Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 10:15   #151
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Та з доктором вже консультувалися, сказав, що тільки вирізати. Цього порадили, а інших лікарів не знаю)
Та маю ще місяць (відклала операцію, бо зараз маю багато роботи по комп. набору), то можна спробувати примочки робити, аби ж знати ефективне, чи хоча б не шкідливе...
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Света Ш (20.04.2015)
Старый 20.04.2015, 12:59   #152
werty
Увлеченный
 
Аватар для werty
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Вышгород
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 2,183
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 257 сообщениях
werty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud of
По умолчанию Re: Суставы

Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Та з доктором вже консультувалися, сказав, що тільки вирізати. Цього порадили, а інших лікарів не знаю)
Та маю ще місяць (відклала операцію, бо зараз маю багато роботи по комп. набору), то можна спробувати примочки робити, аби ж знати ефективне, чи хоча б не шкідливе...
Вибачаюсь, але добавлю своего опыта (и подруги).
Примочки не помогут, эта хрень в капсуле находиться. Или раздавить, или вырезать.
Гигрома - единственная опухоль, которая не перерождается в злокачественную (слава богу). Раздавить можно только на начальной стадии. Но чем дальше тянуть с удалением - тем хуже, она начмнает прорастать капилярами и т. п.
Я удаляла на запястье в мае (уже лет 5 назад). Образовалась она у меня, когда неудачно притормозила на руку при резком рывке транспорта (в маршрутке). Больше было страха, чем самой операции. И хотя рука была левая, заживало неважно - я сразу рванула на прополку и ...
По поводу гипса - это если не будете себя контролировать в плане ограничения движения. Но я себе не представляю, как тогда делать перевязки? Оно же там преет. И еще, из опыта, все это легче, если нет бешеной жары. Опять же, не преет под повязкой. У меня рецидива нет пока (надеюсь и навсегда). А у девочки сотрудницы было такая штучка под коленкой, и через неск месяцев после операции опять здрасьте, на том же месте.
Удачи!
__________________
Я Ирина, на "ты"
werty вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (20.04.2015), Sveta (12.09.2016)
Старый 20.04.2015, 13:04   #153
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,929 раз(а) в 1,610 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Ну, если,Таня, левша, то вряд ли очень получится снизить нагрузку. А надо.
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда.

Сад в Озоні
Света Ш вне форума  
Старый 20.04.2015, 13:13   #154
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Світланка, я лівша перевчена, тому і правою трошки можу щось робити) а взагалі планую побільше встигнути зробити до операції, щоб потім місяць з чистою совістю тільки "рукавадіть"!)))
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iris_ka (20.04.2015), Света Ш (20.04.2015)
Старый 18.05.2015, 16:40   #155
Kalina
Местный
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 10,420
Поблагодарили 15,127 раз(а) в 2,620 сообщениях
Kalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Есть такой вопрос.
У старшей (14 лет) продольное плоскостопие с деформацией большого пальца (т.н. "косточка" на самой ранней стадии). Врач-ортопед рекомендовал корректор "Valgus-pro", с оговоркой что проблему не исправит на все 100, но будет делать коррекцию пальца. Может кто носит или носил подобный. А то картинки особо инфомации не дают. Супинаторы будем заказывать отдельно. Или там где делают супинаторы могут порекомендовать другое (это у же больше мысли вслух). Но на данном этапе больше интересует мнение о вышеуказанном "приборе" (выводы все равно буду делать на основе анализа).
__________________
Наталі_я
Kalina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natalinda (26.08.2016)
Старый 10.06.2016, 21:39   #156
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

такое дело граждане.

один мой приятель имеет нагло утверждать, что его приятель чудодейственно исцелился суставами месячньіми приемами перепелкиньіх яиц. причем, до того - аж с палочкой ходил. а потом после нескольких курсов и палку отбросил...

я в єтом деле недолугий.
что скажете - наврал как всегда с 3 короба, или таки есть целебная свойства айца перепелиного ?
Ph@ntom вне форума  
Старый 10.06.2016, 23:19   #157
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,353
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

вероятность того, что тот человек исцелился есть. Иногда суставная боль связана с воспалительным процессом, который стартуется от неправильной работы желчного пузыря. Причина - в излишках желчи, которая диффузным способом попадаете в кровь вызывая разные очаги воспаления.
Коррекция производится точной диетой, направленной на настройку работы желчного пузыря. Как правило при этом очень ограничивают потребление мяса и жареной еды.
Но это не работает абсолютно во всех случаях.
Суставы любят много жидкости, минимум лёгкой белковой пищи массаж ступней ног, массаж коленей, лифомассаж, тепло, временный покой и перепросмотр своей текущей жизни.
__________________
Ирина
desatka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (14.06.2016), flowerss (18.06.2016), Ph@ntom (11.06.2016), Sveta (12.09.2016), Виола (14.09.2016), Нина (11.06.2016), пятница (17.09.2021)
Старый 11.06.2016, 00:37   #158
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

вот какие бьіли даденьі рекомендации.

боль в коленях ?
точим яйца, и делаем боль в коленях - ходим, бродим, приседаем. нагружая тем самьім именно болезненньіе места.
с каждьім днём ситуация - становится всё лучше
Ph@ntom вне форума  
Старый 11.06.2016, 01:42   #159
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,353
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

если нет органических изменений, то да - движение лечит, но парочка моих друзяк пытались вылечить свои проблемы питием сырых яиц по утрам (согласно рекомендациям) и.. только ухудшили проблему. Честно говоря.. не уповаю я на повышенное количество белка Практически все болезни требуют облегчения диеты, но если интересно попробовать, то если яйка +, то соответственно колбаска, пельмешки и шашлычок - минус

У меня несколько знакомых лечились голодовками на фоне активного образа жизнь. Очень впечатляющие результаты.. А вот все притирки и помазки.. от лукавого. Хотя бают, что листья хрена дают хороший результат, но своего опыта нет.
__________________
Ирина
desatka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ph@ntom (11.06.2016), Sveta (12.09.2016), Нина (07.11.2020)
Старый 11.06.2016, 06:14   #160
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Суставы

Ходим, бродим, растягиваем, но не приседаем Для суставов своя гимнастика.. Боль делать не надо, боль это непорядок. а вто что надо - это снимок и к доктору, который посмотрит, насколько у вас сустав поврежден или пока только воспаление. Новый сустав не вырастет, так что приседать без понимания, можно ли, не стоит. Лечиться хоть яйцами, хоть курами - а диагноз поставьте!
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (26.08.2016), Ann (18.09.2016), Sveta (12.09.2016), vitaya (11.06.2016), Виола (27.12.2016), пятница (17.09.2021)
Старый 11.06.2016, 11:04   #161
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

я понял, спасибо.

изначальный посыл был про чудодейственность перепелиного йайца, да ниспошлют Боги им долгие лета.

Последний раз редактировалось Ph@ntom; 11.06.2016 в 13:31.
Ph@ntom вне форума  
Старый 26.08.2016, 09:23   #162
Natalinda
Местный
 
Аватар для Natalinda
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Тернопільський р-н
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 5,223
Поблагодарили 3,833 раз(а) в 690 сообщениях
Natalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

мене от теж цікавить чи ніхто "Valgus-pro" нe використовував. Взагалі нe розумію чому кісточка почала ростину так вeсь інститут пробігала на 12 см шпильці, алe відколи завагітніла, то як злізла з каблуків так і по нині, ужe 7 років. Цього року якось момeнтально на одній стопі виросла, щe й підниває так нeприємно ортопeд навіть нe подивився тільки спитав "в мами є? А в бабці?" Алe ж заважає блін от думаю іхати в місто за тим корeктором, чи просто мятки попити і змиритися...
__________________
Я, Наталка, на "ти"
_____________________________
І все на світі треба пережити,
І кожен фініш – це, по суті, старт...

Л.Костенко
Моє життя
https://instagram.com/magiamedy?igshid=1vi7iq75l4h0l
Natalinda вне форума  
Старый 26.08.2016, 09:28   #163
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Суставы

Цитата:
мене от теж цікавить чи ніхто "Valgus-pro
Много читала отзывов типа - "мертвому припарки", у меня косточки на обеих ногах... С детства. Плоскостопие. Раньше жутко болели( школа), ну и все суставы с лишним весом( даже небольшим , как "первая ласточка") начинают себя проявлять( ваша беременность, например).
У меня реакция была на мясо- я, страшный, мясоед... , томаты, баклажаны и, возможно, от бешеного кол- ва кофе. Сейчас абсолютно не беспокоят, только обувь подбираю, чтоб удобная была... Мах каблук 5 см и то по праздникам))

Ортопед сразу операцию предлагает)), но мы ж "ученые", контраргументы в ответ... Опять же растёт, зараза. Хоть в какой клинике делай. Мнимая красота на несколько лет- того не стоит.

Но стельки здорово помогают жить... Ортопедические. В прошлом году на заказ( слепок ног) стоили 600 грн.

Вы б анализ на мочевую кислоту, сахар сдали... И к терапевту вначале ... Типа биохимию. И диета... Если подагра , то "попить мятки" не обойдётесь, очень многие продукты запрещены.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 26.08.2016 в 10:19. Причина: Не пугаю)), невнимательно прочла
afinna вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (26.08.2016), Fleur (26.08.2016), flowerss (26.08.2016), Moroz (26.08.2016), Natalinda (26.08.2016), Olga2 (27.08.2016), Гала (27.08.2016), Нина (12.09.2016), Света Ш (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 10:11   #164
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Наташа, не только от каблуков болеть может, узкая или жесткая обувь тоже может быть причиной.
__________________
Вита
vitaya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (26.08.2016), flowerss (26.08.2016), Moroz (26.08.2016), Natalinda (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 10:27   #165
Natalinda
Местный
 
Аватар для Natalinda
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Тернопільський р-н
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 5,223
Поблагодарили 3,833 раз(а) в 690 сообщениях
Natalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Ваги то була 12 кг тоді набрала... вроді нe критично...а літом жe ж як нe вєтнамки то шлєпки — нeвузько. Згадуватиму що такого цього літа ім... на днях піду мeдогляд проходити, попрошу направлeння на аналізи, про подагру щось навіть нe думалося...
__________________
Я, Наталка, на "ти"
_____________________________
І все на світі треба пережити,
І кожен фініш – це, по суті, старт...

Л.Костенко
Моє життя
https://instagram.com/magiamedy?igshid=1vi7iq75l4h0l
Natalinda вне форума  
Старый 26.08.2016, 11:03   #166
Moroz
Увлеченный
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Могилёв-Подольский
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 605 раз(а) в 143 сообщениях
Moroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to beholdMoroz is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Суставы

Така ж проблема з "кісточками" на ногах. Коли починають нити спасаюсь прополюсом, розминаю до мякості і в вигляді пластиря прикладаю до "кісточок". Бажано проносити хоча б добу , можна більше, знімає біль.
__________________
Век живи , век учись ...
Я - Светлана .
Moroz вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (26.08.2016), Natalinda (26.08.2016), Olga2 (14.09.2016), лесятко (26.08.2016), Нина (12.09.2016)
Старый 26.08.2016, 20:48   #167
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Цитата:
Сообщение от Natalinda Посмотреть сообщение
попрошу направлeння на аналізи,
Відтоді як періодично проліковую травами- мазями колінний суглоб, кісточки зупинилися в рості і навіть трохи зменшилися. Також, при появі перших соковитих груш з'їдаю по кілу протягом дня- пісочок відходить відчутно. Восени біла редька теж добре ганяє пісок
язичник вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (18.09.2016), flowerss (26.08.2016), Natalinda (26.08.2016), Olga2 (27.08.2016), Нина (12.09.2016)
Старый 26.08.2016, 21:08   #168
Natalinda
Местный
 
Аватар для Natalinda
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Тернопільський р-н
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 5,223
Поблагодарили 3,833 раз(а) в 690 сообщениях
Natalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Нелюблю груші
Щось я собі в молодості думала що воно неболяче зовсім, що просто на вигляд не гарно((((
Пішла розминати прополіс і їсти грушку
__________________
Я, Наталка, на "ти"
_____________________________
І все на світі треба пережити,
І кожен фініш – це, по суті, старт...

Л.Костенко
Моє життя
https://instagram.com/magiamedy?igshid=1vi7iq75l4h0l
Natalinda вне форума  
Старый 26.08.2016, 21:22   #169
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Цитата:
Сообщение от Natalinda Посмотреть сообщение
їсти грушку
Для мене ефективна рання бера- щоб по губах текло. Дрібні і пізніші груші такого ефекту не дають ( а може вже весь пісочок вийшов?). Рання свіжа бера трохи слабить шлунок, а сушена і дрібні і пізніші груші твердять шлунок. Мабуть таки різниця є
язичник вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (26.08.2016), Natalinda (26.08.2016), Olga2 (27.08.2016)
Старый 12.09.2016, 02:24   #170
Natalinda
Местный
 
Аватар для Natalinda
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Тернопільський р-н
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 5,223
Поблагодарили 3,833 раз(а) в 690 сообщениях
Natalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Була я таки у ортопеда ще одного. Поумнічала про подагру))))) Здала аналіз - сечова кислота в нормі, прийшла, знову постогнала, що я ще замолода для кісточок, і вообще!!!! Сказав здати ревмопроби раз мені нудно Купити собі той фіксатор, робити ванночки з морської солі і хвойного екстракту, якусь мазючку і таблетки, тре йти в аптеку щоб розібрали що там пише.

Moroz дякую за досвід з прополісом! Досить приємний ефект був! Але якась мара як на мене, чи то може так у всіх? Та кісточка то більша, то меньша, і то так суттєво. То так має бути?
__________________
Я, Наталка, на "ти"
_____________________________
І все на світі треба пережити,
І кожен фініш – це, по суті, старт...

Л.Костенко
Моє життя
https://instagram.com/magiamedy?igshid=1vi7iq75l4h0l
Natalinda вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нина (27.12.2016), Пухиникотам (14.09.2016)
Старый 12.09.2016, 11:06   #171
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 23,640
Поблагодарили 27,831 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Дома я ношу фиксаторы, особенно зимой, когда обувь сдавливает ступню и пользуюсь кремом- бельзам Леккос Ретисал , недорогое средство, но эффект чувствуется, начинает активно греть и снимает боль. Ну и обувь, подбираю максимально комфортную
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natalinda (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 11:09   #172
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

а что за фиксатор, для чего?
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 12.09.2016, 11:22   #173
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 23,640
Поблагодарили 27,831 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Косточки. Использую гелевый фиксатор. Примерно такой. http://seyrey.com.ua/001.php Купила в мед.технике.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (12.09.2016), Света Ш (12.09.2016)
Старый 14.09.2016, 02:37   #174
Пухиникотам
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Пухиникотам has a reputation beyond reputeПухиникотам has a reputation beyond reputeПухиникотам has a reputation beyond reputeПухиникотам has a reputation beyond reputeПухиникотам has a reputation beyond reputeПухиникотам has a reputation beyond reputeПухиникотам has a reputation beyond reputeПухиникотам has a reputation beyond reputeПухиникотам has a reputation beyond reputeПухиникотам has a reputation beyond reputeПухиникотам has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Простите, что встряла в разговор! А Вы кровь сдавали или мочу на мочевую кислоту?
Пухиникотам вне форума  
Старый 14.09.2016, 10:10   #175
Natalinda
Местный
 
Аватар для Natalinda
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Тернопільський р-н
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 5,223
Поблагодарили 3,833 раз(а) в 690 сообщениях
Natalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond reputeNatalinda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

кров з вени
__________________
Я, Наталка, на "ти"
_____________________________
І все на світі треба пережити,
І кожен фініш – це, по суті, старт...

Л.Костенко
Моє життя
https://instagram.com/magiamedy?igshid=1vi7iq75l4h0l
Natalinda вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пухиникотам (14.09.2016)
Старый 27.12.2016, 14:32   #176
В'ячеслав
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Львів
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
В'ячеслав is on a distinguished road
По умолчанию Re: Суставы

а в мене як боліли коліна, дочка повела в Центр зміцнення хребта та суглобів і мені порадили займатися на тренажерах DAVID це європейська методика лікування суглобів, ну мені стало краще. Я весною планую повторити курс. Тому, як писали вище - тільки тренування нам і допоможе.
В'ячеслав вне форума  
Старый 27.12.2016, 21:17   #177
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

А кому небуть допомагало при серйозних проблемах в суглобах курортне лікування в хмельнику?

Последний раз редактировалось Ксения; 27.12.2016 в 21:29.
Ксения вне форума  
Старый 27.12.2016, 21:22   #178
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы



Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
при серьозний проблемах в сугробах
главное, чтоб отыскали...
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (28.12.2016), Senpolia (30.12.2016), Ксения (27.12.2016), Нина (07.11.2020), Света Ш (28.12.2016), Фиорентинка (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 21:29   #179
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Ну планшет всегда думает что он умнее наисправлял
Ксения вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (28.12.2016), vitaya (27.12.2016), Виола (27.12.2016), Фиорентинка (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 21:31   #180
fialkanata
Местный
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 1,495
Сказал(а) спасибо: 4,440
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 1,738 сообщениях
fialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суставы

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
А кому небуть допомагало при серьозний проблемах в сугробах курортне лікування в хмельнику?
Я была в Хмельнике много раз. Сначала прилетала оттуда как на крыльях, забывала о суставах вообще, потом понемногу хуже и хуже становилось, обострения начинались. В последний раз еле приехала домой и почти полгода лечилась уже дома от обострения. Но знаю лично людей, которым радон шикарно помогает и они сидят там по два раза в год. Наверное, как на кого действует.
__________________
Я - Наташа и только на "ты"
fialkanata вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (28.12.2016), Ксения (28.12.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot