Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2019, 11:45   #421
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

размер 42 - это ОГ98

я со своими 104см себя гигантом чувствую, при том что крупной дамой меня вряд ли можно назвать.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 11:49   #422
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Та не!! Это европейские размеры, я так думаю. И это 50 наш.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 15:02   #423
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Та не!! Это европейские размеры, я так думаю. И это 50 наш.
48й, плюс 6


і я свої 5 копійок)) Вже кілька років ношу пальта (холодні, теплі): страшенно немає чим дихати в куртках(( Пуховичок, правда, виключення. Але то на лютий мороз.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 15:09   #424
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Люся, поймала себя на мысли, что устала от однообразных пуховиков. В каком смысле однообразных - они все такие, дутые, больше-меньше..., длиньш-короче...
Последняя дубленка у меня была в 2007году, кажется, видать соскучилась )))
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (11.10.2019)
Старый 22.10.2019, 14:04   #425
zhernovanastya
Новичок
 
Аватар для zhernovanastya
 
Регистрация: 10.10.2019
Адрес: Київ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
zhernovanastya is on a distinguished road
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Мне года 4 назад пуховик достался от двоюродной сестры, она поправилась и не могла его носить, а я как раз себе искала. Я в него влюбилась: он приталенный, легкий, но очень теплый. Через 2 года я его сносила (он еще и до этого имел следы носки) и опечалилась, в итоге по бренду через интернет нашла его же, у девушки на сайте продаж б/у одежды, по словам девушки надевала его пару раз. Я рискнула взять и не пожалела - действительно ни следа, что его носили, единственное бирки не было. Теперь думаю, что делать, когда я и этот сношу и этот.
zhernovanastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 11:54   #426
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Последняя дубленка у меня была в 2007году, кажется, видать соскучилась )))
Варя - уговаривала тебя на пуховик и заказала себе полушубок- )))))
там сейчас доп скидки от 20 до 50 ... у разных в шопхелпере и в группах
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (22.11.2019), VARIKA (30.10.2019), Долорес (22.11.2019), Еена (30.10.2019)
Старый 14.12.2019, 08:21   #427
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Забываю написать всё.
Иду как-то с работы на перерыв, навстречу мне девушка лет 35 в норковой или нутриевой шубке свободного кроя до колен, подпоясана. В меховой шаке светлой. Сапожки высокие до колен на каблучке. Сумочка. И так это женственно выглядит, так красиво. Я аж остановилась и повернулась посмотреть на нее. Среди наших однотипных-однообразных курток/пуховиков так непривычно было ее увидеть...
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (14.12.2019), Nice.helen (14.12.2019), Сынуля (15.12.2019)
Старый 14.12.2019, 17:46   #428
Nice.helen
Местный
 
Аватар для Nice.helen
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,245
Сказал(а) спасибо: 7,379
Поблагодарили 13,715 раз(а) в 1,149 сообщениях
Nice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Все больше и больше засматриваюсь на шубу тедди, ну такой себе кучерявый плюш. В ней может быть так же тепло,как в пуховике?
__________________
я - Елена и можно на ты
мой сад 2020
видео https://www.youtube.com/watch?v=yYQRewlUVHQ
Nice.helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 00:35   #429
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Забываю написать всё.
Иду как-то с работы на перерыв, навстречу мне девушка лет 35 в норковой или нутриевой шубке свободного кроя до колен, подпоясана. В меховой шаке светлой. Сапожки высокие до колен на каблучке. Сумочка. И так это женственно выглядит, так красиво. Я аж остановилась и повернулась посмотреть на нее. Среди наших однотипных-однообразных курток/пуховиков так непривычно было ее увидеть...

Варя, я давно склоняюсь к возврату женственной одежды, чем грешила всю молодость. А лечу на работу и так удобно в куртке и брюках толкаться в метро или в автобусе. Да и каблук остался в прошлом. Вот только летом да в сезон туфель себе позволяю масенький, а зимой уже боюсь. ( так навернулась, что потом 2 месяца в гипсе была). А вообще это очень красиво и чувствуешь себя по другому. Эх! где мои 35!!!!
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (15.12.2019), Люд.а (15.12.2019), Света Ш (16.12.2019)
Старый 15.12.2019, 21:31   #430
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,055 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

А я насмотрелась картинок в Фейсбуке и теперь дамы в натуральных шубках не выглядят для меня привлекательными.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (16.12.2019), mira (17.12.2019), иветта (16.12.2019)
Старый 16.12.2019, 17:34   #431
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Так сейчас заменители натурпродукта есть классны, не отличишь от натурального меха, особенно в толчее
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 17:40   #432
Anneko
Местный
 
Аватар для Anneko
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Киев, Печерск. Дача в Черниговской обл.
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 4,509
Поблагодарили 3,259 раз(а) в 507 сообщениях
Anneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
А я насмотрелась картинок в Фейсбуке и теперь дамы в натуральных шубках не выглядят для меня привлекательными.
-
Зоозащитники:
- Зачем вам шубы из натурального меха?! Вы что , синтетические носить не можете?!
Экоактивисты:
-Вы в своем уме! Да эта шуба будет 500 лет разлагаться!
__________________
No fate but the fate we make
Anneko вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jozaf (16.12.2019), kravconok (17.12.2019), mira (17.12.2019), PAV-16 (16.12.2019), VARIKA (16.12.2019), Долорес (17.12.2019), жужички (16.12.2019), Люд.а (20.12.2019), Тетя Мыша (18.12.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дикие животные рядом с нами . Ореховая Соня Животные 418 20.05.2021 19:24
между нами, девочками рыба Семь Я 2669 02.07.2019 14:29


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot