Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2017, 20:21   #781
Еена
Увлеченный
 
Аватар для Еена
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краматорск, Донецкая обл
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 2,745
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 321 сообщениях
Еена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud of
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Елка,
и вообще - сижу пнем и вяжу.
Все проходит... Пройдет и это... (с)
__________________
Я-Елена
Еена вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (21.04.2017), Fleur (22.04.2017)
Старый 21.04.2017, 20:58   #782
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

При депрессии ничего не делают, и не вяжут тоже. Варь, у тебя это не она, поэтому и это пройдет, нужно только время.

---------- Post added at 19:58 ---------- Previous post was at 19:57 ----------

Как мы одновременно одну и ту ж мысль написали.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (21.04.2017), Fleur (22.04.2017), ya (29.04.2017), Еена (23.04.2017)
Старый 21.04.2017, 21:49   #783
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 4,139
Поблагодарили 14,055 раз(а) в 2,021 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

https://news.tut.by/society/537963.html
о депрессии
__________________
Я Аня
askulbeda вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (21.04.2017), Фиорентинка (21.04.2017)
Старый 29.04.2017, 17:17   #784
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,685
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Я вот умом понимаю, что нужно что-то делать, но не могу себя заставить, и к врачу не могу себя заставить дойти. И делать ничего не хочу, и как что растет пофиг, и гостей не хочу, и в супермаркет съездить не хочу, и тишины хочу, и в лучшем случае "раскачиваюсь" часам к двум, а там уже и вечер и опять ничего не сделано, планы не строю, не мечтаю, не оптимист, и вообще - сижу пнем и вяжу.
Варя, у меня тоже так бывало. Это бывало в мае. Специфика моей профессии - завал в марте-апреле, а потом мало работы в остальные месяцы. Я была у врача, он сказал, что лечить здесь нечего, у меня было истощение, хроническая усталость. Мне говорили, что нужно отдохнуть, "перезагрузить мозги".

Ты меня зарядила на шали. Я связала 1-ю - показывала, 2-ю не получилась - покажу, заканчиваю 3-ю - большую, треугольную, скоро покажу. Это что-то .
Я вязала немного в выходные, немного с 21 до 0 час 30 мин. Изнуряла себя, но спала, как убитая. Мне хотелось их вязать. На работе меньше грызлась работой, и тоже думала о шалях. Как не странно, работа пошла легче, как говорит мой шеф - "без напрЯга"
Одна девушка написала, что вязание шали - это наркотик. В ней какая-то магия Вяжешь одну, и хочется связать другую И еще, и еще.
Если навяжУ много, подруга продаст их в своем магазине.
В результате нет нервного истощения, я довольна, только все время хочу вязать шаль ( хочу Замерзшие листья, Филигрань, Цветочное эхо, Гинкго, Харуни и др).
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (29.04.2017), irina s (29.04.2017), kat-leo (03.05.2017), Moonvalley (29.04.2017), Senpolia (03.05.2017), Tat_Nikol (30.04.2017), Tess (29.04.2017), VARIKA (29.04.2017), werty (12.07.2017), Ветка (29.04.2017), Фиорентинка (29.04.2017)
Старый 29.04.2017, 17:33   #785
Ажен
Местный
 
Аватар для Ажен
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 3,267 раз(а) в 805 сообщениях
Ажен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Наташа, ВАря - девочки!!! обычно сезонная депрессия так и называется -по сезону - когда всё замирает - и обменные процесс ы том числе... а сейчас всё расцветате, буяет.... добавляйте-ка понемногу фитнесс (ну или агрофитнесс), движение от дозированного к напряжному - оно тоже тонус дает и через мышцы передает команду активности в мозг всему телу с настроением... и хобби - это здорово... и работа отвлекает - ну еще себе чего с друзьями-подружками девочкового присматривайте - массажи, спа, загорания и всё такое...
__________________
Евгения
Ажен вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (29.04.2017), VARIKA (29.04.2017), Фиорентинка (29.04.2017)
Старый 29.04.2017, 18:46   #786
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

у меня такое настроение, к сожалению, не зависит от времени года.
Я загораюсь для чего-то и завтра остываю, мне безразличен недоделанный ремонт, я заметила, что совсем не улыбаюсь в общении с семьей и посторонними людьми. Во мне нет той батарейки, что была раньше, я откладываю и оттягиваю все дела. Этой зимой не стала генералить к новому году, потому что не смогла себя пересилить, хотя от этого всегда получала облегчение и удовлетворение!!!
Можно перечислять долго.
На днях позвонила приятельница, позвала на работу. Я согласилась; на следующий день передумала, потом опять захотелось работать... В итоге не могла решить и позвонить ей с окончательным ответом, пока она сама не позвонила мне. Пойду поработаю, посмотрим...
Мне хочется: сесть в уголке и чтобы меня не трогали, не дергали, не раздражали, что бы не было тревоги непонятной, чтобы опять появилась уверенность и способность принимать решения, а не колебаться и потом жалеть.
в общем много всего

---------- Post added at 17:46 ---------- Previous post was at 17:44 ----------

пытаюсь анализировать себя, может у меня много свободного времени?
Раньше я при недостатке времени все старалась успеть, а теперь на оборот - все откладываю на потом.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (30.04.2017), irina s (29.04.2017), jozaf (29.04.2017), Moonvalley (29.04.2017), natabu (29.04.2017), Ph@ntom (29.04.2017), Senpolia (03.05.2017), ya (29.04.2017), Ветка (29.04.2017), Лёська (29.04.2017), Наливайко (29.04.2017), Света Ш (03.05.2017), Светлая (29.04.2017), Фиорентинка (29.04.2017)
Старый 29.04.2017, 20:55   #787
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,685
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

У меня нет депрессии. У меня усталость мозгов. Я не хочу думать. хоть какой-то месяцок. Немножко пожить, "плывя по течению", чтоб никто меня не трогал, чтоб доманшие не спрашивали, что купить, где это лежит, или то, куда сначала поехать, в какой магазин, а куда потом. А потом снова смогу генералить, как Варя писала.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (01.05.2017), jozaf (29.04.2017), Moonvalley (29.04.2017), Ph@ntom (29.04.2017), Senpolia (03.05.2017), Лёська (29.04.2017), Фиорентинка (29.04.2017)
Старый 29.04.2017, 21:19   #788
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 2,032
Сказал(а) спасибо: 3,559
Поблагодарили 23,510 раз(а) в 2,070 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Хандра, депрессия это как наркомания. Как приятно нежиться в их объятиях. А потом да, бросим и пойдем генералить.
Бросать, как и курево, не то что тяжело, не всем удается.
Не лелейте в себе свое "все плохо", херня это полная.
Рецепт - стать кому-нибудь настолько нужным, что без вашего участия никак, помрет зависимый. Щенок, котенок, рыбки в аквариуме... Да растения наконец, дачники мы или хвосты поросячьи?...
Я себя так взбадриваю. Когда "хочется вязать".
__________________
Валерий.

Zavr вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (29.04.2017), jozaf (29.04.2017), Ветка (29.04.2017), Ирина - георгина (03.05.2017), Лёська (29.04.2017), Марічка (11.07.2017), Нина_И (29.04.2017), Светочек (30.04.2017), Фиорентинка (29.04.2017)
Старый 29.04.2017, 21:21   #789
ya
Местный
 
Аватар для ya
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 9,988
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 736 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

приятно нежиться? мабуть, у вас депресії ніколи не було... почитайте в інтернетах розповіді тих, хто переживає справжню депресію
__________________
Ярина
ya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (29.04.2017), VARIKA (03.05.2017)
Старый 29.04.2017, 21:24   #790
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 2,032
Сказал(а) спасибо: 3,559
Поблагодарили 23,510 раз(а) в 2,070 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

я пытаюсь вылечить, а вы утопить.
__________________
Валерий.

Zavr вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ирина - георгина (03.05.2017), Ксения (30.04.2017), Нина_И (29.04.2017), Олеся Ивановна (11.07.2017), Фиорентинка (29.04.2017)
Старый 29.04.2017, 22:06   #791
ya
Местный
 
Аватар для ya
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 9,988
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 736 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

і це не наркоманія
наскільки я розумію, наркоман прагне повторити переживання певних відчуттів, а людина, що була в депресії, хотітиме, щоб це жодного разу не повторилося

ви говорите не про депресію, а, можливо, про хандру чи занепад сил
__________________
Ярина
ya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (29.04.2017), VARIKA (30.04.2017)
Старый 29.04.2017, 22:09   #792
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,685
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Zavr Посмотреть сообщение
Хандра, депрессия это как наркомания. Как приятно нежиться в их объятиях. А потом да, бросим и пойдем генералить.
Бросать, как и курево, не то что тяжело, не всем удается.
Не лелейте в себе свое "все плохо", херня это полная.
Рецепт - стать кому-нибудь настолько нужным, что без вашего участия никак, помрет зависимый. Щенок, котенок, рыбки в аквариуме... Да растения наконец, дачники мы или хвосты поросячьи?...
Я себя так взбадриваю. Когда "хочется вязать".
Я не поняла практически ничего из этого.
Валера, как мужчина, как многие люди, считают, что вязать - это ничего не делать, нежиться.
Ладно, не буду спорить. Валера, ты когда-нибудь вязал? Я имею в виду не морские узлы, а араны, ажуры, жаккарды.


О том, что работа на земле, в саду восстанавливает душевное равновесие я писала выше. Делать домашние дела все равно приходится, от них никуда не денешься. Семья, собака требуют участия и получают его.

А вот желание ограничить общение, меньше думать, это не "нежить себя", это как бывают люди болтливые, а бывают молчаливые

---------- Post added at 21:09 ---------- Previous post was at 21:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Zavr Посмотреть сообщение
я пытаюсь вылечить, а вы утопить.
Мне кажется, Валера, что ты просто не понял, о чем идет речь.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (01.05.2017), VARIKA (03.05.2017)
Старый 29.04.2017, 22:10   #793
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 2,032
Сказал(а) спасибо: 3,559
Поблагодарили 23,510 раз(а) в 2,070 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

людина, що в депресіі, нічого не хоче...
повірте, знаю

Мне показалось, что Варе хреново... И вяжет она не для того, чтобы что-то связать
И Донецк как адрес подсказал про депрессию
Если ошибаюсь, всем обширное сорри
__________________
Валерий.


Последний раз редактировалось Zavr; 29.04.2017 в 22:15.
Zavr вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (30.04.2017), natabu (29.04.2017), ya (30.04.2017), Ветка (29.04.2017), Елка (03.05.2017), Ксения (30.04.2017), Мама Вани (03.05.2017), Нина_И (30.04.2017), утя (12.07.2017)
Старый 29.04.2017, 22:15   #794
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Zavr Посмотреть сообщение
...
Рецепт - стать кому-нибудь настолько нужным, что без вашего участия никак, помрет зависимый. Щенок, котенок, рыбки в аквариуме... Да растения наконец, дачники мы или хвосты поросячьи?...
Я себя так взбадриваю. Когда "хочется вязать".
я ненавижу инквизицию за то, что она катком прошла по девкам симпатичным забугорным, и обделила своим вниманием никель, не к ночи будь помянут.

теща, дикое жывотное, каждый раз при посещении моего блдь, дома, лазила в моих (!!!) железяках.

прыдет такая, по дочкиному приглашению, пока я на работе, супчик там сварит (лето-начало осени 16 года, до инициации бракоразводных процессов), цветочки польет, пыль протрет денеде, и обязательно полезет на балкон, переставлять мои железяки. я долго терпел, проявляя чудеса выдержки.
я несколько раз палюдски просил эту тварыну не лазить в моем барахле.
кончилось это тем, что в моем присутствии она демонстративно не заходила в дом.
а в отсутствии - опять лазила в моем барахле, доводя меня до сказу.
я попросил тогда еще не бывшую, оказать влияние на свою маманю, иначе в состоянии аффекта я способен на многое.

дембельский аккорд тещи был вырванный по живому шнур с блока- таймера подсветки пауков. она словно скверну какую привнесла туда.

и когда на меня навалил лютый депресняк, я шо трезвый, шо нет, осознавал тотальную зависимость от меня моих питомцев, и ничего с собой не мог сделать. я и так себя уговаривал, и эдак - пох.

когда в башке суицидальная ересь правит бал, тут не до ответственности за питомцев, я вам отвечаю. пауки, рыбки, котики, песики, все обесценивается до нуля, а когда оно начинает еще и дохнуть, это еще люто добавляет в общий котел депресняка.

нужно найти и устранить причину. а повесить себе на шею в таком состоянии лишних хлопот - вааще не выход нифига.

2 VARIKA

ваше состояние мне понятно и знакомо.
называется оно потеря мотивации.

за весенние месяцы в моей жизни произошло много событий, ознаменовавших и предопределивших общий тренд на равновесное состояние, душевное спокойствие, гармонию и прочие весьма позитивные чувства и ощущения.

и многие моменты в жизни замотивировались сами собой. но признаю, остались и вещи, на которые я себя сподвигнуть не могу.

с некоторыми я себя шантажирую - не сделал тото и тото - не получишь сладкого. на некоторе моменты я наметил событийные рамки - как только тото и тото произойдет, тогда я сделаю это и это. а пока - из глаз долой из сэрца вон...

может есть смысл перетереть с психологом по скайпу, оплатить пару сеансов. и да, это должен быть мучжина.

держитесь.
исцеление возможно только в случае собственного сильного желания и стремления встать на ноги опять.
__________________
от сердца - к солнцу!

Последний раз редактировалось Ph@ntom; 30.04.2017 в 00:07.
Ph@ntom вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (03.05.2017), VARIKA (29.04.2017), werty (12.07.2017), ya (30.04.2017), АнтонинаА (30.04.2017), елена.п (29.04.2017), Елка (03.05.2017), Мама Вани (03.05.2017), Марічка (11.07.2017), Светлая (29.04.2017), стелла (30.04.2017)
Старый 29.04.2017, 23:25   #795
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
у меня такое настроение, к сожалению, не зависит от времени года.
Я загораюсь для чего-то и завтра остываю, мне безразличен недоделанный ремонт, я заметила, что совсем не улыбаюсь в общении с семьей и посторонними людьми. Во мне нет той батарейки, что была раньше, я откладываю и оттягиваю все дела. Этой зимой не стала генералить к новому году, потому что не смогла себя пересилить, хотя от этого всегда получала облегчение и удовлетворение!!!
Можно перечислять долго.
На днях позвонила приятельница, позвала на работу. Я согласилась; на следующий день передумала, потом опять захотелось работать... В итоге не могла решить и позвонить ей с окончательным ответом, пока она сама не позвонила мне. Пойду поработаю, посмотрим...
Мне хочется: сесть в уголке и чтобы меня не трогали, не дергали, не раздражали, что бы не было тревоги непонятной, чтобы опять появилась уверенность и способность принимать решения, а не колебаться и потом жалеть.
в общем много всего

---------- Post added at 17:46 ---------- Previous post was at 17:44 ----------

пытаюсь анализировать себя, может у меня много свободного времени?
Раньше я при недостатке времени все старалась успеть, а теперь на оборот - все откладываю на потом.
Варя как у Вас со щитовидкой? Все в порядке. Что то симптомы очень похожи на те, что были у моей мамы. Долго не могли определить что с ней, а потом выяснилось, что нарушение работы щитовидки.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kat-leo (03.05.2017), natabu (29.04.2017), Ph@ntom (30.04.2017), VARIKA (30.04.2017), стелла (30.04.2017)
Старый 30.04.2017, 00:04   #796
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Варя как у Вас со щитовидкой? Все в порядке. Что то симптомы очень похожи на те, что были у моей мамы. Долго не могли определить что с ней, а потом выяснилось, что нарушение работы щитовидки.
я когда после 3х месячного запоя взялся за ум и здоровье и пошел по эскулапам, анализы посдавать, да пролечить загнобленное ибо в возбухании своем дошел до сюрреализма - печенка раздувается от воздержания, стоит бухнуть и все как у огурчика. так терапевт, сразу сказала - депресняк ? охоооо - сдаем анализы на гормоны щитовидки и назначили оных целую кучу. я-то сдал, а там все в норме....
так что сдать нужно, но у меня, как у способного пациента, мотивация сдулась и при нормальном гормональном фоне, на фоне обстоятельств непреодолимой силы.
__________________
от сердца - к солнцу!

Последний раз редактировалось Ph@ntom; 30.04.2017 в 07:21.
Ph@ntom вне форума  
Старый 30.04.2017, 00:45   #797
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,353
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Мне хочется: сесть в уголке и чтобы меня не трогали, не дергали, не раздражали, что бы не было тревоги непонятной, чтобы опять появилась уверенность и способность принимать решения, а не колебаться и потом жалеть.
во-о-т.. А есть возможность побыть одной? погрузиться в себя и поискать причины от которых тревога непонятная происходит? И что причиняет огорчения? Это дело не простое.. действительно требует тишины и одиночества.
У меня тут внезапно муж уехал в командировку и ребёнок к друзьям с ночёвкой и знаете на что я это время потратила? На лежание на диване и рассматриванием потолка. Отлично провела время)).
Я знаю, что такое клиническая депрессия, лекарства, щитовидка и прочие методы подстёгивания психики.. а иногда ей хочется просто отдохнуть от принятия решений. которые ни на что не влияют
Мои бабки и дедки просто жили в потоке жизни без заморочек какое их решение будет более правильным. В принципе, любое решение правильно для текущего момента, даже решение ничего не делать.
И ещё скажу.. у нас женщины мало и некачественно отдыхают. Если разрешать себе отдыхать так как хочется, а не так как принято, то многое может измениться.
__________________
Ирина
desatka вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (30.04.2017), askulbeda (01.05.2017), Fiona (30.04.2017), Moonvalley (30.04.2017), natabu (30.04.2017), Natalia77 (01.05.2017), Ph@ntom (30.04.2017), Senpolia (03.05.2017), werty (12.07.2017), Ажен (30.04.2017), Ветка (30.04.2017), Елка (03.05.2017), Лёська (30.04.2017), Марічка (11.07.2017), Олеся Ивановна (11.07.2017), стелла (30.04.2017)
Старый 30.04.2017, 10:13   #798
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение
Мои бабки и дедки просто жили в потоке жизни без заморочек какое их решение будет более правильным. В принципе, любое решение правильно для текущего момента, даже решение ничего не делать.
...Варюш, у тебя же девиз практически такой
Цитата:
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
...но в любом случае это надо всё пережить, пережУвать самой, сколько времени это займет?! всё индивидуально, у одного несколько лет, иной за пару месяцев выпрыгивает, но в любом случае борись, может пока вязание в сторону?, там мысли спокойно текут, найди что-то динамичное, а может и жизнь преподнесёт встряску ...старшенькая замуж запросится, о внуках предупредит , и всё сразу станет на свои места!!!
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (30.04.2017), Ph@ntom (30.04.2017), VARIKA (30.04.2017), werty (12.07.2017), Елка (03.05.2017)
Старый 30.04.2017, 10:45   #799
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

ой, Лен, не нужно ей сейчас замуж, я сама на втором курсе вышла замуж, через год ребенок. Совмещала с учебой на дневном в вузе, гонка еще та... до изнеможения.
И внуки ... мне еще сорока нет :-) мне Жеку бы в люди воспитать.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (16.07.2017), Fleur (30.04.2017), natabu (30.04.2017), Света Ш (03.05.2017)
Старый 30.04.2017, 11:32   #800
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Варя, девочки правы. Эта хандра от монотонности излишка свободного времени, которым не получается распорядиться с пользой. Не хочешь внуков ;) , сходи на работу, смени график.
__________________
Вита
vitaya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (30.04.2017), VARIKA (30.04.2017), Ажен (01.05.2017)
Старый 30.04.2017, 11:40   #801
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
ой, Лен, не нужно ей сейчас замуж, я сама на втором курсе вышла замуж, через год ребенок.
...да я понимаю)), говорю за "пилюлю" от хандры)), тут уже стопудово в себя входить не захочется, только из себя
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
natabu (30.04.2017)
Старый 03.05.2017, 08:50   #802
Виола
Местный
 
Аватар для Виола
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 12,541
Поблагодарили 6,766 раз(а) в 952 сообщениях
Виола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Варя, почитай - здесь интересно для фрустрирующих-прокрастинирующих
http://thedevochki.com/2016/09/29/vs...-neudachnikom/
Виола вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
VARIKA (03.05.2017)
Старый 03.05.2017, 09:29   #803
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,929 раз(а) в 1,610 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Варя, если есть возможность, иди на работу, в коллектив. Там видно будет, бросить всегда сможешь. И сразу расставятся прерогативы, будет видно нужна тебе генеральная перед НГ или нет.
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда.

Сад в Озоні
Света Ш вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (03.05.2017), Ирина - георгина (03.05.2017)
Старый 11.07.2017, 20:35   #804
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от desatka Посмотреть сообщение
во-о-т.. А есть возможность побыть одной? погрузиться в себя и поискать причины от которых тревога непонятная происходит? И что причиняет огорчения? Это дело не простое.. действительно требует тишины и одиночества.
В том то и дело, что поискать причины самому очень сложно. Их сам не можешь найти, пока не подскажет специалист. Что-то задвигаешь подальше в угол и не хочешь разбирать, думая, что пройдет.
Третий месяц хожу к психотерапевту два раза в неделю, есть положительная динамика, что не может не радовать!
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (11.07.2017), irina s (12.07.2017), natabu (13.07.2017), Olga Energizer (11.07.2017), Ph@ntom (12.07.2017), Senpolia (12.07.2017), werty (12.07.2017), ya (12.07.2017), Елка (11.07.2017), Света Ш (11.07.2017), Светлая (11.07.2017), Фиорентинка (16.07.2017)
Старый 15.07.2017, 14:34   #805
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
В том то и дело, что поискать причины самому очень сложно. Их сам не можешь найти, пока не подскажет специалист. Что-то задвигаешь подальше в угол и не хочешь разбирать, думая, что пройдет.
Третий месяц хожу к психотерапевту два раза в неделю, есть положительная динамика, что не может не радовать!
Варя во первых та далеко не одна такая, во вторых причины они на поверхности. У нас дочь уехала в Чехи., а мы отказалсь от квартиры которую пытались покупать в рассрочку и снова переехали на съемную. Сказать что жена была на гране депрессняка - ничо не сказать, но ничего - прошло и практически бесследно. Причина в том, что Мир вокруг - изменился, но самое главное понять и принять то, что он изменился навсегда. Поэтому в рожу хочется давать тем кто пытался/пытается зомбировать "да вот еще чуть чуть и все станет на свои места"... Не станет никогда! В одну реку не войти дважды. Но при всем при этом не совсем понятно а как быть со своим собственным Внутренним Миром? А он то сейчас находится в состоянии сильного противоречия и с "правыми" и с "левыми". А никак не быть. Оставаться самим собой и тихо ждать пока сдохнут и правые и левые. "Не стоит прогибаться под изменчивый Мир!" Именно на эту тему я и снял короткий фильмец для фестиваля Де Кіно
Если примут покажу, не примут - тоже покажу, но после 3 сентября))) Это дата приемки. Варя твори чЁнибудь и оставаяся сама собой, пошли они нах...
Мусорный Ветер вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elenas (17.07.2017), Olga Energizer (16.07.2017), Ph@ntom (16.07.2017), Senpolia (17.07.2017), VARIKA (16.07.2017), Елка (17.07.2017), Фиорентинка (16.07.2017), Южная (01.08.2017)
Старый 15.07.2017, 14:48   #806
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

да, Гена, одна из причин: я "осталась в 2014году... и до сих пор не желала принять то, что вокруг всё изменилось. Не приняла, смиряюсь потихоньку, а это тоже не правильно.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (15.07.2017), Fleur (15.07.2017), Olga Energizer (16.07.2017), Ph@ntom (16.07.2017), Елка (17.07.2017), Нина_И (16.07.2017), Света Ш (16.07.2017), Светлая (15.07.2017), Фиорентинка (16.07.2017), Южная (01.08.2017)
Старый 15.07.2017, 15:02   #807
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Так я знаю это. Я сам долгое время тешился надеждами и иллюзиями. Но вот понимаешь... Когда правые и левые сдохнут, а это неизбежно ибо все подчиняется Законам Эволюции, то останемся мы и нам придется все это дерьмо разгребать. Я не знаю сколько лет может пять может семь а может и того больше но это нужно пережить и самое главное пережить так "Что бы потом не было мучиельно больно за безцельно прожиые годы". Сними фильм - настроение о Донецке на мобильник. На фестивале есть такая номинация. Если надо будет - помогу с монтажем.
Мусорный Ветер вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ph@ntom (16.07.2017)
Старый 15.07.2017, 21:31   #808
askulbeda
Местный
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Сумы
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 4,139
Поблагодарили 14,055 раз(а) в 2,021 сообщениях
askulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond reputeaskulbeda has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

здрасте, это снова я... меня накрыло...
всё просто и предсказуемо:
скоро 44-й день рождения... дочь выросла уехала... дом купили, сад-огород-ремонт ваяем... с профессией определилась и даже вроде не боюсь безработицы... по здоровью - уже год ремиссия (тфутьфутьфу)...
и выпала я из социальных рамок! не бабушка, не мама, не домохозяйка-жена, карьеру делать никогда не хотела (три поколения женщин-руководителей по материнской лини)... от бесконечного ремонта тошнит, от огорода тошнит... друзей люблю - но видеть не хочу (я знаю когда засмеются, как пошутят, о чем расскажут)... вязать-вышивать никогда не любила... мне скууучнооооо....
беда в том, что выгляжу и чувствую себя лет на 10 моложе (йога-это сила!)
а в компании до 30-ти как воспитатель - всё это было... уже не интересно...
сегодня с мужем рылась в интернете... ищу новое занятие - а по факту - новые знакомства... вместе комментировали... для мужчин: рыбалка-охота; для женщин: вязание-бисер... ну и сайты знакомств...
волонтерская работа не рассматривается - много лет занимаюсь детьми... дочь тоже в детском доме уроки английского вела - мне сейчас другое нужно...
куда податься неглупой симпатичной женщине с беспощадным чувством юмора?
__________________
Я Аня
askulbeda вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Moonvalley (15.07.2017), Ph@ntom (16.07.2017), vitaya (15.07.2017), werty (17.07.2017), ya (20.07.2017), Елка (17.07.2017), Розочка (30.07.2017), Фиорентинка (16.07.2017)
Старый 15.07.2017, 23:34   #809
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от askulbeda Посмотреть сообщение
здрасте, это снова я... не бабушка... не домохозяйка-жена, карьеру делать никогда не хотела ... друзей люблю - но видеть не хочу... мне скууучнооооо...всё это было... уже не интересно.. мне сейчас другое нужно...
куда податься...

...Хачу ...сабаааку)))
__________________
Вита
vitaya вне форума  
Старый 15.07.2017, 23:55   #810
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

"...куда податься неглупой симпатичной женщине с беспощадным чувством юмора?"
А когда книжечку или рассказики писать начнешь??? "с беспощадным чувством юмора"? А мы бы ее "раскрутили", ну и почитали бы канешно))
__________________
Наталья
утя вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
askulbeda (16.07.2017), Fleur (16.07.2017), irina s (15.07.2017), Olga Energizer (16.07.2017), Senpolia (17.07.2017), Алена1 (16.07.2017), Елка (17.07.2017), Лёська (16.07.2017), Розочка (30.07.2017), Фиорентинка (16.07.2017)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot