Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2017, 14:46   #901
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Там еще огурцовую, простигсподи, траву надо жевать .
Неа. Огурцовую траву вроде курят
Инженерр вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svetmay (19.08.2017), Елка (02.08.2017), Кошка Ш. (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 14:50   #902
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

вы путаете хандру, плохое настроение и депрессию.

---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Да, это хороший рецепт . Деятельность, перемена места, физическая нагрузка...
если результат от этой деятельности 5 лет назад радовал, а теперь нет.
Смотришь на те бурьяна в мой рост и думаешь: каждый год одно и то же, а толку...

Вот в чем разница.

---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 13:50 ----------

Это я не жалуюсь, это что бы понимали, разницу.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.08.2017), Fleur (01.08.2017), mira (02.08.2017), Moonvalley (02.08.2017), Sveta (01.08.2017), Svetmay (19.08.2017), Викса (01.08.2017), восторг (04.08.2017), Елка (02.08.2017), земля (01.08.2017), Мусорный Ветер (01.08.2017), Нина_И (01.08.2017), Сынуля (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 15:02   #903
земля
Местный
 
Аватар для земля
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 7,604
Поблагодарили 9,693 раз(а) в 1,265 сообщениях
земля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Варенька, эти слова не для Вас, для бурьянов скорее (и медиков)
Депрессией не страдаю... но вид бурьянов, с которыми воюю постоянно (как же они, гады, разрастаются, ни что им не помеха, ни заморозки, ни засуха), иногда вызывает гнев, иногда апатию... но ненадолго минут на 20 - 25.
У меня неустойчивая психика?
__________________
С уважением, Наталия
земля вне форума  
Старый 01.08.2017, 15:07   #904
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Неа. Огурцовую траву вроде курят
Да тут знатные агрономы собрались, я смотрю

VARIKA, самое смешное, что корни и у плохого настроения и у депрессии - одни и те же.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.08.2017), Svetmay (19.08.2017), Викса (01.08.2017), Инженерр (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 15:14   #905
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

не только бурьяны вызывают безразличие, я писала выше.
Если сейчас вы на них смотрите и думаете: "А пошли они на фиг, вырву через день-два." - это одно. Потом прорываете и радуетесь.
А когда думаете: "А какой смысл, толку, все равно вырастут..." - это другое. И даже если прорвали их=заставили себя!, то радости от результата не испытываете.

Я раньше не могла даже подумать, что так бывает, бывает такая разница в восприятии.

---------- Post added at 14:14 ---------- Previous post was at 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
VARIKA, самое смешное, что корни и у плохого настроения и у депрессии - одни и те же.
как-то не смешно в реале
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.08.2017), mira (02.08.2017), Sveta (01.08.2017), Svetmay (19.08.2017), восторг (04.08.2017), Елка (02.08.2017), земля (01.08.2017), Инженерр (01.08.2017), Мусорный Ветер (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 15:17   #906
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Как по мне, то самым явным признаком депрессии является то, что человек никого не хочет видеть и ни с кем не хочет общаться.
И это состояние не одного часа, а довольно продолжительного времени.
Инженерр вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.08.2017), Svetmay (19.08.2017), восторг (04.08.2017), Елка (02.08.2017), Кошка Ш. (01.08.2017), Мусорный Ветер (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 15:20   #907
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Как по мне, то самым явным признаком депрессии является то, что человек никого не хочет видеть и ни с кем не хочет общаться.
И это состояние не одного часа, а довольно продолжительного времени.
один из признаков, как по мне

---------- Post added at 14:20 ---------- Previous post was at 14:18 ----------

а бурьян я потихоньку начала бороть, хи-хи.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (07.08.2017), Elly (07.08.2017), Svetmay (19.08.2017), Вера (01.08.2017), Викса (01.08.2017), восторг (04.08.2017), Елка (02.08.2017), земля (01.08.2017), Нина_И (01.08.2017), Фиорентинка (04.08.2017)
Старый 01.08.2017, 15:35   #908
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Как по мне, то самым явным признаком депрессии является то, что человек никого не хочет видеть и ни с кем не хочет общаться.
И это состояние не одного часа, а довольно продолжительного времени.
Ну да, диагноз начинают при длительности симптомов до месяца, если есть устойчивые, то уже можно говорить о депрессии. Хотя бывает и так, что человек зажимает психическое расстройство и начинает сублимировать - слишком активничать, дом стописят раз перемывать, звонить всем подряд. А потом бац и пулю в лоб себе пустил, а окружающие изумляются "как же так, он был такой жизнерадостный".

VARIKA, смешно, что пытаются противопоставлять одно другому, хотя механика очень похожа.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.08.2017), Фиорентинка (04.08.2017)
Старый 01.08.2017, 15:39   #909
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

А почему только про бурьян. Вот я сейчас не вижу смысла в готовке. Часами стоишь на кухне, сели-сьели и опять готовить нужно. Бурьян вырвал и еще недели две не видно другой травы. А еду сьедают в тот же день. Вот зачем столько времени на это тратить? Моя депрессия наверное проявляется, что готовлю только минимум простой еды. ( голубцы, вареники, торты, пельмены я не делала уже года два). Тапками не бросать.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (07.08.2017), Natalia77 (03.08.2017), Senpolia (02.08.2017), Tasedu (06.08.2017), Елка (02.08.2017)
Старый 01.08.2017, 15:39   #910
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Ну да, диагноз начинают при длительности симптомов до месяца
ууу, тут у одного товарища второй год уже пошёл, а у некоторых длится всего до месяца, так это детский сад просто
Инженерр вне форума  
Старый 01.08.2017, 15:44   #911
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
хотя механика очень похожа.
негативный внутренний диалог?

---------- Post added at 14:44 ---------- Previous post was at 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
А почему только про бурьян.
просто пример, для сравнения отношения к одной и той же ситуации в разном состоянии психическом или эмоциональном, не знаю, какие термины здесь правильные.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 01.08.2017, 15:52   #912
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Не, не в этом дело. Смотрите, у депрессии есть две причины - физиологическая (проблемы с нейротрансмиттерами, обменом нейромедиаторов), сюда же инфекционные заболевания, прием некоторых видов лекарств и психологическая (наследственность, стиль мышления, стрессогенные события) и, кстати, вспомнила, выделяют и третью причину - социальную, это когда на человека давит социум в принятии решения (паши по 20 часов в сутки, чтобы продвинуться по карьере), похудей, потому что толстые не в моде, пора рожать, часики уже тикают.
Вот все вышеперечисленное может привести к хандре - эпизодической депрессии, а может привести к стойкой хронической депрессии, в которой люди живут годами, боясь даже кому-то признаться в этом.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.08.2017), mira (02.08.2017), Senpolia (02.08.2017), Sveta (01.08.2017), восторг (04.08.2017), Елка (02.08.2017), Инженерр (01.08.2017), Фиорентинка (04.08.2017)
Старый 01.08.2017, 15:55   #913
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
стиль мышления
вот, меняю его, нуууу, стараюсь.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викса (01.08.2017), восторг (04.08.2017)
Старый 01.08.2017, 16:36   #914
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Как по мне, то самым явным признаком депрессии является то, что человек никого не хочет видеть и ни с кем не хочет общаться.
И это состояние не одного часа, а довольно продолжительного времени.
Вот именно! Хандра и депресняк это не одно и тоже. А то о сексе, тут начинают. Ну какой секс если видеть никого не можешь?

---------- Post added at 15:26 ---------- Previous post was at 15:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Вы знаете, "повода" для депрессии не существует. К примеру - матушка моя не пьет холодного, потому что сразу же ловит ангину, а я всю жизнь пью воду из холодильника и ничего. Зато у меня аллергия на дыню выражается исключительно температурой под 40, что еще в институте коллег в восторг приводило, а от арбузов я мерзну, так как резко давление падает. Все индивидуально, как с соматикой, так и с психикой.
Тут дело не в ситуации, а в особенностях психики, и приводить примеры "а вот я в такой ситуации" совершенно некорректно. Проблемы "снаружи" и проблемы "внутри" никак не кореллируют, к сожалению, более того, даже если "вокруг рвались снаряды, а я ничего", посттравматический синдром себя проявит обязательно, вопрос - как и когда.

Вспомнила личный пример о психике - когда в Мск взорвалось метро "Автозаводская", я там была, только ехала в обратную сторону. Было это сто лет назад, в 2004 году. А в 2010 я уже жила в Украине и что-то опять в метро взорвалось, так вот я ни до ни после не испытывала такой панической атаки, как в тот момент, когда эту новость прочитала. Я не могла дышать, я забыла свой московский домашний номер телефона (позвонила маме на мобильный, а он выключен), я рыдала и это была полная задница, но я хотя бы понимала, что со мной происходит и как это купировать. А многие живут с такими психозами и неврозами годами, десятилетиями, а им говорят - чувак, да ты с жиру бесишься. Это, конечно, не про депрессию, но в целом про психику.
Да конечно все очень индивидуально, именно поэтому одни выживают а другие нет. У меня масса знакомых в основном среди земляков которым объясняю у меня одна цель - выжить. Они спрашивают "Гена сколько можно выживать а когда жить?" Отвечаю - выбор есть всегда - можешь не выживать! Это и есть Высочайший Замысел Естесственного Отбора. На поселке у нас были два инвалида -колясочника примерно одного возраста, один афганец, в мирной жизне на шабашке стена на спину рухнула, второго избили. Первый спился пожил года три - четыре и упокоился с Миром. Второй стал айтишником по сути. Самоучка. Начал с ремонта мобильных телефонов, сам (!!!) здил в Донецк выбирал бинокуляр. В последствии к нему полгорода везли на ремонт телефоны и пол поселка стояла в очереди (и то по блату))) на переустановку "Винды". Продолжает жить там не пытаясь скрывать свою проукраинскую позицию и с горечью ржет о том, что ему отменили пенсию по инвалидности в Констахе. Выбор есть всегда и каждый делает свой выбор.
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Виктор Цой

---------- Post added at 15:36 ---------- Previous post was at 15:26 ----------

VARIKA по поводу бурьянов собственно. Опять же все индивидуально... Но может есть смысл познакомиться на фБ с Дмитрий Зубов дядько работает в Ilaya, из конференций забугорных майже не вылазит, а свободное от работы время собирает растюхи всяко разные и сам по горам лазит и с такими же фанатиками как сам обменивается... А вот выращивает он свои вкусности в Донецке. Само собой в большинстве своем такие штучки которых на форуме нет ни у кого и совместый заказ тут не поможет ))) Как знать, может и появится мотивация удалить бурьяны?
Мусорный Ветер вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mira (02.08.2017), Senpolia (02.08.2017), Sveta (01.08.2017), Svetmay (19.08.2017), VARIKA (01.08.2017), vitaya (01.08.2017), Викса (01.08.2017), Елка (02.08.2017), Инженерр (01.08.2017), утя (01.08.2017), Фиорентинка (04.08.2017), Южная (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 17:23   #915
Южная
Местный
 
Аватар для Южная
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 8,662
Поблагодарили 5,454 раз(а) в 1,003 сообщениях
Южная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
...когда бродишь по розовому магазину и нечего не надо....это все уже, ппц?
смотря по какому магазину бродишь
Есть такие магазины, куда и заходить не стоит. И ппц тут не при делах.
__________________
Анна
Южная вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.08.2017), Елка (02.08.2017), Кошка Ш. (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 18:14   #916
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Зачем пишу и рассказываю.
Не для того, что бы мне посочувствовали и пожалели, нет.
Я рада, что смогла понять, может не совсем вовремя, что это Я поменяла отношение к окр.миру на негативное. Рада, что обратилась за помощью, потому что в общем-то пришла со словами: я устала и мне ВСЁ лень делать, я стала ленивая???, где моя энергия? Я стараюсь менять внутренний диалог и настроение, стараюсь чаще улыбаться и, как следствие, поднимаю настроение. Я нашла как минимум две причины, из-за которых депрессия/не депрессия, но тяжелое психо-эмоциональное состояние, завладело мной. Если откопаю еще что-то и решу, будет чудесно!
В общем в 2-х словах не расскажешь.
Но я стараюсь!!!
И не хочу вернуться в ТО состояние.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (07.08.2017), Elly (07.08.2017), Fleur (01.08.2017), jozaf (01.08.2017), Moonvalley (02.08.2017), natabu (01.08.2017), Olga Energizer (01.08.2017), Rishulya (02.08.2017), Senpolia (02.08.2017), Stusya (03.08.2017), Sveta (01.08.2017), Svetmay (19.08.2017), Tat_Nikol (01.08.2017), Tess (01.08.2017), werty (01.08.2017), Wolfin (02.08.2017), Анюта (01.08.2017), Бойківчанин (02.08.2017), Вера (01.08.2017), Ветка (02.08.2017), Викса (01.08.2017), восторг (04.08.2017), Елка (02.08.2017), земля (01.08.2017), Марлена (05.08.2017), Мусорный Ветер (01.08.2017), Света Ш (01.08.2017), Светлая (01.08.2017), утя (01.08.2017), Фиорентинка (04.08.2017), Южная (02.08.2017)
Старый 01.08.2017, 19:45   #917
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
смотря по какому магазину бродишь
Есть такие магазины, куда и заходить не стоит. И ппц тут не при делах.
Шо-шо, где-где?

---------- Post added at 18:42 ---------- Previous post was at 18:41 ----------

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Но я стараюсь!!!
И не хочу вернуться в ТО состояние.
Правильно, Варюша

---------- Post added at 18:45 ---------- Previous post was at 18:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
Вот именно! Хандра и депресняк это не одно и тоже. А то о сексе, тут начинают. Ну какой секс если видеть никого не можешь?
А контекст учли? Причины не хотеть видеть кого-то могут быть разными.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ovix (02.08.2017), Бойківчанин (02.08.2017), восторг (04.08.2017)
Старый 01.08.2017, 23:33   #918
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Варя, запрошую в жовтні (у мене буде відпустка) на Чернігівщину на опеньки! Наш ліс лікує. Я серйозно.
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.08.2017), Olga Energizer (01.08.2017), Sveta (03.08.2017), Svetmay (19.08.2017), VARIKA (01.08.2017), vitaya (02.08.2017), Бойківчанин (02.08.2017), восторг (04.08.2017), Елка (02.08.2017), Фиорентинка (04.08.2017), язичник (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 23:54   #919
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Ребенок болеет, муж бросил, на работе проблемы - жри укроп
Мій рецепт не для вас. Ваш випадок це звичайна криза. До чого тут депресія чи поганий настрій. Діти хворіють у всіх і завжди. Чоловік ідіот, бо покинув розумну жінку. На роботі може спрацювати універсальний принцип- розумніший промовчить

---------- Post added at 22:47 ---------- Previous post was at 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Неа. Огурцовую траву вроде курят
Це діагноз, співчуваю

---------- Post added at 22:54 ---------- Previous post was at 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Варя, запрошую в жовтні (у мене буде відпустка) на Чернігівщину на опеньки! Наш ліс лікує. Я серйозно.
Для ходіння по лісі, і агрофітнесу також, потрібно багато енергії і легкість у тілі. У жарку погоду це мінімум важкої їжі, багато фруктів і зелені. А щоб токсини не пригнічували вас, огіркова трава теж може бути помічною, бо має легкий послаблюючий ефект
язичник вне форума  
Старый 02.08.2017, 09:30   #920
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
Для ходіння по лісі, і агрофітнесу також, потрібно багато енергії і легкість у тілі. У жарку погоду це мінімум важкої їжі, багато фруктів і зелені. А щоб токсини не пригнічували вас, огіркова трава теж може бути помічною, бо має легкий послаблюючий ефект
Яка жара у жовтні?
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.08.2017), восторг (04.08.2017)
Старый 02.08.2017, 10:02   #921
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
Мій рецепт не для вас. Ваш випадок це звичайна криза.
Да Вы, уважаемый, укропа переели. Это не мой случай, а был бы мой - лечилась бы медикаментозно.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
Старый 02.08.2017, 22:34   #922
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Ребенок болеет, муж бросил, на работе проблемы - жри укроп
М-да...

---------- Post added at 21:34 ---------- Previous post was at 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Да Вы, уважаемый, укропа переели. Это не мой случай, а был бы мой - лечилась бы медикаментозно.
Грішний, полюбляю різні травички.
Та хоч аптеку мама з'їсть, це ніяк не вплине на здоров'я дитини.
Повернути чоловіка медикаментозно- ну це взагалі...
Владнати проблеми на роботі з допомогою медикаментів це таки да
язичник вне форума  
Старый 03.08.2017, 08:46   #923
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
Владнати проблеми на роботі з допомогою медикаментів це таки да
Начальнику пургенчика подсыпать в чай или мышьяка.... но это криминал
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кошка Ш. (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 11:52   #924
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,056 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

В Израиле я была знакома с женщиной, у которой случались приступы депрессии. Смотреть на это было страшно.
Немного предыстории, если позволите. Она эмигрантка ( олимка) из Минска. Не приняла страну сразу — с её слов, как только сошла с трапа самолёта. Все надеялась, что привыкнет.. Привыкнуть и принять, не говоря уже о том, чтобы полюбить не получалось. Работа...так скажем не по специальности. А по специальности — нужен язык, который учить не было желания ( что понятно). Вернуться? Там все продали, тут ничего не купили...И вот все это вылилось в депрессию. С периодами обострения, когда она садилась на стул и могла так сидеть, раскачиваясь, с потухшим взглядом часами. Сотрудники звонили мужу, вызывали такси и отправляли её в клинику. Через некоторое время она возвращалась на работу. А потом все повторялось.
В итоге, я слышала, они таки вернулись в Минск.
Как это лечить укропом? Или травой, пусть даже огуречной? Депрессия это серьезное заболевание.
__________________
Марина
Розы.
Сад.

Последний раз редактировалось =marina=; 03.08.2017 в 13:07.
=marina= вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.08.2017), Sveta (03.08.2017), Svetmay (19.08.2017), VARIKA (03.08.2017), Ветка (03.08.2017), Восторг1 (04.08.2017), Инженерр (03.08.2017), Кошка Ш. (03.08.2017), Света Ш (03.08.2017), утя (04.08.2017), Фиорентинка (04.08.2017)
Старый 03.08.2017, 12:41   #925
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
А Израиле я была знакома с женщиной, у которой случались приступы депрессии..
Случай один-в-один, в той же стране с моим ближайшим родственником, только с гораздо более фатальными последствиями
Инженерр вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (03.08.2017), Elly (07.08.2017), Kalina (05.08.2017), Senpolia (04.08.2017), Sveta (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 14:25   #926
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Марина, сейчас эксперты расскажут, что знакомая Ваша с жиру бесилась, надо было работать и укроп есть. Хотя может в Израиле он какой-нибудь кошерный и не лечит депрессии.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (03.08.2017), утя (04.08.2017), Фиорентинка (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 22:23   #927
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
В итоге, я слышала, они таки вернулись в Минск.
То про це вам будь- який психіатр скаже- найдієвіші ліки від депресії це усунення причини депресії. Все інше має тимчасовий ефект і власне є прихованою викачкою грошей у пацієнта
язичник вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (05.08.2017), Мусорный Ветер (05.08.2017), Олеся Ивановна (04.08.2017)
Старый 05.08.2017, 11:14   #928
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
В Израиле я была знакома с женщиной, у которой случались приступы депрессии. Смотреть на это было страшно.
Немного предыстории, если позволите. Она эмигрантка ( олимка) из Минска. Не приняла страну сразу — с её слов, как только сошла с трапа самолёта. Все надеялась, что привыкнет.. Привыкнуть и принять, не говоря уже о том, чтобы полюбить не получалось. Работа...так скажем не по специальности. А по специальности — нужен язык, который учить не было желания ( что понятно). Вернуться? Там все продали, тут ничего не купили...И вот все это вылилось в депрессию. С периодами обострения, когда она садилась на стул и могла так сидеть, раскачиваясь, с потухшим взглядом часами. Сотрудники звонили мужу, вызывали такси и отправляли её в клинику. Через некоторое время она возвращалась на работу. А потом все повторялось.
В итоге, я слышала, они таки вернулись в Минск.
Как это лечить укропом? Или травой, пусть даже огуречной? Депрессия это серьезное заболевание.
А где тут заболевание? Человек не воспринял чужую страну - это не лечится ни какими лекарствами и даже Живая Вода здесь бессильна! И это понятно сразу - не привыкнешь никгда. Это так же как моя дочь не восприняла Чехию. Но она там только на 4 года, а если человек понимает что это навсегда... И я их всех понимаю. Я в Енакиево хочу. На фиг мне та Прага, Карловы Вары и т.д... Тем более Тель Авив Хочу в Енакиево. Но это не депресняк, это просто хреново. потому что живу в Киеве - городе который не только принимаю но и люблю не взирая на все его проблемы. Мораль - нефиг уезжать нистого ниссего неведомо куда, и по клиникам не придется шляться.
Мусорный Ветер вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (07.08.2017), Kalina (05.08.2017), Senpolia (07.08.2017), Svetmay (19.08.2017), Елка (05.08.2017), Олеся Ивановна (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 11:31   #929
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
А где тут заболевание? Человек не воспринял чужую страну - это не лечится ни какими лекарствами и даже Живая Вода здесь бессильна!
Страна может нравиться или не нравиться. Но, в одном случае человек социализирован, то есть ходит на работу, учёбу и др, хоть и через силу. А в другом случае подавлен настолько, что просто не может жить. Вот это и отличие плохого настроения и депрессии. Депрессия это болезнь и чай с мятой тут не поможет.
Инженерр вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (05.08.2017), Elly (07.08.2017), Kalina (05.08.2017), VARIKA (05.08.2017), Восторг1 (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 12:52   #930
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

У меня закомая жила в Рязани. Сын забрал ее к себе в Ярославль. Она заядла пушкинистка, статьи, конференции и т.д... В Ярославле так же вошла в подобное сообщество вроде как и занималась вроде и в социуме жила но не смогла -в итоге вернулась в Рязаь. Моей маме 85 или как я говорю "без пятнадцати 100" Она переехала в Киевскую область и прожила даже зждесь целый год. Сначала у сестры потом у мен. Становилось все хуже, скорая вызывалась по два раза в неделю, забывать все стала, даже диагноз ставили - старческая деменсия. Вернулась в Енакиево, о больницах забыла и занимается репетиторством и контрольные по химии на заказ делает. У дочери другое, она учиться хочет, очень сильно. По началу она выбрала арахнологию, но изучив всех пауков в Украине оказалось что ближайштй научник на тот момент был только в Крыму. Она тогда тоже страдала, но вот став биофизиком теперь решила не упустить возможность. Лаборатория возле дома, в лабе до 9 - 10 вечера. Как то забыла выключить свет так в 12 ночи пошла выключать))) Собственно только этим и живет. ДА и у меня сейчас с начала войны наступило самое трудное время - я пошел по провереннму пути, работаю по 12 часов без выходных, только отсыпные. Если честно - ловлю кайф. Человек может смириться с переменой места только тогда когда у него есть цель, а если цели нет - то бесполезно надеяться на то что привыкнет. Никакая клиника тут не поможет.
Мусорный Ветер вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (07.08.2017), Kalina (05.08.2017), Senpolia (07.08.2017), Svetmay (19.08.2017), Tasedu (06.08.2017), Инженерр (05.08.2017), Светлая (05.08.2017), язичник (06.08.2017)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot