Для меня.
Аня, значит Вы ещё мало вместе.
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
Старый 03.06.2013, 00:01   #54
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Серёж, иди спать.......
К-я вне форума  
Старый 03.06.2013, 00:07   #55
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Шо, уже надоел? Ну звиняйте, если чё не так.
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
Старый 03.06.2013, 00:12   #56
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Не. Ты не надоел. Просто сил наберися, а то сёдня всё выговоришь, а на завтра неча бу сказать. А я попкорну заготовлю.
К-я вне форума  
Старый 03.06.2013, 00:19   #57
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
а то сёдня всё выговоришь, а на завтра неча бу сказать.
Ну канешна, столько лет прожил, и сказать не найду чего, а бы желание було.
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (03.06.2013), кейн (04.06.2013)
Старый 03.06.2013, 00:34   #58
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Серёж, пока мадэраторы сплять, давай потрещим на тему "А давно ли я был на... по дефкам?"
К-я вне форума  
Старый 03.06.2013, 00:44   #59
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
А Вы не думали никогда, что это чревато опозданием на работу? Ведь мужчины разные бывают. Для многих эта провокация может вылиться в что то более конкретное.
Так мудрая женщина начинает собираться с учетом этого. Т.е. того, что, возможно, одевшись, придется раздеться и одеться снова

Цитата:
Аня, значит Вы ещё мало вместе.
Ну вот через недельку 14 годиков стукнет. Мне - мало

Нашла, совпадает с моим мироощущением
Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Часто мы можем искать снаружи, только чтобы отвлечь себя от правдивой реальности. Правда в том, что гармонию можно найти только внутри себя. Гармония это не новая работа, не новая машина или новый брак. Гармония — это новые возможности и они начинаются с вас.

---------- Post added at 00:44 ---------- Previous post was at 00:42 ----------

Цитата:
Сообщение от К-я Посмотреть сообщение
Серёж, пока мадэраторы сплять, давай потрещим на тему "А давно ли я был на... по дефкам?"
Кто о чем, а голый о бане
Ann вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (03.06.2013), К-я (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 00:56   #60
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О чем думают мужчины

АГАААААА!!! Тада напрашивается аналогичная тема - "А дамно ли Я была на ....по дядькам"?

Последний раз редактировалось К-я; 03.06.2013 в 01:05.
К-я вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
кейн (04.06.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужин для голодного мужчины Elly Кулинария 7 01.02.2015 00:36


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot