Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 21:02   #511
иветта
Местный
 
Аватар для иветта
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 386 сообщениях
иветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Не знал куда.
Выложу здесь
по тойже теме..
не знаю, туда ли...
http://www.google.com/search?q=%D0%B...w=1274&bih=919
иветта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (14.07.2011), Olga Energizer (15.07.2011), Нина (14.07.2011)
Старый 18.07.2011, 20:00   #512
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он — долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет. Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по маршруту у нас — кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну, я и уступаю. Минуту, две, три… Только начинаю тихо красться — опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет. Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут…
Есть мужчины в русских селеньях! Справа подъезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее:
— Чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ!
Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд и, наконец, выезжаю. Плакали все!
Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!!
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (19.08.2011), Elly (02.09.2011), Leslie (18.07.2011), Lusenka (18.07.2011), mira (22.07.2011), mirra (29.09.2011), Olga Energizer (19.07.2011), Olga2 (17.10.2011), Senpolia (04.04.2012), skifnk (25.08.2011), Stusya (22.07.2011), Sелена (18.07.2011), VARIKA (24.07.2011), Аленка (03.10.2011), Аленка_013 (04.12.2011), Алиса (17.09.2011), Вал (16.03.2019), Даша (29.09.2011), иветта (18.07.2011), К-я (18.07.2011), кейн (19.08.2011), Колючка (15.10.2011), Ксения (17.10.2011), Лена Мерлин (20.07.2011), Леонидовна (18.10.2011), Нина (19.08.2011), ОльгаАл (22.10.2013), пятница (26.08.2011), РыжийЛенчик (06.11.2012), Света(клубника) (22.07.2011), Татьяна Тройни (03.10.2011), утя (26.08.2011)
Старый 20.07.2011, 16:00   #513
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

ЗАПИСКА НА ЛОБОВУХЕ Lexus’a…
«С 1 марта Ваш автомобиль Тойота-Лексус гос. 307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.
Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу сирену.
У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.
В случае неудовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорировании отключения сигнала тревога в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю накуй пластиковую сирену вашей е...ой сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой паук проводов с процессором раздачи импульсов. след за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну плетку проводов, для обхода электросистемы.
Через минуту передавлю гидротисками личинку замка Мульти-Лока на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем Лексусе.
После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду плядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого питера вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня, к счастью в тот момент не будет.
У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е...й Линкольн-Навигатор, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры…»
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (20.07.2011), Leslie (21.07.2011), mira (22.07.2011), Olga Energizer (20.07.2011), Stusya (22.07.2011), Sелена (20.07.2011), иветта (20.07.2011), иннуся (16.09.2011), Ксения (17.10.2011), Лена Мерлин (20.07.2011), Леонидовна (18.10.2011), НАТАЛИНА (23.07.2011), Нина (19.08.2011), ОльгаАл (22.10.2013), пума (19.08.2011), РыжийЛенчик (06.11.2012), Света(клубника) (22.07.2011), Татьяна Тройни (08.09.2011), утя (26.08.2011)
Старый 19.08.2011, 08:39   #514
пума
Местный
 
Аватар для пума
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 3,694
Поблагодарили 2,921 раз(а) в 475 сообщениях
пума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond reputeпума has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Вот такой текст встретила в статье про посадку клубники

...
Под клубнику не подходят участки, которые затапливаются талыми, паводковыми или дождевыми водами, а также расположенные на крутых склонах, пересыхающих летом, или на затапливаемых во время дождей подножьях склонов.
Многие любители разводят не только живородящих рыб, но и икромечущих. Условия для размножения у икромечущих рыб самые разные.
Участки с «блюдцами», вымочками непригодные для размещения насаждений без предыдущего выравнивания, планирования или проведения других работ, предотвращающих застой воды и вымокание растений.....

нет , это просто пэстня...вот конец статьи

......В южных районах страны с недостаточным количеством осадков, высокими летними температурами клубнику лучше размещать на северных, северо-западных и северовосточных склонах. Здесь возможно ухудшение водного режима почвы и поэтому, как правило, клубника требует обязательного полива. разведение лялиусов достаточно просто.

Последний раз редактировалось пума; 19.08.2011 в 08:56.
пума вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (02.09.2011), larissa (19.08.2011), mira (20.08.2011), Olga2 (17.10.2011), ОльгаАл (22.10.2013), Татьяна Тройни (08.09.2011)
Старый 26.08.2011, 14:05   #515
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

ДНЕВНИК ОДНОГО КОТА

10 September 2003
11:31pm: Размышляю...Я не слишком много ссу?
11:22pm: Нассал под кресло. Еееееееее!

11 September 2003
11:02pm: Нассал под кресло. Хорошо!
8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надобудет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома
не будет, я им ещё целый трактат выссу.

12 September 2003
11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на
память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

13 September 2003
3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

14 September 2003
11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

15 September 2003
11:11pm: Нассал под кресло. Хорошо!
10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.
10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им
организую.
11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

16 September 2003
12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому
шарфику.
Шарфику абзац. Очень доволен.

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 14:01 ----------

Продолжение:

Нассал под кресло. Хорошо!
_________________________________________
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой
сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали
ещё дня три. Был очень горд.
____________________________________________
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо,
дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
____________________________________________
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока
лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и
жрать на полу. Ур-р-роды.
____________________________________________
Нассал под кресло. Хорошо!
___________________________________________
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва
выбрался.
Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.
____________________________________________
Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго,
смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет
визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
_____________________________________________
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но
жрать дала.
__________________________________________
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой,
котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не
съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску
что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать
хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке.
Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою -
все равно на сегодня толку от него больше никакого.
_______________________________________
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
____________________________________________
С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага.
Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали.
Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать
только. Повелась, повелась.
___________________________________________
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль.
Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот
как заорал!
Заныкался под ванную. Ржу.
Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

_____________________________________________
Сидел под ванной.
Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
___________________________________________
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.

---------- Post added at 14:04 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага.
На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если
раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не
меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут
стирать и потом сушить с неделю.
Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой
приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир.
Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в
ванной!
Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в
соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой -
шваброй новой не достать.
_________________________________________
Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!
____________________________________________
Был неотразим.
С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже
ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние
лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо -
швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
____________________________________________
Нассал под кресло.
Хорошо, ага.
__________________________________________
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя
еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова
"У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка.
Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать
собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола
затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне
успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно.
Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
_____________________________________________
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен
что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!
____________________________________________
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные
коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал
"Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана
на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился -
всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает.
Дура полная. Ну хоть жрать дала.
___________________________________________
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне
Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то
разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду
подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от
зависти жопная резинка треснула.
__________________________________________
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке,
пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета,
выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на
попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал
фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал

---------- Post added at 14:05 ---------- Previous post was at 14:04 ----------

Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета
жрачки в день. А то пять - маловато будет.
Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
_____________________________________________


Нассал под кресло. Хорошо!
_____________________________________________
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик,
как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я
мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я
под диван, ага. Орала, конечно.
А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая
стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на
макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого
космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем
закусывать фрискис.
_____________________________________________
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и
презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!"
Обиделся.
_____________________________________________
Нассал под кресло. Хорошо!
_____________________________________________
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие
культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил,
ничего интересного не нашёл. Расстроен.
Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем
опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!"
Нечувствительные, бездарные уроды.

_____________________________________________
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним
махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу -
полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки
сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!"
Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И
коврик стираный они в туалет зря положили, да.
_____________________________________________
Нассал на коврик. Хорошо!
Lena вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (29.09.2011), Elly (26.08.2011), Nutka (17.09.2011), Гала (26.08.2011), Закотянка (26.08.2011), К-я (03.10.2011), РыжийЛенчик (06.11.2012), Света(клубника) (17.09.2011), Татьяна Тройни (08.09.2011)
Старый 26.08.2011, 16:45   #516
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы



Жизнь в 100 словах:

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

совсем не "юморной рассказ" ,но ....
Lena вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leslie (09.09.2011), Mersy (26.08.2011), mira (02.09.2011), Гала (02.09.2011), Закотянка (26.08.2011), иветта (26.08.2011), Ксения (17.10.2011), Лена Мерлин (02.09.2011), Ник-то (26.08.2011), Света(клубника) (28.08.2011), Светлячок (14.09.2011), Татьяна Тройни (08.09.2011)
Старый 02.09.2011, 12:05   #517
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Ой,! Здрасте, вы таки приехали, надо-же мы уже и ждать перестали, а вы таки приперлись, как здрасте вам среди ночи...
- И что прикажете теперь с вами делать, вода у нас уже до утра не появится и де вы мытся собираетесь, а может и чаю вы тоже желаете...
- Не ну это уже слишком, до утра не так уж и далеко пока вы мне раскажите, как ваше ничего и как поживает мой Ёся, а я пока бычки пожарю... хош не хош ,а раз уж вы приперлись, то накормить вас таки придется, ой-вей...
- Соня не сиди как засватанная иди до тети Шуры може у ней ведро воды, да хоть и пол , тоже ничего..., щас чего нибудь сообразим...
- И де ж вас носило до таких пор, поезд ище в семь сорок пришел, де ...?
- Привоз, да, что вы говорите, главная достопримечательность города?!!
- Я вас умоляю...!!! Не сыпте мне соль на раны, это разве привоз, вы не знали, что такое привоз..
- И увы вам его уже не узнать.
- Как и не попробовать той тюлечьки на руб. стакан в газетный кулечек, рецепт засолки которой, умер с теми бабушками которые продавали ту тюльку.
- Что вы мне смеетесь, вы-ж ее не пробовали, это таки была тюличка, как на меня так и конфет не надо.
- А бычки, разве теперь на привозе можно купить бычки - воши таки -да, а бычки эмигрировали, как только с нас сняли железный занавес, видно течением унесло.
- А де делась таранька, де я вас спрашиваю ?
- Исчезла, вместе с жигулевским пивом ..., навсегда, безвозвратно...
- Не, пиво оно то конечно есть, но вы мне скажите разве это пиво...?!
- А де кефаль я вас спрашиваю, де эта таинственная незнакомка, о которой все слышат песню, но никто на протяжении многих лет ее не видел...
- Я думаю скоро и на картинке в книжке ее нарисовать будет некому, со смертью последнего художника который видел ее в живую.
- На песню про Костю моряка наложат запрет, что-б не бередить наши ранимые сердца.
- Какой памятник? Косте и рыбачке Соньке?!!!
- И что вы думаете этот памятник увековечит ее память ?!! А это вы про песню, а я про кефаль... -Ну да ладно...Ближе к делу мои милые, де ж вас носило?
- И что вы мне хотите сказать, что привоз до сих пор работает и вы все это время наслаждались его окрестностями ???
- Вы за кого меня имеете ?
- Если я помню, как выглядит кефаль это не значит, что меня зачинали вместе с пирамидами Хеопса. Или ваша тетя уже не знает де находятся стрелки часов ???
- Швендаться до такого времени по привозу, я вас умоляю...
- Ах вы были на море!!!
- И что?
- Оно не черное?!!!
- А что вы хотели увидеть, радикально черный цвет?!!!
- Ну-у, тогда вам к товарищу Бэндеру, он знал де его взять...
- Что вы мне смеетесь?
- Ах вы кино смотрели...
- А я таки думала, что вы смеётесь над своей старой тетей Бесей...
- Ах море - море, как давно я его не видела, что вы мне опять смеетесь.
- Нет, вы мне скажите , вы знаете сколько раз за лето одесситка имеет время сходить на море ?
- Нет, тогда слушайте меня сюда...
- Первый раз это, как заположено на первое мая, революционеров уже никто не помнит и кто такой В.И. Ленин
дети уже не знают, но память о маевке впиталась с молоком матери. Это таки да международный сабантуй на природе.
- Даже китайцы присоединились к нашей вековой традиции шашлыки на склонах над трассой здоровья.
- Ах, да!!! Я не об этом... но опять таки про море.
- Замужней одесситке нет времени сходить на море, вы спросите -"отчего?".
- А проще некуда, окончание школы экзамены у отпрысков, а не приведи господь выпускной класс, и весь этот мандраж ложится таки на ее хрупкие плечи...
- А вот и клубника поспела, кто я вас спрашиваю, будет ее крутить, а черешня.
- Потом мы начинаем волноваться дальше выпускной балл и чем он закончится, только больной головой или еще и брюхатой девственницей...
- А вот и абрикосы поспели, а огурчики малосольные, кто делать будет. Малина и черная смородина протертые с сахаром. Слива пошла...
- Жара началась от приезжих яблоку упасть негде... И шо им всем здесь медом намазано?
- И где скажите мне на милость одесситке посидеть и подышать йодом...
- Взять флакончик в аптечке, разве что?!!!
- О уже август надо младшеньких к школе готовить: учебники, ручки, тетрадки... А школьная форма, это еще тот гембель!
- Вроде все собрали, может сходим на последок, а то ведь и лето заканчивается - это я про море...
- Нет, конечно если вы свободны, то к концу сезона от мулатки вас никто не отличит...
- Но скорее всего после достижения такого успеха, вам предложат руку и сердце и тогда больше вам моря опять таки не видать.
- Хотя может вам таки повезет и соискатель вашей благосклонности окажется олигарх и загорать вам возле собственного бассейна и в собственном солярии.
- Но кто вас тогда кроме личного охранника будет видеть в ваших бикинях от версаче? И кому вся эта красота нужна если ее и показать не кому?
- Что про море???!!!
- А что про него говорить мы его скоро совсем не увидим все спрячется за заборами тех самых олигархов...
- Так, что ни какого "Привоза" ,а с утра дуйте на море и наслаждайтесь пока они хоть краешек нам еще оставили...
А базар, я таки да лучше вас сделаю, вы небось и торговаться не умеете...
- И де скажите мне на милость делась эта лэя... ?!!!
- Ее по воду посылать...?!!!
- Помирать соберусь, за смертью пошлю...
- Небось Шуркиному племяше, глазками зиркает, нехай повернется я ей чертовой пэчинке, космы повыдергаю...!!!!!
- Привалило счастье на нашу голову, а Шурке на метры ее кровные непосильным трудом заработанные !!!
- Поступать он видете-ли приехал, а кто-ж за него готовиться будет, еж ли он пройдысвит на Приморском весь вечер швендается...
- Сонька!!! Сонька!!!
- Слушай меня сюда, ЗАРАЗА!!!
- Придешь ты домой, будешь у меня бедная!!!
- От падлюка, ведро под дверью оставила, а сама видать за верандой обжимается, ох уж мне эти гормоны...!
- И кто их только выдумал, раньше ремень в руки и по энтому самому...
- А теперь у них видите ли гормоны, половое развитие...
- Не ну вы мне скажите, или родная мать не имеет права отходить свое родное дитя в целях профилактики ранней беременности ремнем ???
- Тогда, где это написано?!!!
- Хорошо, хоть воды принесла.
- Ну что, тогда чайку, индийского, со слоном...
- Шучу!!!
А вы думали у меня дома пищевой склад времен СССР, но хороший был чаек...
- Ладно чай, сейчас имея бабки можно выпить чай выведенный в Китае в эпоху Цинь...
- А вот куда делся сладкий сахар, подался за кордон с Цуккерманами ???
- И что-бы я таки выпила сладкий чай, так это сколько сахара положить надо...
- А помните кубинский сахар и как после дождя из порта пахло компотом из сухофруктов...
- Я вам вот, что скажу, я хочу это помнить - эти сладкие моменты нашей жизни...
- Ах молодость, молодость все было вкуснее и краски жизни были ярче...
- И вы можете мне не верить, но соль таки тоже стала менее соленая.
- А вам ...???
Lena вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (02.09.2011), Lusenka (02.09.2011), Mersy (02.09.2011), mira (02.09.2011), Гала (02.09.2011), Лена Мерлин (02.09.2011), Нина (08.09.2011), Светлячок (14.09.2011), Татьяна Тройни (08.09.2011), Тетя Мыша (09.09.2011)
Старый 08.09.2011, 10:52   #518
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Слушайте рассказ о победе добра и справедливости над тупостью и злобой.
Рассказано моей знакомой. Поздний вечер, она стоит на платформе «Текстильщики» и ждет электричку. На платформу заходят четверо ментов.
Трое — нормальные супермыши, толстые, с усами, у одного даже автомат. А четвертая — мелкая совсем девка, лет 20-22. При этом девку ведет на буксире ротвейлер класса «супержаба» — толстый, зубастый и улыбающийся.
Мужики уходят куда-то вниз купить пиффка, что ли, а деффка остается на платформе. Через некоторое время на платформу выкатывает пьяный агрессивный амбал, выеживается на всех и, наконец, замечает девку с собачкой. Подваливает к ней и начинает куражиться, размахивать перед ейным лицом немытыми лапами и материть погаными словами. Девка, почему-то, ни сама амбала не скрутила, ни «фас» не сказала, стоит так, испуганно, только на собачку косится. А собачка — ноль эмоций, сидит себе и улыбается. Может она только для виду ротвейлер, а на самом деле — консультант по наркотикам или вообще в полиции нравов работает. Ну, козел покуражился, обматерил девку напоследок и поворачивается, чтобы уйти. И тут пес плавно, без рывков, поднимается, и, не переставая улыбаться, деликатно откусывает козлу часть жопы. Натурально, соштанами, трусами, шкурой и мясом. И снова садится улыбаться, только пасть теперь как из фильма «Челюсти». Вопли, визги, мгновенно протрезвевший амбал начинает звать скорую и кричит, что изойдет кровью. Скорая была рядом, так что его увезли. В этот момент на платформу вернулись супермыши. Глядя, как деффка с несчастным видом утирает жабе морду, старший вздохнул и печально спросил: «Что, опять?»
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (08.09.2011), irina s (15.09.2011), larissa (08.09.2011), Lena (12.09.2011), Lusenka (08.09.2011), mira (16.09.2011), Senpolia (04.04.2012), Sелена (16.09.2011), Аленка_013 (04.12.2011), Алиса (17.09.2011), Гала (15.09.2011), Закотянка (08.09.2011), Ксения (17.10.2011), Лена Мерлин (08.09.2011), Нина (08.09.2011), ОльгаАл (22.10.2013), РыжийЛенчик (06.11.2012), Света(клубника) (23.09.2011), Тетя Мыша (09.09.2011)
Старый 14.09.2011, 21:53   #519
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Рядом открылась новая аптека. Пошел я за аспирином. На бэйджике у продавца (фармацевта-провизора) написано: «Аптек-менеджер Марина». Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал… Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек-менеджер Марина, бабища размером 1000×1000×1000 годов этак ближе к 60. Парень: — Упаковку презервативов.. Аптек-менеджер: — А вам ЗАЧЕМ? Парень в ступоре… : — А вам не всё равно? — Ну я же должна помочь вам выбрать… — Да, б%%%ь, шарики надувать буду!!! — Тогда берите exstra strong, они прочные… Парень в афиге… не стесняясь выражений: — А если у меня во время этого процесса х%й встанет? — Если на мужика, то у нас для анального секса только «Голубая луна», а если на девушку, то сейчас мы вам что-нибудь подберём… Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета… Аптек-менеджер продолжает вещание на всю аптеку: — Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные… Парня совсем переклинило… — А вы оральный секс планируете? — С кем? — А это всё равно, презервативы для орального секса подходят как и мужчинам, так и женщинам… Парень: — Да мне уже вроде не надо… — Да вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, вам рекомендую зелёные, под цвет глаз. Очередь в коме, парень смотрит на всё это охреневшими глазами с улыбкой дебила на лице… — Есть ароматизированые, вам понюхать принести? Дед: — Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные! Народ лежит. Аптек-менеджер: — Какие брать будете? Парень, направляясь к двери: — Спасибо, уже потрахался… Аптек-менеджер деду: — А вам что? — Калоприёмник и фенозепам! — А вам ЗАЧЕМ? P. S. За аспирином я не достоялся.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iness (17.10.2011), irina s (15.09.2011), Lusenka (16.09.2011), mira (16.09.2011), pushinka (14.02.2012), Sелена (16.09.2011), иннуся (16.09.2011), кейн (19.09.2011), Ксения (17.10.2011), ОльгаАл (22.10.2013), РыжийЛенчик (06.11.2012), Света(клубника) (17.09.2011)
Старый 16.09.2011, 16:39   #520
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа… тридцать семь и два…

---------- Post added at 16:09 ---------- Previous post was at 15:59 ----------

1.Однажды, видимо спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
- Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота?.
<Ну что ж>- сказал с окна котище ?
<Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!>
- Спаси скорей, иду на дно,
- В сто раз милей мне смерть на воле>
И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах,
Мышь ускользнула от кота.
<Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть.
<Ах, что Вы ? мышка пропищала,
Я это спьяну обещала!>
Мораль стучится прямо в дверь
Нетрезвой женщине не верь!

---------- Post added at 16:11 ---------- Previous post was at 16:09 ----------

Однажды подумавши крепко,
Решил огород сделать дедко,
И, не чуя подвоха, насеял малеха
Редиско, петрушко и репко.

И выросло репко большое,
И дедко лишился покоя.
Попробуй убрать – людей надо звать,
А хде их найдешь на ТАКОЕ?

Сначало позвал бабко дедко,
А бабко в ответ – ЙА КРИВЕДКО!
Спина мол болит, и совсем не горит
Из грядки тянуть это репко.

Но дед – огородник со стажем!
И вылечил бабко массажем,
И - бабко за дедко, но не тянется репко,
Сроднилося репко с пейзажем.
И кликнул тады бабко внучко,
А внучко с собой взяло Жучко
И рьяно-прерьяно все тянут-потянут,
Но держится репко могучо!


И сбегало Жучко за кошко,
Что нагло глядело в окошко.
Хоть кошко лениво, но для коллектива
И кошко потянет немножко.

И тянут они все потянут…
Петрушки от мата аж вянут.
Но аццкое репко до крайности крепко,
И все ж от него не отстанут!

Тут мышко бежало к амбару,
Но репко когда увидало,
Решило помогать, за кошко тягать.
Такого еще не бывало.

И тянут-потянут из грядко
Огромное репко ребятки,
Собравшись всей кучей, огромной, могучей.
И упс! Зашибись! Все в порядке!


---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 16:11 ----------

1. Снял он обувь - стал пониже. Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже.Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу. Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже. Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще.Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий. Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось! И не будет человека!

---------- Post added at 16:39 ---------- Previous post was at 16:23 ----------

ЧУДО!
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень

Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…))) правда жизни...
Lena вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (16.09.2011), mira (16.09.2011), Sелена (16.09.2011), Гала (16.09.2011), Леонидовна (18.10.2011), НАТАЛИНА (16.09.2011), Нина (29.09.2011), РыжийЛенчик (06.11.2012), Света(клубника) (17.09.2011)
Старый 17.09.2011, 10:32   #521
Nutka
Освоившийся
 
Аватар для Nutka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 390 раз(а) в 60 сообщениях
Nutka is a glorious beacon of lightNutka is a glorious beacon of lightNutka is a glorious beacon of lightNutka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Обожаю Ольгу Громыко:
Цитата:
Этой весной я по непонятным мне самой причинам (старею? к земле тянет?) поддалась общему безумию и купила пакетик цветочных семян. А именно георгин "Веселые ребята". Мама их любит, я отношусь спокойно, но одобрительно, поэтому рассудила, что данный хэнд-мэйд на мамино ДР доставит удовольствие обеим сторонам.
Георгины прониклись возложенной на них миссией и взошли. Все. 26 штук в пластиковом контейнере на 300 г.
Страшно матерясь на неукротимую силу природы, я отправилась на рынок и купила им по пластиковому горшочку и супер-пупер плодородную землю в пакетах, после чего поняла, что проще и дешевле было купить пять штук уже цветущих кустов.
Георгины не поддались на провокацию, все до единой перенесли жестокую пересадку и дружно пошли в рост. Через две недели на двух окнах колосилась такая буйная зелень, что я решила не ждать ДР и подарила их маме авансом.
Мама возрадовалась, составила мой щедрый дар в огромную картонную коробку, мы с ребенком загрузились в Джимник и поехали на дачу, заниматься посадочными работами.
По дороге я решила заехать к подруге в еще один дачный поселок, поглядеть, как у нее идет стройка бани. Мы вылезли из машины, минут десять побродили вокруг сруба, пожелали подруге успеха и трезвых строителей, загрузились обратно и поехали дальше. Сначала километр по "кочкам-кочкам, маленьким пенечкам", а потом со свистом вывернули на асфальтированную трассу.
Прошло минут пять, как вдруг мама побелела и схватилась за сердце.
- О боже!!! - воскликнула она. - Мы забыли!!!
Первая моя мысль была "мы забыли ребенка", тем более что в салоне стояла подозрительная тишина. Я поспешно оглянулась назад (по встречке, на которую повело машину, с возмущенным гудением метнулся джип, уходя от тарана), но деть с невинным видом сидел в автокресле, намертво вклинившись зубами в чупа-чупс.
- Мы забыли георгины!!! - наконец выдавила из себя мама.
- Где? - облегченно выдохнула я.
Мама молча показала пальцем вверх. Оказывается, выходя из машины, она ничтоже сумняшеся поставила коробку на крышу, "пусть подышат солнышком".
- Ну, думаю, что там их уже нет, - философски заметила я, но джимник все-таки остановила. На крыше действительно было пусто, пришлось разворачиваться и пилить обратно.
Мама, оправившаяся от шока, принялась успокаивать уже меня (черт, я же с этой травой месяц долбалась!):
- Да они наверное упали, как только мы с места тронулись! Ну, максимум через сто метров! Там же такие ухабы были! Ты медленно ехала, ящик как по горочке съехал и, наверное, так целый и лежит, я же баночки плотно запихивала...
Тут мы доехали до поворота на проселок и мама замолчала сама собой, а мне живо вспомнилась конопляная бомбардировка из флайера.
Ящик лежал на встречке асфальтированной трассы, усыпанной пятнами земли, телами георгин и белыми пластиковыми саркофагами. Я затормозила на обочине, мы выскочили из машины.
- Да ничего! - оптимистично сказала мама. - Они просто вылетели из горшочков, смотри, стебли-то целые!
Я посмотрела направо - и увидела огромный грузовик, идущий по встречке со скоростью 80 км в час. А за ним колонну машин, видно, выпущенную с пригородного светофора.
- Бля, - только и сказала я, не трогаясь с места.
Но тут свершилось чудо!
Увидев на дороге эти жуткие и непонятные заградсооружения, грузовик затормозил. Водитель, видно, вспомнив раздающиеся по всему Минску призывы "Если вы обнаружили подозрительный предмет, ни в коем случае к нему не прикасайтесь и вызывайте спецназ!" остановился и принялся боязливо присматриваться к георгиновому побоищу.
Я - а, погибать так с музыкой! - выскочила на встречку и начала судорожно собирать в ящик банки и трупики. Колонна, убедившись, что спецназ уже прибыл, стала осторожно меня объезжать через сплошную. Мама охала на обочине.
Примерно десятая мимоезжая машина оказалась гаишной. Она затормозила возле джимника, из нее вылезли два суровых плечистых парня в форме и грозно поинтересовались, что я делаю посреди дороги.
Я объяснила.
Гаишники согнулись пополам, уползли обратно к машине, кое-как в нее загрузились и, продолжая сатанински хохотать в окошки, уехали - что было еще обиднее, чем если бы они меня оштрафовали.
Мы в гробовом молчании поехали на дачу, стараясь не смотреть в ящик, вновь угнездившийся у мамы на коленях.
Как ни странно, сломалась только одна георгинина, остальные 25 мы вкопали под забором. Вид у них был как у той тещи, которую врыли на собственной могиле и покрасили серебрянкой а-ля памятник.

Завтра поедем на дачу любоваться на черное дело рук своих...
Взято отсюда: http://volha.livejournal.com/484956.html
Кстати, результат тоже выложен )))
__________________
Я Аня.
Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; женись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь. (Китайская мудрость)
Мои цветы
Nutka вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (24.10.2011), Bella (17.09.2011), irina s (29.09.2011), Lena (19.09.2011), Senpolia (04.04.2012), Sелена (18.10.2011), Вал (16.03.2019), иннуся (17.09.2011), Лена Мерлин (19.09.2011), НАТАЛИНА (17.09.2011), Ник-то (17.09.2011), ОльгаАл (22.10.2013), пума (17.10.2011), пятница (06.11.2011), Света(клубника) (17.09.2011), Светлячок (18.09.2011), Татьяна Тройни (03.10.2011)
Старый 19.09.2011, 15:07   #522
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

*************
Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
Ти смеёшся пачему?
Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль
Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жина.
А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кель атсюда! Пестни пой!
В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ

---------- Post added at 15:07 ---------- Previous post was at 14:35 ----------

Читать вслух и с выражением . . .

Пушкин

17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский

2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин

14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
Lena вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0льгана (19.09.2011), 26081977 (22.09.2011), Bella (19.09.2011), Leslie (19.09.2011), Lusenka (19.09.2011), mira (19.09.2011), pushinka (14.02.2012), Senpolia (04.04.2012), Аленка (03.10.2011), Гала (19.09.2011), иннуся (19.09.2011), Колючка (15.10.2011), Мелисса (23.09.2011), Мечта (24.03.2014), РыжийЛенчик (06.11.2012), Светлая (19.09.2011), Светлячок (20.09.2011), Татьяна Тройни (03.10.2011)
Старый 22.09.2011, 11:17   #523
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Ты помнишь, дружище, китайские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?
Дай Боже мне памяти, кой это год?
А помнишь те вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица
Гагарин Харламов Блохин Моргунов
Ты помнишь мы жвачку жевали неделю,
На ночь в холодильник её положив?
Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!!
Разбит он, до наших детей не дожив
На школьном дворе помнишь лихость былую?
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи
Дай Боже мне памяти, кой это год?
Так если ты помнишь вон душу на плаху!
Какая Европа, Америка, ....?
«Несчастное детство»?! - Идите вы на фиг!
Счастливей не будет уже у меня!!!
Lena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вал (16.03.2019), Гала (22.09.2011), Закотянка (23.09.2011), Леонидовна (18.10.2011), Мелисса (23.09.2011), НАТАЛИНА (22.09.2011), Татьяна Тройни (03.10.2011)
Старый 22.09.2011, 23:15   #524
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Закон Батнера:
Тот, кто смеется последним, соображает медленнее всех.
Закон Филона:
Чтобы учиться на своих ошибках, нужно сначала понимать, что вы совершаете их.
Закон Марго:
Советом именуется то, чего мы просим, когда уже знаем ответ, но хотели бы его не знать.
Правило Макмахона:
Независимо от того, что именно вы ищете в Интернете, вашим критериям поиска будет соответствовать, по крайней мере, один порносайт.
Наблюдение Марка Твена:
Хорошие манеры состоят в умении скрыть, как много мы думаем о самих себе и как мало — о других людях.
Наблюдение Элизабет Тейлор:
С теми людьми, у которых нет никаких недостатков, проблема состоит в том, что, как правило, можно быть абсолютно уверенным в наличии у них каких-нибудь страшно раздражающих достоинств.
Закон Хендерсона:
Чем меньше вы сказали, тем меньше придется брать назад.
Закон Еллина:
Вероятность выиграть в лотерею чуть-чуть увеличивается, если купить себе лотерейный билет.
Закон Джерри:
Из того, что все стало другим, вовсе не следует, будто что-нибудь изменилось.
Наблюдение Бернарда Шоу:
Разумный человек приспосабливается к окружающему миру, неразумный же упорствует в своих попытках приспособить окружающий мир к себе. Поэтому весь прогресс зависит от неразумных людей.
Закон Пирсона:
Если вы движетесь по инерции, то, стало быть, катитесь вниз.
Наблюдение Дефалькуа:
Дорога, лишенная препятствий, обычно ведет в никуда.
Производный закон Бейкера:
Перевалив через вершину холма, сразу набираешь скорость.
Аксиома Сайруса:
Не каждый вопрос заслуживает ответа.
Максима Вольтера:
Остроумное высказывание ровным счетом ничего не доказывает.
Закон Ларсона:
Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akruka (23.09.2011), cvet_ok (29.09.2011), larissa (22.09.2011), Lena (23.09.2011), Lusenka (24.09.2011), mira (29.09.2011), Sелена (18.10.2011), Закотянка (23.09.2011), НАТАЛИНА (23.09.2011), Татьяна Тройни (03.10.2011)
Старый 23.09.2011, 12:29   #525
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

СОБЕСЕДОВАНИЕ.
1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?

Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?

Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?

2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США. Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.


4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?

У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?


Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать? Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?

А резюме вам недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?


Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?


О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?

Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется. Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно!
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (29.09.2011), Lusenka (24.09.2011), mira (29.09.2011), Olga Energizer (23.09.2011), Sелена (18.10.2011), НАТАЛИНА (23.09.2011), Света(клубника) (23.09.2011), Светлая (23.09.2011), Татьяна Тройни (03.10.2011)
Старый 29.09.2011, 12:12   #526
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,197
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Это реальная переписка администрации некоего лондонского отеля с одним из гостей.Поразмыслив,отель все-таки решил ее опубликовать в газете Sunday Times.

Уважаемая горничная, пожалуйста не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, отнесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.

Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.

Уважаемая горничная, надеюсь, что вы - моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером,когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.

Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам ,пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.

Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7.45, а возвращаюсь только в 18.00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и естественно три в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С.Берман.

Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.

Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С.Берман.

Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.

Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С.Берман

Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все его отнесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.

Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два.
- на коробке с бумажными салфетками одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три.
- на бельевой корзине один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре.
- в шкафчике четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два.
- в душевой кабине шесть кусочков мыла Camay.
- на северо-восточном углу ванны одно мыло Cashmere Bouquet.
- на северо-западном углу ванны шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.
Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение, все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (29.09.2011), Elly (29.09.2011), larissa (29.09.2011), Lena (29.09.2011), Leslie (29.09.2011), Lusenka (29.09.2011), Mersy (29.09.2011), mira (29.09.2011), Nutka (29.09.2011), Senpolia (04.04.2012), Sелена (18.10.2011), Викса (29.09.2011), Гала (29.09.2011), иннуся (29.09.2011), К-я (29.09.2011), кейн (29.09.2011), НАТАЛИНА (29.09.2011), пума (17.10.2011), РыжийЛенчик (06.11.2012), Светлая (29.09.2011), Светлячок (02.10.2011), Татьяна Тройни (03.10.2011)
Старый 29.09.2011, 15:51   #527
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Американец на Садовом
Найти не может туалет.
Вот, круг описывая новый,
Зашел во двор. Народу нет.
Вдруг строгий мент: ''Не порть ограду!''
Американец чуть живой:
''Мне оч''эн, оч''эн писсат надо!''
''Пройдем'' - ответил постовой.
Вот дом большой. Вокруг все чисто.
Видать, здесь дворники метут!
К фасаду мент подвел туриста:
''Вот, - говорит он. - Писай тут!''
За избавлением от муки
Страж равнодушно проследил.
Турист, застегивая брюки,
Мента приветливо спросил:
''О! Это - рюсски хлье-бо-сольство?
Не так ли? Много комплимент!''
''Американское посольство'', -
Ответил вяло хмурый мент.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гала (29.09.2011), К-я (02.10.2011), ОльгаАл (22.10.2013), Татьяна Тройни (03.10.2011), Тетя Мыша (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 17:00   #528
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Стихи уставшей деловой женщины.

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до .......
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
«Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а с*ки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет, ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай,работай..!
Lena вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leslie (03.10.2011), Senpolia (04.04.2012), К-я (02.10.2011), Леонидовна (18.10.2011), ОльгаАл (22.10.2013), Татьяна Тройни (03.10.2011)
Старый 29.09.2011, 18:17   #529
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,197
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Из форума по кулинарии ---
- Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?

Первый комментарий:
- Будьте вы прокляты.
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (29.09.2011), Elly (29.09.2011), larissa (30.09.2011), Lena (03.10.2011), Leslie (03.10.2011), Olga Energizer (30.09.2011), Senpolia (04.04.2012), Sелена (18.10.2011), VARIKA (29.09.2011), Аленка (30.09.2011), Викса (29.09.2011), Гала (29.09.2011), К-я (29.09.2011), ОльгаАл (22.10.2013), Татьяна Тройни (03.10.2011), Тетя Мыша (29.09.2011)
Старый 01.10.2011, 23:50   #530
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Женщина: Господи, он уходит, уходит, уходит от меня! (плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… загадочно улыбайся… и не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает. Порядочный мужик, уходя забирает только
носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что «того»?
Женщина: Ну… сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: …
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… так месяца два можно протянуть… может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина всё-таки… а если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… ты-то сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся… позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааа остааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся… во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся… свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (хлюпает носом)
Мозг: Затем… бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы
без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей силищей-то…
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля.
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел…
Женщина: (улыбается) Ага, в ресторан сходим, он между прочим предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр, педикюр, маски, массажи! (мечтательно улыбается от счастья)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела.
Женщина: Ой, заживу! (улыбается победно) Оооой…
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой как я не найдет… прощения просит… остаться хочет!
Мозг: Оооой…
Женщина: А как же свободная женщина? (плачет) А как же кружок игры на ударных?
Шубка, босоножки те… (рыдает) А тот из юридического отдела…
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
К-я (02.10.2011), НАТАЛИНА (17.10.2011), ОльгаАл (22.10.2013)
Старый 02.10.2011, 18:08   #531
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,769
Сказал(а) спасибо: 7,127
Поблагодарили 19,464 раз(а) в 3,024 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Стихи уставшей деловой женщины.

Хочется дурой набитою стать


Лен, Это ты сама такие стихи сочиняешь?
К-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 09:38   #532
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Цитата:
Сообщение от К-я Посмотреть сообщение
Лен, Это ты сама такие стихи сочиняешь?
[/INDENT]

Не ...Тырю в тырнете
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
К-я (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 12:07   #533
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

У меня зазвонил телефон,
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать,
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счасливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет !!!!!
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а.. Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

---------- Post added at 12:07 ---------- Previous post was at 12:02 ----------

Просит посуда: "Вымой меня!
Лежу я немытой целых три дня!"
И из темнушки кричит пылесос:
"Когда разрешим половой мы вопрос?"

Окна пищат: "Ототрите стекло!
Мы запылились, а вам все равно!"
И возмущается громко обед:
"Эй, почему меня всё ещё нет?"

Только компьютер притих в уголке,
Хозяйка с ним рядом, от всех вдалеке...
Щелкает мышкой, по кнопкам стучит,
На форум стишки юморные строчИт ....
Lena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0льгана (03.10.2011), Leslie (03.10.2011), К-я (03.10.2011), Колючка (15.10.2011), Леонидовна (18.10.2011)
Старый 03.10.2011, 13:33   #534
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,
с работы тетка молодая брела по улице домой.
«Картошка, лук…- она шептала- сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка, сало… Да вроде все взяла…
А сыр?! Да нет и сыр купила тоже…» -с трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же не успокоится никак,
И вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул!
А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела и вдруг сказала «Ё-МАЁ…».
Устало сумки опустила и продолжает говорить:
«Вот, дура старая — забыла… ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!»

---------- Post added at 13:33 ---------- Previous post was at 13:19 ----------

Различные женщины ходят по свету.
Буквально два слова на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины-рыбки и птички,
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: «Огласите весь список!»).
Есть Женщина-смирно, есть Женщина-вольно,
Есть Женщина-«Нива» и Женщина-«Вольво».
Женщина-плазма, Женщина-лед.
Женщина-лезвие, Женщина-йод.
Есть Женщины-Девы и Женщины-Овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Ecть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему – Женщина-точка.

Мужчины различные ходят по свету!
Мужчина нескромный: хочу ту и эту,
Мужчина спокойный, мужчина строптивец,
Мужчина доверие, мужчина-ревнивец,
Мужчина:"Девченки, целую всех в губки!",
Мужчина - ни шагу от маминой юбки.
Семь пядей во лбу у мужчины-профессора,
Семь женщин в уме у мужчины-повесы,
Мужчина-галантность, мужчина-невежа,
Мужчина-новинка, мужчина-несвежий.
Всегда как-бы с вами, а вроде и нет,
Полу-реальный мужчина-инет.
Мужчина есть просто случайный попутчик,
Мужчина-пожизненный муж подкаблучник,
Мужчина- феррари, мужчина-салазки,
Мужчина кошмарный, мужчина из сказки.
Кого-то подставит мужчина-осечка,
Мечта каждой дамы: мужчина-колечко.
Послушен, игрив и сладок спросонок
Люимец всех женщин: мужчина-котенок.
Мужчина:"Вам кофе в постель и две пышки?".
Такие мы разные, ваши мальчишки!
И очень нас много, набор ощутимый.
Но главный мужчина - мужчина любимый!
У каждой из вас, о мои дорогие!
Пусть будет мужчина, кого б вы любили!
Пусть на руках он вас носит с пристрастием!
И помните: Вы, только Вы - наше счастье.

Lena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0льгана (03.10.2011), К-я (03.10.2011), кейн (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 17:09   #535
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Всем кудрявым


У кудрявых проблема извечная:
Всяк пристать норовит, расспросить.
Нелегко всем кудрявым, замечу я,
Среди прямоволосых прожить.
Дразнят в школе, а то ещё в садике.
Обзывают, что ты не такой
Как они – эти мелкие гадики....
Кучерявым неведом покой.
«У тебя ведь, наверное, химия?» -
Вопрошают все день ото дня.
Всё становится невыносимее…
Биология у меня!
Так и лезут с иронией в голосе.
Вот чего постоянно к нам лезть?
Ведь у всех же кудрявые волосы
Где-нибудь обязательно есть.
В родословной отца или матери,
На просторах огромной земли.
Вот немного бы время потратили,
И кого-нибудь явно нашли.
Но кудрявыми, рыжими, лысыми
Я уверена, жить веселей.
И лицом, и душою, и мыслями
Отличаясь от прочих людей.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 16:36   #536
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

"ПОЛЕЗНЫЕ И БЕСПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ "

Не ждите чуда, чудите сами.

Никогда не пытайтесь поймать падающийи горшок с кактусом

Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора


Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать

Водку нужно пить очень холодную. Просто ледяную. Тогда у вас на утро будет не позорный бодун, а благородная ангина, на основании чего любой врач просто обязан выдать больничный

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками


Хозяйке на заметку: если пугать страуса через каждые 15 сантиметров, то за ним можно сажать картошку!

Хозяйке на заметку 2: если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, жарьте комочки!!!
Хозяйке на заметку 3: хороша закуска – квашена капустка, и подать не стыдно, и сожрут – не жалко!!!

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки…

Хотите летом немного подзаработать? Проверьте карманы своей зимней одежды!.

. Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.

На заметку: Прежде чем подстричь ногти не забудьте почесать спину!

Вот почему когда начинаешь что-то чинить, то через 15 минут охота сделать хотя-бы так, как было прежде?

Женщины, никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. ПОМНИТЕ: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое

Совет психолога: Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов. Это успокаивает

Если ночью выйти во двор, лечь на землю и долго смотреть на звёздное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи.

---------- Post added at 16:36 ---------- Previous post was at 16:06 ----------

ПРОДЛОЖЕНИЕ...

Когда стоишь в лифте, подними сжатый кулак вверх - побудь суперменом!!!

Если вас мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть вы всё равно не уснёте, но, по крайней мере, вам будет чем заняться.

Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!
Неумение врать ещё не повод говорить правду
Правду в глаза лучше говорить по телефону
Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать
Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше
Хочешь быть оригинальным - будь добрым
Чтобы многого достичь, надо от многого отказаться


1.Водка самая идеальная косметика - и сам замаскировался и на подругу приятно посмотреть!

Выходя на улицу в новых туфлях на шпильке, берите с собой пустую бутылку из под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете пить, чем что Вы не умеете ходить на каблуках...

Как сделать приятное человеку.
1. Своей бывшей.
"Случайно" повстречайте ее немытым, небритым, в грязной и рваной одежде.
Шмыгнув, попросите сигаретку и 20 рублей на пиво.
2. Знакомому на девятке.
Выходя из ауди, прокомментировать: "Стремно на чужой ездить, боюсь всего
аж руки дрожат!"
3. Маме.
При ней обращаясь к отцу: "Жаль что сейчас нет девушек, как в твоей юности.Такие все дуры ! "


4. Папе.
Грустным голосом: "Наташку домой больше не позову, сказала, что отец у меня еще очень ничего ..."

5. Таксисту.
"Не, дороги не знаю. А с 5000 сдача будет?"

Lena вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0льгана (14.10.2011), cvet_ok (18.10.2011), irina s (14.10.2011), Leslie (14.10.2011), Lusenka (14.10.2011), mira (14.10.2011), Nutka (14.10.2011), Sелена (18.10.2011), Гала (14.10.2011), Закотянка (14.10.2011), Леонидовна (18.10.2011), НАТАЛИНА (15.10.2011), Светлая (16.10.2011)
Старый 15.10.2011, 10:35   #537
Колючка
Увлеченный
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 3,846 раз(а) в 287 сообщениях
Колючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Любимая работа.
---------------------

Я люблю свою работу
Я приду сюда в субботу
И, наверно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья.
Новый Год! Восьмое марта!
Ночевать здесь буду завтра.
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони,
Ну, а я...бессмертный пони!
Колючка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (18.10.2011), Lena (15.10.2011), Lusenka (15.10.2011), Закотянка (19.10.2011), НАТАЛИНА (15.10.2011)
Старый 17.10.2011, 09:41   #538
Olga2
Местный
 
Аватар для Olga2
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 14,299
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 790 сообщениях
Olga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Юморные рассказы

ПАМЯТЬ УЖЕ НЕ ТА...

У 75-летней Ривы День Рождения. Должны прийти три её подруги. Её сын купил ей торт и пирожные и положил всё это на кухне, а так как память у Ривы уже не та, то он написал записку, что и в каком порядке делать, и прикрепил на холодильнике.
Как только пришли подружки, Рива идёт на кухню и читает:
- 1. - Напоить чаем.
Она приносит в комнату чай и все пьют. Она опять идёт на кухню и читает:
- 1. - Напоить чаем.
Они опять пьют чай... И так шесть раз... После этого подружки прощаются и уходят.
Уже на улице одна из них говорит:
- Эта Ривка - просто свинья. Два часа сидели - хоть бы чаем угостила!
Вторая:
- А разве мы были у Ривки?
Третья:
- А кто такая Ривка?
- Как, ты не знаешь?! Это медсестра из нашей поликлиники.
Вечером приходит сын и видит, что всё лежит нетронутое.
- Мама, что случилось?
- Ты представляешь, они даже не пришли!!!
__________________
Черенок, корешок и бактерия не глупее меня будут, надо лишь преодолеть языковой барьер!
Olga2 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga Energizer (17.10.2011), кейн (18.10.2011), Нина (17.10.2011), РыжийЛенчик (06.11.2012), Светлячок (22.10.2013)
Старый 17.10.2011, 10:34   #539
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

Однажды мужу говорит жена:
- Запомни, милый, дочь у нас одна!
Когда в наш дом приходят женихи
И просят у меня с тобой ее руки,
То нужно говорить, почти всегда,
С достоинством одно лишь слово "ДА"!
Совсем не так, как поступаешь ты,
От дурости своей и простоты.
Пред женихом, упавши на колени,
Целуешь его руки с умилением
И словно узник, а не как родитель,
Кричишь: "О наш освободитель!..."
Lena вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (18.10.2011), larissa (17.10.2011), кейн (18.10.2011), Ксения (17.10.2011), НАТАЛИНА (17.10.2011), РыжийЛенчик (06.11.2012)
Старый 17.10.2011, 15:28   #540
Lena
Увлеченный
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,512 раз(а) в 197 сообщениях
Lena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant futureLena has a brilliant future
По умолчанию Re: Юморные рассказы

форум для детей
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
* "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
* "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
* "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
* "Как вам стульчик Чико-Полли?"
* "Не дают драть обои!"
* "Как подкрасться к коту?"
* "Поход в районную поликлинику. Накипело"
* "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
* "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
* "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
* "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
* "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
* "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
* "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
* "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
* " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
* "А вас целуют в попу?"
* "Подскажите логопеда для бабушки"
* "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
* Help! Надели ботинки - как теперь встать?
* Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
* Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
* У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
* "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
* "Помогите! Растут волосы!!!"
* "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
* "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
* "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
* "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
* "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
* чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
* " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
* "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
* "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
* "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
* "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
* "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
* "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
* КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
* "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
* Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
* "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
* Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
* Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
* "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
* "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
* "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
* "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
* Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
* Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
* Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?
Lena вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0льгана (17.10.2011), Lusenka (17.10.2011), Olga Energizer (17.10.2011), Sелена (18.10.2011), иннуся (17.10.2011), Леонидовна (18.10.2011), пума (17.10.2011), РыжийЛенчик (06.11.2012)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легенды ,рассказы о любимых цветах ,растениях,овощах... ksanaana Форумные посиделки 46 30.09.2012 17:11


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot