Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2019, 20:22   #211
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сложная ситуация

А Вы никаких шагов не предпринимали по экспертизе?
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
Старый 03.04.2019, 21:16   #212
Алёнка Петровна
Увлеченный
 
Аватар для Алёнка Петровна
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Первомайск Николаевская обл.
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 916
Поблагодарили 787 раз(а) в 142 сообщениях
Алёнка Петровна is a splendid one to beholdАлёнка Петровна is a splendid one to beholdАлёнка Петровна is a splendid one to beholdАлёнка Петровна is a splendid one to beholdАлёнка Петровна is a splendid one to beholdАлёнка Петровна is a splendid one to beholdАлёнка Петровна is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сложная ситуация

Мне пообещали после освобождения дать направление в псих. больницу на обследование. Пока не могу узнать точную дату освобождения.
__________________
Я Алёнка ,можно на "ты"
Алёнка Петровна вне форума  
Старый 17.10.2021, 21:50   #213
varo
Увлеченный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: Ромны
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 372 раз(а) в 120 сообщениях
varo is just really nicevaro is just really nicevaro is just really nicevaro is just really nice
По умолчанию Re: Сложная ситуация

Цитата:
Сообщение от Алёнка Петровна Посмотреть сообщение
Я уже писала выше, что никаких особенных границ и рамок я не устанавливала и в церковь за руку не тащили, но всегда говорила с чем в его поведении я не согласна. Но до совершеннолетия мы в ответе за поступки наших детей и перед Богом и перед людьми. Он ничем от сверстников не отличался, одевался так как ему нравилось, дружил с кем хотел, у него была отдельная комната(мы с мужем и двумя младшими мальчиками жили в одной комнате), свой компьютер. Может мы наоборот слишком много ему позволяли? Много свободы в действиях?
И сейчас никто крест на нем не ставит, если бы я просто хотела избавиться от него этой темы не было бы. Я ищу способ всё исправить.
По Вашему фен это убеждения? И клей тоже?
Конечно тема старовата. Но думаю что озвученные здесь вопросы актуальны. Попробуйте задать вопрос этому доктору, он точно ответит и постарается помочь: https://www.youtube.com/channel/UCjA...hnI0LNw/videos
varo вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot